MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Повлияет ли кризис на работу хайпов?
Будут скамиться больше 11 35.48%
Будут скамиться меньше 7 22.58%
Будут скамиться так же 13 41.94%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.10.2016, 19:57
#41
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Влияние кризиса на хайпы

Smirnov Nikolay, без обид, но я реально не понимаю, зачем вы вытащили из небытия мой пост трехлетней давности?!!!!! Неужели вам уже постов набить негде стало? Так вот, чтобы вы понимали, я уже очень давно перевернул страницу своей жизни, когда я вкладывался в хайпы, и ничуть об этом не жалею!
DepecheM вне форума
Старый 21.11.2016, 19:26
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Влияние кризиса на хайпы

Да с кризисом что -то много проектов стали сразу скамятся, и это не есть гуд, походу нормальный средняк теперь только появится после нового года а так что-то много фастов стали выпускать
TenDemon вне форума
Старый 23.12.2016, 03:11
#43
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да с кризисом что -то много проектов стали сразу скамятся, и это не есть гуд, походу нормальный средняк теперь только появится после нового года а так что-то много фастов стали выпускать
Да, согласен с вами, щас в основном фасты игра идет, средняков каких то хороших раз два и обчелся, ждем новых крепких после нового года!!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 18:28
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами, щас в основном фасты игра идет, средняков каких то хороших раз два и обчелся, ждем новых крепких после нового года!!
Да главное в первый день депнуть в проект, а если позже то со страховкой так не вижу смысла большие суммы депать так по мелочи. Ну что все ждем новый год, и что за проекты он нам все несет.
TenDemon вне форума
Старый 23.12.2016, 20:16
#45
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да с кризисом что -то много проектов стали сразу скамятся, и это не есть гуд, походу нормальный средняк теперь только появится после нового года а так что-то много фастов стали выпускать
С кризисом многие потеряли работу, многим сократили зарплату, вот люди и ищут дополнительные заработки, в хайп индустрию пришло много новичков, не знакомых с правилами. Одни пытаются создать хайпы, не зная как их крутить, другие сдуру все деньги в один хайп пыляют в надежде получить быструю прибыль. Вот и получается, что скамится все больше и больше проектов, а у инвесторов подрывается доверие, которого и так мало.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 12:30
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С кризисом многие потеряли работу, многим сократили зарплату, вот люди и ищут дополнительные заработки, в хайп индустрию пришло много новичков, не знакомых с правилами. Одни пытаются создать хайпы, не зная как их крутить, другие сдуру все деньги в один хайп пыляют в надежде получить быструю прибыль. Вот и получается, что скамится все больше и больше проектов, а у инвесторов подрывается доверие, которого и так мало.
Ну и от куда у них деньги появились, сейчас в зиму по работе глухо летом деньги появятся, для инвестирования
TenDemon вне форума
Старый 24.12.2016, 13:06
#47
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну и от куда у них деньги появились, сейчас в зиму по работе глухо летом деньги появятся, для инвестирования
Летом в хайпах вообще денег нет, полный штиль. А на счет хайпов сколько было случаев, когда люди кредиты брали и вкладывались в хайпы, чтобы прибыль получать и все теряли, особенно когда первый опыт на 10$ был удачен. Раз вложил 10$ получил 15$, второй раз вложил 10$, получил 20$, вот люди и думают, что всегда так будет продолжаться и вкладывают уже не 10$, а 100$, например и все теряют.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 19:40
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Летом в хайпах вообще денег нет, полный штиль. А на счет хайпов сколько было случаев, когда люди кредиты брали и вкладывались в хайпы, чтобы прибыль получать и все теряли, особенно когда первый опыт на 10$ был удачен. Раз вложил 10$ получил 15$, второй раз вложил 10$, получил 20$, вот люди и думают, что всегда так будет продолжаться и вкладывают уже не 10$, а 100$, например и все теряют.
Такие суммы как 100 баксов опасно инвестировать, я имел ввиду что летом работы больше чем зимой вот и деньги, а так в кредит брать чтобы потом депнуть в хайп это маразм уже какой-то.
TenDemon вне форума
Старый 25.12.2016, 00:06
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Влияние кризиса на хайпы

