MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2010, 00:01
#481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

ТО tatarciuc_sv: Не планируете параллельно к платникам free выкладывать, как многие подобные сервисы практикуют?
Alexandro вне форума
Старый 30.05.2010, 00:11
#482
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Бесплатных не будет, объясняю почему. Я всегда беру только один прогноз, на который ставлю большую сумму. Так как при длительной игре, я считаю лучше результат покажет когда ставить по одному обдуманному хорошо прогнозу. А если давать еще и бесплатно, то прогнозы не будут столь качественные как платные, и могут не давать такую хорошую отдачу и проход меньше. Платных достаточно будет. Если кто о считает что 5 wmz за один прогноз дорого, готов выслушать их комментарии.

Последний раз редактировалось tatarciuc_sv; 30.05.2010 в 00:14.
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 00:23
#483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Если кто о считает что 5 wmz за один прогноз дорого, готов выслушать их комментарии.
Для флета нормально, для догона со стартом 1% от банка в 300$ (мой случай) - к сожалению, неподъёмно. Придётся работать с другими сайтами. Вам- успехов и проходимости 99%!
Alexandro вне форума
Старый 30.05.2010, 00:44
#484
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Alexandro, И вам тоже успехов. Если что напишешь мне в аську или на почту, может для тебя буду давать free для догона.
tatarciuc_sv вне форума
Сказали спасибо:
Alexandro (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 00:46
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
С Фаустом я знаком вообще то, прогнозист отличный но исключительно но НБА мужскому. Ну а сейчас хочу сказать я не советовал бы ставить по его прогнозам, лучше дождаться начала сезона НБА, сейчас у него возможны будут и просадки не малые.
Уважаемый tatarciuc_sv, о разговоре про просадки, назовите хотя бы одного каппера у которого стата без просадок, а у Фауста как видите дела обстоят отлично не только с прогнозами NBA, но и европейские чемпионаты ему по руке,увеличение банка на 125.75% за май месяц говорит об этом. Неужели этого мало?
kasch вне форума
Старый 30.05.2010, 00:53
#486
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

kasch, Не говорил что он плох или прогнозы. Но при таком количестве прогнозов которое он дал за месяц май, и прибыль 120% считаю что мало, и очень рискованно получилось. Так что риск не оправдывает результатов по европейским чемпионатам. Ну и про просадки я не спорю, ну у всех они разные.
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 10:50
#487
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Прогнозы на 30 мая.
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
23:00 Тунис – Франция – П2 кф. 1,72
Франция сыграет с Тунисом товарищескую встречу. Прошлую игру Франция, сыграв с Коста-Рикой не показала настоящую игру сборной Франции. Проблемы в игре явно чувствуются, считаю, что перед тем как начнется групповой этап Чемпионата Мира, Франция покажет нам отличную игру. Думаю, что в данной встречи, Франция будет играть в свой футбол, и с уверенностью обыграет Тунис. Победа Сборной Франции считаю хорошей ставкой.

Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.
23:00 Эркулес – Альбасете – П1 кф. 1,60
Сегодня Эркулес принимает дома Альбасете. Данная встреча очень важна для Эркулес, так как от этого исхода многое зависит, Эркулес не может терять очки. Если Эркулес выйграет сегодня он будет занимать 3 место в таблице, а это значит он входит в зону которая обеспечивает выход в высшую лигу. По личным встречам фаворитом является Эркулес. Эркулес к тому очень хорошо выступает в домашних играх. Победу Эркулес, считаю хорошей ставкой на сегодняшний день.


Источник http://gold-bet.info/
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 11:03
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

tatarciuc_sv,смотрю,что вы рекламируете этот сайт.Настораживает такая фраза:
Цитата:
Уважаемый пользователи, с 1 июня прогнозы будут платными.
Не ранова-то ли деньги начал брать?
Sergo44 вне форума
Старый 30.05.2010, 11:05
#489
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Sergo44, Я никого не заставляю, и если серьезно я не вижу ничего смешного. Буду архив оставлять по паролем потом пароль от архива буду так же выкладывать. Так что пользователи смогут дальше проверять качество.
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 11:09
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
Sergo44, Я никого не заставляю, и если серьезно я не вижу ничего смешного. Буду архив оставлять по паролем потом пароль от архива буду так же выкладывать. Так что пользователи смогут дальше проверять качество.
я к тому,что девять ставок это ничтожно мало...
Sergo44 вне форума
Старый 30.05.2010, 11:09
#491
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 95

награды Продавец фантиков 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
Sergo44, Я никого не заставляю, и если серьезно я не вижу ничего смешного. Буду архив оставлять по паролем потом пароль от архива буду так же выкладывать. Так что пользователи смогут дальше проверять качество.
Был бы только толк.
ShaD1k вне форума
Старый 30.05.2010, 11:10
#492
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Sergo44, Да и месяц ничтожно мало. Так что можно много об этом говорить. Я в голову никому ничего не вбиваю.

добавлено через 1 минуту
ShaD1k, Не буду сейчас расписывать, что равных мне нету и я лучший прогнозист рунета. Я такой какой я есть. Выбирать и обсуждать вам, а не мне.

Последний раз редактировалось tatarciuc_sv; 30.05.2010 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 13:19
#493
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

http://gold-bet.info/ конечно для статистики срок маленький, но прогнозы отличные. так держать.
werop вне форума
Старый 30.05.2010, 14:34
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я только вот не понимаю одного, если мол "прогнозисты" доверяют своим прогнозам, то почему сами не ставят??? Нафига народ то завлекать к себе.... Особенно за бесплатно. Ведь если вдуматься, то вложив, например, 1000$, скажем так, и имея в день по минимуму 20% от банка, то зачем лишние телодвижения в этом направлении то, а? Зачем искать себе клиентов, репутацию подымать, рейтинг сайта, а?
Против ничег оне имею, но по мне так это не искренне как-то....
__________________
Развод на лавэ - RAзводная прога хоть куда, кооперайты постарались на УRA, но меня не соблазнит она никогда, потому что я не RAзводной!
hozman вне форума
Старый 30.05.2010, 14:37
#495
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

hozman, Во-первых, лишние деньги никому не мешают. Во вторых многие дают прогнозы хорошие, но банк игры их не настолько большой, чтобы получать прибыль которую им хватает. Лично я не работаю в реале нигде, так как у нас тяжело найти работу.

добавлено через 1 минуту
И вот для чего открыл сайт.

Последний раз редактировалось tatarciuc_sv; 30.05.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 16:05
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
hozman, Во-первых, лишние деньги никому не мешают. Во вторых многие дают прогнозы хорошие, но банк игры их не настолько большой, чтобы получать прибыль которую им хватает. Лично я не работаю в реале нигде, так как у нас тяжело найти работу.

добавлено через 1 минуту
И вот для чего открыл сайт.
Ну возможно. Есть скайп или ася? Желательно ася. Есть разговор тогда у меня к вам. Можете в личку отписать, дабы не популяризовать личные данные, если что
__________________
Развод на лавэ - RAзводная прога хоть куда, кооперайты постарались на УRA, но меня не соблазнит она никогда, потому что я не RAзводной!
hozman вне форума
Старый 30.05.2010, 16:13
#497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 95

награды Продавец фантиков 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
Sergo44, Да и месяц ничтожно мало. Так что можно много об этом говорить. Я в голову никому ничего не вбиваю.

добавлено через 1 минуту
ShaD1k, Не буду сейчас расписывать, что равных мне нету и я лучший прогнозист рунета. Я такой какой я есть. Выбирать и обсуждать вам, а не мне.
Я понимаю, но просто реально, если Вы уверены в себе, можно найти денег и заниматься этим самому, и думаю будет хватать.
ShaD1k вне форума
Старый 30.05.2010, 16:32
#498
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Люди разные, кто не имеет откуда одолжить, кто не хочет одалживать, много можно рассуждать. А так как у меня много свободного времени я могу позволить заниматься продажей прогнозов. Сейчас немного времени потрачу, но это думаю окупится.
tatarciuc_sv вне форума
Старый 30.05.2010, 17:32
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 194
Благодарностей: 7
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Мда. Флаг вам в руки. Если так! Привата нет. Я соскочил с этого движа

добавлено через 3 минуты
Кто-н. может сказать мне что-н. по поводу прогнозов этого прогнозиста:

http://vkontakte.ru/ehandicapper

Развод или нет?
__________________
Развод на лавэ - RAзводная прога хоть куда, кооперайты постарались на УRA, но меня не соблазнит она никогда, потому что я не RAзводной!

Последний раз редактировалось hozman; 30.05.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
hozman вне форума
Старый 01.06.2010, 19:04
#500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

А нет инфы об этом челе?
во-первых: свое табло светит, телефон, сайт, есть вконтакте, и много-много пафоса от него.
Никто не сталкивался?
Пам-Пам вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход