MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 07.01.2017, 22:11
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если систематически отслеживать все акции
Кстати у них есть тарифная линейка без абонплаты. Деньги списываются со счета клиента лишь при использовании услуг.
yulya79 вне форума
Старый 07.01.2017, 22:20
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Кстати у них есть тарифная линейка без абонплаты. Деньги списываются со счета клиента лишь при использовании услуг.
А мне нравится опция "-33%". Я в месяц плачу только один раз 30 грн и по своему региону разговариваю целый месяц бесплатно столько, сколько мне необходимо. А так как большинство знакомых тоже отдают предпочтение этому оператору, то можно на большую сумму счет и не пополнять.
Александра 81 вне форума
Старый 08.01.2017, 11:28
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я же не против, я также пользуюсь данной связью и меня все устраивает, более того, всегда они выдвигают выгодные предложения, это плюс.
Вчера ради интереса более детально изучила сайт мобильной связи Киевстара и пришла к выводу, что он предоставляет практически тот же самый сервис, что и Приват24. Чем не замена? При помощи терминала или банкомата пополняй себе мобильный и расплачивайся за разные услуги.
Александра 81 вне форума
Старый 08.01.2017, 14:03
#24
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вчера ради интереса более детально изучила сайт мобильной связи Киевстара и пришла к выводу, что он предоставляет практически тот же самый сервис, что и Приват24. Чем не замена? При помощи терминала или банкомата пополняй себе мобильный и расплачивайся за разные услуги.
И что даже комиссия такая же как в приват24? Пока я только им и пользуясь, и нареканий не было, даже, когда на приват шли информационные атаки и все там было сложно. Но если Киевстар создал что-то на уровне, то это тоже хорошо.
Arise вне форума
Старый 08.01.2017, 14:14
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
И что даже комиссия такая же как в приват24? Пока я только им и пользуясь, и нареканий не было, даже, когда на приват шли информационные атаки и все там было сложно. Но если Киевстар создал что-то на уровне, то это тоже хорошо.
Честно, проценты комиссии не сверяла. Просто прочитала перечень возможностей, предоставляемых оператором. По крайней мере можно с мобильного счета и коммунальные услуги услуги даже оплачивать. Так что если комиссия подходит, можно сайтом Приват24 уже для этого не пользоваться.
Александра 81 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:29
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вчера ради интереса более детально изучила сайт мобильной связи Киевстара и пришла к выводу, что он предоставляет практически тот же самый сервис, что и Приват24. Чем не замена? При помощи терминала или банкомата пополняй себе мобильный и расплачивайся за разные услуги.
Да так и есть и что главное, на самом деле Киевстар очень удобный во всех планах, за услуги комиссия не огромная, что радует.
z1973z вне форума
Старый 08.01.2017, 20:55
#27
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Приват 24 все таки лично для меня предпочтительнее по той простой причине, что это банковское приложение, а Киевстар хоть и солидная компания, но только лишь мобильный оператор, с чего их вообще на комунальные платежи повернуло.
Arise вне форума
Старый 08.01.2017, 23:31
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Обожаю Киевстар, самый первый и основной мобильный оператор который запилил систему вывода денег с мобильного счёта на карту, либо можно вывести эти деньги на почту, потом получить их так же на почте, желаю удачи им в развитии своего нового проекта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 11.01.2017, 00:23
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Все правильно, сейчас предоставляя одни услуги мобильного оператора далеко не зайдешь. Сейчас, Киевстар начинает строить экосистему, которая в дальнейшем привед к успеху и захвату рынка. Пока другие операторы не поймет этого, не будет никакой конкуренции.
В Киевстара уже много инновационных работ, не только в их работе, как оператора мобильной связи, а в платежных системах и сотрудничества с другими. Они понимают, что без нового не построить будущее компании.
bizneser вне форума
Старый 11.01.2017, 12:52
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И бонусы за определенную сумму пополнения порой можно на 10 или 15 дней получить. Если систематически отслеживать все акции и предложения от
Киевстара, то можно минимум денег в месяц тратить на общение.
Да, нужно отслеживать и получать бонусы. За пополненние на крупные суммы точно дает бонусы на использование интернета и бонусы на общения.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В Киевстара уже много инновационных работ, не только в их работе, как оператора мобильной связи, а в платежных системах и сотрудничества с другими. Они
понимают, что без нового не построить будущее компании.
Не так давно имел возможность пообщаться с проектным менеджером Киевстара по определенным проектам, очень интересно, также есть еще очень много других направлений, которые будут разрабатываться в будущем.
VictorSamus вне форума
Старый 14.01.2017, 13:14
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
по сути, они и так уже переводами занимаются, можно со счета телефона перекинуть деньги хоть на карту, хоть налом забрать на Новой Почте...так что это всего лишь дальнейшее развитие этого направления
А я даже и не знала, что можно с карты Киевстара обналичивать деньги. Это для меня вообще открытие. А не блокирует карточку? То есть симку? Вот что интересно, может же и такое возникнуть.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:52
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Компания развивается,делает для людей все больше возможностей,стоит только поблагодарить их. А Киевстаром я пользуюсь и люблю его)
Мы все его любим потому, что он номер один и сеть самая мощная.
bizneser вне форума
Старый 14.01.2017, 22:59
#33
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А не блокирует карточку? То есть симку? Вот что интересно, может же и такое возникнуть.
а с чего им блокировать, если они сами предлагают такую услугу и зарабатывают на ней? за это ведь процент берется и сравнительно немалый...да, там еще есть оговорка, что такие услуги доступны только абонентам предоплаченной связи

вот страница на сайт киевстара, где можно выбрать, необходимую услугу

https://money.kyivstar.ua/ru/catalog/cashaout_card
Николай7777 вне форума
Старый 15.01.2017, 00:57
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

воплотят очень хорошую мысль.. будет проще переводить деньги в экстренных ситуациях.
belo4ka007 вне форума
Старый 15.01.2017, 01:09
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а с чего им блокировать, если они сами предлагают такую услугу и зарабатывают на ней? за это ведь процент берется и сравнительно немалый...да, там еще есть оговорка, что такие услуги доступны только абонентам предоплаченной связи

вот страница на сайт киевстара, где можно выбрать, необходимую услугу

https://money.kyivstar.ua/ru/catalog/cashaout_card
Интересно. Я в этом ничего не секу. На днях вот слышала. что возможно такое, с киевстара деньги переводить и так далее. Но как-то не предствлаяю это, каким образом происходит. Нужно будет вникнуть во все это.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 18:00
#36
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Нужно будет вникнуть во все это.
там вникать особо не во что вбиваете сумму, номер карты, телефонный номер, потом указываете код из смс, который приходит на этот номер и все, получаете деньги...на все про все, обычно, уходит не более 2-3 минут
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (16.01.2017)
Старый 18.01.2017, 20:44
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
там вникать особо не во что вбиваете сумму, номер карты, телефонный номер, потом указываете код из смс, который приходит на этот номер и все, получаете деньги...на все про все, обычно, уходит не более 2-3 минут
Вообще без понятия. мой вопрос может показаться смешным. но тем не менее... Куда вбивать номер карты? Ну это понятно. я написала номер телефона, пришло смс, та короче, это нужно мне наглядно. Я так не понимаю хоть триста раз расскажут. Я визуалист.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:55
#38
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вообще без понятия. мой вопрос может показаться смешным. но тем не менее... Куда вбивать номер карты? Ну это понятно. я написала номер телефона, пришло смс, та короче, это нужно мне наглядно. Я так не понимаю хоть триста раз расскажут. Я визуалист.
тогда, как будет на счету телефона хотя бы 53 грн(если не ошибаюсь, минимум к переводу 50 и после этого на счету должно остаться не менее 3 грн), берите и экспериментируйте
Николай7777 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:04
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
тогда, как будет на счету телефона хотя бы 53 грн(если не ошибаюсь, минимум к переводу 50 и после этого на счету должно остаться не менее 3 грн), берите и экспериментируйте
Мне это не понятно все равно. У меня есть знакомый, который умеет обналичивать деньги с телефона на карту. Вот он мне в случае надобности и расскажет.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:07
#40
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: «Киевстар» займется денежными переводами

Решили взять кусочек прибыльного пирога по финансам - значит понимают суть блокчейна и хотят на этом поиметь хорошую прибыль, что впрочем то и логично, мобильные платежи и криптовалюта это самый приоритетный бизнес в финансовых технологиях в 2017 году.
crypta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход