MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.01.2017, 13:28
#121
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

у нас на каждом углу и остановке эти отделения. Тоже не могу понять зачем столько, с другой стороны - как киоски на каждой остановке - самое ходовое место - умно. В принципе, тоже через интернет все покупки оплаты произвожу и мне как то все равно - закроют или откроют, а знакомые пенсионеры в россельхозе, ибо у них там кредиты а значит и пенсии
Ариан вне форума
Старый 08.01.2017, 13:38
#122
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Только не забывайте, что в отделении есть сотрудник, которого можно сфотографировать, у которого можно затребовать личную подпись и т.д. А в интернете на кого жаловаться?
Не думаю, что при получении пенсии или оплате коммунальных услуг что-то фиксирует свои действия на фото и видео (так и представил бабушку с Go-pro на лбу, заполняющую квитанцию ). А вот в интернете, как раз, все действия задокументированы. Если вы заплатили с ПС, то там есть отметка о том, что деньги были списаны на конкретные цели. И имя сотрудника тут ни к чему. За свои действия отвечает организация, а не ее конкретный сотрудник. Сотрудника они потом пусть сами ищут и наказывают.
SouthOrca вне форума
Старый 08.01.2017, 15:47
#123
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Не думаю, что при получении пенсии или оплате коммунальных услуг что-то фиксирует свои действия на фото и видео (так и представил бабушку с Go-pro на лбу, заполняющую квитанцию ). А вот в интернете, как раз, все действия задокументированы. Если вы заплатили с ПС, то там есть отметка о том, что деньги были списаны на конкретные цели. И имя сотрудника тут ни к чему. За свои действия отвечает организация, а не ее конкретный сотрудник. Сотрудника они потом пусть сами ищут и наказывают.
Это все прекрасно, вот завтра вашего банка нет, Вы приходите, говорите вот у меня был счет, теперь личный кабинет не открывается, а вам в ответ, а какой счет? Вы в списках не значитесь, ну и какие Ваши действия?
Asal вне форума
Старый 08.01.2017, 16:01
#124
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это все прекрасно, вот завтра вашего банка нет
Мы точно про Сбербанк говорим?
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
вот завтра вашего банка нет, Вы приходите, говорите вот у меня был счет
Куда приходите? В банк которого нет?
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы в списках не значитесь, ну и какие Ваши действия?
Ура!!! Кредиты погашены!
SouthOrca вне форума
Старый 08.01.2017, 16:03
#125
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений


Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Мы точно про Сбербанк говорим?

Цитата:

Сообщение от Asal

вот завтра вашего банка нет, Вы приходите, говорите вот у меня был счет

Куда приходите? В банк которого нет?

Цитата:

Сообщение от Asal

Вы в списках не значитесь, ну и какие Ваши действия?

Ура!!! Кредиты погашены!
Да говорим про Сбербанк, я кстати не удивлюсь, если в случае серьезных проблем и его обанкротят если надо будет. В том числе и в банк которого нет приходите, там новая администрация должна сидеть.
Asal вне форума
Старый 08.01.2017, 16:13
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
и меня терзают определенные сомнения, что внутри все добрые и пушистые.
Не все конечно, но лучше иметь злобное выражение лица, и быть внутри добрым и пушистым, чем наоборот лицемерно всем улыбаться, и держать камень за пазухой...
ktulhuF вне форума
Старый 08.01.2017, 16:17
#127
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Только не забывайте, что в отделении есть сотрудник, которого можно сфотографировать, у которого можно затребовать личную подпись и т.д. А в интернете на кого жаловаться?
Жаловаться на что, на то что недосчитали несколько копеек, электроника не ошибается, в отличие от человека. К примеру, в Привате , что в Украине, выписку по депозиту(открытому) можно распечатать с подписью генерального директора, и она имеет законную силу.
Zycyjl вне форума
Старый 08.01.2017, 16:18
#128
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Не все конечно, но лучше иметь злобное выражение лица, и быть внутри добрым и пушистым, чем наоборот лицемерно всем улыбаться, и держать камень за пазухой...
А Вас волнует, что другие люди держат за пазухой и Вам помогают даже там где формально не должны этого делать? Лучше когда с порогу хамят, так что ли? Ролик был, когда человеку упавшему на улице оказывали помощь, так в Америке подошли мгновенно, в РФ, долгий срок прошел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Жаловаться на что, на то что недосчитали несколько копеек, электроника не ошибается, в отличие от человека. К примеру, в Привате , что в Украине, выписку по депозиту(открытому) можно распечатать с подписью генерального директора, и она имеет законную силу.
Электроника может просто перестать работать, и всё.
Asal вне форума
Старый 08.01.2017, 16:21
#129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ролик был, когда человеку упавшему на улице оказывали помощь, так в Америке подошли мгновенно, в РФ, долгий срок прошел.
На счет ролика, там вообще много мутного, встречал я доказательства что это фейк...
На деле в любой стране найдутся люди которые пройдут мимо либо окажут помощь...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Korolek23 (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 16:22
#130
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На счет ролика, там вообще много мутного, встречал я доказательства что это фейк...
На деле в любой стране найдутся люди которые пройдут мимо либо окажут помощь...
Ну я это на практике наблюдал, что за рубежом помощь если что оказывают практически мгновенно, если упал или споткнулся и мгновенно не поднимаешься, в РФ проходят мимо.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 16:23
#131
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Не все конечно, но лучше иметь злобное выражение лица, и быть внутри добрым и пушистым, чем наоборот лицемерно всем улыбаться, и держать камень за пазухой...
Нееет) Человек должен оставаться человеком в любой ситуации! Злобное выражение лица для каждого свое) Это уже психология)
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 16:34
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Нееет) Человек должен оставаться человеком в любой ситуации! Злобное выражение лица для каждого свое) Это уже психология)
Стран со своими обычаями много, в некоторых вон вообще не принято выражать эмоции сильно энергично, сколько стран, сколько и моделей поведения...
ktulhuF вне форума
Старый 08.01.2017, 16:45
#133
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Не все конечно, но лучше иметь злобное выражение лица, и быть внутри добрым и пушистым, чем наоборот лицемерно всем улыбаться, и держать камень за пазухой...
Нееет) Человек должен оставаться человеком в любой ситуации! Злобное выражение лица для каждого свое) Это уже психология)
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Стран со своими обычаями много, в некоторых вон вообще не принято выражать эмоции сильно энергично, сколько стран, сколько и моделей поведения...
Ну это уже совсем другая история) Таких стран не так много, да и давно уже в подходах, так сказать, в отношениях между людьми нашли компромиссы.
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 16:59
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это только лишь вопрос времени. Люди не вечны, поэтому такой плановый уход от обычного обслуживания вполне оправдан. Рано или поздно перейдем все.
Ну что же они просто посчитали для себя и сделали вывод, что есть более прибыльные варианты для всего этого дела. Так, что плавно что не останавливаются и все более усовершенствуются.
kissfm11 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:04
#135
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Как правило принимает несколько операционистов и время ожидания в зависимости от сложности вопроса составляет 15-20 минут максимум
Судя по тому, что будет отсечение больше половины действующих отделений, и что вы горите, то такие очереди не за горами. Это, конечно, если пенсионеры не научаться интернетом пользоваться и карточкой.
Zycyjl вне форума
Старый 08.01.2017, 17:41
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Автор темы Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Стенды это не оборудование, а мебель, как современность принтера влияет на качество обслуживание? Как Вы определили состояние серверов филиале, кто Вас туда пустил? Вот пример использования терминологии https://jurnal.org/articles/2009/ekon64.html Видите, есть Сбербанк, и вообще много банков.
Современная оргтехника позволяет работать быстрее, в первую очередь самим сотрудникам. Сравните работу матричного и лазерного принтеров. Работу серверов я могу оценить по скорости работы онлайн-банкинга. Вы смотрю уже совсем загнались в спорах. Я понимаю, у вас разрыв шаблона, в России всё плохо же, а оказывается, что крупнейший банк России за последние пару лет изменился в лучшую сторону. А ведь этого же быть не может, так как экономика России разорвана в клочья, по словам уходящего "Копчёного" из Белого Дома.

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Походу Греф понимает что экономике идет вниз крутым пике и его банк может кануть в лету в любое время
Прежде чем писать такие глупости, посмотрите статистику по прибыльности Сбербанка за последние два года. Будете крайне удивлены.
Drum13 вне форума
Старый 08.01.2017, 18:16
#137
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Прежде чем писать такие глупости, посмотрите статистику по прибыльности Сбербанка за последние два года. Будете крайне удивлены.
Ну тогда ясно, только от роста производства и прибыльности не сокращают отделения и бизнес не прикрывают. Вы с своей статистике можете написать все что угодно, тем более что вас на форуме не первый раз во вранье разоблачают
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 09.01.2017, 00:04
#138
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
крупнейший банк России за последние пару лет изменился в лучшую сторону
Главный принцип экономия и технологии ради прибыли уже четко закрепился и люди теперь это уже просто материал годный или не годный .
Еvgeniwolf вне форума
Старый 09.01.2017, 08:30
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Судя по тому, что будет отсечение больше половины действующих отделений, и что вы горите, то такие очереди не за горами. Это, конечно, если пенсионеры не научаться интернетом пользоваться и карточкой.
Половину отделений точно закрывать не будут, думаю будут единичные нерентабельные точки и по максимум будут настраивать пенсионеров чтобы осваивали сбербанк-онлайн для платежей
zlobikus вне форума
Старый 09.01.2017, 08:50
#140
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: Сбербанк сократит до половины своих отделений

Я пока не заметила, чтобы отделения Сбербанка закрывались. Зато от знакомых знаю, что Сбербанк продает свои авто. Может просто обновление автопарка, а может избавляются от лишнего имущества.
Korolek23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход