MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2016, 16:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Просто нужен был кошелек
Aleksandr9923 вне форума
Старый 02.12.2016, 16:32
#2
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Да уж, нашли все де выход из положения. А вообще, я наслышан о том, что затруднительно пользоваться кошельком жителям другой страны. А сам офис находится у вас в стране? Просто я слышал, что нужно ехать в Россию, нет?
Что касается тех поддержки, есть у них такое в практике, что морозят ответ на ваш вопрос, но на неделю не затягивалось.
romator08 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:31
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Короче, расскажу о своем опыте работы с данной платежной системой.
Я гражданин Украины и не знал, что яндекс деньги ввели ограничения для нероссиян. Ну и вывел на них некую сумму от одного брокера, а оказалось, что дальше меня ждет большой такой геморрой. Короче, чтобы верифицироваться или что там, необходимо с бумажкой заявлением и документами ехать в офис, который у нас находится в соседнем городе, короче перспектива та еще. Но я нашел такую вот лазейку, почитав что там у них за правила. Если магазин, на который я плачу деньги российский, то можно все сделать и без этой сложной верификации. Я нашел российского брокера, у которого был у меня счет и заказал вывод на него (оттуда уже выведу куда захочу). Но вот задачка, денежки мои с кошелька уходить в пользу брокера не хотели почему-то. Я написал письмо в службу поддержки, что за ерунда в конце концов? Отвечала она мне более недели (фигасе оперативность.)
За это время, полазив по кошельку, я нашел еще интересную фичу, можно открыть виртуальную пластиковую карту, но платить ей опять же, только российским компаниям можно. Создал я такую карту и уже с нее смог перевести деньги на счет того же брокера. То есть система перевела мои деньги и я на время забыл о данной платежной системе с ее заморочками.
Через несколько дней мне на мыло пришел ответ от службы поддержки (как и говорил выше, оперативность работы с клиентом просто умиляет), в котором какой-то юноша пытался разъяснить мне, что верификация это супер нужная штука и тому подобное. Хотя суть проблемы я описал в запросе, что бабки система не хочет выводить на российскую компанию, хотя по правилам, должна это делать и без их загадочной верификации. На что этот клоун не нашел что ответить, кроме как сказал, что компания, на которую я выводил деньги, не является российской. Ну тут уж я вышел из себя, это нечто, все регистрационные документы российские, а чья же она тогда? На это я ему ответил, что он просто нагло врет, потому что я перевел деньги на эту компанию, с помощью виртуальной карты, если бы она не была российской, система не дала бы мне это сделать.
Ну могу назвать положительный момент в работе с этой платежной системой. Это нечто вроде морального оргазма, все таки приятно осознавать, что бабки свои я уже вывел и можно написать все что думаешь, человеку, который так нагло тебе врет.
Не знаю, может это у меня только такой не очень приятный опыт работы с этой платежной системой, но проверять и повторять не хочу, тем более, что есть из чего выбирать.
А если не секрет, можете сообщить название брокера. Ведь они почти все выводят только на ту систему с которой пришли к ним деньги. Если с яндекса завёл - только на него же и вывести можно.
vad59 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:26
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vad59 Посмотреть сообщение
А если не секрет, можете сообщить название брокера. Ведь они почти все выводят только на ту систему с которой пришли к ним деньги. Если с яндекса завёл - только на него же и вывести можно.
Брокер ФХСтарт. Я у него торгую, поэтому не помню уж точно момент как я там выводил, я постоянно вывожу на вебмани кошелек, я мог вывести и чуть позже, но сам факт, что я вырвал свои деньги у яндекса радует.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vad59 (05.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход