MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 03.01.2017, 09:56
#201
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
А вообще, завязывайте писать свой бред и не позорьтесь, хотя и так вы уже себя показали во всей красе.
Последнее время стало обыденным, брать оппонента "на горло" сыпя поток бранных слов и огульных обвинений.

Ваше ответы-опусы похожи на программу "Малахова", котору смотрит моя бабушка.

А по сути? Не сказано ничего...кроме того, что Вы отчаянно болезненно относитесь к любой критике затеянного рекрутинга благодаря которому Вы выуживаете с клиентов деньги не обладая никакими лицензиями и разрешениями.
realnotstory вне форума
Старый 05.01.2017, 20:05
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А по сути? Не сказано ничего...кроме того, что Вы отчаянно болезненно относитесь к любой критике затеянного рекрутинга благодаря которому Вы выуживаете с клиентов деньги не обладая никакими лицензиями и разрешениями.
Снова наш тролль объявился Причем выше уже написали, что UT - это проп-трейдинговая компания, о чем кстати написано и в первом посте данной темы, но наш активный тролль, даже сейчас не в состоянии понять о чем идет речь, в силу своих умственных возможностей.
saint777 вне форума
Старый 06.01.2017, 07:56
#203
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
UT - это проп-трейдинговая компания
Видать и Вы невнимательно следите за моими постами или находитесь в цейтноте -"Нет слов"))).

Напоминаю, что пословица -"Повторенье мать ученья" относится учебной деятельности, Вы же уподобляетесь попугаю.

Я знаю что будет - повторение Вами всх моих фраз в дальнейших своих постах, с попыткой сыграть со мной в детскую игру - "Купи Слона".

Однако это не снимает того факта, что Вы работаете способом открытой кухни, забирая у народа деньги за участиев эмуляции биржевых торгов, на своей собственной торговой платформе, что конечно же делает процесс управления котировками в нужную Вам сторону чрезвычайно легиким для Вас.

Поэтому у Вас никогда не будет никакой лицензии, ведь организация торговли не Ваша цель.
Кстати ссылку на Википедию дать, чтобы Вы хоть знали что такое проп, потому как Вы к этому "пропу" никакого отношения не имеете.
realnotstory вне форума
Старый 06.01.2017, 20:23
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я знаю что будет - повторение Вами всх моих фраз в дальнейших своих постах, с попыткой сыграть со мной в детскую игру - "Купи Слона".
Про "Купи Слона" и попугая, это как раз к тебе и относится, если не понял, то перечитай свой пост ещё раз, хотя куда тебе... Такой тупости я давно не встречал Твой очередной бред я комментировать не буду, завязывай заниматься флудом, хейтер.
saint777 вне форума
Старый 07.01.2017, 09:26
#205
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Про "Купи Слона" и попугая, это как раз к тебе и относится, если не понял, то перечитай свой пост ещё раз, хотя куда тебе
Я же говорил))) Вот началось повторение моих фраз, ну прям как дети, честное слово.

К тому же показали свое истинное лицо, у Вас "недержание грубости" как я посмотрю.

Я вывожу Вас на чистую воду, потому как Вы "рудимент", подобный дилинговым конторкам, которые давно почили на дне, с деньгами своих клиентов.

Должен ответить, Вы поступаете умней, беря с людей "предоплату за торги", потом запускается обычный игровой автомат с вероятностью конечного разорения 100%.

Эдакая модернизированная кухня. Но заметьте, наше государство меняется, люди становятся умней, поэтом вскорости исчезнут Ваши "пропы".
realnotstory вне форума
Старый 07.01.2017, 20:11
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Для всех, кто только начал читать данную тему, очень рекомендую, уделить пять минут и пересмотреть данное видео, там как раз говориться о поведении таких неадекватов и их бреда, по поводу "кухня" и т.п.
youtube youtube
saint777 вне форума
Старый 08.01.2017, 15:35
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Однако это не снимает того факта, что Вы работаете способом открытой кухни, забирая у народа деньги за участие в эмуляции биржевых торгов, на своей собственной торговой платформе, что конечно же делает процесс управления котировками в нужную Вам сторону чрезвычайно легиким для Вас.
Слушайте прекратите нести ерунду. Если брокер выводит сделки на биржу значит брокер не кухня. Точка! Это единственный критерий определения кухня или нет.
Есть куча брокеров со своей торговой системой - это не показатель.
Вот о надежности или условиях торговли (комиссия, тарифы) только об этом можно спорить, а насчет того что они играют против вас выводя сделки на биржу, плохому танцору всегда кое что мешает. Но большая комиссия действительно может убить успешного трейдера, особенно дейтрейдера.
USSR12 вне форума
Старый 08.01.2017, 15:57
#208
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Слушайте прекратите нести ерунду. Если брокер выводит сделки на биржу значит брокер не кухня. Точка! Это единственный критерий определения кухня или нет.
Нет, не единственный критерий. Ни чего не имею против ЮТ (впрочем как и нет положительного мнения), но они не брокер американского рынка - это лицензированная услуга, а к них нет лицензии.
Да, они выводят ордера на рынок, но работают по партнерской схеме - они перепродают свои услуги. Ничего в этом, в общем, плохого нет, так работают даже солидные торговые фирмы.
Они даже на сайте не пишут что они брокер, но(!), они предоставляют брокерские услуги - это соответствует реальности.
YANC вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 16:12
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Да, они выводят ордера на рынок, но работают по партнерской схеме - они перепродают свои услуги. Ничего в этом, в общем, плохого нет, так работают даже солидные торговые фирмы.
Они даже на сайте не пишут что они брокер, но(!), они предоставляют брокерские услуги - это соответствует реальности.
Всё верно, UT - это проп-компания, представляющий брокер, а все контрагенты компании - брокеры, клиринг-фирмы, поставщики данных, посредством которых осуществляется прямой доступ на биржи США, имеют все соответствующие лицензии и строго регулируются FINRA, SEC.
saint777 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:22
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Нет, не единственный критерий.
Есть другие, но этот критерий 100% верный. не может кухня выводить сделки на биржу, тогда она лишена возможности зарабатывать на потерях клиента, потому что тогда деньги зарабатывает контрагент на бирже.
Цитата:
Ни чего не имею против ЮТ (впрочем как и нет положительного мнения), но они не брокер американского рынка - это лицензированная услуга, а к них нет лицензии.
Да, они выводят ордера на рынок, но работают по партнерской схеме - они перепродают свои услуги. Ничего в этом, в общем, плохого нет, так работают даже солидные торговые фирмы.
Они даже на сайте не пишут что они брокер, но(!), они предоставляют брокерские услуги - это соответствует реальности.
Я говорил что вопрос только к надежности брокера (чтобы не разорился) А то что они против вас играть не могут это факт.
USSR12 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:36
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
А то что они против вас играть не могут это факт.
Я бы даже сказал это технически не возможно, потому что данные берутся с биржи напрямую. Да и как я уже говорил, это легко проверить. Так же, если кого-то не устраивают торговые платформы от UT, всегда можно выбрать торговую платформу, стороннего мирового производителя, у UT в этом плане выбор большой.
saint777 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:08
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал это технически не возможно, потому что данные берутся с биржи напрямую.
Кухни тоже берут котировки на прямую с биржи, но сделки на биржу не выводят (просто кухням не составит никакой проблемы нарисовать свечу в нужную сторону к вашему стоп лосу, или исполнить по худшей цене, или с огромным проскальзованием или вообще не исполнить ваш ордер если цена только коснулась его) короче манипуляций огромное множество. Вася ты уже если вписался быть адвокатом UT, то хоть немного разбирайся в теме.
USSR12 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:53
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Кухни тоже берут котировки на прямую с биржи, но сделки на биржу не выводят (просто кухням не составит никакой проблемы нарисовать свечу в нужную сторону к вашему стоп лосу, или исполнить по худшей цене, или с огромным проскальзованием или вообще не исполнить ваш ордер если цена только коснулась его) короче манипуляций огромное множество. Вася ты уже если вписался быть адвокатом UT, то хоть немного разбирайся в теме.
Слышь, дружок, ты давай как-то корректнее выражайся. Ты сам походу не совсем разбираешься. Вот смотри, ты сам себе противоречишь, вот ты пишешь, что кухни берут данные напрямую с биржи и тут же пишешь, что кухни могут в любой момент нарисовать свечу в нужную им сторону. Соответственно, данные они тебе рисуют. Да, и если обращал внимание, во многих кухнях, данные в основном разнятся, пусть незначительно, но разница есть, где-то спред больше, где-то меньше. А биржевые данные они одни для всех.
saint777 вне форума
Старый 08.01.2017, 18:39
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Да, и если обращал внимание, во многих кухнях, данные в основном разнятся, пусть незначительно, но разница есть, где-то спред больше, где-то меньше. А биржевые данные они одни для всех.
Естественно данные разные, потому что по разному сдвигают котировки, но разница не большая и орентируются на реальные данные с биржи. Теперь смотри, часто у реальных брокеров котировки могут в терминале быть с задержкой если не оплатили дополнительно за реалтайм котировки в стакане. Хотя ордера реально выставляются на биржу. Так что данные с бирже еще не говорит о том что ордера туда улетают, а не варятся внутри кухни.
USSR12 вне форума
Старый 08.01.2017, 18:59
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Естественно данные разные, потому что по разному сдвигают котировки, но разница не большая и орентируются на реальные данные с биржи. Теперь смотри, часто у реальных брокеров котировки могут в терминале быть с задержкой если не оплатили дополнительно за реалтайм котировки в стакане. Хотя ордера реально выставляются на биржу. Так что данные с бирже еще не говорит о том что ордера туда улетают, а не варятся внутри кухни.
Естественно я говорю о котировках реалтайм, я даже не представляю, как можно торговать на данных с задержкой В кухне ты когда заявку выставляешь, она дальше кухни не уходит, соответственно нигде больше и не отображается. Здесь же ты можешь выставить заявку у себя в торговой платформе и так же, ты её увидишь и в платформе у другого брокера. Собственно, так кухни и проверяются. Ещё раз повторюсь биржевые данные, они одни для всех.
saint777 вне форума
Старый 08.01.2017, 19:22
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Естественно я говорю о котировках реалтайм, я даже не представляю, как можно торговать на данных с задержкой В кухне ты когда заявку выставляешь, она дальше кухни не уходит, соответственно нигде больше и не отображается. Здесь же ты можешь выставить заявку у себя в торговой платформе и так же, ты её увидишь и в платформе у другого брокера. Собственно, так кухни и проверяются. Ещё раз повторюсь биржевые данные, они одни для всех.
Биржевые данные они одни для всех все верно, но у некоторых брокеров они могут на несколько секунд отставать, потом опять догонять реал тайм, потому что котировки берутся с биржи с задержкой, если эта услуга (реалтайм) не оплачена дополнительно, то и стакана вы не видите. Хотя ордера выставляются и видны в терминалах разных брокеров. Почему так х.з. Это я говорю про американские биржи, на мос бирже все как часы у всех брокеров секунда в секунду одни котировки и все бесплатно.
USSR12 вне форума
Старый 08.01.2017, 19:50
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Биржевые данные они одни для всех все верно, но у некоторых брокеров они могут на несколько секунд отставать, потом опять догонять реал тайм, потому что котировки берутся с биржи с задержкой, если эта услуга (реалтайм) не оплачена дополнительно, то и стакана вы не видите. Хотя ордера выставляются и видны в терминалах разных брокеров. Почему так х.з. Это я говорю про американские биржи, на мос бирже все как часы у всех брокеров секунда в секунду одни котировки и все бесплатно.
Возможно у вас брокер тупил или быть может в техническом плане задержки какие были. Честно скажу с такой проблемой ни разу не сталкивался, причем сравнивал разных брокеров, как заявки в стаканах, так и прохождение сделок по ленте, всё всегда отображалось мгновенно. Это я про реальные данные, на демо данных может быть всё что угодно.
saint777 вне форума
Старый 08.01.2017, 20:22
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Возможно у вас брокер тупил или быть может в техническом плане задержки какие были. Честно скажу с такой проблемой ни разу не сталкивался, причем сравнивал разных брокеров, как заявки в стаканах, так и прохождение сделок по ленте, всё всегда отображалось мгновенно. Это я про реальные данные, на демо данных может быть всё что угодно.
Я про реальные данные, может такой тупой брокер попался не знаю.
USSR12 вне форума
Старый 09.01.2017, 08:58
#219
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: United Traders - unitedtraders.com

Проп -компания, это компания торгующая на СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, у нас же на территории СНГ, когда думали под каким предлогом собирать с народа деньги, открыв кухню, не имеющую лицензий, придумали наззвать ее пропом.

Кстати заслуга отннюдь не "Утят" а Кселиуса, победителя ЛЧИ, свалившего за бугор (там таких схем-разводов история насчитывает немало).

Весь этот пути повторили Утята, на ЛЧИ были, знаменитостей подтащили, истории красивые понаписывали и т.д.
realnotstory вне форума
Старый 09.01.2017, 11:13
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Кстати заслуга отннюдь не "Утят" а Кселиуса, победителя ЛЧИ, свалившего за бугор (там таких схем-разводов история насчитывает немало).
А разве Кселиус груп это брокер?
USSR12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unitedtraders - unitedtraders.org TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 12.03.2009 11:56
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17