MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 19:37
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В свое время, у меня, такой менеджер, бы тут же потерял работу - ответить на изи вопросы не смог.))))
я привел лишь один вопрос. Ваши любые менеджеры не ответят на мои вопросы. И самое главное, "ваши" менеджеры бы точно не сказали бы вам о таком разговоре. Кто захочет терять работу? Вы недооцениваете людей, считая их глупыми


Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
это нужно не хило спред завысить иногда что бы стоп збить. Такое расширение не замеченным не останется. Так что на регулярной основе так обманывать одного и того же клиента вряд ли удастся
Не нужно ничего завышать. они могут менять историю, отказывать в открытии или закрытии поз и т.д. MetaTrader - это для школьников и тех кто не знает как открыть счет у нормального брокера, не кухни.
xoguar вне форума
Старый 04.01.2017, 19:38
#162
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от vudi007 Посмотреть сообщение
есть такой вариант - уложите вашу стратегию в советника (советник под заказ не очень дорогое удовольствие)
Роботу эмоции не знакомы)
вам это помогло?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Смотря на сколько сложный советник, идет ли обслуживание в комплект или нет. Когдато спрашивал стоит 300 написать, но может уже подорожало...
только самому нужно писать. На заказ не вариант-не поможет.
darow вне форума
Старый 04.01.2017, 20:18
#163
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как бы в РФ есть правовое поле, на данный момент есть регуляция в этом самом поле, а как оно там будет в итоге регулироваться - время покажет)
Вот и я как бы о том, что оно есть, а по факту не работает на данный момент. И к слову даже компании что уже лицензии получили и сами не знают, что и как будет регулироваться, только анонсируют что они с лицензией. Так что и сложно торговать и сложно всем правилам соответствовать.
PiterZx вне форума
Старый 04.01.2017, 20:32
#164
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
вам это помогло?


только самому нужно писать. На заказ не вариант-не поможет.
Нуууу, в этом еще разбираться надо, а я с всякими программами например вообще не дружен. Да и кстати не все торговые стратегии подлежат автоматизации. Есть те что только ручками можно торговать.
Николя Саркози вне форума
Старый 04.01.2017, 21:29
#165
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю ваш вопрос, вас интересуют детали чего, как в компаниях риск менеджер следит за трейдерами или как он будет работать конкретно с вами? Понимаете, просто я не привык отвечать на вопросы, типа :"А как нужно ходить, какую ногу вперед ставить."

добавлено через 10 минут


Очень просто, при оформлении личного кабинета у брокера, половину пароля вводите вы, а вторую половину он, в итоге не вы, не он отдельно открыть личный кабинет и терминал не смогут.
Я задал вопрос так как никогда не торговал с риск менеджером или тут все такие знатоки у каждого свой риск-менеджер? Про ноги меня вопрос не интересует
Croshuk вне форума
Старый 04.01.2017, 21:47
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от xoguar Посмотреть сообщение
я привел лишь один вопрос. Ваши любые менеджеры не ответят на мои вопросы. И самое главное, "ваши" менеджеры бы точно не сказали бы вам о таком разговоре. Кто захочет терять работу? Вы недооцениваете людей, считая их глупыми
Это дело совершенно десятое, сказали/не сказали.
Вся соль в том, что отвечать на такие вопросы подготовленный сотрудник клиентского отдела должен как 2 пальца об асфальт.
А вам, наверное, звонили довольно слабо подготовленные люди.
Ну и вывод о том, что я кого либо считаю глупым, это 100% пальцем в небо.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.01.2017, 22:03
#167
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Нуууу, в этом еще разбираться надо, а я с всякими программами например вообще не дружен. Да и кстати не все торговые стратегии подлежат автоматизации. Есть те что только ручками можно торговать.
ну мы же только что разобрались, что ручками не выходит.
и не так уж и сложно, я 0 в программировании и сляпал же как-то .... но я знал, что это только для себя
darow вне форума
Старый 04.01.2017, 22:16
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Автор темы Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от xoguar Посмотреть сообщение
Прочитал многие комментарии и улыбнулся.))

Кто-то говорит что дело в психологии. Кто-то уверяет что дело в выборе риска. Кто-то говорит что дело в выборе брокера (упс? кухни)

Самое трудное в форексе - это поднять глаза выше дерева, и увидеть что позади скрывается целый лес, горы, облака. Вот что сложнее всего. Сложнее всего признать, что индустрия форекса - это индустрия по выманиваю денег! Сбивание стопов, различные отмашки и отказы в выплате ваших заработанных денег (когда вы в плюсе).

Форекс это индустрия которая живет только в тех странах, где нет жесткой финансовой правовой регуляции и защиты инвестора.

комментарий с моего видео:


Речь в данном комментарии о плагине, который позволяет менять настройки клиент-сервера. Был спред 2 пункта - стал 222, одним нажатием кнопки. (кто не верит, гуглит "плагин мт4 обман")

Поэтому первое и самое важное что может получить форексник с моего сообщения - не торговать на форексе. Вообще никогда.

И второе, если есть возможность открывать счет у брокеров США, делать именно это. Это достаточно сложный процесс и доступен далеко не всем. И торговать желательно опционами! (Не бинарными!!!)

Вы сами будете ограничивать свои риски и вам не придется беспокоится о том собьется ваш стоп или нет. Нет никакой психологии. Есть правильные и не правильные инструменты в достижении целей.

Форекс - инструмент не правильный. Копайте глубже господа. Намного глубже.
Я знаю вы это умеете. Главное - наличие желания во всем разобраться!
Ну давайте рассказывайте когда у вас сбили стопы, сделали спред в 200 пунктов, отказали вам выплатить заработанное и т.п.. Со скриншотами, видео, с разъяснениями.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (04.01.2017)
Старый 05.01.2017, 02:49
#169
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Я задал вопрос так как никогда не торговал с риск менеджером или тут все такие знатоки у каждого свой риск-менеджер? Про ноги меня вопрос не интересует
Я понял,, особенно про ноги. Просто спрашивайте более конкретно. Вот пример как он работает, задается время с которого можно открывать сделки и когда все они должны быть закрыты, ночью торговля запрещена, так же есть запрет на торговлю на новостях и максимальную просадку за день. Нарушителю выписывают штрафы и высчитывают с зарплаты.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Croshuk (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 18:43
#170
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Что самое сложное в трейдинге?

как правило не штраф, а просто запрещается торговля . Т.е. достиг максимальной просадки, закрыли торговлю на этот день или неделю если уровень просадки недельный превышен
vikylq вне форума
Старый 05.01.2017, 23:32
#171
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я понял,, особенно про ноги. Просто спрашивайте более конкретно. Вот пример как он работает, задается время с которого можно открывать сделки и когда все они должны быть закрыты, ночью торговля запрещена, так же есть запрет на торговлю на новостях и максимальную просадку за день. Нарушителю выписывают штрафы и высчитывают с зарплаты.
Мне нравится общаться с понимающими Понятно - задается определеный регламент за пределы которого не разрешается выходить. Про штрафы и зарплаты не понятно с кого высчитывают и откуда берется зарплата?
Croshuk вне форума
Старый 06.01.2017, 04:59
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Мне нравится общаться с понимающими Понятно - задается определеный регламент за пределы которого не разрешается выходить. Про штрафы и зарплаты не понятно с кого высчитывают и откуда берется зарплата?
Как откуда зарплата, трейдеру дается счет в управление, с определенной суммой, если он получает прибыль на нем, то часть этой прибыли в конце месяца выплачивается ему в виде зарплаты, вот из нее и высчитывают штрафы.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 08:44
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от xoguar Посмотреть сообщение
И второе, если есть возможность открывать счет у брокеров США, делать именно это. Это достаточно сложный процесс и доступен далеко не всем.
Насколько я знаю (со слов своих клиентов) у американских брокеров совсем непривлекательные условия торговли. В частности, очень высокие маржинальные требования и запрет встречных позиций. Так что многие граждане США наоборот ищут возможность торговать на FOREX через зарубежных брокеров. Правда, даётся им это нелегко, насколько я понял...
DayProfitSE вне форума
Старый 06.01.2017, 09:26
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от DayProfitSE Посмотреть сообщение
частности, очень высокие маржинальные требования и запрет встречных позиций.
Не пойму, а чего они запрещают открывать встречные ордера? если настоящие брокеры зарабатывают от комиссии, то им какая разница сколько будет ордеров открыты и в каком направлении?
Yurbol вне форума
Старый 06.01.2017, 12:30
#175
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Не пойму, а чего они запрещают открывать встречные ордера? если настоящие брокеры зарабатывают от комиссии, то им какая разница сколько будет ордеров открыты и в каком направлении?
Досконально не знаю, но точно слышал что на Форекс в Америке все меньше клиентов именно изза неудобных условий и к тому же нормальные брокеры уже уходят с розничногг сегмента - их тоже там давят сильно.
Croshuk вне форума
Старый 06.01.2017, 13:30
#176
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Там больше популярен фондовый рынок, чем форекс, наверное поэтому.
Linda Ostapenko вне форума
Старый 06.01.2017, 13:40
#177
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Там больше популярен фондовый рынок, чем форекс, наверное поэтому.
Я тоже так считаю, акциями многие торгуют,тогда как у нас этот процент ничтожно мал. Да и торговля у них гораздо раньше развиваться начала.
Николя Саркози вне форума
Старый 06.01.2017, 21:49
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Пробовал я торговать и акциями американскими, но плюнул. У фондовых брокеров ничтожно малое (для меня) торговое плечо, да ещё делится на внутредневное и овернайт. И опять же встречные позиции нельзя открывать. А мне так неудобно.
DayProfitSE вне форума
Старый 07.01.2017, 00:09
#179
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Самое сложное - осознание того, что элемент случайности не исключить.) Ну и конечно самоконтроль. Нужно быть воистину буддистким монахом, чтобы не переносить стопы
Bullet9991111 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:49
#180
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Что самое сложное в трейдинге?

Самое сложное предугадать куда пойдет актив))

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (07.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабильная прибыль в трейдинге (Бесплатно) Mastak Видео-уроки 1 08.09.2015 02:55
Видео: Психология в трейдинге Паровоз Психология успеха: обсуждение видео 0 01.04.2012 00:22
самое-самое-самое простое задание женя194 Разовые действия 34 25.04.2009 21:54