MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 00:12
#61
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Сбербанк собирается догонять Тинькова, у которого вообще нет отделений. Получается, Тиньков самый передовой банк.
Я тоже так думаю, что успехи Тинькофф Грефа подстегнули к усовершенствованию и внедрению передовых банковских технологий. Я об этом уже выше писал. Но, дело в том, что Тинькофф не полностью Российский банк. У него большая поддержка из Западной Европы, вот только эту информацию трудно найти, случайно встретился. Меня всегда удивляло как быстро он пошел вверх, без серьезной поддержки и маркетинга он вряд ли смог чего-либо добиться.
Игорь Наумов вне форума
Старый 07.01.2017, 23:08
#62
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен с вами! Нужно из чего-то, или кого-то в данном случае, выбирать. Вообще, на мой взгляд, тема "политика" достаточно сложная для дискуссии, да и не особо хочется) Я вас прекрасно понимаю)
Что ж, это радует что вы меня поняли
Удивляет что перечень новых технологий которые внедряют в других странах у нас должны вызвать «драматическое» влияние.
gheorgze вне форума
Старый 07.01.2017, 23:27
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Сбербанк собирается догонять Тинькова, у которого вообще нет отделений. Получается, Тиньков самый передовой банк.
сбербанк работает по старинке, беря объем количеством отделений и клиентов, а тиньков больше упор делает на электронные платежные системы и услуги с ними связанные.
inik1080 вне форума
Старый 08.01.2017, 15:33
#64
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Удивляет что перечень новых технологий которые внедряют в других странах у нас должны вызвать «драматическое» влияние.
Они так сильно не верят в своих разработчиков или их технологии на порядок лучше, чем те, что в России производят!? "Драматическое" влияние. Как пафосно звучит)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 08.01.2017, 18:52
#65
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Они так сильно не верят в своих разработчиков или их технологии на порядок лучше, чем те, что в России производят!? "Драматическое" влияние. Как пафосно звучит)
Пафосно, но согласитесь лучше чем «мы освоили дохрилионы а у нас ничего не вышло, мы обо*рались»
gheorgze вне форума
Старый 08.01.2017, 20:39
#66
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Пафосно, но согласитесь лучше чем «мы освоили дохрилионы а у нас ничего не вышло, мы обо*рались»
Ахахха!) Так и вроде потенциал есть, и деньги сумасшедшие на это выделяют) Недавно читал новость про то, что хотят в Москве построить Парк технологий как в Белоруссии, только в несколько раз больше.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.01.2017, 15:19
#67
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Ахахха!) Так и вроде потенциал есть, и деньги сумасшедшие на это выделяют) Недавно читал новость про то, что хотят в Москве построить Парк технологий как в Белоруссии, только в несколько раз больше.
И много у нас технологий вышло в производство? Толку от выделяемых средств если их просто пилят.
gheorgze вне форума
Старый 09.01.2017, 21:10
#68
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
И много у нас технологий вышло в производство? Толку от выделяемых средств если их просто пилят.
Особо многого не слышал, кроме разработок игр и программного обеспечения.
Ради того, чтобы развивать потенциал и хотели построить этот парк высоких технологий)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 10.01.2017, 20:19
#69
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Re: Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Особо многого не слышал, кроме разработок игр и программного обеспечения.
Ради того, чтобы развивать потенциал и хотели построить этот парк высоких технологий)
Ну что ж , как построят, посмотрим что из этого выйдет
gheorgze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход