MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2016, 21:23
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от КатеринаЯ Посмотреть сообщение
лучше и не давать малым! пока не попробуешь- не будешь знать как это вкусно!!! =) а то потом уже не в силах отказать... как себе, так и детям...
Поэтому лучше такие заведения быстрой и вредной еды обходить десятой дорогой. У нас последнее время еще и принято в них стало детям делать дни рожденья..
Олик вне форума
Старый 26.12.2016, 21:30
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Поэтому лучше такие заведения быстрой и вредной еды обходить десятой дорогой. У нас последнее время еще и принято в них стало детям делать дни рожденья..
я не вправе осуждать!!! но... многие родители современные не придают этому значения, как, впрочем, и мы сами по отношению к себе! то, что внешне не видно, не чувствуется, что плохо, - вроде и не кажется плохим! ...а оно-то откладывается где-то... влияет на организм! и особенно на детский, который еще не сформирован для противостояния...
КатеринаЯ вне форума
Старый 27.12.2016, 09:57
#83
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Почему же не вкусно? Вроде очень даже вкусно, но это тоже дело вкуса. И детям же интереснее есть вредную не домашнюю еду, чем те же полезные котлетки... Не раз наблюдала как дети канючат родителей на счёт Макдональдса, пиццы, чипсов и прочих вредностей
Да это дело вкуса, кому-то это пальчики оближешь как вкусно, мне оно все воняет резиной. Ну мясо да, мясо есть мясо, а все остальное какое-то мне не очень. И малая моя не особо любит такое, только картошку фри и мороженое там.
Aless33 вне форума
Старый 27.12.2016, 10:01
#84
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Мало того, что по бешеным ценам, так еще и желудок садит хорошо. У нас семья тоже сейчас пришла к тому, что если сильно проголодались, то лучше зайти в столовую или кафе, нормально перекусить нормальной едой
Странно , в статье говорится, что потребление фастфудов увеличилось , а форумчане в большинстве своем наоборот оказывается стараются либо меньше есть фастфудов, либо совсем их не есть.
Надо задуматься, стоит ли вообще верить статистике.
zlata777 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:58
#85
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
На рынке я покупал продукты питания, естественно не оптом. Но на рынке продукты дороже, чем напрямую берут у производителей, общепит. В супермаркетах несколько дороже цены чем на рынках.
Да только Вы не забывайте про свою туристическую натуру, в азии за то, что иностранец цены на рынке могут накинуть мгновенно и ни у кого это удивление не вызовет.
Asal вне форума
Старый 27.12.2016, 14:04
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
в азии за то, что иностранец цены на рынке могут накинуть мгновенно и ни у кого это удивление не вызовет.
Я вам уже выше писал, что рынки рынкам рознь. Есть рынки для туристов, а есть рынки для местных. Где вы можете покупать по той же цене, что и все. Ценники как бы висят. И на ваших глазах для вас специально их никто не перерисовывает.
Drum13 вне форума
Старый 27.12.2016, 15:03
#87
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Совершенно верно ,просто часто вижу картину когда девчонки-продавщицы магазинов одежды в торговых центрах из-за отсутствия альтернативной еды как раз и сидят в кафешках-фастфудах
Не во всех торговых центрах есть рестораны с домашней кухней. Иногда, кстати, и не вредно там поесть, если доверяешь заведению. Может цена отпугивать.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 18:36
#88
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Я вам уже выше писал, что рынки рынкам рознь. Есть рынки для туристов, а есть рынки для местных. Где вы можете покупать по той же цене, что и все. Ценники как бы висят. И на ваших глазах для вас специально их никто не перерисовывает.
Вам их правильным образом пересчитывают, и там где местному дали бы скидку за несколько покупок, Вам ничего не дадут, а то и больше спросят или обвесят.
Asal вне форума
Старый 27.12.2016, 18:58
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вам их правильным образом пересчитывают, и там где местному дали бы скидку за несколько покупок, Вам ничего не дадут, а то и больше спросят или обвесят.
да, да, а ещё заберут деньги, и вообще ничего не дадут, а если что-то скажете продавцу, то всем рынком ещё и навешают люлей белому господину.

Что ещё придумаете, чтобы выкрутиться, и доказать якобы свою правоту?
Drum13 вне форума
Старый 27.12.2016, 22:54
#90
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Помнится, когда-то Жириновский захотел закрыть сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s. Идея видимо не понравилась россиянам) Да и не стоит отрицать тот факт, что они лучший во всем мире ресторан быстрого питания!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 23:16
#91
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Да россиянам надо не в фастфуд бежать, а переходить на более дешевую капустку да морковку. Полезная и здоровая пища. И на лекарствах потом сэкономят. И фигура в порядке будет.
Действительно, фасфуд нынче дороговат, учитывая, что делается он, я думаю это уже все знают, не из первоклассных продуктов
Юра Серегин вне форума
Старый 28.12.2016, 06:56
#92
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да мне тоже не очень нравится на рекламе нарисованы такие ьольшие гамбургеры а возьмёшь три раза укусил и нет
Разрыхлители в булке дают себя знать, всякие салатные листья вообще не еда, так что бигмак вводит в заблуждение, но так аппетитно это делает, зараза
Scp вне форума
Старый 28.12.2016, 06:59
#93
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
да, да, а ещё заберут деньги, и вообще ничего не дадут, а если что-то скажете продавцу, то всем рынком ещё и навешают люлей белому господину.

Что ещё придумаете, чтобы выкрутиться, и доказать якобы свою правоту?
По-моему достаточно, то что я проживаю в Юго-Восточной Азии на постоянной основе и имею тут родственников, когда туристы пожившие пару месяцев, мне начинают рассказывать, как это все устроено, у меня возникает чувство недоумения.
Asal вне форума
Старый 28.12.2016, 08:35
#94
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Помнится, когда-то Жириновский захотел закрыть сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s. Идея видимо не понравилась россиянам) Да и не стоит отрицать тот факт, что они лучший во всем мире ресторан быстрого питания!
То, что не удалось сделать г-ну Жириновскому, то удалось сделать самим таким ресторанам. У нас в городе только в этом году уже закрылось три таких ресторана. Два в крупных ТЦ и один в самом центре города. Причина закрытия банальна, нет достаточного количества посетителей. Может у нас просто город оригинал? Всегда не как во всей стране.
Shess2016 вне форума
Старый 28.12.2016, 08:40
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
В 2018 году вообще будут в столовых по талонам. Ассортимент там будет поменьше, но вот будет ли хуже качество в государственных столовых чем в частных фастфудах
rusnazi вне форума
Старый 28.12.2016, 09:05
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Не во всех торговых центрах есть рестораны с домашней кухней. Иногда, кстати, и не вредно там поесть, если доверяешь заведению. Может цена отпугивать.
Очень часто в фастфудах проходят различные акции когда можно вполне недорого купить несколько блюд применительно к обеду...и тут слетаются школьники и студенты ибо для них это халява
zlobikus вне форума
Старый 28.12.2016, 10:14
#97
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
о, что не удалось сделать г-ну Жириновскому, то удалось сделать самим таким ресторанам. У нас в городе только в этом году уже закрылось три таких ресторана. Два в крупных ТЦ и один в самом центре города. Причина закрытия банальна, нет достаточного количества посетителей. Может у нас просто город оригинал? Всегда не как во всей стране.
Ну не знаю в Саратове вон в Макдональдсе всегда очереди и толпы, хотя мне там гамбургеры не нравятся, и есть много мест где они вкуснее и дешевле даже.
Asal вне форума
Старый 28.12.2016, 11:35
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
По-моему достаточно, то что я проживаю в Юго-Восточной Азии на постоянной основе и имею тут родственников
Уважаемый, давайте вы свои сказки будете рассказывать кому другому? И по поводу обмана продавцами на рынка, и по поводу якобы переписки цены и по поводу обвеса. Мне уже не смешно. И даже не интересно вас стало подкалывать. Уже неоднократно замечал за вами, что вы даже простых вещей не знаете, лезете куда-то спорить.
Drum13 вне форума
Старый 28.12.2016, 11:45
#99
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Очень часто в фастфудах проходят различные акции когда можно вполне недорого купить несколько блюд применительно к обеду...и тут слетаются школьники и студенты ибо для них это халява
В различных заведениях подобные акции проходят, но есть те, которым доверяют, например: сети ресторанов быстрого питания McDonald`s) На халяву - и хлорка творог, но лучше обедать там, где качество превыше всего)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 28.12.2016, 14:02
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
В различных заведениях подобные акции проходят, но есть те, которым доверяют, например: сети ресторанов быстрого питания McDonald`s) На халяву - и хлорка творог, но лучше обедать там, где качество превыше всего)
У меня в городе почему-то Макдональдс не так популярен как другие сети хоть и всякие акции и промо проводит. Правда у них и качество похуже по сравнению с другими местными сетями
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россияне стали чаще покупать машины в кредит Villa1981 Новости в мире финансов и инвестиций 55 23.12.2016 19:26
Россияне в кризис стали меньше жертвовать церкви Shurupov Новости в мире финансов и инвестиций 1 21.08.2015 09:30
Россияне стали брать кредиты чаще и больше Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 1 30.07.2015 17:06
Россияне стали в полтора раза чаще делать покупки со смартфонов lubomyr Новости в мире финансов и инвестиций 8 01.06.2015 18:47
Кончаловский назвал сроки запуска сети фастфуда «Едим дома» ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.05.2015 10:30