MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2016, 14:07
#2421
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Пароль дать?
это зачем вообще?
иметь регу, вовсе, не значит, что пользоваться активно.
у меня тоже есть рега в гуглпочте, и ещё там в парочке почтовиков, типа на всякий случай было...
но пользуюсь я только майл.ру всегда и везде.

всё, закончили.
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 14:12
#2422
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
upline, не знаю чем Вам так мейл.ру не угодила, но действительно, о серьезных проблемах данного сервиса я вообще впервые слышу и никогда не сталкивался, это было впервые за многие годы пользования огромным количеством сервисов. И дабы прекратить оффтоп, факты в студию, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Интересно, когда сотрудники мейл.ру много лет назад подтвердили сами наличие этой проблемы, и что они ней занимаются и по сей день
Особенно интересно увидеть пруф вот на это
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.09.2016, 14:21
#2423
Профессионал
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 1,202
Благодарностей: 431
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Почту поменял все норм, пин код приходит. Не знаю, что было с майлом 1 год-2-3-4-5 лет назад при работе с перфектом, но последние два дня проблема у майла была , это точно.
GOOOOD вне форума
Старый 11.09.2016, 14:34
#2424
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от GOOOOD Посмотреть сообщение
Почту поменял все норм, пин код приходит. Не знаю, что было с майлом 1 год-2-3-4-5 лет назад при работе с перфектом, но последние два дня проблема у майла была , это точно.
похоже, что фильтрам блокирующим в майл.ру что-то не понравилось в служебных заголовках, именно, письма с пин-кодом от ПМ.
я вчера же отправил им полный текст ошибки недоставки письма.
наверно, после этого в майл.ру что-то поправили.
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 14:43
#2425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от GOOOOD Посмотреть сообщение
но последние два дня проблема у майла была
Это никто и не отрицает, последние 2 дня да, проблема была, но некоторые на одной проблеме пытаются доказать паршивость сервиса!
GOOOOD, Можете еще уточнить, как долго до этого пользовались мейлом.ру на PM и были ли у Вас проблемы до этих дней?

P.S. upline, сейчас перечитал весь баттл, одного я непонял - какую именно проблему подтвердили сотрудники мейл.ру? По тексту получается они просто подтвердили проблемность своего сервиса в принципе!?? Не особо верю, чтобы мейл.ру писали о себе, насколько у них все паршиво.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это всё надуманное, что типа майл.ру какая-та проблемная.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Так и есть, это аксиома. Вам ли не знать.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Я вам уже сказал, это аксиома. Вы можете тут писать что угодно, но истины это не изменит.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот это вы отожгли... выдуманная аксиома в вашей голове...это прикольно
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Интересно, когда сотрудники мейл.ру много лет назад подтвердили сами наличие этой проблемы
Ждем пруф, иначе это все пустая болтовня!
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.09.2016, 14:47
#2426
Профессионал
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 1,202
Благодарностей: 431
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Пользовался майлом впаре с перфектом с 2013 г , проблем с пин кодом не разу не было. За все время, первая проблема с майлом с которой я столкнулся .
GOOOOD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (11.09.2016), UNTRUSTED (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 14:48
#2427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
похоже, что фильтрам блокирующим в майл.ру что-то не понравилось в служебных заголовках, именно, письма с пин-кодом от ПМ.
Это кстати говорит о том, что почта беспокоится о безопастности своих пользователей, периодически модернизируя антиспам фильтры, а не о том что у них плохой сервис!
Кстати последнее несколько лет, спама вообще не приходит левого, как раньше это было тоннами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GOOOOD Посмотреть сообщение
Пользовался майлом впаре с перфектом с 2013 г , проблем с пин кодом не разу не было. За все время, первая проблема с майлом с которой я столкнулся .
upline, нас уже трое
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.09.2016, 17:44
#2428
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Особенно интересно увидеть пруф вот на это
Почитайте раздел за 6й - 13й годы, выполнять за вас поиск у меня желания нет, вот из последних что под руку попало:https://mmgp.ru/showthread.php?t=826...=4#post5540362
Если вы думаете, что я храню 10-летнюю переписку с поддержкой, то вы ошибаетесь, хотя в теме либы вроде кто то выкладывал подобные ответы в то время.
Я никого не агитирую не использовать меил.ру, пользуйтесь на здоровье, но без нытья в дальнейшем в этой ветке по поводу этой почты. Энтузиасты должны быть всегда, возможно благодаря им они доведут свой сервис до совершенства.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 17:44
#2429
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Особенно интересно увидеть пруф вот на это
Почитайте раздел за 6й - 13й годы, выполнять за вас поиск у меня желания нет, вот из последних что под руку попало:https://mmgp.ru/showthread.php?t=826...=4#post5540362
Если вы думаете, что я храню 10-летнюю переписку с поддержкой, то вы ошибаетесь, хотя в теме либы вроде кто то выкладывал подобные ответы в то время.
Я никого не агитирую не использовать меил.ру, пользуйтесь на здоровье, но без нытья в дальнейшем в этой ветке по поводу этой почты. Энтузиасты должны быть всегда, возможно благодаря им они доведут свой сервис до совершенства.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 18:56
#2430
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странность данной ситуации в том, что только проблема с письмом, в котором пин-код отправляется.
а все другие письма от ПМ прекрасно прилетают на почту майл.ру.
видать, в служебных заголовках, именно, письма с пин-кодами что-то не понравилось фильтру-блоку майл.ру.
Обычно письма с пин-кодом отправляются сервером автоматически, как правило с е-маил сервера (например [email protected] - почта выдуманная), при отправке этот емаил подменяется на [email protected]

Некоторые почтовые ящики, а особенно mail.ru не принимают такие письма считая их фишинговыми или спамом.

А другие письма отправляются оператором службы поддержки с почты [email protected] без подмены, поэтому такие письма доходят без проблем.

Я не знаю точно, как делается это у перфекта, но может быть и по этой причине не доходят письма с пин-кодами

Подобные проблемы у меня на маил.ру уже встречались с другими сервисами, поэтому я давно перешел на gmail
vadimvx вне форума
Старый 11.09.2016, 19:07
#2431
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Обычно письма с пин-кодом отправляются сервером автоматически, как правило с е-маил сервера (например [email protected] - почта выдуманная), при отправке этот емаил подменяется на [email protected]

Некоторые почтовые ящики, а особенно mail.ru не принимают такие письма считая их фишинговыми или спамом.

А другие письма отправляются оператором службы поддержки с почты [email protected] без подмены, поэтому такие письма доходят без проблем.
так другие письма оповещения о транзакциях, о входе в аккаунт, о каких-то операциях в аккаунте... они ж тоже автоматические.
тут, видать, реально какой-то затык случился в служебных заголовках, именно, письма с пин-кодом.
но майл.ру уже исправили.
bond777 вне форума
Старый 12.09.2016, 19:57
#2432
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Напишите потом что они Вам ответят!
кстати, вот ответ от майл.ру поддержки:
Цитата:
Здравствуйте.

Ситуация исправлена - проверьте, пожалуйста.
С уважением, Виктория Г.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.Ru
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (12.09.2016)
Старый 02.01.2017, 20:57
#2433
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я кипером не пользовался, поэтому не могу утверждать. Скажу одно, при включенной кодовой карте, никто не сможет перевести деньги куда-либо без ввода кода с этой карты!
Были случаи тут, с кодовой картой уводили деньги, каким образом это выходило, я так сам не понял, но тут в разделе было это, описание этого казуса, щас трудной найти.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.01.2017, 21:08
#2434
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Были случаи тут, с кодовой картой уводили деньги, каким образом это выходило, я так сам не понял, но тут в разделе было это, описание этого казуса, щас трудной найти.
на счёт кодовой карты точно утверждать не стоит, но если и были случаи такие, то это через плагин же, который хакеры тут на форуме продвигали некоторое время, даже назвав его одноимённо с форумом
хотя тогда да, вроде кодовая карта не мешала создавать ваучер в аккаунте, вроде через создание ваучера тогда были случаи увода через тот плагин.
но после это исправили, вроде как, ваучер также без кодовой карты не создать теперь, если она подключена.
bond777 вне форума
Старый 02.01.2017, 21:13
#2435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Были случаи тут, с кодовой картой уводили деньги, каким образом это выходило, я так сам не понял, но тут в разделе было это, описание этого казуса, щас трудной найти.
Ну я могу теоретически представить как такое возможно, если изображение с кодами храниться на том же зараженном компьютере, то такой угон вполне реален.

Еще как вариант, если включено автозаполнение, вводимые значения с кодовой карты тоже сохраняются в браузере... тут не знаю правда сколько попыток дается.

Поэтому кодовую карту, как и вообще любые важные пароли, не стоит держать на компьютере, а уж тем более в браузере сохранять и пользоваться автозаполнением любых важных данных.
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.01.2017, 22:07
#2436
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну я могу теоретически представить как такое возможно, если изображение с кодами храниться на том же зараженном компьютере, то такой угон вполне реален.
.
тогда уводы были через хакерский плагин, через создание ваучеров, кодовая карта при создании ваучеров тогда ещё не требовалась.
а хранить кодовую карту можно прекрасно и на компе, просто не открыто конечно же на рабочем столе
это всё больше страшилки...
ну и нормальный антивирусник иметь на компе
bond777 вне форума
Старый 10.01.2017, 00:52
#2437
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Мне тоже кажется, что кодовая карта удобная и надежная дополнительная мера защиты для подтверждения транзакций на Perfect Money. Вообще, если уж кто-то сильно переживает, можно ее распечатать и не хранить на компе.
alena15071986 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:11
#2438
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
Вообще, если уж кто-то сильно переживает, можно ее распечатать и не хранить на компе.
Вообще желательно так делать. Она не должна хранится на носителе, а записываться в блокнот или цифровой носитель и удалятся с персонального компьютера, на котором установлен кошелек.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.01.2017, 17:18
#2439
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Вообще, честно говоря, у меня с Perfect Money проблем нет, все работает как часы.
alena15071986 вне форума
Старый 12.01.2017, 18:29
#2440
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Не получается пройти верификацию по украинскому паспорту, требуют какой-то международный ID. Что это такое, где его взять? Почему вообще возникла проблема, паспорт как у всех?
Lemix вне форума
Метки
perfect money, perfect money обсуждение, perfect money проблемы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с PerfectMoney API profMaker Perfect Money 8 31.03.2020 21:14