MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 19:45
#21
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Здесь нет ссылки на источник.
Я вот что нашла по данной теме, "В связи с высокой ценой природного газа, поставляемого НАК Нафтогаз Украины, которая не корреспондируется с ценами на мировом рынке на продукцию завода, принимая во внимание невозможность дальнейшей поставки природного газа в 2017 году со стороны НАК Нафтогаз Украины до погашения существующего долга, принято решение о временной остановке производств и цехов завода", – говорится в сообщении.
Также сообщается, что сейчас менеджмент завода, по согласованию с Фондом госимущества, ведет поиск компаний, заинтересованных в аренде целостного комплекса предприятия на длительный период.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее уволился директор ОПЗ Валерий Горбатко, который руководил заводом с весны 2014 года.
Напомним, 28 декабря Кабмин решил реструктуризировать долг ОПЗ перед Нафтогазом за потребленный газ на два года.
https://korrespondent.net/business/co...l-proyzvodstvo
akva31z вне форума
Старый 31.12.2016, 19:48
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
При чём тут промыты мозги. Я вам даю вводную, тольяттинский завод прекращает транзит аммиака через ОПЗ. ОПЗ тут же прекращает свою деятельность. И вы считаете что это никак не связано?
А есть ли жизнь на Марсе? )))

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да мне хватает новостей от ваших статистических агентств рассказывающих о "растущем" благосостоянии народа, который уже даже коммуналку платить не в состоянии.
Ну конечно, только почему-то автомобили стали покупать чаще
Видно из-за того что не платят на коммуналку - покупают вместе этого авто.

А вашей нищебродии просто можно посочувствовать - вы держитесь там )
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 19:58
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну конечно, только почему-то автомобили стали покупать чаще
И наверно приведёте статистические данные по росту продаж автомобилей на Украине, в 2015 году по сравнению с 2014 годом, а в 2016 году по сравнению с 2015?

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А есть ли жизнь на Марсе? )))
А я смотрю вы знаете толк в дискуссии? Когда нечем крыть, проще написать глупость?
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:00
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
И наверно приведёте статистические данные по росту продаж автомобилей на Украине, в 2015 году по сравнению с 2014 годом, а в 2016 году по сравнению с 2015?
А что еще вам привезти? Я не обязан перед вами отчитываться.

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
А я смотрю вы знаете толк в дискуссии? Когда нечем крыть, проще написать глупость?
Ну так без российских клиентов оказываецо в Украине все плохо, а я и не знал
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:05
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А что еще вам привезти? Я не обязан перед вами отчитываться.
То есть свои слова вы подтверждать фактами не намерены? То есть просто скатываетесь до балабольства пустого?

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну так без российских клиентов оказываецо в Украине все плохо, а я и не знал
Без российских клиентов ОПЗ закрылось, выброси на улицу кучу народу. А так на Украине всё прекрасно. Вы же так говорите. Я вам верю.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:12
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
То есть свои слова вы подтверждать фактами не намерены? То есть просто скатываетесь до балабольства пустого?
Нет, просто кормить тролля не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Без российских клиентов ОПЗ закрылось, выброси на улицу кучу народу. А так на Украине всё прекрасно. Вы же так говорите. Я вам верю.
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:19
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Нет, просто кормить тролля не собираюсь.
Просто вас в Минстеце не снабдили в методичке фактажом, ведь если вы сейчас начнёте давать в виде фактов, я ведь завалю настоящими фактами, да ещё с вашей же прессы. Некрасиво будете выглядеть, для всех, как балабол
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:23
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Просто вас в Минстеце не снабдили в методичке фактажом, ведь если вы сейчас начнёте давать в виде фактов, я ведь завалю настоящими фактами, да ещё с вашей же прессы. Некрасиво будете выглядеть, для всех, как балабол
Пока ваши "настоящие" факты про ОПЗ можно засунуть в одно место, так как оин безосновательны и всего лишь личные домыслы. Награду вы уже получили.
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:27
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Пока ваши "настоящие" факты про ОПЗ можно засунуть в одно место, так как оин безосновательны и всего лишь личные домыслы.
Какие домыслы? Где вы домыслы видели? Завод закрыли? Закрыли. Закрыли после того как Россия прекратила прокачивать через него аммиак? Да. Где тут выдумки? Вам просто ответить нечего, вот вы и включаете dурачка. Что там по растущей способности населения, вы же эту тему подняли. Давайте, покажите как вы утёрли нос ватнику, ростом продаж автомобилей на Украине, похвалитесь ростом благосостояния жителя Украины.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:37
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Закрыли после того как Россия прекратила прокачивать через него аммиак? Да. Где тут выдумки?
Самые настоящие выдумки, промывайтесь вашей роспропагандой дальше, у вас это отлично получается. )))
Удачи в пейдпостинге.
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:38
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Самые настоящие выдумки, промывайтесь вашей роспропагандой дальше, у вас это отлично получается. )))
Ничего другого и не ожидал. Методичек в минстеце на такое не выдают. Обратитесь к руководству пусть доработают. А то ватники вас фактажом умывают, а вы ответить даже не можете.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:39
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Ничего другого и не ожидал. Методичек в минстеце на такое не выдают. Обратитесь к руководству пусть доработают. А то ватники вас фактажом умывают, а вы ответить даже не можете.
Какие факты? Высосаные из заднего прохода? Ну бывает.
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:42
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Какие факты? Высосаные из заднего прохода? Ну бывает
Бывает, это когда ответить нечем. Вот вам ватник говорит вам, что у вас упала покупательская способность, а вы ему хрясь график роста продаж автомобилей, и ссылочку от государственной службы статистики. А вы сопли жуёте. некачественно отрабатываете две гривны за пост.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:45
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Бывает, это когда ответить нечем. Вот вам ватник говорит вам, что у вас упала покупательская способность, а вы ему хрясь график роста продаж автомобилей, и ссылочку от государственной службы статистики. А вы сопли жуёте. некачественно отрабатываете две гривны за пост.
Мало ли что хотелось ватнику? Ничем ему не обязан, раз хочет график - пусть погуглит. Такова судьба ватника
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:48
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
раз хочет график - пусть погуглит. Такова судьба ватника
А если сейчас ватник нагуглит и выложит в тему график, где окажется, что вы соврали, и продажи автомобилей падают на Украине уже третий год подряд, куда патриот щеневмерлой будет прятаться?
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:56
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
А если сейчас ватник нагуглит и выложит в тему график, где окажется, что вы соврали, и продажи автомобилей падают на Украине уже третий год подряд, куда патриот щеневмерлой будет прятаться?
Да флаг вам в руки, у вас же роспропаганда.
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 20:59
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Да флаг вам в руки, у вас же роспропаганда.
То есть данные, которые приведёт ватник от государственной службы статистики Украины - это будет роспропаганда, я вас правильно понял?
Drum13 вне форума
Старый 01.01.2017, 14:03
#38
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Одесский припортовый завод остановился
Ходят слухи по интернет пространству, что Одесский припортовый завод хочет купить бывший президент харьковского футбольного клуба "Металлист". Вроде как у ОПЗ уже есть владелец или нет!?
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 01.01.2017, 14:28
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Вроде как у ОПЗ уже есть владелец или нет!?
Да есть и это государство, пытались продать в эт ом году но ничего не получилось, так что посмотрим что покажет нам этот сериал с продажей дальше.
ttxz вне форума
Старый 01.01.2017, 15:16
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Ходят слухи по интернет пространству, что Одесский припортовый завод хочет купить бывший президент харьковского футбольного клуба "Металлист". Вроде как у ОПЗ уже есть владелец или нет!?
Я так понимаю, что там лишь хотят взять в аренду, только как по мне не совсем верное определение всему этому. И почему же не могут купить все это!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход