MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 13:45
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений. Одни таким образом набивают посты, а другие нарабатывают себе репутацию эксперта (а я это предсказывал, а я об этом предупреждал еще в самом начале).
Так вот таких набивальщиков постов и псевдоэкспертов предлагаю сразу брать на заметку и если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
В дальнейшем, если такой горе-эксперт будет высказывать в темах свое мнение, то будет по статусу видно, что это за человек и стоит ли прислушиваться к его словам!
htcgene вне форума
Старый 05.01.2017, 15:11
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений. Одни таким образом набивают посты, а другие нарабатывают себе репутацию эксперта (а я это предсказывал, а я об этом предупреждал еще в самом начале).
ну кто по вашему мнению заслуживает статуса?
предлагайте кандидатуры
будем обсуждать

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
и если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст,
а если не даст выйти в профит?
тогда как?
tigr вне форума
Старый 05.01.2017, 15:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Новые статусы для флудеров

Странно слушать эксперта и инвестировать в хайпы, если проект хороший то его не какой эксперт не потопит. Лучше в обще не давать тогда не каких экспертов в этой теме про хайпы.
TenDemon вне форума
Старый 05.01.2017, 15:44
#4
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Новые статусы для флудеров

Если на то пошло, то многие "топ мастера" делают вот такой анализ :
Цитата:
Скрипт шлак, платежка шлак, прохожу мимо, название говорит само за себя.
им делать статус Топ Мастер Флуд ?
bezuprechnuy вне форума
Старый 05.01.2017, 17:13
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
Шлак остается шлаком, даже если дает кому-то выйти в профит. Есть даже шлаки-гиганты и шлаки, которые живут месяцами, и шлаки со статусами GOLD и DIAMOND. Экстрасенсов здесь нет, трудно сказать выстрелит шлак или нет, но определить шлак сходу можно однозначно. За что давать статус?
Baldes вне форума
Старый 05.01.2017, 22:29
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
Эти статусы как реклама
Продавцы ссылок увидят, можно больше бабосика на подписях срубить раз флудераст, значит светит подпись активно, значит можно платить за ссылочку в подписи
Thunderlight вне форума
Старый 05.01.2017, 22:34
#7
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Шлак остается шлаком, даже если дает кому-то выйти в профит. Есть даже шлаки-гиганты и шлаки, которые живут месяцами, и шлаки со статусами GOLD и DIAMOND. Экстрасенсов здесь нет, трудно сказать выстрелит шлак или нет, но определить шлак сходу можно однозначно. За что давать статус?
Если допустим проект не один круг дал выйти в профит, выстрелил и не хило, то о каком уже шлаке речь идет, шлак на мой взгляд - это те проекты которые без серьезный подготовки пришли рублики на бутерброды получили и ушли, а проект который работает и порядочно дает зарабатывать другим называть шлаком - это просто шаг завистлика или недоадмина !
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 22:38
#8
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений. Одни таким образом набивают посты, а другие нарабатывают себе репутацию эксперта (а я это предсказывал, а я об этом предупреждал еще в самом начале).
Так вот таких набивальщиков постов и псевдоэкспертов предлагаю сразу брать на заметку и если после его поста о "шлаке" этот шлак дает выйти в профит - автору поста присваивать статус Флудераст, а за десяток подобных "ошибок" - Флудерастище.
В дальнейшем, если такой горе-эксперт будет высказывать в темах свое мнение, то будет по статусу видно, что это за человек и стоит ли прислушиваться к его словам!
Подпишусь под каждым словом. Причем это нужно на всем форуме, а не в одной ветке
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
htcgene (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 23:49
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Новые статусы для флудеров

Есть просто заветная кнопка под сообщением - сообщить модераторам . Обычно за такой флуд выдают карточки и если персонаж не исправляется , то бан ему грозит долгий
visokP вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 02:28
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Все, вероятно, в темах обсуждения хайпов встречали посты, типа "это шлак", "долго не протянет". То есть негативный пост без конкретных объяснений.
Мы на форуме, здесь каждый может высказать свое мнение о том или ином проекте.
Поэтому что-то вводить это вообще глупо и модераторы явно на это не пойдут 100%!
Alcest вне форума
Старый 06.01.2017, 05:43
#11
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну кто по вашему мнению заслуживает статуса?
предлагайте кандидатуры
Выдвигаю свою кандидатуру! А вообще мне кажется какая то паранойя с этими статусами, что будет дальше, какой новый статус, статус Бог MMGP!?
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 07:03
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Если допустим проект не один круг дал выйти в профит, выстрелил и не хило, то о каком уже шлаке речь идет, шлак на мой взгляд - это те проекты которые без серьезный подготовки пришли рублики на бутерброды получили и ушли, а проект который работает и порядочно дает зарабатывать другим называть шлаком - это просто шаг завистлика или недоадмина !
Есть дом, а есть сарай. Бывает так что, дом уже развалился, а сарай стоит. Но сарай все равно останется сараем, домом его никто не назовет.

Шлак - безграмотно и безвкусно оформленный проект. Шлаков вообще большинство, многие дают заработать, но от этого они не перестают быть шлаками.
Baldes вне форума
Старый 06.01.2017, 12:19
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новые статусы для флудеров

Если качественно подойти к делу выявления флудеров, то пол-форума можно сразу выдавать подобные статусы .
А вообще в этом вопросе согласен с visokP - никто не возбраняет пользовать функционал форума и сообщать о флудерах модераторам (вместо того что обычно делают, вступая в полемику и множа тот же флуд во много раз). Обычно пара карточек быстро флудеров охлаждают.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
visokP (06.01.2017)
Старый 07.01.2017, 15:46
#14
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Выдвигаю свою кандидатуру!
колюня я двумя руками ЗА!!!!
тебе и еще нескольким товарищам которые целые сутки напролет штампуют посты ни о чем и зафлудили весь раздел
tigr вне форума
Сказали спасибо:
MurloKot (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 17:29
#15
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Новые статусы для флудеров

Такие статусы несомненно надо, потому что помню одного админа потопили такие флудеры, вклады перестали идти и проект соответсвенно перестал платить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 02:02
#16
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Такие статусы несомненно надо, потому что помню одного админа потопили такие флудеры, вклады перестали идти и проект соответсвенно перестал платить
Флудеры потопили проект, ни чего себе и как же это было и какой проект был?! Очень любопытно стало даже, кто тут кроме меня флудит так сильно то...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 02:10
#17
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Флудеры потопили проект, ни чего себе и как же это было и какой проект был?! Очень любопытно стало даже, кто тут кроме меня флудит так сильно то...
Я не говорил что именно на этом форуме обсуждали его , не буду говорить на каких, но много очень людей спамило про него что он не платит но проект исправно платил, название проекта уже и не помню, так как это давно было, и иза этого перестали идти вклады и проект скаманул
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 02:23
#18
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
много очень людей спамило про него что он не платит но проект исправно платил,
Ну это немногое другое, тут не флудеры работали, а топильщики, кто преднамерено врет и создает негатив в теме исправно рабочего проекта, такие тут попадаются, но редко и часто коллективно жалуемся на таких и их банят!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 02:27
#19
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну это немногое другое, тут не флудеры работали, а топильщики, кто преднамерено врет и создает негатив в теме исправно рабочего проекта, такие тут попадаются, но редко и часто коллективно жалуемся на таких и их банят!
Ну да про них "топильщиков" я говорил, там форумы просто распущенные и ни кто особо не следит что происходит в темах
JustaLevis вне форума
Старый 08.01.2017, 10:46
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Новые статусы для флудеров

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Такие статусы несомненно надо, потому что помню одного админа потопили такие флудеры, вклады перестали идти и проект соответсвенно перестал платить
Флуд это немного другое типа "хай всем привет я тут новенький подскажите куда влашивать чтоб с гарантией"
Thunderlight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход