MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 25.05.2010, 23:37
#901
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Это тот, который действует по тому сценарию, который принят большинством голосов собрания инвесторов Рунета. По моему мнению, дающий пройти столько кругов, чтобы превысить суммарный профит.
Тогда все хайпы "не правильные" и "правильными" не станут, скорее всего.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Да, это так. Но чем больше мы тут будем , тем меньше их останется.
"Бедный-бедный Педро".

P.S. Хватит жить в иллюзиях и умопомрачительных идеях, живите реальностью, какой жестокой она не была бы. Удачи.
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
dragline (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 00:43
#902
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Хватит жить в иллюзиях и умопомрачительных идеях
Проблема не в том, что кто-то живёт в фантазиях, а в том, что если они показывают минимально реальную картину для минимального прогресса данной предметной области, то если её невозможно реализовать, то всех участников данного процесса ждёт скорый будущий уход, причём у каждого при этом потери будут разными.
Octagon вне форума
Старый 26.05.2010, 00:49
#903
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,

Проблема не в том, что кто-то живёт в фантазиях, а в том, что если они показывают минимально реальную картину для минимального прогресса данной предметной области, то если её невозможно реализовать, то всех участников данного процесса ждёт скорый будущий уход, причём у каждого при этом потери будут разными.
Вы не хотите что бы произошел "будущий уход"? А может оно к лучшему?
Как говорится: "Горбатого могила исправит". Лучший способ сделать хайпы честными - это закрыть их все. До тех пор, потери будут и их не избежать.
SQMonitor вне форума
Старый 26.05.2010, 01:20
#904
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
А может оно к лучшему?
Как говорится: "Горбатого могила исправит". Лучший способ сделать хайпы честными - это закрыть их все. До тех пор, потери будут и их не избежать.
Что я слышу от монитора? Вам не жалко свой Бизнес?
Octagon вне форума
Старый 26.05.2010, 01:22
#905
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Хорошо. Для начала создаём профсоюз любителей инвестировать (не путайте с любителями пиво ).
Затем, создаём общий общаг и выбираем того, кто его будет распределять.
Затем обсуждаем устав и программу нового собрания инвесторов. Другими словами, стараемся его сделать надолго.
Лично я бы предложил для начала выбрать честный монитор. которого не бывает. И создать аналитический сайт для выбора правильных фондов.
Избрать постоянно действующий президиум (не путать с Политбюро ЦК КПСС ). И разойтись, т.е. расходится.
Ну как программа?
КРУТО.
Нравится абсолютно все:
и профсоюз любителей;
и общий общаг;
и обсуждение того, чего нет;
и выборы того, чего не бывает;
и создание аналитического сайта силами тех же любителей ...
Это, я так понимаю, программа максимум. А программа минимум: собрать общаг и разойтись.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 01:55
#906
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
А программа минимум: собрать общаг и разойтись.
Вы предлагаете открыть ветку: сбор средств для честного HYIP-фонда?
Octagon вне форума
Старый 26.05.2010, 02:20
#907
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Вы предлагаете открыть ветку: сбор средств для честного HYIP-фонда?
Я предлагаю перестать смешить людей.
Разберитесь для начала хотя бы с честным монитором для профессиональных любителей.
pinbol2009 вне форума
Старый 26.05.2010, 08:24
#908
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
Что я слышу от монитора? Вам не жалко свой Бизнес?
Я просто взглянул на "проблему" со стороны. Все равно от моих предположений никто не закроется.
SQMonitor вне форума
Старый 26.05.2010, 09:12
#909
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
КРУТО.
Нравится абсолютно все:
и профсоюз любителей;
и общий общаг;
и обсуждение того, чего нет;
и выборы того, чего не бывает;
и создание аналитического сайта силами тех же любителей ...
Это, я так понимаю, программа максимум. А программа минимум: собрать общаг и разойтись.
Он имел ввиду, не разойтись ( нам, поделив общаг ) , а уйти ( ему, прибрав общаг ) .

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Вы предлагаете открыть ветку: сбор средств для честного HYIP-фонда?
Ну если, как мы выяснили, не бывает честных мониторов , а честных хайпов и подавно , так почему бы и нет. Предлагаю создать, только не ветку, для сбора средств, а создать нормальный, работающий HYIP, создать таким, каким он и должен быть на самом деле .
Тут поговаривают о бойкотировании хайпов - скамов , так может, это и будет, лучшим ответом на то скамьё , что преобладает в последнее время .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.05.2010, 09:32
#910
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Разберитесь для начала хотя бы с честным монитором для профессиональных любителей.
Моё определение лежит на поверхности:
Честный монитор - это монитор, финансово не зависимый от мониторируемых объектов. Всё. Остальное, это его функции и способность хорошо работать.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Я предлагаю перестать смешить людей.
Зато Вам сразу стало понятно, Ваш язык.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Он имел ввиду, не разойтись ( нам, поделив общаг ) , а уйти ( ему, прибрав общаг )
Ну вот видишь. Только это вы и схватываете. Другое уже не понятно, т.к. не может быть.

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Предлагаю создать, только не ветку, для сбора средств, а создать нормальный, работающий HYIP, создать таким, каким он и должен быть на самом деле
А вот это уже утопия.
1. Он должен быть не пирамида.
2. Если учесть п.1, значит он должен быть основан на реальном, дающим постоянный доход, бизнесе.
3. Если учесть п.2, значит бизнес должен постоянно требовать привлечения сторонних инвестиций.
4. Ну а теперь примеры. Лично я кроме Forex-а, ничего не знаю. Любые игры с акциями, валютой и т.д. требуют инвестиций, но не бывают простоянно в плюсе, а значит, хайп должен быть с периодическими выплатами и скользящим процентом. А люди любят конкретику.

Ну вот теперь, кто готов из реально работающих бизнесменов в области бирж, открыть свой хайп?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Тут поговаривают о бойкотировании хайпов - скамов
А это сейчас происходит естейственным путём. Но выход админы быстро нашли, пошли в низкопроцентники. Там ещё легче получить быструю прибыль: добавление значительно быстрее, чем отдача, а период скамья на порядок длинее.

Последний раз редактировалось Octagon; 26.05.2010 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 26.05.2010, 09:55
#911
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Моё определение лежит на поверхности:
Честный монитор - это монитор, финансово не зависимый от мониторируемых объектов. Всё. Остальное, это его функции и способность хорошо работать.
Правильно, и я за независимый монитор. Только вопрос, почему мониторы, просят денег?

Цитата:
Ну вот видишь. Только это вы и схватываете. Другое уже не понятно, т.к. не может быть.
Всё понятно и если бы я, только это и схватывал, то не предлагал бы создание нормального HYIP.

Цитата:
Kinser,

А вот это уже утопия.
1. Он должен быть не пирамида.
2. Если учесть п.1, значит он должен быть основан на реальном, дающим постоянный доход, бизнесе.
3. Если учесть п.2, значит бизнес должен постоянно требовать привлечения сторонних инвестиций.
4. Ну а теперь примеры. Лично я кроме Forex-а, ничего не знаю. Любые игры с акциями, валютой и т.д. требуют инвестиций, но не бывают простоянно в плюсе, а значит, хайп должен быть с периодическими выплатами и скользящим процентом. А люди любят конкретику.

Ну вот теперь, кто готов из реально работающих бизнесменов в области бирж, открыть свой хайп?
Утопия потому, что вы так думаете, а я готов сделать это, и сделаю, выполнив данные пункты. Заодно и посмотрим на вашу честность, как вы будете мониторить мой проект, но денег не просите.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.05.2010, 10:04
#912
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Только вопрос, почему мониторы, просят денег?
Странный вопрос. А источники финансирования бизнеса им не нужны?
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
а я готов сделать это, и сделаю, выполнив данные пункты.
Жду. Только не забудьте сообщить, что это Ваш фонд, иначе могу пройти мимо. А пока я понял, что Вы решили найти способ, как похоронить и свой ник и свою репутацию, т.к. после его скама Вам придётся исчезнуть.
Octagon вне форума
Старый 26.05.2010, 12:24
#913
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
3. Если учесть п.2, значит бизнес должен постоянно требовать привлечения сторонних инвестиций.
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (26.05.2010), Octagon (26.05.2010), silv33 (27.05.2010)
Старый 26.05.2010, 12:36
#914
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.
+1000%
Полностью согласен.
Теоретически подъем нижней планки депов и уменьшение процентов в проектах должно говорить о насыщение заемными средствами ну и о том что вместо тысячи по 10 баксов инвесторов хотят десять по 1000. На практике чаще косвенный признак скорого скама.
vasa pupkin вне форума
Старый 26.05.2010, 12:46
#915
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.
Наглядный пример фаирхайп, по крайней мере пока. А дальше посмотрим.
dragline вне форума
Старый 26.05.2010, 19:56
#916
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Вот с этим не согласен. Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.

Поэтому, в большинстве своем, инвестиции полезны только в каком-то конечном объеме, а не постоянно.
По-моему, Октагон имел ввиду пункты из моего сообщения двумя страницами раньше:
1. Часть хайпов действительно РЕАЛЬНО работает;
2. Все хайпы - финансовые пирамиды и заработки с них, это потери других вкладчиков.
SQMonitor вне форума
Старый 26.05.2010, 20:36
#917
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Странный вопрос. А источники финансирования бизнеса им не нужны?
Нужны, как и всем , но надо обходиться своими средствами, и потом, вы же честный монитор , так докажите это , и тогда народ к вам потянется, и польются золотые реки .

Цитата:
Жду. Только не забудьте сообщить, что это Ваш фонд, иначе могу пройти мимо. А пока я понял, что Вы решили найти способ, как похоронить и свой ник и свою репутацию, т.к. после его скама Вам придётся исчезнуть.
За свой ник и свою репутацию, я не боюсь, так как, работаю в отличии от псевдоHYIP . И уж непременно сообщу вам .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.05.2010, 22:06
#918
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
но надо обходиться своими средствами
К сожалению особенность монитора имеет один недостаток, который я говорил ранее. Да, можно обходится собственными средставами, но при условии, когда больше 50% взятых в мониторинг, хайпов, соскамятся только после превышения суммарного профита. Но, сейчас, действительно, честный монитор рассматривать как бизнес, утопия. Ситуация может изменится в лучшую сторону при реальном не стихийном противодействии вкладчиков, укорочению жизни фондов, но пока, я предпосылок для готовности к созданию организованной группы со стороны профи, не вижу.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
За свой ник и свою репутацию, я не боюсь, так как, работаю в отличии от псевдоHYIP
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Нормально отстроенный бизнес не требует инвестиций постоянно. Он может требовать инвестиции на период становления и в периоды развития. Это, как правило, скачкообразный процесс. И то многие периоды развития могут быть профинансированы из собственных прибылей. А если бизнес все время требует инвестиций, то он убыточен. Постоянное финансирование извне увеличивает соотношение заемные/свои средства. А при развитии, как правило, увеличивается объем затрат по отношению к величине прибыли. И если постоянно подтягивать внешние инвестиции, то прибыль все больше сокращается за счет выплат по внешним долгам. И если делать это бездумно, то скоро выплаты по долгам съедят прибыль и начнется процесс роста убытков.
И он прав. Это именно скачкообразный процесс. Если постоянно, то это признак болезни бизнеса.
Octagon вне форума
Старый 27.05.2010, 12:53
#919
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
По-моему, Октагон имел ввиду пункты из моего сообщения двумя страницами раньше
Нет. Это был ответ Octagon на предложение Kinser создать честный хайп основанный на честном бизнесе.
И я не согласился с определением необходимости постоянных инвестиций в честный бизнес.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 27.05.2010 в 12:55.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (27.05.2010)
Старый 27.05.2010, 16:41
#920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Честные HYIP-мониторы

[QUOTE=Kinser;1195210]Нужны, как и всем , но надо обходиться своими средствами, и потом, вы же честный монитор , QUOTE]

Смотреть программы а за рефбеком к другим если бы народ еще реферские приносил то реально честным монитором быть на плаву. в листинг будут попадать более менее путные проекты + рефка + реинвестиции. Утопия...
vasa pupkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход