MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2010, 14:37
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Alexander, про это нигде прочитать нельзя, опыт.
Безболезненно можно продавать 1 ссылку со страницы. Минимальные риски - 2 ссылки. Те, кто хотят выжать с сайта по максимуму ставят 3.... Но не больше.... Иначе это убьет сайт.
Вес ссылок зависит от количества. 1 ссылка - максимальный вес. Я видел такие помойки, где внешних ссылок было 1.5-2 тысячи.... Даже 1000 таких сайтов не даст десятку тиц.
Вы лучше скажите, сколько денег готовы потратить..... А мы скажем, реально поднять тиц с такими затратами или нет.


Когда-то я тоже так спрашивал, искал информацию и т.д. Каким я был наивным...... rezident2009, Вам никто ничего не скажет.
Тогда что мне посоветуете делать? Хочу развиваться в направлении продвижения сайтов и т.д.!!!
__________________
https://blogb1znes.ru/ - идеи для вашего бизнеса
https://blogmoneys.ru/ - заработок в интернете
https://blog-medic.ru/ - блог о здоровье
rezident2009 вне форума
Старый 26.05.2010, 15:08
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Читать блоги, просматривать форумы и учиться читать между строк. Ничего конкретного не скажу.
dmitr7 вне форума
Старый 26.05.2010, 17:59
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от dmitr7
Безболезненно можно продавать 1 ссылку со страницы. Минимальные риски - 2 ссылки. Те, кто хотят выжать с сайта по максимуму ставят 3.... Но не больше.... Иначе это убьет сайт.
Это тоже личный опыт?

Если сайт давно "живет" - он проживет еще столько же, даже если будет продаваться по 4 ссылки с морды и по 2е со стр 2-3 УВ.
У меня сетка нишевых сайтов образовательной тематики, живут уже полтора года, бывает вылетают пара страниц из индекса и снова возвращается - но в целом, как были в индексе, так в индексе и остаются и приносят доход.

Вывод: существует масса дополнительных факторов, - о которых не стоит забывать, если же сайту всего пара месяцев - тогда да, последуют санкции, + если все размещать в одном месте - тогда тем более, а если все 4 будут окружены контентом и стоять в разных местах - сайт будет жить долго.
ShaD вне форума
Старый 26.05.2010, 21:19
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

ShaD, разумеется, это возможно. Есть СДЛ'ы, которые продают по 10-15 ссылок со страницы и все нормально. У меня тоже сайты есть, которые имеют вес в глазах Яндекса и на которых можно продавать по 7-8 ссылок, не опасаясь санкций. Но это уже больше тянет на исключение из правил, чем на само правило.
dmitr7 вне форума
Старый 26.05.2010, 23:34
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Я почему это тему завел, не для того, чтобы вызнать секреты мастеров)))
Хотел узнать, можно ли например прогонам по каталогам, форумам или блогам получить тиц 10 и как это сделать за 10 баксов!
__________________
https://blogb1znes.ru/ - идеи для вашего бизнеса
https://blogmoneys.ru/ - заработок в интернете
https://blog-medic.ru/ - блог о здоровье
rezident2009 вне форума
Сказали спасибо:
dmitr7 (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 01:25
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
Есть ли у кого то информация как можно раскрутить сайт, без особых вложениях?
Смотря что считать особыми вложениями. Кто то тратит деньги, а кто то собственное время и силы. И то и другое можно считать вложениями.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
dmitr7 (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 15:27
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

рекламу Google бери и норм
allod вне форума
Старый 27.05.2010, 21:51
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Я правильно понял, что внешняя ссылка эта ссылка которая ссылается на мой блог, а внутренняя это я ссылаюсь на чей нибудь сайт? Если я правильно понял, есть какой нибудь сайт где можно посмотреть сколько ссылок внешних и внутренних?
Alexander вне форума
Старый 27.05.2010, 22:03
#29
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
есть какой нибудь сайт где можно посмотреть сколько ссылок внешних и внутренних
https://pr-cy.ru
tiu-bik вне форума
Старый 28.05.2010, 00:35
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

А чём отличие внутренняя и внешняя, я сейчас так понял что внутренняя это вообще просто ссылка, например ссылка на мою статью. А что такое тогда внешняя. Как определить сколько ссылок с моего блога и сколько ссылок на мой блог.
Alexander вне форума
Старый 28.05.2010, 01:23
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А чём отличие внутренняя и внешняя, я сейчас так понял что внутренняя это вообще просто ссылка, например ссылка на мою статью. А что такое тогда внешняя. Как определить сколько ссылок с моего блога и сколько ссылок на мой блог.
Сразу скажу, я в этом не спец. Думаю следующим образом.
Если существует понятие "внутренняя перелинковка", то внутренней считается ссылка одной страницы сайта на другую. Читал что только за счет правильной, внутренней перелинковки можно получить PR1.
xag197911 вне форума
Старый 28.05.2010, 15:14
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А чём отличие внутренняя и внешняя, я сейчас так понял что внутренняя это вообще просто ссылка, например ссылка на мою статью. А что такое тогда внешняя. Как определить сколько ссылок с моего блога и сколько ссылок на мой блог.
Гугл аналитикс, там много чего можно посмотреть и это в том числе
allod вне форума
Старый 28.05.2010, 16:14
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от allod Посмотреть сообщение
Гугл аналитикс, там много чего можно посмотреть и это в том числе
Человек вообще то просит ответить чем отличаются, а не где посмотреть и проанализировать.
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2010, 10:52
#34
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
А чём отличие внутренняя и внешняя, я сейчас так понял что внутренняя это вообще просто ссылка, например ссылка на мою статью. А что такое тогда внешняя. Как определить сколько ссылок с моего блога и сколько ссылок на мой блог.
webmaster.yandex.ru - добавив свой сайт в панель Вебмастера Вы увидите сколько внешних ссылок на Ваш сайт учитывает Яндекс.
Внутренняя оптимизация - это перелинковка, ключевые слова, метатеги. дескрипшен и т.п. То что Вы сами можете сделать у себя на сайте.
Внешняя оптимизация - это ссылки на Ваш сайт.
Aisller вне форума
Старый 30.05.2010, 00:46
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
webmaster.yandex.ru - добавив свой сайт в панель Вебмастера Вы увидите сколько внешних ссылок на Ваш сайт учитывает Яндекс.
Внутренняя оптимизация - это перелинковка, ключевые слова, метатеги. дескрипшен и т.п. То что Вы сами можете сделать у себя на сайте.
Внешняя оптимизация - это ссылки на Ваш сайт.
Количество внешних ссылок играет далеко не важную роль.Главное-это количество ссылающихся сайтов+отсейте форумы, блоги и прочее,что яндекс не учитывает при формуле ТИЦа. Также важно знать, что ТИЦ строится не из количества, а по качеству ссылаемых ресурсов.
Andrey Ionin вне форума
Старый 30.05.2010, 17:03
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Andrey Ionin Посмотреть сообщение
Количество внешних ссылок играет далеко не важную роль.Главное-это количество ссылающихся сайтов+отсейте форумы, блоги и прочее,что яндекс не учитывает при формуле ТИЦа. Также важно знать, что ТИЦ строится не из количества, а по качеству ссылаемых ресурсов.
Вы случайно не создатель АГС ?
xag197911 вне форума
Старый 31.05.2010, 18:04
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
От Хрумеров и Сабмиттеров эффект почти кулевой нынче(
Я уже не использую эти продукты для наращивания ссылочной массы уже больше 2 лет...хотя за границей хРумером еще активно пользуются....

Сейчас за 10 у.е лучше купить хорошую статью, на которую потенциально возможно будут ставить обратные ссылки совершенно бесплатно...
__________________
CEODelo вне форума
Старый 31.05.2010, 22:54
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

xag197911,
Вы отчасти правы.
andrey andreevich вне форума
Старый 02.06.2010, 10:18
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Andrey Ionin Посмотреть сообщение
Количество внешних ссылок играет далеко не важную роль.Главное-это количество ссылающихся сайтов+отсейте форумы, блоги и прочее,что яндекс не учитывает при формуле ТИЦа. Также важно знать, что ТИЦ строится не из количества, а по качеству ссылаемых ресурсов.
А как качество оцениваете?
__________________
Почему врачи плохие!
Не важно, что человек плохой, главное - что результаты анализов у него хорошие!
AlexSp вне форума
Старый 02.06.2010, 12:52
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Что такое тИЦ

Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.

Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.



Идея индекса цитирования проста - как правило, люди, создающие свой сайт в интернете, с вниманием и ответственностью относятся к его содержанию, а также к содержанию того, на что они ссылаются и что таким образом рекомендуют своим посетителям. Наш тематический индекс учитывает количество ссылок на сайт с других сайтов, придавая этим ссылкам разный "вес" (то есть значимость) в зависимости от авторитетности ссылающегося сайта.



Поясняю-сайт с ТИЦом=4000 и такой же тематикой, как у вас, даст больше веса при сборе вашего ТИЦ, чем 10 сайтов с ТИЦом=0 и тематикой различной от вашей.
andrey andreevich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход