MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2017, 07:03
#61
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я уже говорил. Тут скорее всего оценивается финансовая привлекательность. Самолет стоит денег. Клубов много. Вот и соответственно. много потенциальных жирных клиентов
В этом и странность как по мне, сегодня однозначно рулят ИТ-технологии, особенно те которые предназначены для рядового потребителя, и инвестиции именно в эту сферу считаются одними из перспективных. А тут....
Invention вне форума
Старый 08.01.2017, 07:53
#62
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В этом и странность как по мне, сегодня однозначно рулят ИТ-технологии, особенно те которые предназначены для рядового потребителя, и инвестиции именно в эту сферу считаются одними из перспективных. А тут..
Ну тут тоже довольно привлекательные технологии. К тому же, спортсмены представляют довольно большую прослойку граждан мира(делать привязку к странам считаю лишним)
jurgan вне форума
Старый 08.01.2017, 08:06
#63
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну тут тоже довольно привлекательные технологии. К тому же, спортсмены представляют довольно большую прослойку граждан мира(делать привязку к странам считаю лишним)
Вот уж не думала, что спортсмены представляют такую уж большую прослойку граждан, вот именно поэтому и не восприняла данные стартапы как привлекательные для большинства потребителей.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 09:04
#64
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что спортсмены представляют такую уж большую прослойку граждан, вот именно поэтому и не восприняла данные стартапы как привлекательные для большинства потребителей.
Стоит оценить общее количество спортивных школ, клубов и так далее. Да и видов спорта явно не один. Вот и получается, что спортсменов довольно много. Кстати, тебе ли не знать?))))
jurgan вне форума
Старый 08.01.2017, 11:49
#65
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Но, при своевременном обнаружении недуга медики приняли своевременные меры, и по прилету состояние уже стабильное. В гостинице закончили лечение и игрок играет!
Ну оставим на совести тех кому это действительно нужно будет. Возможно и поможет в некоторых случаях, хотя у меня большие сомнения по этому поводу.
Zycyjl вне форума
Старый 08.01.2017, 11:55
#66
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ну оставим на совести тех кому это действительно нужно будет.
В том то и дело, что решать: покупать или нет, будет принимать как раз таки клуб. И их обязать купить никто не может. Да и есть возможность иные технологии применять
jurgan вне форума
Старый 08.01.2017, 12:41
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
При этом, теперь будет профит на только от кресел, но всего самолета. Да и сам самолет уже сам по себе - стартап
По какому критерию этот самолет считается стартапом? По тому, что они туда кресла другие вкрутили?
С таким же успехом можно в любой ВАЗ в бардачок положить танометр и рекламировать такой автомобиль как найкрутейший стартап с супер-пупер-системой слежения за давлением у водителя и пассажиров
Scrydg вне форума
Старый 08.01.2017, 16:09
#68
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Биосенсор и "умный" браслет, пожалуй, действительно, можно назвать инновационными и потенциально развивающимися технологиями на сегодня.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 08.01.2017, 19:26
#69
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Сколько судебных процессов сейчас ведется против Гугла и Эйпла? Правильно - много. При чем, как в РФ, так и на Западе
Угу ведется, только там и цены снижаются и налоги с них выбивают недоплаченные , а тут? Ура мы нагнули Западную компанию? И поэтому телефон будет стоить не 50тыс а 80?
gutov вне форума
Старый 08.01.2017, 21:09
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Биосенсор и "умный" браслет, пожалуй, действительно, можно назвать инновационными и потенциально развивающимися технологиями на сегодня.
Вот только тема умных браслетов, как по мне уже прошлого года именно. Не думаю, что все в 2017 году будет интересно, да и цены на них существенно упали уже.
kissfm11 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:11
#71
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот только тема умных браслетов, как по мне уже прошлого года именно. Не думаю, что все в 2017 году будет интересно, да и цены на них существенно упали уже.
Вот как раз цены упали, я думаю, это и хорошо для них. В принципе, если поработать над функционалом, то они могут остаться очень востребованным подарком для любого человека.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 08.01.2017, 21:17
#72
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Стоит оценить общее количество спортивных школ, клубов и так далее. Да и видов спорта явно не один. Вот и получается, что спортсменов довольно много. Кстати, тебе ли не знать?))))
Может конечно и много, но вот не думаю, что все они кинутся покупать такие чудо браслетики)))

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
По какому критерию этот самолет считается стартапом? По тому, что они туда кресла другие вкрутили?
С таким же успехом можно в любой ВАЗ в бардачок положить танометр и рекламировать такой автомобиль как найкрутейший стартап с супер-пупер-системой слежения за давлением у водителя и пассажиров
Ну да, точно. Да и аппаратов разнообразных сейчас понапридумывали, что больше не чего уже выдумывать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 03:18
#73
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Автор темы Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
По какому критерию этот самолет считается стартапом?
Да по тому же критерию, что и все остальные

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Биосенсор и "умный" браслет
Да, эти штуки как раз рассчитаны на общие массы, а не на ограниченное количество людей

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Ура мы нагнули Западную компанию? И поэтому телефон будет стоить не 50тыс а 80?
Если эта самая компания тут останется работать!

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Не думаю, что все в 2017 году будет интересно, да и цены на них существенно упали уже.
В 17 придумают что-то новое)

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Вот как раз цены упали, я думаю, это и хорошо для них
Так цены и будут падать. Это законы рынка)

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Может конечно и много, но вот не думаю, что все они кинутся покупать такие чудо браслетики)))
Ну, браслет, который контролирует артериальное давление я бы и себе прикупил, да и водилам он не помешает
jurgan вне форума
Старый 09.01.2017, 04:55
#74
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, браслет, который контролирует артериальное давление я бы и себе прикупил, да и водилам он не помешает
С нынешними технологиями и возможностями пора бы уже изобретать различные побрекушки, которые будут не только контролировать а стабилизировать давление, т.е повышенное-понижать, пониженное-повышать, вот такой браслетик я бы прикупила не задумываясь.))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 18:10
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да по тому же критерию, что и все остальные
А какой критерий их объединяет и делает стартапом?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
С нынешними технологиями и возможностями пора бы уже изобретать различные побрекушки, которые будут не только контролировать а стабилизировать давление, т.е повышенное-понижать, пониженное-повышать, вот такой браслетик я бы прикупила не задумываясь.))
А вот это уже похоже на стартап и полезность просматривается не вооруженным взглядом
Scrydg вне форума
Старый 09.01.2017, 21:47
#76
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Если эта самая компания тут останется работать!
Тут эта компания без работы не останется, пока полностью не запретят ввоз иностранных товаров .
gutov вне форума
Старый 10.01.2017, 00:24
#77
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: ТОП-3 лучших стартапов 2016 года, по мнению Forbes

инвистирует в хайп есть же еще чудики финансовомалограмотные
investorfinans вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход