MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.12.2016, 19:18
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Развивается конечно, заводы пилят на металлолом. Это же точно можно назвать развитием промышленности?
Пока Рошен сейчас у власти, так и будет дальше. Пилить, национализировать, брать кредиты по максимуму.
Жадней я еще просто людей не видел еще
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 19:48
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пока Рошен сейчас у власти, так и будет дальше. Пилить, национализировать, брать кредиты по максимуму.
Есть у меня мысль, что Петя там уже ни при чём.За его спиной похоже стоит группа товарищей, которая уже дёргает Порошенко, как куклой. Возможно пилят Украину уже заграничные товарищи. Схема похожа с распилом банковских кредитов в Греции.
Drum13 вне форума
Старый 30.12.2016, 23:29
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Очередное производство на Украине, которое построит иностранный инвестор. Это же прекрасно, а то говорят, что иностранцы не хотят вкладывать в экономику Украины, оказывается очень даже желают.
Да хорошо, что строят заводы, вкладывают деньги и также будут рабочие места и также выгодна от этого самого завода. Вкладываю иностранцы деньги и процесс все больше развивается.
bizneser вне форума
Старый 30.12.2016, 23:53
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вкладываю иностранцы деньги и процесс все больше развивается.
Жаль что мало пока. И это даже не смотря на то, что на Украине наверно самая дешёвая рабочая сила по всей Европе. Побаиваются беспредела наверно.
Oziris вне форума
Старый 31.12.2016, 00:01
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Жаль что мало пока. И это даже не смотря на то, что на Украине наверно самая дешёвая рабочая сила по всей Европе. Побаиваются беспредела наверно.
Да, пока это не массово. Может побаиваются, может это просто те энтузиасты экстремалы, которые рискуя, инвестируют, но завод по производству биометана будет полезный для Украины.
bizneser вне форума
Старый 31.12.2016, 00:08
#26
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Развивается конечно, заводы пилят на металлолом. Это же точно можно назвать развитием промышленности? Страна которая производила самолёты и ракеты, теперь будет делать газ из кизяков. То есть соломы. Верх развития технологий.
К тому же, где столько соломы взять? Страна превращается под поле для соломы из которой потом будут добывать метан. Несомненно это выгоднее, чем покупать газ у страны-агрессора Я уже перестал чему-либо удивляться! Пилят все, от инвестиций до заводов, скоро воздух начнут пилить. Мне вот интересно как будет называться страна когда построят завод, если его построят!
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 00:47
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
К тому же, где столько соломы взять? Страна превращается под поле для соломы из которой потом будут добывать метан.
Солому то найдут где взять. В крайнем случае сухостой будут жечь. Просто удивительно, как индустриальную державу быстро опустили до уровня африканского Габона.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:10
#28
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Солому то найдут где взять. В крайнем случае сухостой будут жечь. Просто удивительно, как индустриальную державу быстро опустили до уровня африканского Габона.
Так на это установка и была с самого начала, просто не все сказали тем кто скакал. Говорили про Европу, но не сказали как и зачем? Глупо было думать, что там что-то нужно из Украины, тем более сейчас! Я думал что дно уже пройдено, но нет Сегодня Украина подала иск в международный суд на Россию, что та нарушает договор о дружбе! Это какой-то сплошной спектакль без перерыва на антракт!
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 01:43
#29
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
эко-завода по производству биометана из соломы
У нас ее завались) Будет кому отдавать, чтобы экологически чистую энергию из нее произвести)
Очень положительно скажется на развитие бизнеса, на мой взгляд, постройка нового завода в Украине.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.12.2016, 06:02
#30
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
На самом деле сейчас очень много иностранных инвесторов нахлынуло в Украину, и это уже ни первый завод который планируют построить. Единственное что мешает этому всему делу - рейдерские захваты.
Так надо бороться с рейдерскими захватчиками если хотим развития экономики и самой страны, если в интересах страны иностранные инвесторы, значит надо обеспечивать защиту инвесторам.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 11:23
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
У нас ее завались) Будет кому отдавать, чтобы экологически чистую энергию из нее произвести)
Вы и правда гордитесь строительством такого завода? Вы живя в той стране, которая когда-то делала ракеты, ракетные двигатели, самые большие транспортные самолёты? Вы теперь гордитесь что из соломы биометан будете делать?
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 18:32
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
У нас ее завались) Будет кому отдавать, чтобы экологически чистую энергию из нее произвести)
Очень положительно скажется на развитие бизнеса, на мой взгляд, постройка нового завода в Украине.
Да, он действительно полезный для Украины.
bizneser вне форума
Старый 31.12.2016, 19:13
#33
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
чень положительно скажется на развитие бизнеса, на мой взгляд, постройка нового завода в Украине.
Полезно это да, прежде всего хотя бы рабочими местами и уплатой налогов. Второе, это возможность производить качественный продукт по доступной цене.
Zycyjl вне форума
Старый 31.12.2016, 19:32
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вы и правда гордитесь строительством такого завода? Вы живя в той стране, которая когда-то делала ракеты, ракетные двигатели, самые большие транспортные самолёты? Вы теперь гордитесь что из соломы биометан будете делать?
Но в тоже время нужно чем-то гордится. И если это будет именно такое производство то почему и нет. Как по мне вполне нормально все это, что этим можно будет гордиться.
kissfm11 вне форума
Старый 31.12.2016, 19:34
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
И если это будет именно такое производство то почему и нет. Как по мне вполне нормально все это, что этим можно будет гордиться.
Эти не гордиться надо, этим стыдиться надо. Учитывая, что имела Украина всего лишь пять лет назад, и что осталось в итоге сейчас. После двух лет полного бардака и безвластия.
Drum13 вне форума
Старый 01.01.2017, 12:30
#36
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Полезно это да, прежде всего хотя бы рабочими местами и уплатой налогов. Второе, это возможность производить качественный продукт по доступной цене.
Ну с количеством работы(рабочих мест) этот вопрос более легкий в решении, нежели вопрос об уплате налогов) Хотя, говорят, что в 2016 налогов стали платить гораздо больше, чем в 2015 на 40%!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.01.2017, 10:33
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Очередное производство на Украине, которое построит иностранный инвестор. Это же прекрасно, а то говорят, что иностранцы не хотят вкладывать в экономику Украины, оказывается очень даже желают.
Заходит очень много инвесторов, но происходит быстрое разочарование когда видят как необходимо вести бизнес и какие бюрократические сложности возникают при работе предприятия.
zlobikus вне форума
Старый 02.01.2017, 12:50
#38
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вы и правда гордитесь строительством такого завода? Вы живя в той стране, которая когда-то делала ракеты, ракетные двигатели, самые большие транспортные самолёты? Вы теперь гордитесь что из соломы биометан будете делать?
А, что!? Меня от гордости распирает!? Я лишь подчеркнул полезность развития данной идеи в Украине. Я вас удивлю, и сейчас в Украине производятся ракетные двигатели и самые большие транспортные самолеты в мире.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.01.2017, 13:03
#39
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
нежели вопрос об уплате налогов
А что трудного в этом вопросе. Есть выручка и зп - есть уплата налогов, вот вся арифметика. А платить стали больше, наверное, законы подтянули к нормам.
Zycyjl вне форума
Старый 08.01.2017, 16:25
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Финские компании построят завод по производству биометана в Украине

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Я вас удивлю, и сейчас в Украине производятся ракетные двигатели и самые большие транспортные самолеты в мире.
Назовите сколько в прошлом году Украина собрала транспортных самолётов, и собрала ракетных двигателей. И потом, для интереса, сравните с показателями 2013 года.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход