MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 08:26
#641
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Анализировала я эти дни трейдеров на другом форуме и вижу, что редко встречается, чтобы совпадали все факторы, которые позволяют выехать на высокую прибыльность.
Из проанализированных в последнее время трейдеров, как нистранно из 9 человек, реально сильных трейдеров оказалось всего 2, ну три, если с натяжкой. Из которых боле менее удачливых было всего два.

Вот вам и статистика зарабатывающих и сливающих трейдеров.
Даже если трейдер талантлив не факт что он будет зарабатывать бесперебойно. Необходимо, чтобы его такт удачи в этом его поддерживал. Если у него не самый благоприятный такт - на стабильность уповать - глупо.
sunmistik вне форума
Старый 23.12.2016, 08:38
#642
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Что касается слабеньких трейдеров, которые сейчас, например зарабатывают, как только они из своей удачи выйдут в менее благоприятный период - они начнут лить. Это я уже говорю с достаточной степенью уверенности.
sunmistik вне форума
Старый 23.12.2016, 08:57
#643
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Но из чувства не знаю какого, я не буду называть, кто именно слабый трейдер. кто именно сильный, если применить определенные методы, можно и слабому держаться на плаву достаточно долгое время. Могу только про себя сказать объективно, я свою карту вижу вдоль и поперек. Могла бы быть получше карта как для трейдера. Но ТО, что имею особенно по тактам удачи - я с февраля дам фору многим звездам топов памм-счетов.
Вот только фибо меня беспокоит прилично.
Хотела изначально на них только остановиться. Но видит бог, надо хотя бы как минимум и в Опене открываться.
sunmistik вне форума
Старый 23.12.2016, 15:09
#644
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Подумываю осенью в ЛЧИ поучаствовать.
sunmistik вне форума
Старый 24.12.2016, 11:37
#645
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Сняла на днях видео по тому, что БЫЛО и что СТАЛО. В целом прогноз сошелся. Не знаю только, когда я до этого видео дойду, чтобы его обработать.
sunmistik вне форума
Старый 24.12.2016, 11:40
#646
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

26 декабря
День столкновения дня с месяцем = негативненько.
Некоторые завершающие структуры в часах = не открывать новых сделок.
sunmistik вне форума
Старый 26.12.2016, 16:42
#647
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Завтра добавлю еще двух трейдеров, за которыми потребуется понаблюдать в 2019-м году. И оди трейдер в 2025-м ожидаемо лучше должен торговать. Пусть будут в общем списке.
sunmistik вне форума
Старый 26.12.2016, 16:45
#648
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Хотела с утреца поанализировать свой торговый инструмент, а он даже отдыхал, оказывается. Католик золото-то. ))))
sunmistik вне форума
Старый 26.12.2016, 16:46
#649
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

26-е число себя оправдало. Потраченное время напрасно на дела, которые просто необходимо было делать. Не ждала ничего от этого. Меньше разочарований.
sunmistik вне форума
Старый 27.12.2016, 14:14
#650
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

27 декабря
вторник
День в целом вполне спекулятивный. И золото своим гэпом и бравым походом в бай это доказало. ))

По часам до конца дня ведение дел и торговли в целом без препятствий. День средний по индикации.
sunmistik вне форума
Старый 27.12.2016, 14:15
#651
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

28 декабря
Неблагоприятный день для начала чего-либо нового.
Я бы в такой день очень тщательно подходила к выбору торгового времени. Но я отдыхаю. Поэтому сегодня без конкретных часов для торговли. День слабый по индикации.
sunmistik вне форума
Старый 28.12.2016, 11:54
#652
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Пока в целом разворачиваемся бодро. Надеюсь, что мы наконец сменили трендовую.
sunmistik вне форума
Старый 28.12.2016, 19:33
#653
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
проект с ПАММом пока что замораживается, все так же до февраля. Хочу выступить уже с открытым паммом и торговать его без оглядки на что-либо. . Памм будет на следующей площадке.

На текущий момент, я чуть ранее ухожу на новогодние каникулы, ну и весь Январь: Праздники, отдых.
Привет.
А ты, смотрю, с Инсты совсем решила сбежать? По чему Фибо? Чем этот ДЦ лучше Инсты?
Жаль... а то смогла бы наблюдать за твоими успехами!
Удачи! Я уже ПАММ открыла.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 19:35
#654
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Нет я не ухожу из трейдинга, я просто отодвигаю его на второстепенный или даже еще более дальний план.
А что же на переднем? Не замуж ли собралась? Что может быть для трейдера важнее трейдинга? Только дети и муж, семья в общем...
Ну, давай возвращайся скорее... ждём.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 19:37
#655
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Мне не нужна вторая Инстафорекс.
Тэкс, тэкс... а что с Инстой не так? Я за 5 лет ни одной шпильки-вильки не наблюдала. Отличный брокер! Вернее ДЦ.
А "твой брокер" - это хто? Я думала, ты инстовская.
Ratatara вне форума
Старый 28.12.2016, 19:39
#656
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
- Как обидеть системного трейдера?
- Сказать ему, что он угадывает движения. А вес его профит случайный.

Ага, все бы так "случайно" зарабатывали. )))

Помню, я однажды пробовала сервис мкуэль. А он любит давать комментарии к торговле. И как-то меня бомбануло от их автоматического предупреждения, что прибыль на счете может быть случайна. ))) Как этот пашешь в рынке, на торговой системе, которая пережила все тс, а тебе говорят - да ты угадал. ) Случайность....
К сожалению сервис mql прав, очень часто прибыль это чистая случайность, и что самое печальное, такая случайная полоса может идти и год и 1,5.
На себе такое уже проверял, удивительное дело это.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 19:43
#657
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Смотрю я на свое совмещение и убеждаюсь - все дело привычки. Когда постоянно занимаешься одним и тем же, все становится достаточно привычным.
А что с чем совмещается у тебя? Объясни подробнее...
Я, вот, не могу совместить работу в интернете, трейдинг и домашнее хозяйство.))) Или одно страдает, или второе. Чаще второе, конечно.))) Потому что трейдинг - это единственное дело, которым я хочу заниматься в плане трудовой деятельности.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.12.2016)
Старый 29.12.2016, 08:48
#658
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Привет.
А ты, смотрю, с Инсты совсем решила сбежать? .
Я с инсты не сбежала. Я изначально много лет с другим брокером работаю. Инста так, из-за бонусов только. И форумных конкурсов. Так бы у них не торговала, да и не торгую. Есть и получше брокеры, чтобы собственные средства без страха вкладывать.

Цитата:
Я уже ПАММ открыла
Поздравляю с открытием ПММа! )
Я подключусь не раньше февраля. Конкретное число пока не выбрала. Но тем не менее до памма осталось 42 дня где-то. )))

Цитата:
По чему Фибо? Чем этот ДЦ лучше Инсты?
Удачи!
Из главных преимуществ - моментальный вывод средств в любом размере.
И как для золотого трейдера условия лучше нигде нет.)
Ну а замутки с курсом доллара - Инста просто нереальное позорище. Е....й стыд - про такие пассажи как у Инсты говорят.
Перечислять можно бесконечно.
Исполнение тоже хромает. Несравнимые брокеры.
Цитата:
Жаль... а то смогла бы наблюдать за твоими успехами!
Понаблюдаешь еще. ) У ПАММа тоже будет мониторинг. Сейчас другими делами занята пока. Немного раскидаюсь с ними, да к февралю, может, уже и в колею войду. )
sunmistik вне форума
Старый 29.12.2016, 09:08
#659
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А что с чем совмещается у тебя? Объясни подробнее...
Об этом я не распространяюсь, поскольку это уже сугубо личное.

Но главный секрет в том, чтобы верно мани-менеджмент соблюсти. И найти такие сферы, чтобы не зависеть только от одного вида дохода. Но иметь возможность реализовываться не только в собственных проектах, но и иметь диверсифицирующий фактор в своей жизни. При этом без ущерба личной и общественной жизни.

Могу сказать, что я используя свой консультационный опыт, применила его успешно не только на своих клиентах, но и на себе. =)
sunmistik вне форума
Старый 29.12.2016, 09:47
#660
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Торговля у меня сейчас отходит на второй план до февраля как минимум. Поэтому я немного решила переиграть приоритеты в остальных темах. Поэтому, раз эксперимент так и не начался, я наверное его сверну, так как делаю упор сейчас на другие темы. И думаю, что через некоторое время я не смогу ни заранее ни вовсе писать о качествах дней. Поэтому с вашего позволения, тему закрою.
При желании вы можете заказать у меня расписание структур под торговлю на любой период. Такое расписание может заказать любой желающий, обратившись ко мне в личку.
Разгреблась немного с делами. И пока по моим подсчетам я успеваю продолжать описывать качества дней.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Согласен, в той теме наверное
Поэтому, уважаемый Пиранья, можете продолжать эксперимент, и отписать о своих результатах здесь.
Но конкретно глядя на вашу карту эксперимент должен помочь вам все же убавить количество убыточных сделок.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход