MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.12.2016, 10:42
#41
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А ведь всё на практике можно упростить: - надо только ввести норму о продаже алкогольных напитков на борту российских авиалайнеров и тогда всё должно войти в колею. Вот такими поправками и займется теперь наше Росалкогольрегулирование, предложения, которой должны будут обнародованы уже вначале следующего года. Так что надежда, что скоро всё будет в рамках закона имеется.
Ну в таком контексте, я думаю запрета алкоголя на борту точно можно не ждать. Скорее всего разрешат продавать, и будут более жестко контролировать эти продажи.
Invention вне форума
Старый 24.12.2016, 12:12
#42
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Делали бы для пьющих во время полета отдельный класс что ли
Мне вообще кажется все это странным. Посмотрим, что будет дальше, один-два случая пьяного дебоша в самолете, и все вернуть обратно к сухому закону.
Zycyjl вне форума
Старый 24.12.2016, 14:10
#43
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется все это странным. Посмотрим, что будет дальше, один-два случая пьяного дебоша в самолете, и все вернуть обратно к сухому закону.
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В отдельную клетку их всех
Не знаю может думаю для таких бы предлагали проходить в отдельный закрытый класс за их же счет.И наверное многие просто отказывались бы ради выпить от такой "приятной возможности"просидеть весь полет в компании дебоширов
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 14:55
#44
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
РФ: Продажа алкоголя на авиарейсах уже скоро будет законна
Не понимаю, зачем алкоголь продавать во время полета!? Если кому-то страшно, то можно воды выпить или валерьянки) Многие себя могут не контролировать даже от маленькой конфетки с коньяком!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 24.12.2016, 15:01
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я вот против продажи алкоголя на борту потому что большинство на высоте под градусом начинают себя неадекватно вести и потом начинают незапланированные посадки в транзитных городах
zlobikus вне форума
Старый 25.12.2016, 11:52
#46
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
И наверное многие просто отказывались бы ради выпить от такой "приятной возможности"просидеть весь полет в компании дебоширов
Не знаю, что это будет за специальный класс и как его вместить в самолет, но не думаю, что такое когда либо сделать. Проще просто запретить это дело.
Zycyjl вне форума
Старый 25.12.2016, 13:34
#47
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я вот против продажи алкоголя на борту потому что большинство на высоте под градусом начинают себя неадекватно вести и потом начинают незапланированные посадки в транзитных городах
Один раз самому пришлось в самолете применить силу. Один не адекват просто выхватил бутылку и присосался. Сидел на против, пришлось применить силу, но он при посадке ничего не понял. А я потерял 2 часа на объяснения. Стюардесса помогла, хотя знала, что я опаздывал. А сейчас пускай бухают. С моей стороны не будет поддержки их, если конечно не будет угрозы жизни. Думаю вы с этим согласны.
Shess2016 вне форума
Старый 25.12.2016, 15:41
#48
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Не знаю, что это будет за специальный класс и как его вместить в самолет, но не думаю, что такое когда либо сделать. Проще просто запретить это дело.
Мои фантазии конечно
но это очень плохо ,что ни только не думают о том как бы все это дело исправить ,а наоборот хотят узаконить продажи алкоголя .В таком-то закрытом небольшом пространстве замкнутом и на высоте еще и напиваться давать
Еvgeniwolf вне форума
Старый 25.12.2016, 15:59
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Один раз самому пришлось в самолете применить силу. Один не адекват просто выхватил бутылку и присосался. Сидел на против, пришлось применить силу, но он при посадке ничего не понял. А я потерял 2 часа на объяснения. Стюардесса помогла, хотя знала, что я опаздывал. А сейчас пускай бухают. С моей стороны не будет поддержки их, если конечно не будет угрозы жизни. Думаю вы с этим согласны.
Да, так и есть. И сколько хлопот поимеют теперь стюардессы в самолёте. Вроде везде говорят что необходимо отменить пускать алкашей на рейсы и тут же хотят ввести такой небезопасный закон
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 16:18
#50
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Да, так и есть. И сколько хлопот поимеют теперь стюардессы в самолёте. Вроде везде говорят что необходимо отменить пускать алкашей на рейсы и тут же хотят ввести такой небезопасный закон
Если данный закон примут, это будет самый Х****й закон который примут. Тот кто не летал на самолетах, на которых были неадекватные пассажиры не поймут. У меня был один случай когда пассажир хотел открыть двреь, что бы поссать. Нас 5 мужиков его оторвали от люка, вот бывают и такие ситуации. Их надо исключить.
Shess2016 вне форума
Старый 25.12.2016, 16:24
#51
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Не знаю может думаю для таких бы предлагали проходить в отдельный закрытый класс за их же счет.И наверное многие просто отказывались бы ради выпить от такой "приятной возможности"просидеть весь полет в компании дебоширов
Отдельный рейс для пьющих, и пусть хоть в умат там набираются и по салону червяками ползают, вот на хрена спрашивается мне смотреть на такие «одухотворенные» лица? А если с семьей , с маленькими детьми? А тут такое, и ведь не просто напьются а и маты пойдут и агрессивность.
Как по мне пусть в отдельной быдловозке летают, ну не умеют наши люди выпить чуть чуть.
simon4 вне форума
Старый 25.12.2016, 16:40
#52
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Отдельный рейс для пьющих, и пусть хоть в умат там набираются и по салону червяками ползают, вот на хрена спрашивается мне смотреть на такие «одухотворенные» лица? А если с семьей , с маленькими детьми? А тут такое, и ведь не просто напьются а и маты пойдут и агрессивность.
Как по мне пусть в отдельной быдловозке летают, ну не умеют наши люди выпить чуть чуть.
Вот и думаешь -что же все-таки лучше .Когда много запрещающих законов -мы люди обвиняем государство ,что оно ограничивает свободу и отстает от запада ,европы.Когда разрешает -тоже возмущаемся -что за безраличие к порядочным людям .А по сути вся вина в поведении людей И очень сложно организовать правильную законодательную атмосферу,которая бы и нормальным людям жить не мешала и преступность удачно пресекала
Еvgeniwolf вне форума
Старый 26.12.2016, 13:00
#53
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Вот и думаешь -что же все-таки лучше .Когда много запрещающих законов -мы люди обвиняем государство ,что оно ограничивает свободу и отстает от запада ,европы.Когда разрешает -тоже возмущаемся -что за безраличие к порядочным людям .А по сути вся вина в поведении людей И очень сложно организовать правильную законодательную атмосферу,которая бы и нормальным людям жить не мешала и преступность удачно пресекала
Как вы правильно заметили дело в людях, нет ничего плохого если ты выпьешь стаканчик виски, или еще чего то, и будешь вести себя как и прежде. Но большинство так не умеют, раз пить так пить.
simon4 вне форума
Старый 26.12.2016, 13:20
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
А что разве была незаконной? Знаю сама лично, что в самолете можно чтобы вам принесли алкоголь, его продавали и ранее, что сейчас изменилось?
z1973z вне форума
Старый 26.12.2016, 13:31
#55
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Знаю сама лично, что в самолете можно чтобы вам принесли алкоголь, его продавали и ранее, что сейчас изменилось?
Да, это сейчас незаконно. Смотря где и куда вы летите, в некоторых странах продают. Но большинство рейсов и крупных перевозчиков запрещает.
Zycyjl вне форума
Старый 26.12.2016, 13:38
#56
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, это сейчас незаконно. Смотря где и куда вы летите, в некоторых странах продают. Но большинство рейсов и крупных перевозчиков запрещает.
Но а теперь судя по новости, то будет законно все, тем более наверное Вы правы, что смотря куда лететь, но знаю что все продавали.
z1973z вне форума
Старый 26.12.2016, 14:56
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Тот кто не летал на самолетах, на которых были неадекватные пассажиры не поймут. У меня был один случай когда пассажир хотел открыть двреь, что бы поссать. Нас 5 мужиков его оторвали от люка, вот бывают и такие ситуации. Их надо исключить.
Ну видимо планируют ввести какие-то списки буйных пассажиров, которых потом не будут пускать, но видимо после того как те уже накосчат. Я тоже не разделяю принятие данного закона
zlobikus вне форума
Старый 26.12.2016, 15:21
#58
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
списки буйных пассажиров
Возможно и такое будет, как на стадионах, где особо буйных фанов не пускают и не продают билеты. Хотя, зная нашу ментальность и условия, мне в это не вериться.
Zycyjl вне форума
Старый 26.12.2016, 15:31
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну видимо планируют ввести какие-то списки буйных пассажиров, которых потом не будут пускать, но видимо после того как те уже накосчат. Я тоже не разделяю принятие данного закона
Да списки клиентов которых не соглашаются обслуживать, существуют довольно давно, другое дело, что помогает подобное не так хорошо как хотелось бы...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 15:47
#60
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем алкоголь на борту самолета.Пассажиры должны быть в адеквате,иначе как они будут выполнять команды-то пристегнитесь,то расстегнитесь.Мало что ли скандалов с алкашами во время полетов.
Я вот другого не понимаю, почему россияне так стремятся напиться на борту, ибо в большинстве стран мира алкоголь спокойно выдается, а не продается даже на борту, и трагедии тут нет.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход