MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 10:28
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто в стабильность доллара я поверить могу, так как Трамп все-таки сам по себе в финансах разбирается. Но про украинскую валюту говорят тоже самое)
По украинской валюте точно не скажу) Подорожал и значительно: на 2 гривны(+-)!
Доллар и без Трампа был стабилен) В этом плане, пожалуй, доллар самый надежный!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 23:15
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
По украинской валюте точно не скажу) Подорожал и значительно: на 2 гривны(+-)!
Доллар и без Трампа был стабилен) В этом плане, пожалуй, доллар самый надежный!)
Я понимаю, что он и без него был стабильным) Просто с его приходом он может подняться очень даже быстро.
А за гривны я почему-то не верю) Но говорят на каждом углу)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:45
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что он и без него был стабильным) Просто с его приходом он может подняться очень даже быстро.
А за гривны я почему-то не верю) Но говорят на каждом углу)
Гривна стабильная!?) Ну, возможно, станет стабильной) Я лично верю в это!) Однако, интересно, кто такое говорит!? Может сайтик кинете)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 02:19
#24
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Гривна стабильная!?) Ну, возможно, станет стабильной) Я лично верю в это!) Однако, интересно, кто такое говорит!? Может сайтик кинете)
На форуме очень много тем таких было, в интернете так же очень много таких статей. Ну и конечно же нам это постоянно говорят по зомбоящику)
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:29
#25
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
На форуме очень много тем таких было, в интернете так же очень много таких статей. Ну и конечно же нам это постоянно говорят по зомбоящику)
Возможно, что в этом есть доля правды, но все же лучше сравнивать новости, которые предоставляют с разных источников(ради интереса).
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 14:26
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Возможно, что в этом есть доля правды, но все же лучше сравнивать новости, которые предоставляют с разных источников(ради интереса).
Я думаю, что вы много раз замечали то, что каждый источник трактует одну и ту же новость совершенно по-разному. Вот даже в каждой статье про Приват говорят противоположные вещи)
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 02:17
#27
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Автор темы Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы много раз замечали то, что каждый источник трактует одну и ту же новость совершенно по-разному. Вот даже в каждой статье про Приват говорят противоположные вещи)
Да, все верно) Так делает большинство интернет-издательств. Кто-то вообще скатывает с других сайтов всю информацию) Кому верить!? Никому, но к новостям нужно прислушиваться, но решать только самому)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 22:04
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Да, все верно) Так делает большинство интернет-издательств. Кто-то вообще скатывает с других сайтов всю информацию) Кому верить!? Никому, но к новостям нужно прислушиваться, но решать только самому)
А как можно к ним прислушиваться, если все говорят противоположные вещи? У меня, к примеру, так быстро мнение меняться не может) Услышала новость и сама делаю выводы с приведенных доказательств.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:28
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Bloomberg называют российский рубль одной из самых, если не самой стабильной валютой на 2017 год.
Удивительно, что юань так ослабел в следствие политики Центрального банка Китая.
Я на КВН попал что ли, это шутка такая или что? Российский рубль самая стабильная валюта, это нечто, Петросян, выходи, хорош шутить.. Вы сами то график рубль доллар видели? Я ни одной второй такой валюты припомнить не могу, которую так шарахает то вверх то вниз, самая стабильная, вы где такую ересь прочитали?
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:31
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы много раз замечали то, что каждый источник трактует одну и ту же новость совершенно по-разному. Вот даже в каждой статье про Приват говорят противоположные вещи)
А какая разница, что они там трактуют, по факту, Приват банкрот и чтобы не было проблем и народ не спалил президента вместе с его кабинетом и шоколадными фабриками, его решили национализировать, чтобы деньги у людей не пропали. А как это там трактуют, так то уже неважно.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 23:49
#31
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Автор темы Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я на КВН попал что ли, это шутка такая или что? Российский рубль самая стабильная валюта, это нечто, Петросян, выходи, хорош шутить.. Вы сами то график рубль доллар видели? Я ни одной второй такой валюты припомнить не могу, которую так шарахает то вверх то вниз, самая стабильная, вы где такую ересь прочитали?
Я же процитировал то, что пишет Bloomberg! Это не мои личные мысли, а взятая цитата со статьи. Я лично так не считаю, а лишь привел пример. Не поймите не правильно.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 23:53
#32
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Автор темы Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А как можно к ним прислушиваться, если все говорят противоположные вещи? У меня, к примеру, так быстро мнение меняться не может) Услышала новость и сама делаю выводы с приведенных доказательств.
В каждой шутке есть доля правды. Перефразировав на лад вброса информации от СМИ: в каждой новости есть правда, а есть вымысел. Уже то, как вы прислушаетесь и проанализируете всевозможными способами новость и будет зависеть ваше мнение и представление о том, о чем говорят.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 00:07
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год


Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Я же процитировал то, что пишет Bloomberg! Это не мои личные мысли, а взятая цитата со статьи. Я лично так не считаю, а лишь привел пример. Не поймите не правильно.
Да не верю я что они так пишут, ну что там совсем идиоты что ли сидят, до первого апреля вроде далеко еще. Ну кто в здравом уме может назвать рубль самой стабильной валютой? Я думаю что это просто очередная кремлевская утка, я что то так много их за последнее время встречаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 01:38
#34
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Автор темы Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не верю я что они так пишут, ну что там совсем идиоты что ли сидят, до первого апреля вроде далеко еще. Ну кто в здравом уме может назвать рубль самой стабильной валютой? Я думаю что это просто очередная кремлевская утка, я что то так много их за последнее время встречаю.
Хмм. Возможно. Согласен с вами. Имел неосторожность взять эту информацию и распространить ее в таком виде. Прошу прощения. Не хотел вызвать недопонимание среди пользователей.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 07.01.2017, 02:07
#35
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А какая разница, что они там трактуют, по факту, Приват банкрот и чтобы не было проблем и народ не спалил президента вместе с его кабинетом и шоколадными фабриками, его решили национализировать, чтобы деньги у людей не пропали. А как это там трактуют, так то уже неважно.
Ну говорят именно про то, что с ним будет в итоге. Просто это один из самых крупных и надежных банков был, а тут такой сюрприз...Не хочется ведь, чтобы его просто уничтожили...
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:34
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну говорят именно про то, что с ним будет в итоге. Просто это один из самых крупных и надежных банков был, а тут такой сюрприз...Не хочется ведь, чтобы его просто уничтожили...
Ну на счет надежности, так кто его знает, давно уже слухи ходили что там проблем куча, у этого банка. Его не уничтожат, смысла нет, слишком много там людей деньги держат, национализируют и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:40
#37
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну на счет надежности, так кто его знает, давно уже слухи ходили что там проблем куча, у этого банка. Его не уничтожат, смысла нет, слишком много там людей деньги держат, национализируют и все.
Просто его уже национализировали. А сейчас ходят разные слухи, что его хотят закрыть, так как слишком большой недостаток денег там оказался. Другие наоборот кричат, что там все хорошо. При чем каждый еще и доказательства свои выставляет)
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:42
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто его уже национализировали. А сейчас ходят разные слухи, что его хотят закрыть, так как слишком большой недостаток денег там оказался. Другие наоборот кричат, что там все хорошо. При чем каждый еще и доказательства свои выставляет)
Недостаток денег большой там изначально был, так что это не новость. Как они его просто закроют, а те вклады, которые люди там хранят, с ними то как быть? Не получится просто закрыть и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:55
#39
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Недостаток денег большой там изначально был, так что это не новость. Как они его просто закроют, а те вклады, которые люди там хранят, с ними то как быть? Не получится просто закрыть и все.
Если захотят, они это все равно сделают. Когда у них начались такие проблемы, Приват чуть ли не на улицах стал кричать, что депозиты - это хорошо.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:37
#40
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Прогноз RBS по ключевым валютам на 2017 год


Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Я же процитировал то, что пишет Bloomberg! Это не мои личные мысли, а взятая цитата со статьи. Я лично так не считаю, а лишь привел пример. Не поймите не правильно.
Я думаю это будет годом доллара, именно бакс будет укрепляться в этом году. Во всяком случае альтернативы ему я пока не вижу, Европа с ее референдумами явно не может составить конкуренцию.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход