MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 04.01.2017, 22:56
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Одна из стратегий в хайпах - сделать вклад, а затем не выводить проценты, а постоянно реинвестировать, тем самым наращивая тело депозита, чтобы через некоторое время выводить повышенный процент. Но здесь существует опасность не получить с хайпа вообще ни одной выплаты, то есть "или пан или пропал"!
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
Infolist вне форума
Старый 04.01.2017, 23:24
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Одна из стратегий в хайпах - сделать вклад, а затем не выводить проценты, а постоянно реинвестировать, тем самым наращивая тело депозита, чтобы через некоторое время выводить повышенный процент. Но здесь существует опасность не получить с хайпа вообще ни одной выплаты, то есть "или пан или пропал"!
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
тут надо быть очень внимательным иначе можно пролететь
некоторые хитропопые админы при планах с депозитом включенным в выплаты ставят возможность автореинвеста
в такой ситуации вкладчик остается вообще без выплат т.к прибыль идет на депозит а он закрывается и обнуляется по окончанию срока
я раз так попал по неопытности
tigr вне форума
Старый 04.01.2017, 23:35
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я прибыль всегда вывожу, но если проект мне нравится постоянно депозит я наращиваю. Эта тактика дает мне возможность хоть что-то на хайпах заработать.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 01:39
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
здесь у каждого своя стратегия , кто каумп ставит , кто нет. Но здесь есть такая фишка , как вносить новый вклад не дожидаясь когда первый вклад отработает (но тут у новичков может быть ступор , ибо тенденция идет не хорошая по скамам). Тем самым есть поддержка админа и кассы и вкладчик при внесении второго - третьего депозита соизмерно получает выплаты выше. Но как правило здесь любимые планы с вкл части депозита , а не с выдачей депозита в конце срока заморозки
visokP вне форума
Старый 05.01.2017, 04:43
#5
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Не знаю как считают многие но я тем реже буду идти на реинвест , так как последний мой реинвест привел меня к убытку правда не большому но все же убытку.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 05.01.2017, 09:41
#6
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Как вы считаете, стоит ли рисковать вкладом ради возможности увеличить доход через какое-то время?
Все зависит от планов и реферальной системы, если выгодно не выводить, теряя тем самым на комиссиях то можно реинвестировать свой вложения.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.01.2017, 11:48
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Я в Вебтрансфере с сентября 2014 реинвестировал и только в конце апреля 2015 начал выводить часть вклада.Благодаря форуму ММГП в июне вывел часть прибыли,а в сентябре 2015 перед рестартом вывел несколько сотен долларов через обменник.Обьявление об обмене долларов Вебтрансфера на доллары Перфекта увидел на форуме ММГП.

Anglijsk вне форума
Старый 05.01.2017, 22:42
#8
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
так как последний мой реинвест привел меня к убытку правда не большому но все же убытку.
как говориться-вывел тело,гуляй смело!
не надо об этом забывать и будете в профите
tigr вне форума
Сказали спасибо:
JustaLevis (05.01.2017)
Старый 05.01.2017, 23:02
#9
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
как говориться-вывел тело,гуляй смело!
не надо об этом забывать и будете в профите
то есть сначала выйти в профит, а только потом реинвестировать?
Infolist вне форума
Старый 05.01.2017, 23:29
#10
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
то есть сначала выйти в профит, а только потом реинвестировать?
конечно
особенно новичкам это обязательно
потом,с опытом можно будет эксперементировать с реинвестом
а то можно быстро без денег остаться
tigr вне форума
Старый 05.01.2017, 23:31
#11
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
я думаю не стоит. Наверное лучшая стратегия хайпа (я не специалист) это иметь много хайповых проектов и с каждого стричь по чуть чуть и иметь в сумме неплохой банк и в итоге минимальные риски.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 00:36
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
я думаю не стоит. Наверное лучшая стратегия хайпа (я не специалист) это иметь много хайповых проектов и с каждого стричь по чуть чуть и иметь в сумме неплохой банк и в итоге минимальные риски.
Вот так рассуждает каждый новичок, а потом идут жалобы что хитран всех "обстригает". Хорошие проекты нужно поддерживать, иначе кроме инвесторов это делать не кому. Мониторы заинтересованы только в рекламе, админы само собой в заработке. Если таковой будет идти плавно по нарастающей, то больше заработают не только управляющий, но и обычные инвесторы. Причем, даже у новичков шансы заработать возрастут!
Alladin вне форума
Старый 06.01.2017, 06:11
#13
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Хорошие проекты нужно поддерживать, иначе кроме инвесторов это делать не кому.
Солидарен, качественный проект, где админ показывает работу и свое стремление к дальнейшему развитию, нужно играть до последнего, можно частью небольшого вклада.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 12:29
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

В хайпах нужно постоянно выводить, столько - сколько возможно. Никакого реинвеста! Вошёл 1 раз в компанию, допустим на 1000. И потом, каждый месяц, или 2 раза в месяц (сколько проект позволяет) выводим проценты. Ничего не оставляем!
Если компания нравится и "внушает доверие" - можно зайти ещё раз, но в любом случае стратегия одна: выводить так часто, как только можно.
respant вне форума
Старый 06.01.2017, 12:34
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот так рассуждает каждый новичок, а потом идут жалобы что хитран всех "обстригает". Хорошие проекты нужно поддерживать, иначе кроме инвесторов это делать не кому. Мониторы заинтересованы только в рекламе, админы само собой в заработке. Если таковой будет идти плавно по нарастающей, то больше заработают не только управляющий, но и обычные инвесторы. Причем, даже у новичков шансы заработать возрастут!
Тоже согласна с автором, и как показывает опыт все мои доходы в хайпах именно из-за того, что с хорошим проектом я до конца. Естественно тут тоже надо знать меру, не надо постоянно депозит наращивать, так чтобы не успеть прибыль получить. Постоянно деньги надо выводить. Обычно в хорошем проекте через 2-3 месяца наступает точка безубытка и уже ничем не рискуешь и инвестируешь только прибыль. Весь риск только в первые 2 - 3 месяца.
veranika55 вне форума
Старый 06.01.2017, 12:34
#16
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Наверное лучшая стратегия хайпа (я не специалист) это иметь много хайповых проектов и с каждого стричь по чуть чуть и иметь в сумме неплохой банк и в итоге минимальные риски.
Много хайповых проектов тоже могут скамится практически в одночасье, не дав пройти и круга, такая диверсификация .. может иметь и обратную сторону.
Имхо иметь в портфеле пару-тройку, вызывающих доверие и проверенных в работе проектов, лучше чем распылятся на 20-ть , с мышлением "авось повезет".
xdendi вне форума
Старый 07.01.2017, 00:36
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Имхо иметь в портфеле пару-тройку, вызывающих доверие и проверенных в работе проектов, лучше чем распылятся на 20-ть , с мышлением "авось повезет".
2-3 если уж совсем доверяешь, а среднего калибра можно и до 5-ти.
Десяток-другой уж точно не стоит, за таким кол-вом просто не успеваешь следить.
Alladin вне форума
Старый 07.01.2017, 13:21
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
2-3 если уж совсем доверяешь, а среднего калибра можно и до 5-ти.
Десяток-другой уж точно не стоит, за таким кол-вом просто не успеваешь следить.
У меня бывало в корзине по 20-30 проектов было, прям как у монитора. Так вот в неделю скамилось до 10 проектов. Не работает такая стратегия. Она и раньше не работала, еще лет пять назад, а теперь и подавно. Надо иметь голову и уметь отбирать проекты, а не во все вподряд инвестировать.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:22
#19
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

интересная статья! спасибо!
Jud вне форума
Старый 07.01.2017, 14:42
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Реинвестиции в хайпах - это добро или зло?

Думаю реинвест в наше время,это получение максимальной прибыли с проекта,на сколько позволяют делать ваши средства.Однако реинвест это и максимальный риск,с учетом что можно потерять и депозит и прибыль.Как всегда палка двух сторон.Однако встречаются проекты,где планы поставлены так,что админ нас вынуждает делать реинвест,так как к примеру,при предусмотренной комиссии,при выводе депа и прибыли,профит получается копеешный,причем не выгодно выводить и прибыль отдельно,так как тоже сжирает комиссия.Соглашусь с тем,что лучше реинвестом играть в проекте,где хотя бы известен админ по своим прошлым делам.
maxsus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход