MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 03.05.2010, 00:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Здравствуйте!
Хочу Вам представить компанию EcoQuest и её продукцию – системы комплексной очистки воздуха и подготовки его к дыханию, на основе безфильтровых технологий.
Чем лично меня (в своё время, а именно в 2009 году) заинтересовала продукция компании EcoQuest, так это широким спектром применяемости и простотой в работе предлагаемого оборудования.
Посудите сами. Потенциальные покупатели данных систем – это:
• Кафе, бары, рестораны, гостиницы, салоны красоты, парикмахерские, ногтевые студии.
• Типографии, боулинг центры, спортивные залы и их раздевалки, сауны.
• Стоматологические кабинеты, поликлиники, всевозможные инфекционные диспансеры.
• Магазины, овощехранилища зернохранилища, холодильные установки под хранение мясной и рыбной продукции.
• Фермерские и совхозные хозяйства, свинарники (аммиак, источаемый свиным навозом, расщепляется в считанные часы), птичники, коровники и многие, многие, многие другие. Другими словами потенциальные клиенты это те организации, у которых есть проблемы не только с чистым воздухом, но и у которых есть нарушения по химическим примесям и повышенной бактериальной и микробной обсеменённостью.
Приборы полностью расщепляют химические соединения, такие как:
- формальдегид
- фенол
- бензол и его гомологи
- окислы азота и ещё много других до безвредных составляющих. Полный список, а это восемь листов А4 предоставлю по запросу.
Уничтожают плесень – любую за два дня работы. Грибки, вирусы и бактерии за первые сутки работы в присутствии человека.
Очищают помещение от ВСЕХ запахов в процессе санации (специальный режим, включается только(!!!) в отсутствии людей) за 2-а часа и в режиме обычной круглосуточной работы за 24-е часа.
Санация – это обработка помещения генерируемым прибором активным кислородом, являющимся сильным окислителем, под действием которого в природе очищается воздушный бассейн (данный режим включается только (!!!) в отсутствии людей).
Оборудование во время санации, уничтожает все болезнетворные вирусы и бактерии, что не только улучшает воздушный фон в помещении, но и позволяет в несколько раз дольше храниться фруктам, овощам, мясу, рыбе и другим продуктам в магазинах и хранилищах.
Во время работы систем, устраняются все механические примеси из воздуха в объёме всего обрабатываемого помещения, а именно:
- пыль, частицы лакокрасок в покрасочных камерах, пыльца, шерсть животных, дым, кусочки эпителия животных и человека. Так же нейтрализуется один из самых сильных аллергенов – фекалий пылевого клеща сапрофита. Данный эффект достигается посредством уникальной технологии – это система объёмной ионизации, которая посредством спиралевидной антенны распространяет своё действие на всё помещение, а не в радиусе 1,5 метров как у обычных ионизаторов. Данный эффект, позволяет облегчить жизнь людям страдающим аллергией и бронхиальной астмой.
Как я уже говорил ранее, всё оборудование является безфильтровым и имеет срок службы 10-15 лет. Имеется гарантия производителя. В наличии все требуемые документы и разрешения.
Так же за счёт приведения в норму регламентированного Роспотребнадзором аэроионного состава воздуха для рабочей зоны на рабочем месте связанным с применением ЭВМ, производственных помещений и других (СанПиН 2.2.4.1294-03 подписанный в 2003г.), приборы решают проблему аэроионного голодания организма человека, что в свою очередь повышает работоспособность работников на местах. Снижает процент заболеваемости всевозможными респираторными и вирусными заболеваниями до 70% и соответственно не позволяет надзорным органам проводящим аттестацию рабочих мест «цепляться» за данное несоответствие с САНПИН и наложить штраф либо не аттестовать рабочее место по данному факту.
Так, как в нашей стране, наконец-то начинают задумываться над проблемой грязного, токсичного воздуха закрытых жилых и производственных помещений и усиленно ищут пути разрешения данной ситуации, с уверенностью можно предположить, что в ближайшие несколько лет произойдёт неимоверный всплеск продаж в данной, пока ещё не занятой ни кем, нише!
Ещё один немаловажный момент, о котором я хочу упомянуть - это то, что данный бизнес линейно - сетевой. Т.е. вы можете заниматься продажей оборудования по принципу "купи-продай" или строить свою структуру с возможностью получения пассивного дохода с выплатами за активность созданной вами команды. Маркетинг план вышлю по запросу.
А так же можно совмещать эти две прекрасные возможности.
И последнее. Может быть, кому-то и покажется смешным продавать чистый, живой воздух, но ЗАДУМАЙТЕСЬ-10 лет назад кто-то тоже смеялся над теми, кто решил продавать оборудование для очистки воды, а сегодня каждый человек старается пить только чистую, мягкую и красиво переливающуюся как в роднике воду, которой, к сожалению, в кране нет...
Все, кого заинтересовало данное направление – обязательно напишите мне и я вам помогу точно так же, как когда то помогли мне – бесплатно!
По всем вопросам и за более подробной информацией обращайтесь по тел.
8/961/551-07-07 или пишите на e-mail: v.shapurin@ my-ecoquest.com
С уважением, Шапурин Владислав.
Владислав_ вне форума
Старый 04.05.2010, 17:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 14
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Продукт нисколько не серьёзный. Хотелось бы увидеть маркетинг план. Автор, выложи его здесь. Нехотся в почту залазить..
__________________
Я зарабатываю 10р. в день на SEOsprint
nikolaibbk вне форума
Старый 04.05.2010, 18:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от nikolaibbk Посмотреть сообщение
Продукт нисколько не серьёзный. Хотелось бы увидеть маркетинг план. Автор, выложи его здесь. Нехотся в почту залазить..
Серьёзный продукт или нет - судить явно не вам.
Если вы настолько ленивы, что в почту даже не залезть, то для этого дела вы точно не подходите - тут работать надо, а вам лень. И маркетинг план не поможет...

добавлено через 3 минуты
Предлагаемый маркетинг план отражает одну из наиболее привлекательных сторон бизнеса, который Вы начинаете. Это правила, по которым Вы можете построить свой бизнес и сделать его столь большим, как сами того пожелаете!
Употребляемые термины:
Up line – дилеры компании, которые структурно находятся над Вами в системе спонсирования. Ваш спонсор является прямым – Upline.
Down line – дилеры компании, которые структурно находятся под Вами в системе спонсирования. Все дилеры, спонсируемые Вами и вашими дилерами, являются Вашей Downline.
Leg (нога) – персонально спонсируемый дилер и группа под ним.
Open Group (открытая группа) – группа, в которой нет дилера, достигшего уровня Executive Manager.
QV – квалификационные очки. Используются для выполнения квалификаций и перехода на следующие уровни.
PV – премиальные очки. Используются для начисления премий и бонусов.
PQV – персональные квалификационные очки, продукция купленная дилером на свой компьютерный номер.
GQV (групповые квалификационные баллы) – это персональный объем и объем QV, который сделали дилеры, находящиеся в системе спонсирования под Вами. Для выполнения квалификаций и перехода на следующий уровень учитываются очки всех Ваших открытых групп суммарно.

1 уровень. Business Owner (владелец бизнеса)

Для того чтобы стать владельцем бизнеса (дилером), необходимо быть рекомендованным в компанию человеком, который уже является дилером и оформить дилерское соглашение.
На этом уровне Вам присваивается компьютерный идентификационный номер ID. Вы можете покупать продукцию компанию по ценам для владельцев бизнеса, строить сеть дилеров, участвовать в мероприятиях проводимых компанией для дилеров.

2 уровень. Senior Business Owner.

Для квалификации на этот уровень необходимо, чтобы в одном календарном месяце ваш групповой объем (GQV) составил 1500 GQV. В том случае, если групповой объем дилеров, структурно находящихся под Вами составляет 1500 GQV, персональный объем снижается до 0 PQV.
Senior Business Owner имеет право получать премию 6% от объема PV своих дилерских структур и покупать продукцию по цене для Senior Business Owner (на 6% дешевле*).
Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**

3 уровень. Master Business Owner.

Для квалификации на этот уровень необходимо, чтобы в одном календарном месяце ваш групповой объем (GQV) составил 3000 GQV. В том случае, если групповой объем дилеров, структурно находящихся под Вами составляет 3000 GQV, персональный объем снижается до 0 PQV.
Master Business Owner имеет право получать премию 12% от объема PV своих дилерских структур, 6% от объема PV структур уровня Senior Business Owner и покупать продукцию по цене для Master Business Owner (на 12% дешевле*).
Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**

4 уровень. Fast Start Distributor.
Существует 3 способа квалификации на этот уровень:

1. Впервые 30 дней с момента подписания дилерского соглашения набрать 5000 GQV группового объема, 250 PQV персонального объема, 4 ноги по 250 PQV.

2. Если лично Вами спонсируемый дилер выполняет квалификацию Fast Start Distributor, Вы можете присоединиться к этой квалификации для этого необходимо сделать 250 PQV персонального объема, 4 ноги по 250 PQV в том месяце, в котором совершается квалификация Fast Start Distributor.

3. В любых двух месяцах набрать 5000 GQV. При этом необходимо сделать 250 PQV персонального объема, 4 ноги по 250 PQV в каждом месяце квалификации.

Fast Start Distributor имеет право получать премию 18% от объема PV своих дилерских структур, 12% от объема PV структуры Senior Business Owner, 6% от объема PV структуры Master Business Owner и покупать продукцию по дистрибьюторской цене (на 18% дешевле*).
6% от объема PV структуры лично Вами спонсируемого дилера, выполняющего квалификацию Fast Start Distributor.

Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**

Distributor участвует в программе GPS.

5 уровень. Team Manager.

Для квалификации на уровень Team Manager – необходимо набирать по 7500 GQV группового объема в 3 календарных месяцах подряд (7500 GQV в первом, 7500 GQV во втором, 7500 в третьем), 4 ноги по 250 PQV на протяжении 3-х месяцев, 250 PQV персонального объема в каждом месяце.
Из одной ноги могут быть использованы не более 5000 GQV.

Team Manager имеет право получать премию:
32% от оборота своих структур – при 7000 GQV и более,
30% от оборота своих структур – при 6000-6999 GQV,
28% от оборота своих структур – при 5000-5999 GVQ,
22% от оборота своих структур при меньше, чем 5000 GQV,

и покупать продукцию по дистрибьюторской цене (на 20% дешевле*).
Ежемесячным требованием для получения премии на этом уровне является персональный объем – 250 PQV.**
Скользящая шкала вступает в действие после последнего квалификационного месяца.
Действует поощрительная программа премирования автомобилем, программа GPS, программа премирования круизами.

Team Manager остается открытой группой Executive Manager.

Процент бонуса не является фиксированным и основывается на деятельности Team Manager-а.

6 уровень. Executive Manager.

Для квалификации на уровень Executive Manager – необходимо сначала достичь уровня 5 – Team Manager, а затем набрать 20000 GQV за 3 месяца, персональный объем 500 PQV в каждом месяце, на протяжении периода квалификации - 4 активных ноги по 500 GQV.

Executive Manager имеет право получать премию:
42% от группового объема дилерских структур,
36% от группового объема от структур Senior Business Owner,
30% от группового объема структур Master Business Owner,
24% от группового объема структуры Fast Start Distributor-ов,
Для начисления вознаграждения от оборота Team Managera применяется скользящая шкала:
10% от группового объема Team Manager-а в 7000 GQV и выше.
12% от группового объема Team Manager-а 6000-6999 GQV.
14% от группового объема Team Manager-а 5000-5999 GQV.
20% от группового объема Team Manager-а меньше, чем 5000 GQV.
Для получения денежных премий на этом уровне необходим персональный объем – 500 PQV.**
Executive Manager имеет право приобретать продукцию по специальной цене для Executive Managers., действует поощрительная программа премирования автомобилем, программа GPS, программа премирования круизами.

* - проценты скидки на покупки для определенных уровней рассчитывается от PV
** - каждый дилер может уменьшить персональные требования до нуля в любой месяц. если пронспонсирует 2-х активных дилеров или одного дилера, купившего Success Pack (Набор успеха). Активными считаются дилеры, совершившие покупку минимум на 100 QV.

Если есть вопросы задавайте.

Последний раз редактировалось Владислав_; 04.05.2010 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_ вне форума
Старый 04.05.2010, 18:24
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

А где скриншот выплаты?
LSasha вне форума
Старый 04.05.2010, 18:55
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Скриншот, в том виде какие предоставляли тут в других темах, я представить не могу, т.к. чеки выплачиваются перечислением на карту по предварительно подписанному документу и в программе их нет. Как быть?
Владислав_ вне форума
Старый 08.05.2010, 15:21
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Вобще то ЭкоКвест обанкротился в марте 2009 г. В сентябре компания была продана, нынче это Воллара и маркетинг план у них совсем другой, супер-гибридный бинар, а того что Вы везде пишите уже в природе не существует. А эко система прикольная, в прошлом году у родственников пару дней наслаждался и с тех пор интересовался компанией в надежде открытия Латвии, работать предложения были но только через Польшу а это не есть хорошо, а Воллара мало интересна, это уже совсем другая компания и другие условия. Преуспевавшие ранее менеджеры ЭкоКвест из США вроде как подают в суд на бывшего президента, поскольку как владельцы складов потерпели крупные убытки, гарантию на приборы выпущенные от экоквест воллара не переняла и оставшиеся приборы продавались по бросовым ценам. О цене - сегодня цена FreshAir для всех уровней одинакова, 750 бакинцев и то ли 1% то ли 10% от стоимости за доставку.

Последний раз редактировалось Rianon; 08.05.2010 в 21:53.
Rianon вне форума
Старый 08.05.2010, 22:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Вобще то ЭкоКвест обанкротился в марте 2009 г. В сентябре компания была продана, нынче это Воллара и маркетинг план у них совсем другой, супер-гибридный бинар, а того что Вы везде пишите уже в природе не существует. А эко система прикольная, в прошлом году у родственников пару дней наслаждался и с тех пор интересовался компанией в надежде открытия Латвии, работать предложения были но только через Польшу а это не есть хорошо, а Воллара мало интересна, это уже совсем другая компания и другие условия. Преуспевавшие ранее менеджеры ЭкоКвест из США вроде как подают в суд на бывшего президента, поскольку как владельцы складов потерпели крупные убытки, гарантию на приборы выпущенные от экоквест воллара не переняла и оставшиеся приборы продавались по бросовым ценам. О цене - сегодня цена FreshAir для всех уровней одинакова, 750 бакинцев и то ли 1% то ли 10% от стоимости за доставку.
Вы так всё подробно описываете, что складывается впечатление вашего участия не только в "наслаждении прибором у родственников в прошлом году", но и в непосредственном участии.
Раз вам, так всё досконально известно, то вы так же должны знать, что под брэндом Vollara продукция реализуется за рубежом, а в России и странах СНГ остался тот же маркетинг план и таже компания, по данному поводу в двух словах не объяснить. Если есть желание пишите на почту.
То о чём пишете вы очень смахивает на потуги Таврина и Тишко, которые переманивают сей час всех своих растерянных дилеров в новую, якобы супер команду. Так что не пудрите людям мозги уважаемый, то о чём пишу я - есть и сей час, а не только было раньше, а вот о чём говорите вы, похоже на на неумело состряпанную утку.
Владислав_ вне форума
Старый 10.05.2010, 23:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

С 01 Мая 2010 года, за нашей компанией закреплено звание единственного, официального поставщика данных систем экологической безопасности на территории стран СНГ и РФ.
Владислав_ вне форума
Старый 17.05.2010, 01:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Владислав_ Посмотреть сообщение
С 01 Мая 2010 года, за нашей компанией закреплено звание единственного, официального поставщика данных систем экологической безопасности на территории стран СНГ и РФ.
К каждому как вы пишите закреплённому званию должен быть приложен документик!
Как нам его увидеть , что бы мы тут реально убедились в то, что данная компания имеет эксклюзивное право продажи в СНГ и РФ ???
Nikolka-08 вне форума
Старый 20.05.2010, 17:29
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Написано красиво. Можно увидеть конкретику?
Soonir вне форума
Старый 20.05.2010, 20:48
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
К каждому как вы пишите закреплённому званию должен быть приложен документик!
Как нам его увидеть , что бы мы тут реально убедились в то, что данная компания имеет эксклюзивное право продажи в СНГ и РФ ???
В ближайшее время выложу скан. копию на форум.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Soonir Посмотреть сообщение
Написано красиво. Можно увидеть конкретику?
Задавайте конкретные вопросы - отвечу.

Последний раз редактировалось Владислав_; 20.05.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Владислав_ вне форума
Старый 23.05.2010, 22:36
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
К каждому как вы пишите закреплённому званию должен быть приложен документик!
Как нам его увидеть , что бы мы тут реально убедились в то, что данная компания имеет эксклюзивное право продажи в СНГ и РФ ???
Я задал более чем конкретный вопрос
ваши - через пару дней - давно кончились
Проблема с документами ?
Проект явно не платит раз выплат нет или их нельзя показать - тему однозначно закроют без выплат, так что делайте хотя бы скриншоты вашего банковского счёта, туда хоть деньги доходят раз вы говорите, что вам на визу платят по предвОрительному сговору

Nikolka-08 вне форума
Старый 26.05.2010, 12:31
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Я задал
о Боже мой! ахтунг!
BESTINV вне форума
Старый 27.05.2010, 14:09
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Я задала более чем конкретный вопрос
ваши - через пару дней - давно кончились
Проблема с документами ?
Проект явно не платит раз выплат нет или их нельзя показать - тему однозначно закроют без выплат, так что делайте хотя бы скриншоты вашего банковского счёта, туда хоть деньги доходят раз вы говорите, что вам на визу платят по предвОрительному сговору

от злости опечаталась

добавлено через 1 минуту
BESTINV, а ты уже и рад поржать ! типа байкер что ли ? моцик в аватаре левый

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BESTINV Посмотреть сообщение
о Боже мой! ахтунг!

Проектинг капутинг !

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 27.05.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 29.05.2010, 00:00
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

К сожалению не от меня зависит предоставление данной информации (я про письмо от американцев) - только появится официально, сразу же выложу.
И не будьте злюкой - это вредно для здоровья.
Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Проектинг капутинг !
К вашему сожалению и моей радости нет.
Владислав_ вне форума
Старый 29.05.2010, 20:33
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

ах....не от вас зависит ..
тогда зачем писать ахинею всякую не понимая вообще, что пишешь ?
официальный представитель ....
пепец народ жжёт .....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав_ Посмотреть сообщение
И не будьте злюкой - это вредно для здоровья.

даже и не начинала ....

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 29.05.2010 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 01.06.2010, 22:10
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
ах....не от вас зависит ..
тогда зачем писать ахинею всякую не понимая вообще, что пишешь ?
Ахинею пишешь ты.
Как только будет письмо, так сразу же выложу скан.
Владислав_ вне форума
Старый 02.06.2010, 12:18
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Так кто официальный импортер?? Бизнес то классный и приборы классные! Так у кого брать продукцию и с кем работать? Дайте ссылку на официальный сайт. А ваш сайт ecoquest.com.ua ???
Bessonoff вне форума
Старый 02.06.2010, 13:01
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Bessonoff Посмотреть сообщение
Так кто официальный импортер?? Бизнес то классный и приборы классные! Так у кого брать продукцию и с кем работать? Дайте ссылку на официальный сайт. А ваш сайт ecoquest.com.ua ???
В России единственный официальный импортёр компания Живой Воздух.
Продукцию поставляет эта же компания.
www точка my-ecoquest точка com
Владислав_ вне форума
Старый 05.06.2010, 01:15
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Сообщаю всем заинтересованным, что в г.Ростов на Дону поступила первая партия продукции. Для записи на тестирование напишите письмо
на адрес v.shapurin (СОБАЧКА) my-ecoquest (ТОЧКА)com с пометкой "Тест-драйв в Ростове".
Владислав_ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход