MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 11:30
#241
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Зависимость от игр, вот прикольно придумали а что еще задумают в России по поводу видеоигр, надеюсь в поликлинику за игру на компьютере сажать не будут. )
А почему бы и нет? Это ведь гораздо важнее и нужнее,чем борьба с реальными проблемами, которые влияют на качество жизни людей
incolor вне форума
Старый 03.01.2017, 13:35
#242
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Сейчас, на мой взгляд, меньше времени уделяют играм и больше тому, чтобы зарабатывать в интернете: программирование и инвестиции. В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 18:59
#243
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Я думал, что большинство пенсионеров не знакомо с интернетом, а тем более с компьютером) Для них это в новинку) Впервые слышу, чтобы кто-то в ферму играл)
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
До 50 лет - это не пенсионный возраст) Я согласен, что многие после 40-50 играют в компьютерные игры, но чтобы пенсионеры, которым за 60 или 70 лет - большая редкость)
Сейчас многие пенсионеры которым скучно живётся играют в виртуальные игры , особенно зимой так как летом они копаются на дачах, у меня пример в одноклассниках в последнее время стали добавляться пожилые люди с пометкой " сосед по игре".
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 19:43
#244
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Сейчас, на мой взгляд, меньше времени уделяют играм и больше тому, чтобы зарабатывать в интернете: программирование и инвестиции. В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Работают в интернете, те кто раньше искали подработки в реале и т.д. а те кто играли, продолжают играть. Геймеров сейчас развелось очень много...
ktulhuF вне форума
Старый 04.01.2017, 20:54
#245
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Огого, никогда бы не подумала. Я считала, что все эти игровые приложения в соцсетях не очень популярны. Тогда правильно считают, что видеоигры-большее зло, чем алкоголь и сигареты.
Не думаю, что игры большее зло, чем алкоголь и сигареты, хуже алкоголя гадости и зла нет. Ну разве, что наркотики.
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Сейчас, на мой взгляд, меньше времени уделяют играм и больше тому, чтобы зарабатывать в интернете: программирование и инвестиции. В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Я раньше тоже играла в игры, пока не узнала, что в интернете можно зарабатывать. и теперь жалко тратить время на игры.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 21:15
#246
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
В игры играть - нужно больше времени, а это время лучше потратить с пользой и заработать)
Смотря чем ты занят большую часть времени. Если работаешь "офисным планктоном", то почему бы после работы и не посидеть в интернете, тексты не поклепать, к примеру. Но я сужу по своему мужу. Он приходит домой с работы, где целый день куда-то носился (он на организационной работе), что-то решал, контролировал рабочих и т.д. Дома он хочет ОТДОХНУТЬ. А т.к. фильмам он предпочитает игры (любит принимать участие в действии), то и играет. Не слишком много, но регулярно. Если он еще и в интернете зарабатывать будет, он свалится через несколько месяцев при таком ритме. И многие так работают. Например, шахтеры какие-нибудь. Не уверена, что они после смены в забое будут про скрипты думать...
Славянка вне форума
Старый 04.01.2017, 21:33
#247
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не думаю, что игры большее зло, чем алкоголь и сигареты, хуже алкоголя гадости и зла нет. Ну разве, что наркотики.

Я раньше тоже играла в игры, пока не узнала, что в интернете можно зарабатывать. и теперь жалко тратить время на игры.
Я считаю, что вообще иметь зависимости от чего бы то ни было-это зло, и прежде всего для самого себя. Мне очень жаль, что такое большое католичество людей не осознают, что тратят свою жизнь на абсолютно бессмысленные вещи.
Арлекино вне форума
Старый 04.01.2017, 22:02
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Kirill Tereshche..., ну скорее всего играм уделяют время в основном молодые люди, а инвестициями в интернете увлекаться в основном люди по старше
allexbl вне форума
Старый 04.01.2017, 22:28
#249
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Хороший пример — трагедия с псковскими подростками, где СМИ и чиновники возложили вину на игры и интернет, а не на алкоголь и домашнее насилие.
От интернета погиб один подросток, а от алкоголя тысячи. так что здесь не очень то и правда
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 04.01.2017, 22:39
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Kirill Tereshche..., ну скорее всего играм уделяют время в основном молодые люди, а инвестициями в интернете увлекаться в основном люди по старше
Но в тоже время тема инвестирования интересна всем, и не важно сколько лет инвестору. Молодежь все также любопытно относится к этому делу, все хотят иметь неплохие средства.
kissfm11 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:11
#251
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Работают в интернете, те кто раньше искали подработки в реале и т.д. а те кто играли, продолжают играть. Геймеров сейчас развелось очень много...
На мой взгляд, геймер - это профессия по той причине, что уже на играх стараются зарабатывать деньги как в киберспорте. По сути, участники киберспорта геймеры)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 23:15
#252
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
От интернета погиб один подросток, а от алкоголя тысячи. так что здесь не очень то и правда
Вот вот, а сколько в мире трагедий и смертей из-за алкоголя происходит каждый день. А в быту в семьях в которых родители пьющие, дети тоже начинают рано становится на путь не хороший.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:23
#253
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А в быту в семьях в которых родители пьющие, дети тоже начинают рано становится на путь не хороший.
Похоже производители алкоголя вкладывают немалые деньги в такие новости чтобы отвлечь внимание от алкоголизма и его последствий
Ахелесов Пятак вне форума
Старый 04.01.2017, 23:44
#254
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
Похоже производители алкоголя вкладывают немалые деньги в такие новости чтобы отвлечь внимание от алкоголизма и его последствий
От жестокой реальности ни какие подобные новости ни отвлекут, потому как стоит в вечернее время выйти на улицу и всё очевидно, молодёжь сейчас поголовно курят и пиво как напитки пьют.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:54
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
От жестокой реальности ни какие подобные новости ни отвлекут, потому как стоит в вечернее время выйти на улицу и всё очевидно, молодёжь сейчас поголовно курят и пиво как напитки пьют.
Да уж, бухают сейчас много некоторые в место каких либо напитков или воды только пиво пьют курят так все поголовно деградирует молодёж, но и в батаниках компьютерных толку тоже нет ходят ветром сдувает так что и не знай что лучше....
МОЛ вне форума
Старый 05.01.2017, 00:00
#256
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Смотря чем ты занят большую часть времени. Если работаешь "офисным планктоном", то почему бы после работы и не посидеть в интернете, тексты не поклепать, к примеру. Но я сужу по своему мужу. Он приходит домой с работы, где целый день куда-то носился (он на организационной работе), что-то решал, контролировал рабочих и т.д. Дома он хочет ОТДОХНУТЬ. А т.к. фильмам он предпочитает игры (любит принимать участие в действии), то и играет. Не слишком много, но регулярно. Если он еще и в интернете зарабатывать будет, он свалится через несколько месяцев при таком ритме. И многие так работают. Например, шахтеры какие-нибудь. Не уверена, что они после смены в забое будут про скрипты думать...
Игры, если не часто в них играть или, так сказать, не на профессиональном уровне, они хорошо бодрят, дают энергию, реакцию человеческую настраивают на работу и бодрость в течении дня)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 00:39
#257
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Зависимость от игр, вот прикольно придумали а что еще задумают в России по поводу видеоигр, надеюсь в поликлинику за игру на компьютере сажать не будут. )
Ну да есть случаев когда видеоигры приводили например к тому что человек бросал работу или разводился с женой потому могу сказать точно Что Зависимость от игр точно существует или это действительно лечится.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 05.01.2017, 11:45
#258
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
На мой взгляд, геймер - это профессия по той причине, что уже на играх стараются зарабатывать деньги как в киберспорте. По сути, участники киберспорта геймеры)
Да некоторые люди вполне зарабатывают на играх, но посмотрите на их число, здесь даже одного процента не будет от всех игроков, играют миллионы а зарабатывают единицы...
ktulhuF вне форума
Старый 05.01.2017, 11:47
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну да есть случаев когда видеоигры приводили например к тому что человек бросал работу или разводился с женой потому могу сказать точно Что Зависимость от игр точно существует или это действительно лечится.
Ну это уже совсем крайности и не знаю кем надо быть чтобы разводиться из-за компьютерных игр, как-то так. А бросать работу так это вообще - смешно как по мне.
ttxz вне форума
Старый 05.01.2017, 12:20
#260
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да некоторые люди вполне зарабатывают на играх, но посмотрите на их число, здесь даже одного процента не будет от всех игроков, играют миллионы а зарабатывают единицы...
На самом деле, не только киберспортсмены много зарабатывают, но и летсплейщики, и те, кто тестирует эти игры. По миру миллионы таких людей) В Японии вообще хотят университет геймера открыть)
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход