MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 02.12.2016, 01:22
#1061
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Вот так и живём)))И ничего с законодательством не поделаешь...Но всё равно народ умудряется работать в сети,и даже иногда неплохо зарабатывать.Так что такие пироги у нас в стране)))
Я из Беларуси, работаю с ЯД уже больше пяти лет и никакой проблемы. Главное его верифицировать было и все. На это я затратил максимум два часа. Получил карту и везде ею оплачивал и снимал деньги. Иногда и не малые.
partner12 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:36
#1062
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от partner12 Посмотреть сообщение
Я из Беларуси, работаю с ЯД уже больше пяти лет и никакой проблемы. Главное его верифицировать было и все. На это я затратил максимум два часа. Получил карту и везде ею оплачивал и снимал деньги. Иногда и не малые.
Значит повезло.потому как у нас эта самая верификация была долгой.Может это кому как повезёт...Кто-то способ лучший нашёл или ещё как-нибудь...Всё может быть.Сегодня так,завтра иначе...
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 16:17
#1063
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kostya78 Посмотреть сообщение
В основном пользуюсь для оплаты товаров и вывода денежных средств на дебетовые банковские пластиковые карты.
Яндекс деньги много функциональный, есть практически в каждом проекте, если говорить о заработке в сети. Я обычно провожу транзакции яндекмом или вебмани, с этими платежками работаю.
romator08 вне форума
Старый 15.12.2016, 05:02
#1064
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Яндекс.Касса стала оператором платежей в retailCRM — системе автоматизации интернет-магазина, к которой подключены больше 2,5 тысяч онлайн-площадок. Теперь они смогут выставлять клиентам счета по смс, электронной почте или в мессенджере и принимать онлайн-оплату популярными способами.
seter вне форума
Старый 15.12.2016, 05:19
#1065
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Яндекс.Деньги Обсуждение

Мне яндекс деньги нравится!✊
TatSerg вне форума
Старый 25.12.2016, 05:05
#1066
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Яндекс.Деньги Обсуждение

Пользователи приложения Яндекс.Денег для любых устройств на Windows 10 теперь могут отправлять денежные переводы в социальной сети ВКонтакте. Перевести средства можно любому человеку из списка друзей
seter вне форума
Старый 04.01.2017, 03:07
#1067
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Яндекс.Деньги Обсуждение

Хорошая платежная система, для меня пожалуй одна из лучших
Allanna вне форума
Старый 08.01.2017, 22:34
#1068
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Может кто подсказать хороший обменник Яденег на альфабаковые рубли и какие требования нужны для обмена?
petros24 вне форума
Старый 08.01.2017, 22:57
#1069
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от petros24 Посмотреть сообщение
Может кто подсказать хороший обменник Яденег на альфабаковые рубли и какие требования нужны для обмена?
сами можете подобрать подходящий обменник тут - bestchange.ru
или тут - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87
там можно подобрать подходящий курс и способ.
у каждого он свой. вам тут ни кто толком не скажет ни чего.
выбирать из множества вариантов, всё равно вам самим.
hrust75 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:01
#1070
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Что-то почитала информацию и как-то жалеть стала, что заказала карту яндекс-деньги. Думала, что все проще, вроде бы в условиях пользования ни о каких кодах не было написано. Действительно как-то хитро. Я правда хотела использовать только в обычных магазинах и на Озоне максимум.
Katarin4ik вне форума
Старый 11.01.2017, 12:52
#1071
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Что-то почитала информацию и как-то жалеть стала, что заказала карту яндекс-деньги. Думала, что все проще, вроде бы в условиях пользования ни о каких кодах не было написано. Действительно как-то хитро. Я правда хотела использовать только в обычных магазинах и на Озоне максимум.
Что хитрого в карте Яндекс.Деньги? О каких кодах Вы почитали, где Вы о них почитали? Если хотите получить ответы, пишите понятнее
igrinov вне форума
Старый 11.01.2017, 13:17
#1072
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
…Думала, что все проще, вроде бы в условиях пользования ни о каких кодах не было написано.
Кто ж об этом станет распинаться с «открытым забралом»? Разумеется, все «подводные рифы» крайне сомнительной приятности надо искать в относительно глубоких недрах сайта. Например, тут всё достаточно откровенно расписано, буквально в шестой строке сверху (что характерно, в разделе «Пластиковые карты», доступном по той же ссылке, инфа, касающаяся mcc-кодов, также расположилась в шестом ряду).
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
Katarin4ik (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 13:38
#1073
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Кто ж об этом станет распинаться с «открытым забралом»? Разумеется, все «подводные рифы» крайне сомнительной приятности надо искать в относительно глубоких недрах сайта. Например, тут всё достаточно откровенно расписано, буквально в шестой строке сверху (что характерно, в разделе «Пластиковые карты», доступном по той же ссылке, инфа, касающаяся mcc-кодов, также расположилась в шестом ряду).
Спасибо за информацию. Я когда решила заказать карту просто перешла из ящика в вкладку "деньги", прочитала все. На коды даже внимания не обратила, или там не было об этом написано. Мне кажется там более кратко информация была подана, хотя утверждать не могу. Хорошо, что увидела то, о чем вы написали выше. Теперь буду знать чего нельзя с картой делать. Мне кажется, что нарваться на терминал с кодом, который будет выглядеть как выдача наличных можно запросто, в тех же мелких частных кафешках. Так что надо будет внимательнее расплачиваться. Хорошо, что есть альтернативные карточки.
Katarin4ik вне форума
Старый 11.01.2017, 13:53
#1074
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
…Мне кажется, что нарваться на терминал с кодом, который будет выглядеть как выдача наличных можно запросто, в тех же мелких частных кафешках.
Куда неприятнее, особенно для виртуальной яндексовской MasterCard, коей судьбой предначертана и отведена одна-единственная роль – быть картой для онлайн-платежей – это то, что пол-Рунета платёжного в этих самых mcc-кодах оплату принимает. Одним из наиболее насущных среди поистине сонма «левых» своими mcc-кодами сайтов, на мой взгляд, является ПС QIWI со своим QIWI-кошельком (в этой системе, используя ЯД-карту, плательщик не только кошель пополнить не сможет без комиссионных санкций со стороны ЯД, но и произвести оплату каких-либо эндемически присутствующих услуг).
Олександр Тимко вне форума
Старый 12.01.2017, 13:54
#1075
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Что хитрого в карте Яндекс.Деньги? О каких кодах Вы почитали, где Вы о них почитали? Если хотите получить ответы, пишите понятнее
Обсуждение выше почитайте. Имеется в виду, что многие терминалы воспринимаются яндексом как не принимающие оплату, а выдающие деньги, так как их mcc-код другой. За любую такую оплату, даже если вы 30 рублей заплатите, с вас возьмут комиссию не меньше 100 рублей, а вы даже знать этого не будете. Остальные банковские карты, те же сбербанковские работают нормально с такими кодами терминалов.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 17:12
#1076
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Обсуждение выше почитайте. Имеется в виду, что многие терминалы воспринимаются яндексом как не принимающие оплату, а выдающие деньги, так как их mcc-код другой. За любую такую оплату, даже если вы 30 рублей заплатите, с вас возьмут комиссию не меньше 100 рублей, а вы даже знать этого не будете. Остальные банковские карты, те же сбербанковские работают нормально с такими кодами терминалов.
фиг знает, на счёт многие или нет, но уже довольно давненько пользуюсь картой ЯД, пока ни разу не сталкивался со скрытой комиссией этой хитрой.
часто в супермаркетах расплачиваюсь ей, также на АЗС заправляюсь, в аптеках бывает ей рассчитываюсь, пока не всё чисто было, ноль комиссия.
нормальная карта, никаких проблем у меня лично не было нм разу.
хотя, может имеется ввиду при оплате в интернет-магазинах, тут не могу сказать, не использовал в онлайн платежах её, только в оффлайне
bond777 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:13
#1077
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

А как заказать эту карту?
ali07091991 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:21
#1078
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ali07091991 Посмотреть сообщение
А как заказать эту карту?
просто всё, на сайте ЯД у себя в личном кабинете заказываете, оплатив разово за доставку карты и всё.
примерно через пару недель вам по почте карта придёт.
bond777 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:59
#1079
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя, может имеется ввиду при оплате в интернет-магазинах
Именно и только это и имеется_в_виду. Оффлайн побоку, особенно для «виртуалок».
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 18:20
#1080
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Именно и только это и имеется_в_виду. Оффлайн побоку, особенно для «виртуалок».
а ну в интернет магазинах, в онлайн если, то как по мне, то предпочитаю через кошельки эпс расплачиваться, не картами, ну конечно, если такая возможность есть, подключены ЯД, Киви.
и уж пластик точно для этого не использую, если только виртуалку.
bond777 вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги faq, яндекс деньги обсуждение, яндекс деньги отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58