MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.01.2017, 21:08
#41
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
большое шоу
Да, они постоянно ищут новые виды спорта и включают в программу даже экзотические. По-моему, уже включили в программу странный спорт, где надо тереть лед швабрами перед большой скользящей шайбой. Очень интересный спорт, я бы сходил на соревнования по нему.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 21:20
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, они постоянно ищут новые виды спорта и включают в программу даже экзотические. По-моему, уже включили в программу странный спорт, где надо тереть лед швабрами перед большой скользящей шайбой. Очень интересный спорт, я бы сходил на соревнования по нему.
Мода там как я уже говорил имеет не последнее место, то что людям интересно они включают, а то что не пользуется популярностью потихоньку выбрасывают...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 21:31
#43
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
то что людям интересно они включают
Да этот очень необычный спорт по названием керлинг быстро приобретает популярность по всему миру и команды керлингистов собираются даже в тех странах, где никто этой забавой никогда не увлекался.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 21:33
#44
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Китайцы в последнее время вырываются вперед практически по всем направлениям, вот и футболистам больше платить стали) кто бы мог подумать о подобном лет 20 назад...
Китайцы в спорте достигли больших высот, особенно в олимпийских видах. Но честно говоря не могу представить китайцев, играющих в хоккей. Огромный Овечкин и маленький щупленький китаец смешное зрелище.
lina-15 вне форума
Старый 06.01.2017, 19:09
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Китайцы в спорте достигли больших высот, особенно в олимпийских видах. Но честно говоря не могу представить китайцев, играющих в хоккей. Огромный Овечкин и маленький щупленький китаец смешное зрелище.
Ну китайцы ведь разными бывают, с одной стороны большинство из них действительно не отличаются высоким ростом, но их полтора миллиарда, можно на выбирать и крупных экземпляров...
ktulhuF вне форума
Старый 07.01.2017, 00:37
#46
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Вот как оно получается, чтоб зарабатывать в какой-то сфере больше всех, необязательно быть лучшим в ней, помимо футбола, так происходит почти везде.
Адрон вне форума
Старый 07.01.2017, 01:25
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Вот как оно получается, чтоб зарабатывать в какой-то сфере больше всех, необязательно быть лучшим в ней, помимо футбола, так происходит почти везде.
Да это просто получается, как сфера заработка все это, поэтому понятно что на всем этом можно заработать, просто смотря кто и как ко всему этому делу будет подходить и как воспользоваться своим шансом.
kissfm11 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:27
#48
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Успешные игроки не пропадут... конечно со временем футбол может вытеснить другой вид спорта, но в ближайшие несколько десятилетий подобного точно не будет...
Чтобы футбол кто-то вытеснил!?) Это один из тех видов спорта, который будет востребован всегда, потому что массовый во всем мире) Легче пинать мячик или бутылку на улице, чем набивать руками об землю)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 13:51
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Чтобы футбол кто-то вытеснил!?) Это один из тех видов спорта, который будет востребован всегда, потому что массовый во всем мире) Легче пинать мячик или бутылку на улице, чем набивать руками об землю)
Когда-то рыцарские турниры, были одним из самых популярных видов спорта) все меняется, люди тоже на месте не стоят, так что кто знает, что там с футболом будет...
ktulhuF вне форума
Старый 07.01.2017, 14:08
#50
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Когда-то рыцарские турниры, были одним из самых популярных видов спорта) все меняется, люди тоже на месте не стоят, так что кто знает, что там с футболом будет...
Не во всем мире рыцарские турниры были самым популярным видом спорта) Да, было общество, которому было это интересно) Гладиаторские бои, например, также славились популярностью.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 14:13
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Не во всем мире рыцарские турниры были самым популярным видом спорта) Да, было общество, которому было это интересно) Гладиаторские бои, например, также славились популярностью.
В то время нечто подобное было практически во всех странах, где-то пешим дрались, где-то конным...
А футболу в том виде в котором мы его знаем, еще и 200 лет не стукнуло...
ktulhuF вне форума
Старый 07.01.2017, 14:21
#52
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В то время нечто подобное было практически во всех странах, где-то пешим дрались, где-то конным...
А футболу в том виде в котором мы его знаем, еще и 200 лет не стукнуло...
Согласен с вами! Возможно, когда-то(лет через 100, возможно) футбол будет не интересен подавляющему большинству населения планеты. Хотя, постоянные обновления в правилах, я думаю, должны удерживать его на пике популярности.
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 14:30
#53
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Сейчас многие пытаются уехать на заработки в Китай. Некоторые даже еще на рассвете своей карьеры. Но я считаю ,что подзаработать стоит том только на закате карьеры.
Zycyjl вне форума
Старый 07.01.2017, 15:22
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Хотя, постоянные обновления в правилах, я думаю, должны удерживать его на пике популярности.
Да может быть и такое, что благодаря постепенным изменениям, футбол будет популярным и через сто лет, вот только это будет уже совсем другой, не привычный нам футбол...
ktulhuF вне форума
Старый 07.01.2017, 16:23
#55
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да может быть и такое, что благодаря постепенным изменениям, футбол будет популярным и через сто лет, вот только это будет уже совсем другой, не привычный нам футбол...
Я придерживаюсь той мысли, что футбол мне лично интересен тогда, когда я в него играю) Возможно, что большинство так и будет делать, но ради досуга можно матч какой-то посмотреть и поставить на любимую команду)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 16:37
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Сейчас многие пытаются уехать на заработки в Китай. Некоторые даже еще на рассвете своей карьеры. Но я считаю ,что подзаработать стоит том только на закате карьеры.
Так же самое и в Штатах, туда тоже стоит уезжать футболисту на закате карьеры. Китай исключением из правил не будет, так как этот футбол не популярен в Европе.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 18:04
#57
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Китай исключением из правил не будет, так как этот футбол не популярен в Европе.
В Китае явно платят больше в 2 раза чем в Штатах. Я бы предпочел именно Китай. А кому интересны эти "интересы" , когда речь идет о десятках миллионов в год.
Zycyjl вне форума
Старый 07.01.2017, 18:07
#58
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Вот как оно получается, чтоб зарабатывать в какой-то сфере больше всех, необязательно быть лучшим в ней, помимо футбола, так происходит почти везде.
Это можно сравнить с тем,когда чиновник берет взятку. Таким образом он продает свое служебное положение и опускает вниз экономику. Так же и здесь,игрок уезжает в Китай и плюет на все свои стремления и мечты.
forfor вне форума
Старый 07.01.2017, 20:39
#59
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Мне кажется, что такая высокая зарплата зависит только от способностей играть футболиста, на сколько напинал столько и получил, думаю если бы просто по полю бегал столько бы не зарабатывал)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 00:11
#60
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Самый высокооплачиваемый футболист мира зарабатывает больше Роналду, играя за Кит

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
на сколько напинал столько и получил
я футбол воспринимаю примерно также
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход