MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 26.12.2016, 21:08
#681
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от DayProfitSE Посмотреть сообщение
Если так, то почему сейчас не зарабатываете? Ведь это же очень легко!
Наверное потому что человек не понимает, что такое зарабатывать, это не раз случайно урвать профит, зарабатывать, это когда стабильно из месяца в месяц получаешь прибыль, а это не особо легко.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:09
#682
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Интересен ли вам форекс ?

это очень сложно и учиться нужно несколько лет, а человек на форекс приходит быстро и легко срубить бабла, а так не бывает
буйок вне форума
Старый 30.12.2016, 11:14
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Интересен ли вам форекс ?

Здравствуйте! Да, несомненно заработок на Форекс интересен, но сейчас очень много авторов и курсов по обучению. У кого именно стоит учиться? И конкретно у какого брокера лучше торговать? Вопросов у новичков много... Что посоветуете?
Rumi-skit вне форума
Старый 30.12.2016, 19:49
#684
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Rumi-skit Посмотреть сообщение
Да, несомненно заработок на Форекс интересен, но сейчас очень много авторов и курсов по обучению.
Я считаю что учиться нужно самому и ваять свою стратегию. Так и понимание рынка пройдет быстрее и чутье (трейдерское). Так что в свободном доступе много материала и стратегий, пробуйте, лепите что-то свое.
Zycyjl вне форума
Старый 31.12.2016, 19:51
#685
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
только крупные игроки тут не трейдеры, а дц, которые поедают деньги новичков, желающих на форексе получать миллионы)
Ну и ДЦ в том числе, но я имел в виду банки, это и есть самые крупные игроки на форекс, названия их известны, они жрут мелких трейдеров пачками. Но и у них есть соперники, такие же крупные игроки, так что на форекс никто не чустввует себя абсолютно безопасно.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:08
#686
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну и ДЦ в том числе, но я имел в виду банки, это и есть самые крупные игроки на форекс, названия их известны, они жрут мелких трейдеров пачками. Но и у них есть соперники, такие же крупные игроки, так что на форекс никто не чустввует себя абсолютно безопасно.
Вам о крупных игроках и банках даже задумываться не стоит. Вы играете с кухней и по ее правилам, по уже готовым котировкам.
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 20:16
#687
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вам о крупных игроках и банках даже задумываться не стоит. Вы играете с кухней и по ее правилам, по уже готовым котировкам.
Это почему мне задумываться не стоит? Все ваши кухни или что там у вас еще, в любом случае имеют поставщиков ликвидности. А это как раз и есть те самые крупные игроки банки, о которых я говорил, так что если вы напрямую с ним и не играете, то делаете это через своего брокера.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:21
#688
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Интересен ли вам форекс ?

Интересно конечно, только заработать очень тяжело,тем более больше половины лохотрон,графики рисованные, деньги сливают и кивают на риски.
barkanov вне форума
Старый 31.12.2016, 20:50
#689
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это почему мне задумываться не стоит? Все ваши кухни или что там у вас еще, в любом случае имеют поставщиков ликвидности. А это как раз и есть те самые крупные игроки банки, о которых я говорил, так что если вы напрямую с ним и не играете, то делаете это через своего брокера.
Ой да не смешите. Какие еще поставщики ликвидности? Вы хоть понимаете что говорите или что значит это слово? Вот лучше посмотрите видео YouTube YouTube
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 20:55
#690
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ой да не смешите. Какие еще поставщики ликвидности? Вы хоть понимаете что говорите или что значит это слово? Вот лучше посмотрите видео
Ой, да хватит мне с ютуба этот бред таскать. И да, я знаю что обозначает это слово. Вот я буквально на прошлой неделе выводил денег с счета форекс и я их реально заработал. Так что все, что несут эти ваши ютуб бакланы с измененным голосом, вот вообще до лампочки. А вас разве кто силой сюда тянет, считаете что это все лохотрон, так проходите мимо, в чем проблема?
ААААА Ваш ютубный болван сказал, что межбанковкий рынок находится на Ньюйоркской фондовой бирже, труба, ну и солому вы жуете на ютубе.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:58
#691
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ой, да хватит мне с ютуба этот бред таскать. И да, я знаю что обозначает это слово. Вот я буквально на прошлой неделе выводил денег с счета форекс и я их реально заработал. Так что все, что несут эти ваши ютуб бакланы с измененным голосом, вот вообще до лампочки. А вас разве кто силой сюда тянет, считаете что это все лохотрон, так проходите мимо, в чем проблема?
И что же оно означает?
Выхватили? Поздравляю! А выхватили вы у кухни бабло, выиграли на кухне.
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 21:01
#692
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И что же оно означает?
Выхватили? Поздравляю! А выхватили вы у кухни бабло, выиграли на кухне.
Это такой крендель, который на межбанковскую Ньюйоркскую биржу привозит ликвидности, это такие штуки, которые помогают зарабатывать.
Хотите дам вам совет, бесплатный. Меньше ходите по ютубу и смотрите всяких болванов, которые туда ролики кидают, а займитесь самообразованием. А что такое по вашему межбанк?
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 21:05
#693
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это такой крендель, который на межбанковскую Ньюйоркскую биржу привозит ликвидности, это такие штуки, которые помогают зарабатывать.
Хотите дам вам совет, бесплатный. Меньше ходите по ютубу и смотрите всяких болванов, которые туда ролики кидают, а займитесь самообразованием. А что такое по вашему межбанк?
Никто на ньюйоркскую биржу не привозит ликвидности. Ликвидность - это свойство рынка и ее нельзя привезти. А на ньюйоркской бирже торгуют акциями и прочими активами, на рынке форекс(настоящем) торгуют банки и фонды, ну а на кухнях просто транслируют котировки игрокам и они в терминале цифирки видят и графики и клацают буй/селл, вот и все! пошла в твою сторону цена и ты застолбил профит - кухня проиграла, наоборот - кухня выиграла. Все просто как башмак. Смотрите больше роликов на ютубе умных людей и читайте информацию о том, как рынок устроен и как устроены кухни.
Межбанк - это электронная система биржевого типа, на которой торгуют банки между собой.
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 21:10
#694
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Никто на ньюйоркскую биржу не привозит ликвидности. Ликвидность - это свойство рынка и ее нельзя привезти. А на ньюйоркской бирже торгуют акциями и прочими активами, на рынке форекс(настоящем) торгуют банки и фонды, ну а на кухнях просто транслируют котировки игрокам и они в терминале цифирки видят и графики и клацают буй/селл, вот и все! пошла в твою сторону цена и ты застолбил профит - кухня проиграла, наоборот - кухня выиграла. Все просто как башмак. Смотрите больше роликов на ютубе умных людей и читайте информацию о том, как рынок устроен и как устроены кухни.
Межбанк - это электронная система биржевого типа, на которой торгуют банки между собой.
То есть вот этот ролик выложил умный человек? А вы его вообще слушали, что он сказал? Что торговать можно только на межбанковском рынке, который находится на Ньюйоркской фондовой бирже. Ну слушайте этих клоунов дальше. А межбанк по вашему выходит просто площадка ЕСН?
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 21:13
#695
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вот этот ролик выложил умный человек? А вы его вообще слушали, что он сказал? Что торговать можно только на межбанковском рынке, который находится на Ньюйоркской фондовой бирже. Ну слушайте этих клоунов дальше. А межбанк по вашему выходит просто площадка ЕСН?
Ну, про межбанк на ньюоркской бирже это он пошутил, прикольнулся или такой вот литературный прием использовал, чтобы описать что-то бесконечно далекое от российских реалий.

ECN ECN-у рознь. То, что кухни в последние годы рекламируют под названием ECN не имеет никакого отношения к межбанку, просто хитрый PR-ход.
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 21:19
#696
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну, про межбанк на ньюоркской бирже это он пошутил, прикольнулся или такой вот литературный прием использовал, чтобы описать что-то бесконечно далекое от российских реалий.

ECN ECN-у рознь. То, что кухни в последние годы рекламируют под названием ECN не имеет никакого отношения к межбанку, просто хитрый PR-ход.
Ага, пошутил, хорош муть эту мне впаривать, этот баран просто безграмотный идиот, который даже не знает о чем говорит. Это такой вид заработка, выкладывать всякую муть на ютуб, чтобы зарабатывать денег, а пипл все хавает. Любой, с двумя классами образования, может выкладывать туда ролики. Так подождите, значит вы считаете, что ECN площадок тоже не существует? И вы так и не ответили, они и есть межбанк ваш или нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 21:24
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, пошутил, хорош муть эту мне впаривать, этот баран просто безграмотный идиот, который даже не знает о чем говорит. Это такой вид заработка, выкладывать всякую муть на ютуб, чтобы зарабатывать денег, а пипл все хавает. Любой, с двумя классами образования, может выкладывать туда ролики. Так подождите, значит вы считаете, что ECN площадок тоже не существует? И вы так и не ответили, они и есть межбанк ваш или нет?
Межбанк - это где торгуют между собой крупные банки. А также ММВБ - там могут торговать и частники.
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 22:05
#698
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Межбанк - это где торгуют между собой крупные банки. А также ММВБ - там могут торговать и частники.
Так что это за зверь такой, межбанк, где он находится? То где торгуют банки, они торгуют где, за углом ресторана? Ну опишите, как вы вообще представляете себе этот рынок, межбанк и для чего туда выводить каждого отдельного трейдера.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 22:24
#699
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так что это за зверь такой, межбанк, где он находится? То где торгуют банки, они торгуют где, за углом ресторана? Ну опишите, как вы вообще представляете себе этот рынок, межбанк и для чего туда выводить каждого отдельного трейдера.
Они торгуют через свои системы.

Цитата:
и для чего туда выводить каждого отдельного трейдера.
неправильно поставлен вопрос
Satan Claws на форуме
Старый 31.12.2016, 22:44
#700
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Они торгуют через свои системы.


неправильно поставлен вопрос
То есть вы сами не знаете, что за такой межбанк куда нужно выходит, чтобы форекс стал правильным рынком? Я это в принципе знал, потому что пока ни один гуру на форумах, пафосно рассуждающих об этом самом межбанке, не смог ответить внятно на мой вопрос, что же это такое.
Изучайте.
Цитата:
На межбанке торговля идет форвардами. Там плеча нет и никто не даст. Потому что форвард, это право на поставку валюты по определенной цене, максимальный срок 60 месяцев. На практике это выглядит так, банк А заключает форвад с банком Б на поставку валюты по истечению форвадра сроком на 60 месяцев. За это время, банк А выплачивает своп банку Б (или наоборот, зависит от условий сделки), по истечении форварда банки обязаны произвести обмен валют, или продлить форвард.
Поэтому нам спекулянтам, даже если несколько лишних миллионов, подобная торговля не интересна.
Хотя если вам так хочется и есть лишние миллионы, тогда пожалуйста. Регистрируете юридическое лицо где нибудь на Кипре. Затем заключаете договор с Блумберг, или Рейтерс на получение данных и подключение к системе. Сейчас эта услуга обойдется в 2500долларов ежемесячно, без учета комиссионных и других дополнительных трат. Напоминаю, это если вам несколько миллионов сильно жмут ваши карманы.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход