MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 19:01
#101
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну конечно, рано или поздно, хоть это и очень плачевно, родители становятся не дееспособными или вообще уходят, а у таких нахлебников не остается нечего
Вот поэтому тоже надо иметь свою голову на плечах. Да и даже когда родители сами тянут нас, им тоже нужно хоть как-то помогать. Нужно же иметь хоть каплю совести...
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 19:45
#102
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот поэтому тоже надо иметь свою голову на плечах. Да и даже когда родители сами тянут нас, им тоже нужно хоть как-то помогать. Нужно же иметь хоть каплю совести...
Мало кто задумывается об этом в молодости, тем более, если родители(как вы говорите) "тянут". У меня сосед, ему наверно уже лет по 40, так он не работает, так и живет за счет родителей пенсионеров.
romator08 вне форума
Старый 06.01.2017, 02:01
#103
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мало кто задумывается об этом в молодости, тем более, если родители(как вы говорите) "тянут". У меня сосед, ему наверно уже лет по 40, так он не работает, так и живет за счет родителей пенсионеров.
Разве это нормально? Я в работать начала еще в 15 лет. Старалась хоть что-нибудь заработать, чтобы не вытягивать деньги со своих родителей.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 02:32
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Искать быстрый зарбоботок надо всегда. Хоть тебе, 20 лет хоть 50. Если нет родственника миллионера, готового поделиться нажитым то этот процесс становится постоянным. Особенно благодаря этому форуму.
Дмитрий Ананьев вне форума
Старый 06.01.2017, 13:57
#105
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Разве это нормально? Я в работать начала еще в 15 лет. Старалась хоть что-нибудь заработать, чтобы не вытягивать деньги со своих родителей.
Это очень не нормально.. Порой даже видно как свою маму обманывает, с друзьями ей куртку продают.. Единственный его труд(помощь), это собирать ягоды и грибы, потом его мама продает..
romator08 вне форума
Старый 06.01.2017, 21:39
#106
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это очень не нормально.. Порой даже видно как свою маму обманывает, с друзьями ей куртку продают.. Единственный его труд(помощь), это собирать ягоды и грибы, потом его мама продает..
Ну а ему не пытался кто-нибудь объяснить, что так делать не правильно? Это ведь правда не дело. Взрослый человек и сам должен это понимать, но раз уж это до него не доходит...
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 21:53
#107
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ананьев Посмотреть сообщение
Искать быстрый зарбоботок надо всегда. Хоть тебе, 20 лет хоть 50. Если нет родственника миллионера, готового поделиться нажитым то этот процесс становится постоянным. Особенно благодаря этому форуму.
Да и форум учит. А жизнь тем более учит. А еще эффективнее стратегия иметь может и малый но стабильный доход и плюс как волк везде искать хайп денежный,чтобы хватку не терять.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 22:20
#108
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Да тема интересная, полезная. Главное объемная и подробная. Есть конечно и лишнее
Dimaaa1802 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:26
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Как вы видите, что бы прийти к богатству нужно, прежде всего, работать над собой. Лишь когда все пять шагов к успеху будут пройдены, лишь тогда можем сказать, что открыли для себя путь к богатству. Не стойте на месте, а идите вперёд! Удачи Вам!
Den56 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:41
#110
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Измените своё отношение к бедности, не думайте, что так всё и должно быть, всё в наших руках! Бедность, по сути, это беда, а богатство – успех.Замените в себе негативные представления о богатстве и не бойтесь его добиваться, Вы личность и Вы достойны большего!Трудитесь больше над собой, и над своей целью, не откладывайте свой успех на завтра, не ленитесь, а идите вперёд, к богатству.
Jud вне форума
Старый 07.01.2017, 03:34
#111
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот поэтому тоже надо иметь свою голову на плечах. Да и даже когда родители сами тянут нас, им тоже нужно хоть как-то помогать. Нужно же иметь хоть каплю совести...
Действительно, лично я считаю, что крайний срок для принятия опеки родителей это лет 20 -21, может и раньше, пока еще трудно в этом возрасте найти работу, но все равно находят же ребята
Юра Серегин вне форума
Старый 07.01.2017, 14:26
#112
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Действительно, лично я считаю, что крайний срок для принятия опеки родителей это лет 20 -21, может и раньше, пока еще трудно в этом возрасте найти работу, но все равно находят же ребята
В это время учатся еще. Поэтому и сложно найти себе нормальную работу. Но ведь в интернете есть множество вариантов и совмещать с учебой не сложно будет.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:14
#113
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну а ему не пытался кто-нибудь объяснить, что так делать не правильно? Это ведь правда не дело. Взрослый человек и сам должен это понимать, но раз уж это до него не доходит...
Думаете ему никто не говорит? Я замечаю, что и родственники к ним приезжают и родные брат с сестрой есть, мне кажется просто человек сам себе на уме. Что самое интересное, еще и курит, деньги опять так наверно у мамы клянчит, где еще брать.
romator08 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:12
#114
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В это время учатся еще. Поэтому и сложно найти себе нормальную работу. Но ведь в интернете есть множество вариантов и совмещать с учебой не сложно будет.
Ну, ребята, которые действительно хотят, чтобы из них что-то вышло в будущем ходят и работают в ночные смены, и берутся за любую работу и да согласен в интернете, тоже много возможностей, ну лучше же в дотку валиться
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 02:15
#115
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Думаете ему никто не говорит? Я замечаю, что и родственники к ним приезжают и родные брат с сестрой есть, мне кажется просто человек сам себе на уме. Что самое интересное, еще и курит, деньги опять так наверно у мамы клянчит, где еще брать.
Тут два варианта: берет у мамы либо же ворует. Не с воздуха же они ему достаются. Когда же до него что-то дойдет?( Это ведь вообще не дело
ksyuu96 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:00
#116
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Тут два варианта: берет у мамы либо же ворует. Не с воздуха же они ему достаются. Когда же до него что-то дойдет?( Это ведь вообще не дело
Не думаю, что ворует. Все же человеку уже около 40-ка. Хотя, если до сих пор не пришло в голову, что нужно самому зарабатывать на свои потребности, то скорей всего его развитие осталось в далеком детстве.
romator08 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:11
#117
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Действительно, лично я считаю, что крайний срок для принятия опеки родителей это лет 20 -21, может и раньше, пока еще трудно в этом возрасте найти работу, но все равно находят же ребята
Крайний срок это 16 лет, потом можно спокойно работать на той же стройке и получать хоть какой-то доход.
Я начал с 15-ти лет разнорабочим, мне просто тогда уже было не удобно брать деньги у родителей
Alcest вне форума
Старый 09.01.2017, 21:50
#118
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

"Важно всегда помнить о главной цели, но на самом деле для ее достижения, ее необходимо раздробить на большое количество маленьких и быстро достижимых целей. Вы никогда не заработаете 1 миллион долларов, если перед этим не заработаете 100 тысяч. Вы никогда не доберетесь до этой цели, если не начнете больше зарабатывать и больше экономить." с этим я полностью согласен!
Anton250 вне форума
Старый 10.01.2017, 17:49
#119
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
3 шага на пути к богатству в молодости
избавление от долгов! Если у вас есть долги — вот методика того, как вы можете навсегда от них избавиться.

1 Шаг - Таблица

Берём лист бумаги и чертим таблицу с тремя колонками:

Кому
Сумма
Когда платить
Тщательно фиксируем все задолженности. Отмечаем не только кредит в банке, но долги дальним родственникам, соседям, коллегам по работе, друзьям, детям, родителям.

2 Шаг - Лист Благодарности

После того, как выписали всех и перепроверили, вспомнили и подкорректировали,- в шапке листа делаем пометку большими буквами: Лист Благодарности. Перечитываем с большой благодарностью к тем, кто выручил Вас в трудной ситуации, выдал кредит и этим преподал урок.

Банк – это не злостный стяжатель, а Ваш строгий учитель. Учит внимательно читать договор и просчитывать наперёд свои возможности.

Долг – это урок дисциплины и порядочности, предательства и жадности, урок транжирства или научения более точного ведения финансовых дел.

Никого не вините и не мучайтесь угрызениями совести. На данном этапе есть только одна важная вещь, на которую необходимо потратить энергию – это вытянуть позитив из каждой отдельной истории займа.



3 Шаг - Отблагодарить деньгами

Мобилизуйте в себе все силы и обзвоните всех по списку, объявляя, что вскоре произведете расчёт. Начните отдавать какие-то суммы уже сегодня. Вы гарантированно получите облегчение и удовольствие. Люди будут благодарить Вас за то, чего уже не ожидали получить и желать благополучия. Предвкушайте, что совсем скоро Вы преодолеете этот барьер на пути к богатству. С радостью и азартом вычёркивайте в таблице имена, вдыхайте полной грудью вкус финансовой свободы.
Modzhin2510 вне форума
Старый 10.01.2017, 18:28
#120
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Не думаю, что ворует. Все же человеку уже около 40-ка. Хотя, если до сих пор не пришло в голову, что нужно самому зарабатывать на свои потребности, то скорей всего его развитие осталось в далеком детстве.
В нашем городе есть тенденция у пенсионеров родителей подкармливать своих очень взрослых детей. Моя мама пытается постоянно подсовывать и мне деньги. И очень обижает, когда обижаюсь. Придумывает разные цели - внучке на сапожки, внуку на костюм. Родители порой сами детей на шею сажают. Нравиться им такая забота.


Цитата:
Сообщение от Modzhin2510 Посмотреть сообщение
Мобилизуйте в себе все силы и обзвоните всех по списку, объявляя, что вскоре произведете расчёт.
И именно по этой причине самый большой долг у меня перед мамой.
Светотень вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход