MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 03:32
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Опять таки могу судить, о ситуации, только со слов друзей, снимавший свои депозиты во время паники, когда их «заморозили и не отдавали» и из открытых источников, где писали тоже самое.
Ну я допустим когда услышала новости, что банк будет переходить государству даже бровью не повела, ну перейдёт и ладно, пока по телевизору не увидела, что людям не отдают депозиты.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 23:55
#82
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну я допустим когда услышала новости, что банк будет переходить государству даже бровью не повела, ну перейдёт и ладно, пока по телевизору не увидела, что людям не отдают депозиты.
Не уверен в правдивости, но люди пишут что даже рассылка на майлы была, о том что после перехода вклады гарантируются.
grebnev вне форума
Старый 08.01.2017, 07:21
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Не уверен в правдивости, но люди пишут что даже рассылка на майлы была, о том что после перехода вклады гарантируются.
Лично мне не приходило письмо по почте, но я тоже утверждать не буду что предупреждения не приходило другим, за что купила, за то и продаю))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
grebnev (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 17:51
#84
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Лично мне не приходило письмо по почте, но я тоже утверждать не буду что предупреждения не приходило другим, за что купила, за то и продаю))
Ну а мне оно по определению придти не могло, тоже информация из 3х рук, ну да ладно.
Главное что народ уже успокаивается . и про приват уже почти не пишут.
grebnev вне форума
Старый 08.01.2017, 18:33
#85
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
разница теперь только в том, что все транзакции будут видны заинтересованным службам сразу...а так, по запросу, они могли получить информацию и раньше...так что никакой приватности и раньше не было
В России только с прошлого года налоговики получили полный доступ к счетам граждан, а к счетам компаний, мне кажется, они имели доступ всегда.
Арлекино вне форума
Старый 09.01.2017, 10:06
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Судя по последним новостям, я тоже замечаю, что людям все равно, главное, чтоб работал банк исправно!
В прошлом году кипиш с Приватом устроили, мол всё ..конец..банкрот.. деньги не дают..
Все работает, все все платят и в полной мере!
Да я даже и не сомневался, что с Приватом ситуацию выправят во что бы то ни стало. Так как без такого банка просто всё рухнет в одночасье.
Drum13 вне форума
Старый 09.01.2017, 15:06
#87
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Не уверен в правдивости, но люди пишут что даже рассылка на майлы была, о том что после перехода вклады гарантируются.
Да, была рассылка от Привата и мне приходило письмо на почту, что гарантируют 100% возврат клада в полном объёме, так как банк государственный.
Януся вне форума
Сказали спасибо:
grebnev (09.01.2017)
Старый 10.01.2017, 19:45
#88
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: В стране больше не будет приватности

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Да, была рассылка от Привата и мне приходило письмо на почту, что гарантируют 100% возврат клада в полном объёме, так как банк государственный.
То что она была писали, но я ее лично не видел, да и не мог, никогда не являлся клиентом этого банка и живу в соседней с вами стране.
grebnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход