MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.01.2017, 03:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Американская компания Sarcos Robotics из Белвью штат Вашингтон и Солт-Лейк-Сити штат Юта является разработчиком ловких роботов для использования в непредсказуемых и неструктурированных средах привлекла $15.625 млн. инвестиций в серии А.

Новым инвестором стала нефтепромышленная фирма Schlumberger, которая присоединилась к уже существующим инвесторам, таким как Caterpillar, GE Ventures и Microsoft. Ашок Белани, исполнительный вице-президент Schlumberger присоединяется к совету директоров Sarcos Robotics.


YouTube YouTube

Компания, которая собрала более $25 млн. инвестиций в общем объеме за 2016 год, намерена использовать средства для расширения команды, коммерциализации своих передовых технологий в робототехнике, в расширении по продажам и в маркетинге.

Биньямин Вольф является председателем и главным исполнительным директором компании Sarcos Robotics, которая разрабатывает и производит робототехнические системы под контролем человека для использования в непредсказуемых и неструктурированных средах для защиты здоровья, безопасности и сохранения жизни человека.


YouTube YouTube

На сегодня Sarcos является мировым лидером ловких, телеконвертируемых управляемых роботизированных систем. Компания провела более чем 25 лет исследований и разработок в таких сферах, как роботизированные системы для промышленности и развлечений, медицинские приборы, включая протезы и сосудистые системы, механические и электрические микросистемы для практического применения.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 09.01.2017, 14:13
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Sarcos Robotics для ловких роботов привлекла $15.625 млн инвестиций

Вот это понимаю, помощь робота людям по моему очевидна, я только ЗА такие изобретения, а то по напридумывают роботов для работы с которой человек и сам прекрасно справляется.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 16:30
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Sarcos Robotics для ловких роботов привлекла $15.625 млн инвестиций

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот это понимаю, помощь робота людям по моему очевидна, я только ЗА такие изобретения, а то по напридумывают роботов для работы с которой человек и сам прекрасно справляется.
Sarcos Robotics выпускает много другой продукции в робототехнике, которая улучшает работу – высокоточная производительность, но кроме этого и бережет здоровье людей. Например, автопроизводство Мерседес почти полностью автоматизированное и там работает очень малое количество людей, и авто среди лидеров в мире. Без роботов не было бы таких прекрасных авто.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход