MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 01:24
#101
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так до сих пор проходит их общение(
Как через соцсеть? Они что в разных городах находятся, что не могут общаться в реале? Или у них вся привязанность друг к другу лишь на фоне общения в сети, а так и поговорить не о чем?
Aliaksandre вне форума
Старый 06.01.2017, 04:46
#102
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто моя знакомая тоже там познакомилась с парнем. В итоге встретились они только один раз, но считают себя парнем и девушкой...Так до сих пор проходит их общение(
Нет, ну это уже явный бред, парень и девушка, но встретились только один раз Интересно, если надумают пожениться, выйдут с соцсетей или там же и свадьба будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 18:00
#103
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
я например отношусь к этому нормально. никто никого не заставляет покупать ни смайлики ни стикеры ни гифки.а подарки там есть и бесплатные. каждый зарабатывает как может!
вот именно, там есть и такие смайлики которые можно отправить, а кто хочет пусть покупает
Jud вне форума
Старый 06.01.2017, 18:42
#104
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто моя знакомая тоже там познакомилась с парнем. В итоге встретились они только один раз, но считают себя парнем и девушкой...Так до сих пор проходит их общение(
звучит как будто им лет по шестнадцать. Слабо верится чтоб взрослые люди так могли себя вести и так глупо терять время свое.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 19:08
#105
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Как через соцсеть? Они что в разных городах находятся, что не могут общаться в реале? Или у них вся привязанность друг к другу лишь на фоне общения в сети, а так и поговорить не о чем?
Да, через соц. сеть. Живут они в одном городе. Ехать минут 30.
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
звучит как будто им лет по шестнадцать. Слабо верится чтоб взрослые люди так могли себя вести и так глупо терять время свое.
Парню 19, а девушке 17 или 18.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, ну это уже явный бред, парень и девушка, но встретились только один раз Интересно, если надумают пожениться, выйдут с соцсетей или там же и свадьба будет.
Так стоит еще учесть, что они "встречаются" больше двух месяцев.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 19:43
#106
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так стоит еще учесть, что они "встречаются" больше двух месяцев.
спасибо, вы меня повеселили, встречаются одни. И этому балбесу уже 19 лет? У него что, все инстинкты отключились и он забыл что нужно с девушкой делать. Я не представляю как в таком возрасте человек может не хотеть встретится с девушкой в реале, удивительные у вас знакомые.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 21:32
#107
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
спасибо, вы меня повеселили, встречаются одни. И этому балбесу уже 19 лет? У него что, все инстинкты отключились и он забыл что нужно с девушкой делать. Я не представляю как в таком возрасте человек может не хотеть встретится с девушкой в реале, удивительные у вас знакомые.
Так с ним лично я не знакома. Знаю только эту девочка. Человек она очень хороший и голова есть. Только вот почему-то верит ему сильно...Он ведь может просто не хотеть этой встречи...
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 21:49
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так с ним лично я не знакома. Знаю только эту девочка. Человек она очень хороший и голова есть. Только вот почему-то верит ему сильно...Он ведь может просто не хотеть этой встречи...
Так а ему какой смысл обманывать? А девушка сама как выглядит, ну паням сильно нравится? Может и правда, что бы отмазаться парень придумал такие, типа отношения.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:00
#109
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так а ему какой смысл обманывать? А девушка сама как выглядит, ну паням сильно нравится? Может и правда, что бы отмазаться парень придумал такие, типа отношения.
Девушка очень красивая, фигура в том числе. Поэтому я и не могу понять почему она так держится за него.
А какая еще может быть причина, что он ее гулять не зовет?)
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:06
#110
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А какая еще может быть причина, что он ее гулять не зовет?)
Стесняется,нету денег,некуда повести,ленивый,жирный,нету времени,боится близости,платит за интеренет не для того чтобы гулять на улице. Какой вариант теплее всего?
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 22:08
#111
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Стесняется,нету денег,некуда повести,ленивый,жирный,нету времени,боится близости,платит за интеренет не для того чтобы гулять на улице. Какой вариант теплее всего?
Сколько же этих причин) Просто она не такой человек, который требует ресторанов или кино. Она наоборот рада обычной прогулке на улице.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.01.2017, 22:11
#112
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Девушка очень красивая, фигура в том числе. Поэтому я и не могу понять почему она так держится за него.
А какая еще может быть причина, что он ее гулять не зовет?)
Да я вам дам простой совет, передайте его этой девушке. Пусть прямо ему так и напишет, почему мы сидим все время у компа и никуда не можем сходить, интересно, что он ответит. Потому что гадать мы тут можем до новых веников, выдвигая все новые версии. Ведь я уверен, что ее такие отношения не устраивают, просто подстраивается под него. А это плохая идея, все что не нравится нужно говорить сразу, а не копить и терпеть. Вообще, искренность, это основа любых отношений, без нее они все равно загнутся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
боится близости
Парень боится близости? Да бросьте вы. Я еще поверю что девушка может ее бояться, да и то вряд ли, но парень, с молодой, красивой, фигуристой девочкой боится близости, это из раздела фантастики.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:04
#113
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я вам дам простой совет, передайте его этой девушке. Пусть прямо ему так и напишет, почему мы сидим все время у компа и никуда не можем сходить, интересно, что он ответит. Потому что гадать мы тут можем до новых веников, выдвигая все новые версии. Ведь я уверен, что ее такие отношения не устраивают, просто подстраивается под него. А это плохая идея, все что не нравится нужно говорить сразу, а не копить и терпеть. Вообще, искренность, это основа любых отношений, без нее они все равно загнутся.
Да, она просто подстраивается. Она много раз писала ему уже об этом, а тот все твердит, что времени нет. Хотя он не работает, а учится. Поэтому причина не в этом...
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:39
#114
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, она просто подстраивается. Она много раз писала ему уже об этом, а тот все твердит, что времени нет. Хотя он не работает, а учится. Поэтому причина не в этом...
Значит пусть считает себя свободной и знакомится с парнями, не забивает себе голову этой ерундой, скорей всего у него просто кто то есть уже. Если у человека настолько нет времени на девушку, то очевидно, что она ему не нужна.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 03:15
#115
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Значит пусть считает себя свободной и знакомится с парнями, не забивает себе голову этой ерундой, скорей всего у него просто кто то есть уже. Если у человека настолько нет времени на девушку, то очевидно, что она ему не нужна.
Я ей пыталась это объяснить уже. Человек она совершенно не глупый, но слишком доверчивый. Передам ей ваши слова. Возможно к другим прислушается.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:23
#116
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну все как всегда. Наживаться пытаются на всем. К счастью, в одноклассниках я не сижу и меня это не коснется. Но звучит это слишком смешно уже)
Аналогичная ситуация...тоже не сижу в одноклассниках, хотя сама идея смешна, там сидят люди кому за тридцать, а они уж точно не станут платить за всякие там картинки. Смайлов им хватит, а от картинок откажутся)
tanya2016 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:35
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я ей пыталась это объяснить уже. Человек она совершенно не глупый, но слишком доверчивый. Передам ей ваши слова. Возможно к другим прислушается.
А вы сами попробуйте внимательно изучить его страничку, все контакты, особенно девушек, наверняка что нибудь да заметите, после чего покажите ей, но в любом случае, тут дело не в том, что человека поглотила соцсеть, он просто при помощи ее отмазывается.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:51
#118
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Пля как ее досих пор не закрыли?!

Поддержите мой старт в бизнес https://goo.gl/iM2ihe
Владимир Щербан вне форума
Старый 07.01.2017, 15:45
#119
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы сами попробуйте внимательно изучить его страничку, все контакты, особенно девушек, наверняка что нибудь да заметите, после чего покажите ей, но в любом случае, тут дело не в том, что человека поглотила соцсеть, он просто при помощи ее отмазывается.
Хотела вас поблагодарить. Вас она почему-то послушала. Пусть и не полностью, но стала внимательнее к нему присматриваться.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация...тоже не сижу в одноклассниках, хотя сама идея смешна, там сидят люди кому за тридцать, а они уж точно не станут платить за всякие там картинки. Смайлов им хватит, а от картинок откажутся)
Не могу поспорить)
ksyuu96 вне форума
Старый 07.01.2017, 16:51
#120
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Хотела вас поблагодарить. Вас она почему-то послушала. Пусть и не полностью, но стала внимательнее к нему присматриваться.
Ну я рад, что смог помочь. Тут ведь все просто, не нужно выдумывать каких то сложных сценариев, если парню интересна девушка, он стремиться быть с ней и интернет в этой простой схеме ничего не изменил, все основные инстинкты у человека остались прежними.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация...тоже не сижу в одноклассниках, хотя сама идея смешна, там сидят люди кому за тридцать, а они уж точно не станут платить за всякие там картинки. Смайлов им хватит, а от картинок откажутся)
Вы себе даже не представляете до какого бреда доходят взрослые люди в соцсетях. Я вам точно скажу, что будут, еще и как будут, я лично видел, как задаривают друг друга подарками стоимостью по несколько десятков баксов, ну тут только у виска покрутить, платить такие деньги за какую то мелкую картинку.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Insider J (07.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход