MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.01.2017, 13:18
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну у меня в яндекс деньгах максимальный уровень верификации, карта от них и прочее, с проблемами какими то больше чем за 12 лет пользования не сталкивался.
Да у меня тоже и карта и верификация просто очень много отзывов негативных в интернете как говорят дыма без огня не бывает, да и снимать деньги не очень выгодно я считаю процент большой......
МОЛ вне форума
Старый 05.01.2017, 00:00
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Мое мнение, сейчас появится еще больше любителей "халявных" денег. Зачем сейчас придумывать какие то проекты, можно просто регистрироваться в социальных сетях, размещать там ссылки на свою "Копилку", при этом ничего не делая.
Одно дело сделать себе такую копилку, и разместить в своих аккаунтах в социальных сетях просьбу или скорее всего попрошайку, другое дело, что прямо все кинулись переводить вам денежку))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 00:04
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Одно дело сделать себе такую копилку, и разместить в своих аккаунтах в социальных сетях просьбу или скорее всего попрошайку, другое дело, что прямо все кинулись переводить вам денежку))
Да уж, попрошаек всякого рода и просто откровенных мошенников сейчас в интернете просто множество кишит прям на многих сайтах, а копилка мне кажется не приживётся.......
МОЛ вне форума
Старый 05.01.2017, 00:08
#24
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Общак от Qiwi

Эта услуга наверное будет востребована для благотворительных целей, когда например жители района собирают деньги на путевки в летний лагерь для детей из неимущих семей.
FMFM вне форума
Старый 05.01.2017, 19:13
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Эта услуга наверное будет востребована для благотворительных целей, когда например жители района собирают деньги на путевки в летний лагерь для детей из неимущих семей.
Ну если в благотворительных целях, то возможно и приживётся копилка, потому как на благое дело и не жалко, но не факт, что некоторые захотят использовать копилку с хитрым умыслом.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 21:05
#26
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
на благое дело и не жалко
Да, через такие копилки можно помогать бездомным, сиротам, неимущим, и социальный работник сняв деньги будет разносить их нуждающимся, эта схема может прижиться.
FMFM вне форума
Старый 07.01.2017, 02:36
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, через такие копилки можно помогать бездомным, сиротам, неимущим, и социальный работник сняв деньги будет разносить их нуждающимся, эта схема может прижиться.
Согласна, вот только надо тогда подтверждающие документы придумать куда то загружать, а то в наше время люди чёрствые пошли не верят и не помогают нуждающимся людям.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 05:58
#28
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да у меня тоже и карта и верификация просто очень много отзывов негативных в интернете как говорят дыма без огня не бывает, да и снимать деньги не очень выгодно я считаю процент большой......
А зачем Вам деньги снимать с этой карты? Можно ей просто расплачиваться, и все, плюс к тому она Мастеркардовая Ворлд, что в принципе дает бонусы.
Asal вне форума
Старый 26.01.2017, 16:52
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Общак от Qiwi

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну у меня в яндекс деньгах максимальный уровень верификации, карта от них и прочее, с проблемами какими то больше чем за 12 лет пользования не сталкивался.
значить для вас они придумают особо сложную причину блокировки счета с максимально сложными условиями разблокировки
Hammer Hug вне форума
Старый 26.01.2017, 16:57
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Общак от Qiwi.

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Кого надо, того найдут, кстати тот же Qiwi испытал несколько атак со стороны правоохранительных органов и был под угрозой закрытия.

Теперь там кто надо сидит
Байка какая то. Если открыть кошелёк на чужие паспортные данные? К примеру на ворованный паспорт? Кого там найдут?
andreevantcoin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход