MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.12.2016, 18:07
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от цены шлема, пока он дорогой, люди массово и не могут себе его позволить, но возможно через несколько лет, он будет доступен каждой семье да к тому же станет еще гораздо дешевле...
Да к тому же может он будет еще более навороченный и с еще большей реалистичностью. Тогда с момента его выхода на общий рынок - начнется новый тренд
Mracobec вне форума
Старый 16.12.2016, 18:11
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Да к тому же может он будет еще более навороченный и с еще большей реалистичностью. Тогда с момента его выхода на общий рынок - начнется новый тренд
Я тут с друзьями недавно ходил тестировал очки, конечно выглядит довольно забавно, но не более того, такого уж безумного восторга пока не вызывает...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 18:16
#43
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Самый дорогой домашний кинотеатр что я видел в магазинах, стоит примерно 33 тысячи гривен, за год при желании накопить может абсолютно любой, притом что есть немало и подешевле...
Это вы про только звук говорите все в одном. Это вообще ерунда.
Один хороший ресивер стоит только столько, сколько Вы написали. А плюс еще колонки. Я думаю тысяч от 150 рублей стартует нормальный комплект. Это рес + 5 колонок с сабом. И это вообще минималка. И верхней границы почти нет.
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 18:20
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Это вы про только звук говорите все в одном. Это вообще ерунда.
Один хороший ресивер стоит только столько, сколько Вы написали. А плюс еще колонки. Я думаю тысяч от 150 рублей стартует нормальный комплект. Это рес + 5 колонок с сабом. И это вообще минималка. И верхней границы почти нет.
Я в гривнах написал) а так в целом нужно ходить и проверять, на деле более дешевая техника может показывать гораздо более высокое качество чем дорогая...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 18:29
#45
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я в гривнах написал) а так в целом нужно ходить и проверять, на деле более дешевая техника может показывать гораздо более высокое качество чем дорогая...
Я понял, что в гривнах. Но в любом случае я написал, что все это дело стоит минимум в 2 раза дороже. И это не будет что-то супер пупер.
Ну и конечно для домашнего кинотеатра еще нужен хороший большой тв или проектор. А это еще соточку накидывайте.

Еще тут выше шлем обсуждали. У шлема очень много минусов. В компании не посмотришь, пока они не так распространены, контент не понятно где брать.
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 18:55
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну и конечно для домашнего кинотеатра еще нужен хороший большой тв или проектор. А это еще соточку накидывайте.
Ну так экран изначально входит в цену, домашнего кинотеатра, техника на 30 с копейками тысячь гривен, про которую я говорил, наверное ко мне бы и в комнату не влезла, и это не потому что комната у меня маленькая...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 19:12
#47
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так экран изначально входит в цену, домашнего кинотеатра, техника на 30 с копейками тысячь гривен, про которую я говорил, наверное ко мне бы и в комнату не влезла, и это не потому что комната у меня маленькая...
Ну тогда я точно не знаю что там за кинотеатр на 30 тысяч гривен и причем самый лучший в магазине. У нас вон одни телевизоры есть по несколько миллионов
blackvovik вне форума
Старый 16.12.2016, 19:15
#48
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да не дешевая, но я допустим могу накопить на него за полгода-год, притом на качественный. И большинство людей может, спокойно накопить, это не что-то запредельное...
Вы говорите, в частности, о своих возможностях) Субъективно. А вот те, кто даже за год не насобирает на телевизор(я уже молчу про навороты с аудиосистемой и прочим), я думаю, поход в кино, хотя бы раз в месяц - это и отличная возможность окунуться в атмосферу фильма) Для студентов особенно хорошо)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 16.12.2016, 19:49
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну тогда я точно не знаю что там за кинотеатр на 30 тысяч гривен и причем самый лучший в магазине. У нас вон одни телевизоры есть по несколько миллионов
Я чисто теоретически допускаю, что у нас в магазинах цены на электронику банально отличаются...
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Вы говорите, в частности, о своих возможностях) Субъективно. А вот те, кто даже за год не насобирает на телевизор(я уже молчу про навороты с аудиосистемой и прочим), я думаю, поход в кино, хотя бы раз в месяц - это и отличная возможность окунуться в атмосферу фильма) Для студентов особенно хорошо)
Самый дешевый домашний кинотеатр может купить себе и студент, вот только им они не очень то нужны.
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 19:57
#50
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я чисто теоретически допускаю, что у нас в магазинах цены на электронику банально отличаются...
Даже если и отличаются, то наверняка совсем чуть чуть.
Сейчас открыл ради интереса сайт Розетки и посмотрел там цены. У нас они даже ниже. И там свободно продаются те же телеки и по 200 тысяч гривен
blackvovik вне форума
Старый 18.12.2016, 00:19
#51
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А что плохого когда сам? Мне , наоборот, нравиться, ничего лишнего не отвлекает, сфокусирован только на фильме. Если будет возможность смотреть качественное кино в 3Д, буду только рад.
Плохо то что если смотреть семьей то каждому на голову нужен такой «шлем» а как допустим напялить сие устройство на ребенка в возрасте 4-5 лет?
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от цены шлема, пока он дорогой, люди массово и не могут себе его позволить, но возможно через несколько лет, он будет доступен каждой семье да к тому же станет еще гораздо дешевле...
Устройство приведенное мною для примера, уже и так стоит относительно не дорого, а что мне не нравится я написал выше. Для «Соло» просмотра , рипки в хорошем качестве лично мне ничего больше и не нужно.
zarga вне форума
Старый 18.12.2016, 10:47
#52
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Плохо то что если смотреть семьей то каждому на голову нужен такой «шлем» а как допустим напялить сие устройство на ребенка в возрасте 4-5 лет?
Купите очки, зачем шлем .Если 3Д, то можно и очки взять. Тем более, в 3Д теликах фирма их сами предоставляют. В ЛЖ, точно знаю, что они идут с теликом.
Zycyjl вне форума
Старый 18.12.2016, 23:37
#53
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Купите очки, зачем шлем .Если 3Д, то можно и очки взять. Тем более, в 3Д теликах фирма их сами предоставляют. В ЛЖ, точно знаю, что они идут с теликом.
А причем здесь очки? Это ж не 3д, тут эффект большого экрана при просмотре.
zarga вне форума
Старый 29.12.2016, 10:08
#54
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Очень хорошая инициатива, для любителей кинофильмов, которые не хотят ходить в кинотеатры, и возможно это используют те, кто воруют фильмы.
А я считаю, кто любит смотреть фильмы в большом формате и с долби - звуком, то им такая идея не очень. Они как ходили в кинотеатры так и будут ходить. Все равно нет таких эмоций просмотра как в кинотеатре.
Elyz вне форума
Старый 29.12.2016, 14:53
#55
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Самый дешевый домашний кинотеатр может купить себе и студент, вот только им они не очень то нужны.
Это что же за домашний кинотеатр такой, который может позволить себе купить студент(не учитывая денег помимо стипендии!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 15:09
#56
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Apple хочет сдавать фильмы напрокат в iTunes спустя две недели после их выхода в кино
А смысл вообще? Стоимость проката у них будет куда больше чем билет на премьеру кино
Проще уже сходить в кинотеатр за 3$, чем за 6$ (к примеру) брать напрокат в Айтюнс
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 17:16
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Это что же за домашний кинотеатр такой, который может позволить себе купить студент(не учитывая денег помимо стипендии!)
Самый дешевый домашний кинотеатр, что я видел стоит 3 тысячи гривен с копейками, да Китай, да может накрыться быстро, но все же по бедности сойдет...
ktulhuF вне форума
Старый 29.12.2016, 22:01
#58
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Самый дешевый домашний кинотеатр, что я видел стоит 3 тысячи гривен с копейками, да Китай, да может накрыться быстро, но все же по бедности сойдет...
ООО Неееет) Такой домашний кинотеатр - ну его в баню!) Я еще понимаю по 1000-2000 откладывать, чтобы на Новый год приобрести тысяч за 12-20 неплохой экран с акустикой) Студент не парится покупкой домашнего кинотеатра)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 22:02
#59
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Вот, вот, вот они хорошие и приятные новости за весь день Прям подарок для киноманов и кинофобов)))))
bezuprechnuy вне форума
Старый 29.12.2016, 23:23
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
ООО Неееет) Такой домашний кинотеатр - ну его в баню!) Я еще понимаю по 1000-2000 откладывать, чтобы на Новый год приобрести тысяч за 12-20 неплохой экран с акустикой) Студент не парится покупкой домашнего кинотеатра)
Ну а здесь как повезет, я вот купил года три назад китайский телевизор за 450 гривен, и до сих пор отлично работает, что звук что картинка просто чудо)
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход