MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.12.2016, 19:34
#81
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Так исключения бывают ,не без этого. У меня когда то были куры ,которые сообща и дикими криками тоже на лягушек мышей ,котов,щенков ,котят,других птиц нападали как звери и мелких ,кто убежать не может,раздирали на смерть и сжирали .Не знаю кто у них в стае такой нашелся и всех приучил .Но они были породистые мясные .По осени их на окорочка определили.
Кошмар, это прям бандитская группировка какая то. Как в мультфильме Побег из курятника. А говорят, что у куриц мозгов нет, а ведь поняли как вкуснее питаться то Никеогда бы не подумала
Kpakovyk вне форума
Старый 19.12.2016, 21:48
#82
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
о Никеогда бы не подумала
Так куры по сути те же самые орлы -хищники .Только одомашненные и еще к тому же яйца несут .они и собачью еду если найдут -с удовольствием сжирают
Еvgeniwolf вне форума
Старый 20.12.2016, 08:54
#83
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Элиткой повсеместно называется премиум-сегмент. И он есть не во всех магазинах, это правда. У меня профессиональный интерес по ассортименту, никогда не могла остановиться на одном виде заработка.
Меня больше интересует состав и качество корма. Например, некоторые элитные марки, не буду их здесь упоминать, которые продают в обычном зоомагазине, мы никогда не купим своему собакину.
Korolek23 вне форума
Старый 20.12.2016, 08:58
#84
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Раньше все кошки и собаки, всегда питались "со стола", здоровее выглядели и жили дольше.
__________________
Согласна с этим. От всех этих комов и различных препаратов типа" секс бартер" у животных развиваются самые разные заболевания. О которых их недавние предки даже и подозревать не могли.
zlata777 вне форума
Старый 20.12.2016, 22:24
#85
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Меня больше интересует состав и качество корма. Например, некоторые элитные марки, не буду их здесь упоминать, которые продают в обычном зоомагазине, мы никогда не купим своему собакину.
Конечно, это важно. Но брендинг никто не отменял, и позиционирование с лояльностью тоже. Многие берут товар не читая состав, просто из любви к марке
Арлекино вне форума
Старый 20.12.2016, 22:51
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Меня больше интересует состав и качество корма. Например, некоторые элитные марки, не буду их здесь упоминать, которые продают в обычном зоомагазине, мы никогда не купим своему собакину.
Как не странно это прозвучит, но состав многих кормов, будет полезнее того, что едят сами люди, производители собачего корма, часто делают корм качественней чем пища для людей...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 22:58
#87
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Согласна с этим. От всех этих комов и различных препаратов типа" секс бартер" у животных развиваются самые разные заболевания. О которых их недавние предки даже и подозревать не могли.
Просто не надо на этом экономить и покупать всякие фрискисы, китикеты и чаппи.
Кормя же премиальными кормами животное будет здоровенькое. Да, это дороже, но в целом можно найти более ли менее приемлемые цены.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Korolek23 (20.12.2016)
Старый 21.12.2016, 07:19
#88
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Согласна с этим. От всех этих комов и различных препаратов типа" секс бартер" у животных развиваются самые разные заболевания. О которых их недавние предки даже и подозревать не могли.
Так вы не берите дешевые вискасы и им подобные. Есть же хорошие профессиональные корма. Да и секс барьер это не выход, а издевательство, от него потом проблемы с гормонами. Стерилизация и все, лучше животному и хозяину.
Korolek23 вне форума
Старый 21.12.2016, 14:41
#89
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Так вы не берите дешевые вискасы и им подобные. Есть же хорошие профессиональные корма.
Может и есть. Когда мой доход будет позволять брать хорошие корма, может я и буду это делать, а пока мои коты кашкой с мяском перекусывают.
А секс барьер я для своих вообще никогда не брала.
zlata777 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:47
#90
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Препараты от глистов - это не прививка. Конечно даем! И от блох и клещей тоже. Но это другое. У ветеринаров тоже разные мнение насчет различных манипуляций. Кстати, что касается прививки от бешенства, то да, она больше для людей полезна, чем для собак (я имею в виду, если делать собаке). Прививка от бешенства очень изнашивает организм животного. Например, моей подруге заводчица ее мопса говорила: "если хотите, чтобы собака долго прожила, не делайте ей прививку от бешенства - это минус 50% жизни животного". У наших знакомых дворняга просто сдохла через 2 дня после прививки от бешенства. Так что пока думаем.
Если вы живете в загородном дома, следует о безопасности. В городе животное без прививки от бешенства в относительной безопасности, гуляет ограниченное время под присмотром хозяев, а в пригороде, завтра из ближайшего леса может забежать лиса, больная бешенством.
К слову, моей собаке уже 14-й год, все необходимые прививки ежегодно, здоровье в порядке. Конечно при прививке следует учитывать текущее состояние животного, не зря прививку делают не раньше чем через две недели после второй глистогонки.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Может и есть. Когда мой доход будет позволять брать хорошие корма, может я и буду это делать, а пока мои коты кашкой с мяском перекусывают.
А секс барьер я для своих вообще никогда не брала.
На самом деле разница не такая большая. Хороший корм можно брать большими пакетами, и они гораздо более сытные, чем дешевые корма. Можно и натуралкой, но вряд ли это гораздо дешевле)
gna123 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:14
#91
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Может это зависит от местоположения зоомогазина и ассортимента товара. Видел много магазинов, где очереди вообще нет, а в других постоянно.
У нас город не большой, но очереди есть практически в каждом зоомагазине. Хотя этих магазинчиков в нашем городе не так уж и мало.Правда, они в основном маленькие.
zlata777 вне форума
Старый 23.12.2016, 22:53
#92
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Если вы живете в загородном дома, следует о безопасности. В городе животное без прививки от бешенства в относительной безопасности, гуляет ограниченное время под присмотром хозяев, а в пригороде, завтра из ближайшего леса может забежать лиса, больная бешенством.
К слову, моей собаке уже 14-й год, все необходимые прививки ежегодно, здоровье в порядке.
Я живу в городе, просто в частном секторе. Леса рядом у нас нет, так что бешеным лисам забежать неоткуда. Собака гуляет либо во дворе, либо на поводке в том же присутствии хозяина.

А какой породы ваша собака?
Славянка вне форума
Старый 24.12.2016, 15:43
#93
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Я живу в городе, просто в частном секторе. Леса рядом у нас нет, так что бешеным лисам забежать неоткуда. Собака гуляет либо во дворе, либо на поводке в том же присутствии хозяина.

А какой породы ваша собака?
Крымская горная))) Мама нашла в горах тринадцать лет назад.
gna123 вне форума
Старый 24.12.2016, 15:54
#94
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Давно пора. Лучше увеличить цену раз в 5, чтобы вообще их никто не покупал, а то слишком много развелось разных марок. Оставить только в зооаптеках, конкрентно для лечения животных.

Раньше все кошки и собаки, всегда питались "со стола", здоровее выглядели и жили дольше.
За специальную еду и сухой корм ничего не скажу, но вот ошейники, поводки и игрушки настолько дорогие, что их реально не каждый потребитель может купить. Здесь уже очень сильно перегибают палку относительно ценовой политики.
Александра 81 вне форума
Старый 24.12.2016, 17:39
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За специальную еду и сухой корм ничего не скажу, но вот ошейники, поводки и игрушки настолько дорогие, что их реально не каждый потребитель может купить. Здесь уже очень сильно перегибают палку относительно ценовой политики.
Особенно забавно выглядит, когда примерно одинаковый ошейник стоит в зоомагазине, раз в пять дороже чем где-то на рынке, наценки там страшные...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 14:53
#96
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Особенно забавно выглядит, когда примерно одинаковый ошейник стоит в зоомагазине, раз в пять дороже чем где-то на рынке, наценки там страшные...
И те же самые мячики. А за одежду я вообще молчу. Осенняя попона для мелкой собачки в Украине стоит столько же, сколько осенняя курточка на 10-ти летнего мальчика! Не думаю, что в России расценки существенно отличаются от наших.
Александра 81 вне форума
Старый 26.12.2016, 15:18
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И те же самые мячики. А за одежду я вообще молчу. Осенняя попона для мелкой собачки в Украине стоит столько же, сколько осенняя курточка на 10-ти летнего мальчика! Не думаю, что в России расценки существенно отличаются от наших.
В России по моему отличаются только в большую сторону, проще уж самому собаке одежду сшить, будет далеко не так красиво, зато гораздо дешевле...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 15:34
#98
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В России по моему отличаются только в большую сторону, проще уж самому собаке одежду сшить, будет далеко не так красиво, зато гораздо дешевле...
Да и не все умеют шить. А услуги швеи тоже не очень дешево стоят. К тому же изначально придется нужный материал приобрести с фурнитурой. Хотя на выходе все равно должно выйти хоть немного дешевле.
Александра 81 вне форума
Старый 26.12.2016, 15:36
#99
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
что конечно же к лучшему - бездомных псин и там тьма, так они еще и новых плодят специально.
И давно Вы видели бездомных догов, кавказских овчарок или ротвейлеров? Это все крайне недешевые породы, и их на улицу не выкидывают.
Asal вне форума
Старый 26.12.2016, 15:56
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да и не все умеют шить. А услуги швеи тоже не очень дешево стоят. К тому же изначально придется нужный материал приобрести с фурнитурой. Хотя на выходе все равно должно выйти хоть немного дешевле.
Хоть бы один член семьи должен уметь шить на достаточно высоком уровне, чтоб потом одежонку не было стыдно одевать на собаку, там ведь не требуется таких уж особых изысков...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Породы собак, о которых вы не слыхали Angelika78 Курилка 7 20.04.2017 19:26
важно!В Москве создается 120 бригад по отстрелу бездомных собак tiu-bik Курилка 13 24.03.2009 13:35
Google AdSense добрался до игр VolandProlId Google Adsense/Adwords 0 09.08.2008 13:54