Кризисы всегда положительно влияли на развитие хайпов, вот только некоторые лица (скамеры) всегда стараются новеньких отсюда отпугнуть. У них даже это получается, но самых упертых кризис оставляет здесь навсегда. Конечно при условии, что такой новичок научился отличать шлак от внятных проектов
Alladin вне форума
Старый 25.12.2016, 12:44
#50
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Кризисы всегда положительно влияли на развитие хайпов, вот только некоторые лица (скамеры) всегда стараются новеньких отсюда отпугнуть. У них даже это получается, но самых упертых кризис оставляет здесь навсегда. Конечно при условии, что такой новичок научился отличать шлак от внятных проектов
Чтобы новичок научился отличать шлак от нормального, нужен опыт и знания. А для этого надо читать, хотя бы этот форум. А если так наскоком, то редко, когда что-то хорошее получается. Естественно, лучше сидеть дома за чашечкой кофе и зарабатывать на хайпах, чем каждый день в любую погоду ходить на работу.
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 00:31
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Естественно, лучше сидеть дома за чашечкой кофе и зарабатывать на хайпах, чем каждый день в любую погоду ходить на работу.
Это если работа никудышняя, а то зачастую заработок на hyip в разы меньше оплаты самой посредственной работы. Просто многих устраивает этот уровень, вот и не парится народ. Это как с работой и прочими приблудами в виде пенсии и других преимуществ стабильной низкооплачиваемой работы - хоть и немного, но парить себе мозг не хочу
Alladin вне форума
Старый 26.12.2016, 11:33
#52
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это если работа никудышняя, а то зачастую заработок на hyip в разы меньше оплаты самой посредственной работы. Просто многих устраивает этот уровень, вот и не парится народ. Это как с работой и прочими приблудами в виде пенсии и других преимуществ стабильной низкооплачиваемой работы - хоть и немного, но парить себе мозг не хочу
Интересно бывает так чтобы работа нравилась? Вот мне в моей жизни работа никогда не нравилась. Нравилась зарплата, да было дело, но сама работа хуже каторги, нравилась работа было дело, но зарплата особенно после первой работы вообще не позволяла ничего делать. В конце концов бросила все это дело не благодарное и вышла замуж за человека с принципиальной жизненной позицией, что женщина не должна работать и зарабатывать деньги. Вот сейчас сижу в интернете, а вечером выслушиваю своего мужа, как ему "нравится" его работа. В таком случае лучше хайпы.
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 20:19
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Интересно бывает так чтобы работа нравилась? Вот мне в моей жизни работа никогда не нравилась. Нравилась зарплата, да было дело, но сама работа хуже каторги, нравилась работа было дело, но зарплата особенно после первой работы вообще не позволяла ничего делать. В конце концов бросила все это дело не благодарное и вышла замуж за человека с принципиальной жизненной позицией, что женщина не должна работать и зарабатывать деньги. Вот сейчас сижу в интернете, а вечером выслушиваю своего мужа, как ему "нравится" его работа. В таком случае лучше хайпы.
Вы не поверите, работа реально может нравится )) Я таких людей вижу сразу, а вот унылые персонажи которые поздно вечером возвращаются домой таковыми не являются. Вы правы, зачастую любимая работа не приносит желаемый доход. Не зря ведь говорят, что дело должно не только тебе нравится, но и быть востребованным в обществе с хорошей оплатой. Вот заработок в Интернете может реально заменить нелюбимое занятие, ну или щедрый муж с хорошей зарплатой
Alladin вне форума
Старый 27.12.2016, 12:29
#54
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вы не поверите, работа реально может нравится )) Я таких людей вижу сразу, а вот унылые персонажи которые поздно вечером возвращаются домой таковыми не являются. Вы правы, зачастую любимая работа не приносит желаемый доход. Не зря ведь говорят, что дело должно не только тебе нравится, но и быть востребованным в обществе с хорошей оплатой. Вот заработок в Интернете может реально заменить нелюбимое занятие, ну или щедрый муж с хорошей зарплатой
Найти работу чтобы нравилась и приносила достаточный доход, это сложно. Поэтому столько и унылых лиц на улицах наших городов. А когда вроде как не плохая работа и подработка в интернете, получается, что если подработка начинает приносить стабильный доход, то и работа уже вроде как не нужна, так как на нее тратится много времени. Поэтому и хайпы во время кризиса, тема интересная, востребованная, но мало у кого получается. Вот и разочарований в этой сфере очень много.
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2016, 00:44
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Найти работу чтобы нравилась и приносила достаточный доход, это сложно. Поэтому столько и унылых лиц на улицах наших городов. А когда вроде как не плохая работа и подработка в интернете, получается, что если подработка начинает приносить стабильный доход, то и работа уже вроде как не нужна, так как на нее тратится много времени. Поэтому и хайпы во время кризиса, тема интересная, востребованная, но мало у кого получается. Вот и разочарований в этой сфере очень много.
Ребята думают что здесь будет легче чем оффлайн, но даже инвестирование в hyip я считаю не самым легким занятием. Вообще в любом деле нужно обладать особыми навыками, естественно я сейчас не про грузчиков
Alladin вне форума
Старый 28.12.2016, 05:13
#56
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Влияние кризиса на хайпы

Этот год уходящий 2016 был кризисным, то вот если посмотреть в целом на хайпы, хороший он был или нет, влияние было или нет, мне кажется этот кризис не сказался на хайпах, я не ощутил если честно перемен, но общая картина деградации в хайпах немного просматривается..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 18:35
#57
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Этот год уходящий 2016 был кризисным, то вот если посмотреть в целом на хайпы, хороший он был или нет, влияние было или нет, мне кажется этот кризис не сказался на хайпах, я не ощутил если честно перемен, но общая картина деградации в хайпах немного просматривается..
Были сильные проекты. Но уровень даже сильных очень упал. Очень интересная идея была с срп. Больше таких прорывов я не заметила, все остальное было подражание успешному старому, только не самое удачное подражание.
veranika55 вне форума
Старый 29.12.2016, 00:12
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
я не ощутил если честно перемен, но общая картина деградации в хайпах немного просматривается..
Ну если вы стали еще более дерзким хитраном, то само собой вы это не ощутили. Вот кто раньше поддерживал админа на протяжении длительного времени - это еще как заметили (или даже кто просто решился на 2-3 круг).
Alladin вне форума
Старый 29.12.2016, 14:22
#59
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну если вы стали еще более дерзким хитраном, то само собой вы это не ощутили. Вот кто раньше поддерживал админа на протяжении длительного времени - это еще как заметили (или даже кто просто решился на 2-3 круг).
К сожалению это так, всегда была с проектами до последнего. А сейчас стала задумываться, а стоит ли это делать. Если эта тенденция будет продолжаться, то останется только один хит ран и то со стороны админа.
veranika55 вне форума
Старый 30.12.2016, 00:36
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Влияние кризиса на хайпы

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если эта тенденция будет продолжаться, то останется только один хит ран и то со стороны админа.
С таким хитраном участников не останется, поэтому будет что-то другое. Как вариант: инвесторы станут присматриваться только к долгосрокам, которые если бы хотели уже давно в скамах оказались.
Alladin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние образования на торговлю на бирже Kreol Forex: форум для начинающих 385 24.10.2023 15:24
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
влияние мультиков на детей Ilya-zu Кино/Музыка 16 25.06.2014 01:52
Влияние LHC на рынок kradio5 Инвестирование в фондовый рынок 2 29.09.2008 21:09