MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.12.2016, 19:20
#81
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
А почему на 80-том, я думал, будет гораздо хуже. В силу того, сколько нужно бумаг оформить, скольких чиновников пройти и каждому дать на лапу, ибо не пропустят.
Zycyjl вне форума
Старый 29.12.2016, 19:30
#82
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Плохо, когда бизнес начинают мешать с с политическими разборками. Ни до чего хорошего это не доведёт. Что касаемо российской коррупции, тут уже дело не в коррупции на самом деле. Тут уже взята дорога на то, чтобы растащить что можно, пока корабль не утонул. У нас до такого не доходило даже в 90-е.
В 90-е чудили не то слово, но такого маразма еще не было никогда, ни в Украине, ни в России.
Такое чувство, что для кого-то Украина просто как ком в горле....
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 19:31
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А почему в это не верить? И я даже не то что верю, я уверена в этом. На Украине образованный, трудолюбивый народ. Зарплаты относительно валюты низкие. Самое то инвесторам начать думать о строительстве своих производств на Украине. И такие новости уже идут. Инвестиции идут.
Люди то и действительно трудолюбивые и образованные, и естественно стремятся к лучшей жизни в своей стране, только вот от этого народа вообще ни чего не зависит, а жаль.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 19:57
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Такое чувство, что для кого-то Украина просто как ком в горле....
Скорее всего, что внешние управляющие пришли к выводу, что Украина больше не нужна. России тоже не нужна. Вот и начали растаскивать, под такие мысли. Чисто моё предположение конечно же. Вам там кстати всё же с мест виднее.
Drum13 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:34
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А почему на 80-том, я думал, будет гораздо хуже. В силу того, сколько нужно бумаг оформить, скольких чиновников пройти и каждому дать на лапу, ибо не пропустят.
Но в тоже время что сейчас утверждают, что стало намного проще. А так если посмотреть то не есть. Как было то огромное количество инстанций, так и остается.
kissfm11 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:55
#86
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Это все из-за моратория на проверки. Если мораторий отменят Украина сразу окажется на 180 месте.
Arise вне форума
Старый 29.12.2016, 23:17
#87
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Но в тоже время что сейчас утверждают, что стало намного проще. А так если посмотреть то не есть. Как было то огромное количество инстанций, так и остается.
Бюрократия!) Еще бы чиновники перестали валять ваньку и начали работать не только для себя, но и для народа, поскольку это выгодно для всех!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.12.2016, 12:34
#88
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Это все из-за моратория на проверки.
Что еще за мораторий на проверки? Почему именно он дает такой колоссальный прирост в позиция, что при его отмене мы сразу на 100 упадем?
Zycyjl вне форума
Старый 30.12.2016, 15:02
#89
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Скорее всего, что внешние управляющие пришли к выводу, что Украина больше не нужна. России тоже не нужна. Вот и начали растаскивать, под такие мысли. Чисто моё предположение конечно же. Вам там кстати всё же с мест виднее.
Здесь видней или нет, с происходящим и так все понятно
Вопрос остаётся один: сколько будет это все продолжаться и может вообще стоит уже потихоньку чемоданы собирать
Alcest вне форума
Старый 30.12.2016, 16:11
#90
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Здесь видней или нет, с происходящим и так все понятно
Вопрос остаётся один: сколько будет это все продолжаться и может вообще стоит уже потихоньку чемоданы собирать
Чемоданы собирать не стоит) Да и раз вы собрались заграницу, значит есть средства, а значит не так все плохо для вас в стране, в которой нестабильная экономическая ситуация)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.12.2016, 16:57
#91
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Чемоданы собирать не стоит) Да и раз вы собрались заграницу, значит есть средства, а значит не так все плохо для вас в стране, в которой нестабильная экономическая ситуация
Мне лично все равно, я работаю в онлайне и зарабатываю в долларах. Мне хоть на Кипре, хоть в Киеве. Разницы нет
А вот те кто работают в оффлане, здесь с каждым годом все печальней...
Alcest вне форума
Старый 30.12.2016, 20:52
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вопрос остаётся один: сколько будет это все продолжаться и может вообще стоит уже потихоньку чемоданы собирать
Я думаю ответ вы можете получить, если посмотрите на Грецию, где под шумок уже распродают ключевые автомобильные трассы. А люди желают на Рождество в виде подарка продуктовый паёк.
Drum13 вне форума
Старый 30.12.2016, 23:52
#93
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Что еще за мораторий на проверки? Почему именно он дает такой колоссальный прирост в позиция, что при его отмене мы сразу на 100 упадем?
Мораторий это запрет на проверки на три года для всех служб, то есть санстанция, пожарники и т.д.
Arise вне форума
Старый 31.12.2016, 00:01
#94
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Это просто статистика, которая составлена на предоставленных отчетах самого правительства (комитетов Рады может быть). На самом деле все скорей всего по другому. Сам работаю на довольно большом частном предприятии, так вот недавно (в начале этого месяца) приехали люди в масках, забрали всю документацию все что было в сейфах. Нам зарплату выдавали за два раза, а Вы говорите бизнес, его по моему на Украине не будет скоро в принципе.
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 01:38
#95
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Это просто статистика, которая составлена на предоставленных отчетах самого правительства (комитетов Рады может быть). На самом деле все скорей всего по другому. Сам работаю на довольно большом частном предприятии, так вот недавно (в начале этого месяца) приехали люди в масках, забрали всю документацию все что было в сейфах. Нам зарплату выдавали за два раза, а Вы говорите бизнес, его по моему на Украине не будет скоро в принципе.
Не стоит быть таким пессимистичным) Бизнес здесь будет, потому что земля под ногами золотая(во всех смыслах)+ люди, которые готовы работать, главное, чтобы достойно платили.
Люди в масках!? Не СБУ ли!?
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.12.2016, 02:25
#96
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Не стоит быть таким пессимистичным) Бизнес здесь будет, потому что земля под ногами золотая(во всех смыслах)+ люди, которые готовы работать, главное, чтобы достойно платили.
Люди в масках!? Не СБУ ли!?
Вы знаете, нам простым работникам (простым смертным) толком не сказали. По факту, мы их и не видели. Нас просто закрыли в цеху и не выпускали до 2-х часов дня, потом отпустили домой, а начальник цеха с бригадиром сидели там до 11 ночи. Суета была порядочной. Никто и не спорит что земля золотая, только не хотят ее использовать по назначению.
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 12:25
#97
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Arise Посмотреть сообщение
Мораторий это запрет
Ага, вспомнил, спасибо. Давно про это слышал. Таки да, очень хорошо помогает в начале нарастить прибыль и покойно вести бизнес.
Zycyjl вне форума
Старый 31.12.2016, 13:43
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вы знаете, нам простым работникам (простым смертным) толком не сказали. По факту, мы их и не видели. Нас просто закрыли в цеху и не выпускали до 2-х часов дня, потом отпустили домой, а начальник цеха с бригадиром сидели там до 11 ночи.
Если не секрет, то о каком именно заводе вы говорите? А то проходила информацию по Харьковскому тракторному, что его якобы начали пилить на металлолом. Вы не из тех мест случаем?
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 16:54
#99
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Если не секрет, то о каком именно заводе вы говорите? А то проходила информацию по Харьковскому тракторному, что его якобы начали пилить на металлолом. Вы не из тех мест случаем?
Про ХТЗ я читал два дня назад в Украинской прессе, там два цеха начали распиливать на металлолом: сталелитейный и еще какой-то. А сам я работаю на большом частном предприятии, его название Вам ничего не скажет. Сам я в настоящий момент живу в Харькове.
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 16:58
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Сам я в настоящий момент живу в Харькове.
Тем более вы должны сейчас знать точную информацию По Харьковскому Тракторному, наверняка есть знакомые, которые как-то связаны с ним. А то тут на форуме за новость об этом обвинили в постинге вброса. Обвинили ряд форумчан.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход