MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поздравления форумчан с различными значимыми событиями в их жизни.
Старый 27.12.2016, 20:35
#1
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598

В чем сила, брат?

Сегодня исполнилось бы 45 лет Сергею Бодрову.

Сергей Сергеевич Бодров родился в 1971 году в российской столице.

За свою небольшую жизнь (30 лет) он успел немало. Сергей снялся в нескольких кинокартинах, был сценаристом и режиссером.

Сергей Бодров (младший) прежде всего знаменит своими незабываемыми ролями в фильмах "Брат" и "Брат-2" (режиссёра Павла Балабанова). Фраза его героя Данилы: "-В чем сила, брат?" - вошла в анналы истории и является по своей сути катализатором истинности человеческих чувств. "Что сильнее в человеке: страсть к деньгам или же способность к самопожертвованию во имя высоких идеалов?".

Прекрасно отыграл роли в кинокартинах "Сестры", "Кавказский пленник" и "Война".

Также Бодров младший известен как ведущий некогда знаменитой программы "Взгляд". Несмотря на свой молодой возраст Сергей сумел завоевать сердца миллионов российских зрителей.

Погиб Сергей Бодров в 2002 году в Кармадонском ущелье во время съёмок фильма "Связной". По словам Сергея он в этой кинокартине как "кофе 3 в 1" - режиссер, сценарист и актёр.

Сергей ушёл на пике своей творческой карьеры. Он запомнился зрителю прежде всего как честный и открытый человек, который может пожертвовать собой ради спасения ближнего.

Вечная память...
lex вне форума
Сказали спасибо:
bespo6ta (27.12.2016)
Старый 02.01.2017, 12:17
#2
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение

В чем сила, брат?

Сегодня исполнилось бы 45 лет Сергею Бодрову.

Сергей Сергеевич Бодров родился в 1971 году в российской столице.

За свою небольшую жизнь (30 лет) он успел немало. Сергей снялся в нескольких кинокартинах, был сценаристом и режиссером.

Сергей Бодров (младший) прежде всего знаменит своими незабываемыми ролями в фильмах "Брат" и "Брат-2" (режиссёра Павла Балабанова). Фраза его героя Данилы: "-В чем сила, брат?" - вошла в анналы истории и является по своей сути катализатором истинности человеческих чувств. "Что сильнее в человеке: страсть к деньгам или же способность к самопожертвованию во имя высоких идеалов?".

Прекрасно отыграл роли в кинокартинах "Сестры", "Кавказский пленник" и "Война".

Также Бодров младший известен как ведущий некогда знаменитой программы "Взгляд". Несмотря на свой молодой возраст Сергей сумел завоевать сердца миллионов российских зрителей.

Погиб Сергей Бодров в 2002 году в Кармадонском ущелье во время съёмок фильма "Связной". По словам Сергея он в этой кинокартине как "кофе 3 в 1" - режиссер, сценарист и актёр.

Сергей ушёл на пике своей творческой карьеры. Он запомнился зрителю прежде всего как честный и открытый человек, который может пожертвовать собой ради спасения ближнего.

Вечная память...
Есть же люди которые помнят таких ЗНАМЕНИТЫХ людей! Благодарю Вас за то что Вы помните о них! У нас стали подзабывать знаменитых людей!, Что без условно обидно! У нас как приятно, помянули и забыли! Да актер он был на высоте!, Сколько было бы ещё у него ролей, если не трогедия!
Я с удовольствием смотрю его фильмы, и всегда как будто в первый раз!
Благодарю Вас за создание данной темы!
И да - Вечная память ему! Лично я буду его помнить всегда!
Благодарю за внимание и понимание!
Matanga вне форума
Сказали спасибо:
lex (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 19:17
#3
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Цитата:
Сообщение от Matanga Посмотреть сообщение
Я с удовольствием смотрю его фильмы, и всегда как будто в первый раз!
У меня тоже самое. Скажу больше, с каждым новым просмотром открываю для себя что-то новое, то чего раньше не замечал...



Цитата:
Сообщение от Matanga Посмотреть сообщение
Лично я буду его помнить всегда!
Аналогично. Пока бьется мое сердце, нахожусь в здравом уме и памяти, буду помнить.

Пока есть хоть один человек на земле, который помнит, значит есть и тот, кого помнят.
lex вне форума
Старый 08.01.2017, 03:53
#4
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
Re: В чем сила, брат? 45 лет Сергею Бодрову...

Хороший актер был...нравятся фильмы с его участием
bespo6ta вне форума
Сказали спасибо:
lex (08.01.2017)
Старый 19.01.2017, 13:30
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: В чем сила, брат? 45 лет Сергею Бодрову...

Мой любимый АКТЕР! Благодарю автора ! Побольше таких постов
bossweb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход