MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 31.12.2016, 00:55
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да, Тимошенко может и правду говорит, но вот верить ей, совершенно глупо. Где она была раньше? Почему затихла и вот обратно дает интервью, странно.
Но в тоже время она просто строит для себя карьеру так все это можно назвать. А вот раньше и правда она ни как не действовала и даже молчала, было выгодно.
kissfm11 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:00
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
тимошенко тоже не без грехов, так что не ей обвинять своих бывших соратников. а вообще все они сейчас напоминают пауков в банке, так и хотят перегрызть друг друга.
Согласен с вами!) Еще новички есть, которые решили сделать что-то новое и совершенно по другому. В итоге, большинство из них потерялась в кулуарах парламента)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что фраза "продлит жизнь" не комично звучит, согласен может как раз наоборот трагично, в любом случае, переходя все таки к теме на не к моим шуткам и степени комичности заголовка, этот бюджет еще одна насмешка над населением, так как особых изменений он не принесет
Не поймите не правильно, я не хотел Вас ни коем образом оскорбить или унизить. Многие могут не правильно понимать такое. Все-таки и шутка весь субъективная: можешь рассмешить и одновременно разозлить)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.12.2016, 09:46
#43
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что фраза "продлит жизнь" не комично звучит, согласен может как раз наоборот трагично, в любом случае, переходя все таки к теме на не к моим шуткам и степени комичности заголовка, этот бюджет еще одна насмешка над населением, так как особых изменений он не принесет

добавлено через 2 минуты


Зная как обычно выделенные бюджеты "улучшают" жизнь не тешу себя тем, что будет лучше, ну чем он может помочь, зарплату на сотку поднимут, лучше бы они за отопление цены снизили, о тут бы действительно помогли бы
Да, человека судят по делам его. Ну поднимут зарплату, так и цены же полезут вверх. Не знаю что и как это будет. Возможно он и хочет сделать для народа лучше, но так народ уже измотан, что не верит и не ждет.
Aless33 вне форума
Старый 31.12.2016, 11:48
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Возможно он и хочет сделать для народа лучше, но так народ уже измотан, что не верит и не ждет.
Кто желает улучшить жизнь народу? Гройсман? Вы серьёзно так считаете? Поднятием зарплат за счёт печатания национальной валюты - это не забота. Это шаги к тому, чтобы разрушить экономику страны неконтролируемой инфляцией и в будущем гиперинфляцией. Венесуэла в пример вам.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 12:10
#45
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Но в тоже время она просто строит для себя карьеру так все это можно назвать. А вот раньше и правда она ни как не действовала и даже молчала, было выгодно.
Да она много говорит и на самом деле, всегда только говорит все больше ничего, с ее слов можно понять одно, она может одна на весь мир, сделать лучше.
z1973z вне форума
Старый 31.12.2016, 12:12
#46
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Кто желает улучшить жизнь народу? Гройсман? Вы серьёзно так считаете? Поднятием зарплат за счёт печатания национальной валюты - это не забота. Это шаги к тому, чтобы разрушить экономику страны неконтролируемой инфляцией и в будущем гиперинфляцией. Венесуэла в пример вам.
Да если бы я в этом хоть немного разбиралась, в этих шагах инфляциях и так далее, тому подобное. Я в экономике вообще профанище полнейшее.
Aless33 вне форума
Старый 31.12.2016, 12:36
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Кто рушит экономику, где рушит? ))) Очередной волшебный высер от человека, который недавно принял боярышинка, ну бывает.
ttxz вне форума
Старый 31.12.2016, 13:16
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да если бы я в этом хоть немного разбиралась, в этих шагах инфляциях и так далее, тому подобное.
А что тут такого сложного? На самом деле с инфляцией всё довольно просто. Если напечатали деньги, не обеспечив товаром, или валютными поступлениями, просто напечатали и выбросили на рынок, то товары и услуги подорожают. Это и есть инфляция. Когда денежная масса начинает дешеветь.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 13:53
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Ага ещё больше людей будут без работы и без зарплат,мелкий бизнес свернется,куда деваться только уезжать,помойму делают все чтоб людей на Украине было как можно меньше.
barkanov вне форума
Старый 31.12.2016, 14:04
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Возможно для Украины сейчас было бы благом иметь в руководстве Тимошенко. Но на сколько я в курсе, дама с косой больше не имеет такого влияния на умы избирателей, как это было раньше У власти мы её больше не увидим.
Я могу только сказать, что эта дама не хуже и не лучше Порошенко. Все они в одном котле варятся.
Она уже и в тюреме была и популистом с инвалидностью. Сколько помню 20 лет идет к власти.
Alcest вне форума
Старый 31.12.2016, 14:16
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я могу только сказать, что эта дама не хуже и не лучше Порошенко. Все они в одном котле варятся.
Она уже и в тюреме была и популистом с инвалидностью.
По крайней мере, к экономической составляющей государства она относилась более вменяемо. Понимала, что без рынков России Украина не жилец. И много сделала для развития торговли между нашими странами. В этом её большая заслуга.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (31.12.2016)
Старый 31.12.2016, 14:22
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
По крайней мере, к экономической составляющей государства она относилась более вменяемо. Понимала, что без рынков России Украина не жилец. И много сделала для развития торговли между нашими странами. В этом её большая заслуга.
Ничего не могу сказать по этому поводу, Тимошенко в нашей стране называет пророссийской, поэтому имеет очень много недоброжелателей. Но я лично за нее, так полностью отречься как хотят другие от РФ не получается и не получиться
Alcest вне форума
Старый 31.12.2016, 14:30
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тимошенко в нашей стране называет пророссийской, поэтому имеет очень много недоброжелателей. Но я лично за нее, так полностью отречься как хотят другие от РФ не получается и не получиться
Тимошенко вряд ли можно назвать пророссийским политиком, так как она блюла именно экономические интересы своего государства. Но вешать там у вас ярлыки сейчас умеют. Ватники, колорадо, сепары. Ну и так далее
Drum13 вне форума
Старый 04.01.2017, 01:41
#54
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, человека судят по делам его. Ну поднимут зарплату, так и цены же полезут вверх. Не знаю что и как это будет. Возможно он и хочет сделать для народа лучше, но так народ уже измотан, что не верит и не ждет.
Да, увы это так, могу твердо сказать, что я отношусь к таким людям, которые не ждут уже чего-то лучшего, лучше нашего правительства, это марля в один слой, которая ничего не фильтрует
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 02:59
#55
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Много было сказано, действительно, очень здравых и позитивных фраз по поводу того, будет ли повышена минимальная заработная плата, социальные выплаты, снижение стоимости услуг ЖКХ и так далее. В 2017, я думаю, начнем оценивать ситуацию и приспосабливаться по-другому)
А вы сами верите в такие изменения? Я почему-то уверена в обратном. Минималку поднимут вместе с ценами. Хотя и надеюсь на обратное)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 03:24
#56
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только видно новая полиция об этом еще не знает.
все они знают, просто "новая честная полиция" заботится об экономии бюджета и сами себе собирают на премии, тринадцатую или что там у них выплачивается...а Вы вот так о них
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2017, 10:26
#57
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Не Вы один такой. Еще когда рухнул Советский Союз пошло все наперекосяк. Люди, которые жили при Союзе думали, что плохо живут. Сейчас же они хватаясь за голову говорят, что тогда они жили, но не знали, что жили. Согласна, что куча инноваций произошло в области технологий, на полках в магазинах есть все, что хочешь, но купить этого всего не на что.
Aless33 вне форума
Старый 04.01.2017, 11:09
#58
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А вы сами верите в такие изменения? Я почему-то уверена в обратном. Минималку поднимут вместе с ценами. Хотя и надеюсь на обратное)
Я верю в эти изменения, потому что хочу жить в цивилизованном государстве. Однако, я не сижу сложа руки в ожидании, что за меня все сделают!) В этом то и смысл подобных "реформ": если ничего не предоставляют положительного, сотвори плюсы для себя сам)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 18:09
#59
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Я верю в эти изменения, потому что хочу жить в цивилизованном государстве. Однако, я не сижу сложа руки в ожидании, что за меня все сделают!) В этом то и смысл подобных "реформ": если ничего не предоставляют положительного, сотвори плюсы для себя сам)
Вот это уже разговор человека, полностью сменившего свою точку зрения. Вчера как раз услышала фразу из сериала "Восьмидесятые". Людям разрешили открывать свои ЧП, но народ особо не торопился самому себе выписывать больничные и ругать самого себя в конце месяца за маленький заработок. Поэтому большинство продолжало ходить на работу в гос структуры.

добавлено через 3 часа 34 минуты
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Судя по большим затратам на оборонку в бюджете, особо не задумывались о продлении жизни украинцев. Поэтому можно говорить громкими лозунгами, но факт с оборонкой остаётся фактом.
Разве что только тем, кто связан с этой оборонной системой)) В противном случае, кто же будет помогать правительству создавать видимость ведения военных действий? А что касается обычного народа, то о нем подумают потом как нибудь.
Александра 81 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:20
#60
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Я верю в эти изменения, потому что хочу жить в цивилизованном государстве. Однако, я не сижу сложа руки в ожидании, что за меня все сделают!) В этом то и смысл подобных "реформ": если ничего не предоставляют положительного, сотвори плюсы для себя сам)
Чтобы сотворить для себя плюсы, нужно искать лозеечки в этих законопроектах) А для этого нужно иметь специальное образование) Иначе понять будет сложно.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход