MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2016, 20:26
#681
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
чень агрессивная компания
.... и тут вдруг их кто-то клюнул и им вдруг сильно понадобились клиенты.
Странно...
sunmistik вне форума
Старый 30.12.2016, 20:28
#682
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я только с таким подходом, чтобы было удобно читать и воспринимать информацию. По цифрам понял, но сам факт того, что некоторые цифры повторяются, могут отталкивать пользователей. Поэтому уточнил по поводу подразделов.
У вас что-то количество подписчиков так резко порядело... Пишете редко?
sunmistik вне форума
Старый 30.12.2016, 20:37
#683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
.... и тут вдруг их кто-то клюнул и им вдруг сильно понадобились клиенты.
Странно...
Обычно для СНГ ориентированных ДЦ или подразделений этих ДЦ, новогодние праздники являются просадочными, впрочем как и летний период. Поэтому многие ДЦ придумывают разные заманухи для клиентов, но большинство ограничивается какими то конкурсами и все.

Часто маркетинговому отделу приходится балансировать и показывать чудеса эквилибристики, чтобы то предложение для клиентов, что они "родили", не выглядело 100% хайповским.

Хотя не скрою, многие хайп идеи, если их направить в мирное русло, то есть чтобы эти идеи были не с одной целью "налюби ближнего своего", очень даже неплохи.

Так же возможно Ру сегмент для Фибо показал просадку из за сильной конкуренции, поэтому они и пытаются чего то там намастырить.

На самом деле секрет успеха для ДЦ прост:

1. Сильно явно не давать отрицательную обратную связь клиентам. Не противопоставлять себя им, а быть партнером.

2. Иметь грамотную команду с правильным не ДЦшным мышлением.

3. Иметь грамотные конкурентные преимущества.

4. Иметь грамотно настроенную службу сейлзов.

5. Заботиться о своей репутации.

6. Выбирать качественных партнеров и контрагентов.

7. Профит)))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 20:51
#684
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

sunmistik, также, очень важно обращать внимание на публичность. Таким образом, людям легче достигать своих целей, так как появляется ответственность. Это очень важно, чтобы вас кто-то контролировал и был заинтересован в этом.
VictorSamus вне форума
Старый 30.12.2016, 20:53
#685
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сняла на днях видео по тому, что БЫЛО и что СТАЛО. В целом прогноз сошелся. Не знаю только, когда я до этого видео дойду, чтобы его обработать.
Вполне можете после Нового Года. Можно выложить и без обработки, чтобы не терять время. Это для пользователей, чтобы посмотреть насколько точно вы спрогнозировали движение.
VictorSamus вне форума
Старый 30.12.2016, 21:11
#686
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вполне можете после Нового Года. Можно выложить и без обработки, чтобы не терять время. Это для пользователей, чтобы посмотреть насколько точно вы спрогнозировали движение.
Обработка нужна. Обрезаю косяки съемки. Когда что-то непотребное вылазит на полэкрана и закрывает все... В таком роде. Особо видеосоставлением я не заморачиваюсь.)
Какой-то кусок недавно заливала. Посмотрю годен ли.
sunmistik вне форума
Старый 30.12.2016, 21:19
#687
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Таким образом, людям легче достигать своих целей, так как появляется ответственность.
Достижение целей не зависит никак от публичности. В некоторых случаях напротив это может мешать. Не всем полезно быть публичными. К чему я совершенно не стремлюсь.
sunmistik вне форума
Старый 31.12.2016, 19:29
#688
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Данные по другим паммерам выложу после того, как уже имеющиеся трейдеры предоставят данные по декабрьской торговле. ) И в целом итогам за год. )
Потом добавим и новых человек в наш самый ОБЪЕКТИВНЕЙШИЙ РЕЙТИНГ, к тому же и неподкупный. )
sunmistik вне форума
Старый 31.12.2016, 19:47
#689
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Пока прикладного материала нет.
Не скоро еще попадется.
Зато попишу здесь по своей торговле на бонуснике. До середины января я просто поторгую на максимальном лоте. А с серидины на еврике наверное побалуюсь поразгоняю запредельно. Чтобы не жалко было этот счет бросить и сменить на новый.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 15:25
#690
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Мой рейтинг также будет целых два ПАММа от меня включать. Поэтому любой толщины кошелек сможет вложиться при желании в любой из ПАММов.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 15:35
#691
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

2 января 2017 года
Именно с этого дня уже работает Инстафорекс, например.
Как ни странно, завтрашний день статичен. И структуры дня также располагают к раслабленности и лени. )
При этом в часах есть хорошие структуры, в которые кому-то может улыбнуться удача. Этот день будет лучшим на неделе.
Но наторговаться следует успеть ДО 19 часов вечера, поскольку с того часа уже крайне неблагоприятно открывать новые сделки.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 15:36
#692
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Залитый файл оказался бракованным. Так что придется еще подождать, пока я дойду до нормальных записей.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 15:39
#693
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Бонусы пока не упали. Завтра, вероятно, могут уже появиться. Но я торговать вряд ли буду. Но подумаю. А вдруг...
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 17:01
#694
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Новый год - и планы что были первоначально, уже начали корректироваться и изменяться.

В итоге будет два ПАММа как минимум.
Поскольку потребуется ПАММ для участия в ВЕЧНОМ конкурсе на этом форуме. И он конечно откроется раньше. Но в первый месяц требование всего в 5%. Которые сторгую. Более активно буду торговать только с февраля, как ранее и задумывалось.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 17:35
#695
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вновь перемены в планах.
Пока один вопрос находится в зависании. От него играю все свои планы на будущее. Поэтому отталкиваюсь на текущий момент от того, что имею.

А имею я на данный момент начинающийся ВЕЧНЫЙ конкурс, где требуется минимум 5% делать из месяца в месяц относительно средств на начало месяца.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 17:36
#696
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Поэтому данная тема - тема того конкурса теперь.
Счет ПАММовый. Но инвестиции можно ввести НЕ когда попало. А в строго оговоренные сроки.
Поэтому данный ПАММ подойдет скорее тем, кто следит за ходом данного конкурса и в курсе сроков, которые я буду объявлять для инвестирования.
sunmistik вне форума
Старый 01.01.2017, 23:49
#697
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Достижение целей не зависит никак от публичности. В некоторых случаях напротив это может мешать. Не всем полезно быть публичными. К чему я совершенно не стремлюсь.
Я согласен, этот момент спецефический, но в целом, я думаю, что это реально, но для определенного типа людей. Я лично наблюдал практику, когда публичная ответсвенность позволяла человеку достигать поставленных целей.
VictorSamus вне форума
Старый 01.01.2017, 23:59
#698
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А новшества, которые они ввели, заставляет задуматься о том, чтобы не складывать все яйца в одну корзину. Инста не может никак быть той гаванью для ваших средств.
У них уж очень агрессивная компания и очень много дают бонусов, а также денег на рекламу, сомневаюсь, что это все окупиться в дальнейшем. Но не будем загадывать на перед.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Окупится или нет - дело последнее, мне не нравится, что они какими-то хайповыми становятся...
То раньше им ложить было на количество клиентов, не было проблем ни с серваками, ни с чем-либо еще. Условия относительно минималки кусались, но тем не менее они лучшие.
Сейчас эти введения... ДАЖЕ НА ЗОЛОТО мягко говоря настораживают...
Меня настораживает такая агрессивная и рекламная компания. На это нужни деньги, которые в будущем окупяться. Если нет будущего, то смысл такой рекламы я не вижу. Это больше похоже на краткосрочный хайп.
VictorSamus вне форума
Старый 02.01.2017, 00:07
#699
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вежливая конструктивная критика - это хорошо, я к такой отношусь положительно. )
Я только с таким подходом, чтобы было удобно читать и воспринимать информацию. По цифрам понял, но сам факт того, что некоторые цифры повторяются, могут отталкивать пользователей. Поэтому уточнил по поводу подразделов.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
У вас что-то количество подписчиков так резко порядело... Пишете редко?
Относительно редко, но я не сильно сейчас ориентируюсь на количество подписчиков. Первоначально важно предоставлять на блоге контент, а если он интересный, то люди подтянутся.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (01.01.2017)
Старый 02.01.2017, 03:18
#700
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Относительно редко, но я не сильно сейчас ориентируюсь на количество подписчиков. Первоначально важно предоставлять на блоге контент, а если он интересный, то люди подтянутся.
Просто нет ли риска, что ваш блог снесут в архив или еще каких плюшек лишат за редкое появление?
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход