MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.01.2017, 00:17
#81
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
по крайней мере, если речь идет о постоянных подписчиках, которые следят за обновлениями страницы.
Могу привести обратные примеры. Это как делить посетителей магазина на тех кто покупает товар и тех кто просто смотрит, им ведь не запрещено просто смотреть.
gandler вне форума
Старый 06.01.2017, 00:43
#82
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
История Бориса Борка ярко продемонстрировала, насколько доверчива публика в соцсетях. В Instagram наверняка есть немало аккаунтов придуманных персонажей.
По сути любой человек это земля и в землю уйдет,прожив свой отрезок времени .Все проживают свою жизнь так как получилось и сложилось.В нашей современной жизни многие стремятся добиваться большиз заработков не трудом , а славой .И многие добиваются этой славы и хорошо зарабатывают .И в соцсетях,в интаграме есть эти люди,которые добились легкой славы ,благодаря средствам массовой информации и стали настоящими миллионерами ,не фейковыми .Допустим Бузова,которая везде лезет,везде суется,чтобы ее знали все .А кто она ?Она из деревни приехала и просто пиарилась .Всех бесит ,раздражает,но она своего добилась .И таких примеров не перечислить.То есть не трудятся на полях,не корячутся в шахтах,не работают скромными продавцами обуви там и тд .То есть физический рабский дешевооплачиваемый труд -это для них конец всему .Бузовы,Волочковы ,певцы всяческие и им подобные "звизды"не фейковые персонажи ,но стали миллионерами благодаря фейковому "труду". Это противоестественно и они не могут не раздражать и не вызывать искренной ненависти у трудящегося народа .А им так и нравится всех раздражать ,выставлять свою жизнь роскошную напоказ ,но при этом делать вид ,что они тоже бедненькие и проблемы у них не лучше нашего и чтобы люди переживали за них ,сочувствовали...Их этих миллионеров ,миллиардеров так много везде показывают ,что уже просто привыкаешь к реальному положению дел и что мы ничего не изменим и можно просто ,раз они хотят сверкать ,поумиляться,полюбоваться ,но понимать что это те же люди .Хочешь их славы и денег -делай то же самое ! Нет - живи себе как есть ! Всё на самом деле просто ,закон простой ! Благодаря рекламе ,пиару ,продвижению из любого го вна делается конфетка!Нет рекламы ,пиара,продвижения -хоть об стенку расшибись и хоть у тебя миллион в кармане -не будешь известным !Не так ли ?
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 00:56
#83
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Могу привести обратные примеры. Это как делить посетителей магазина на тех кто покупает товар и тех кто просто смотрит, им ведь не запрещено просто смотреть.
Я не спорю с вами по этому поводу. Если бы реклама в таком формате не срабатывала, то ее бы и не было)). Значит работает и имеет место быть.
incolor вне форума
Старый 06.01.2017, 01:39
#84
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
В этом плане, конечно, молодцы. Именно то, что создали такой образ за, в принципе, адекватную сумму.
Ну да для многих было культурным шоком когда вышло разоблачение что как и за сколько было сделано .
kuz9 вне форума
Старый 06.01.2017, 09:04
#85
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
А кто она ?Она из деревни приехала и просто пиарилась
Сейчас эти дамы получают на гивах достаточно солидные деньги.
Цитата:
После того как другие блогеры оценили достоинства интернет-игры, "гивы" заполонили ленты звёзд "Инстаграма". Только за декабрь Ольга Бузова опубликовала 19 "гивов", разыграв 16 iPhone, 5 MacBook, 2 машины и полмиллиона рублей.
"Бери всю рекламу, вообще всё подряд бери, потому что мне нужны деньги, хоть каждый час я готова выкладывать рекламу", — настоятельно просила телеведущая своего директора в опубликованных переписках. Финансовое положение Ольга серьёзно поправила именно благодаря "гивам". Цены на них у Бузовой тоже отличаются от обычного прайс-листа: в дневное время экс-блондинка публикует конкурсы за 300 000 рублей, а вечером, когда активность пользователей выше, ценник возрастает до 500 000 рублей. Обычная реклама у Бузовой стоит 200–250 тысяч рублей. Таким образом, по приблизительным подсчётам, только на "гивах" Бузова могла заработать в этом месяце около 6 миллионов рублей.
tanrad вне форума
Старый 06.01.2017, 14:42
#86
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А в какой социалке это? Что-то слабовато с подписчиками. Да и нормальные рекламодатели начинают обращать внимание на тех у кого 20-30 тысяч.
Ну мы же в этой теме говорим про Инстаграм, и я тоже о нем. Как видите, не только на 20-30 тысяч обращают, моя подруга со своими тремя тысячами бывает по несколько тысяч рублей в месяц на рекламе зарабатывает, и то, не все предложения принимает, так как у нее аккаунт очень красивый, и реклама всяких кремов для увеличения "достоинств" ей все портят.
korotkuscha вне форума
Старый 06.01.2017, 17:09
#87
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
тысячами бывает по несколько тысяч рублей в месяц на рекламе зарабатывает
Возможно, спорить не буду, но серьезные рекламы идут только на тех у кого сотни тысяч подписчиков. Так вы хоть знаете, что подруга сама раскручивалась, а не просто так из неоткуда пришла.
Zycyjl вне форума
Старый 07.01.2017, 01:21
#88
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Возможно, спорить не буду, но серьезные рекламы идут только на тех у кого сотни тысяч подписчиков. Так вы хоть знаете, что подруга сама раскручивалась, а не просто так из неоткуда пришла.
Мне от вашего вопроса смешно, я с ней годами дружу, и была одним из первых ее подписчиков. У нее просто есть талант - она снимает шикарные снимки на свой телефон, это надо уметь, у меня даже близко не получается так же...
И как вы определяете серьезность рекламы? Если по цене, то ладно. Но по смыслу... У нее заказывают рекламу крупные магазины бижутерии, одежды и обуви. Просто они видят, что у нее только живые подписчики и в большинстве своем - это девушки.
korotkuscha вне форума
Старый 07.01.2017, 02:21
#89
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Фейковые миллионеры в сети

Фейковый миллионер может сколотить состояние очень большое. Пожалуй, необходимо много вложиться, чтобы много получить(впрочем, как и в любом деле).
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 02:35
#90
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
История Бориса Борка ярко продемонстрировала, насколько доверчива публика в соцсетях. В Instagram наверняка есть немало аккаунтов придуманных персонажей.
Не только в Инстаграме липовые страницы создают. Такие находятся абсолютно везде(
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У таких проектов могут быть совершенно разные цели — от раскрутки брендов до социальной рекламы. Характерный пример — страница Луиз Делаж. Более пятидесяти тысяч подписчиков восхищались веселой и красивой жизнью 25-летней француженки, пока в конце сентября агентство BETC не объявило о том, что профиль был частью кампании Like my Addiction по борьбе с алкогольной зависимостью у женщин.
А тут хоть идея была хорошая. Многие ведь создают такие страницы, чтобы денег на этом заработать.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 12:22
#91
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Мне от вашего вопроса смешно, я с ней годами дружу
Я вопрос не задавал, я лишь констатировал факты. А вот серьезность рекламщиков как раз из финансовой составляющей выплывает.
Zycyjl вне форума
Старый 07.01.2017, 12:49
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Фейковые миллионеры в сети

Вот так вот - бери раскручивай какую-то личность, вкладывай в ее рекламу и разводи себе народ по полной программе на всякие гаджеты и прочие вещи.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 12:53
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Фейковые миллионеры в сети

Да было такой. Много раз я замечала этих фейковых миллионеров которые обещают много зароботать ,большой зароботок..но это все бред ,не нужно обращать внимание на это ...
jud32 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:15
#94
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А тут хоть идея была хорошая. Многие ведь создают такие страницы, чтобы денег на этом заработать.
Ну, я немного в шоке, что им пришла такая идея. Теперь я понимаю зачем это все делается. У тебя есть свою фирма или бизнес, которому не хватает рекламы, создай раскрученную, распиаренную страничку в социальных сетях и получи и аудиторию и покупателей
tanya2016 вне форума
Старый 07.01.2017, 17:47
#95
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не только в Инстаграме липовые страницы создают. Такие находятся абсолютно везде(
А тут хоть идея была хорошая. Многие ведь создают такие страницы, чтобы денег на этом заработать.
Та их сейчас развелось немерено, а сколько постов в Вк и Одноклассниках, на тему я заработал миллион за три дня, я даже знаю людей, которые в это верят, блин, как можно быть таким глупым
Юра Серегин вне форума
Старый 07.01.2017, 21:24
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Фейковые миллионеры в сети

Ну таких липовых миллионеров с их фейковыми аккаунтами в разных социальных сетях множество, в принципе как фотомоделей липовых, думаю такой аккаунт создать вообще не проблема.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 21:28
#97
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Фейковые миллионеры в сети

лишний раз доказывает,что люди продолжают вестись на красивые картинки и им главное пустить пыль в глаза
olya-popova вне форума
Старый 08.01.2017, 17:33
#98
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Ну почему! Во многом именно реклама определяет статус, так сказать, обладателя страницы: чем ее больше, чем больше к нему обращаются, а значит популярен.
Да, это как волна. Если начинаются рекламные посты, то потом все больше и больше человек обращаются за размещением. Еще хорошо помогают всякие рейтинги популярности. После этого, число подписчиков очень быстро возрастает.
Арлекино вне форума
Старый 08.01.2017, 20:52
#99
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, это как волна. Если начинаются рекламные посты, то потом все больше и больше человек обращаются за размещением. Еще хорошо помогают всякие рейтинги популярности. После этого, число подписчиков очень быстро возрастает.
Да, согласен с вами. Своего рода даже цепная реакция: один рекламодатель притащил за собой еще несколько других. Так и состояния сколотить можно очень быстро)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 08.01.2017, 20:57
#100
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Фейковые миллионеры в сети

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами. Своего рода даже цепная реакция: один рекламодатель притащил за собой еще несколько других. Так и состояния сколотить можно очень быстро)
Ну вот посмотрите на акк Бузовой. Она же в легкую за месяц десяток-другой миллионов подняла на рекламе. И это все за ноябрь 2016 гда. Согласитесь, это очень хорошо.
Арлекино вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход