MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.12.2016, 10:56
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой,да. Я свою малую раза три водила за 13 лет в фастфуды. Там все ярко, красиво, но не вкусно. Мне эти бигмаки резиной оттдают по вкусу. Лучше домашнюю котлетку с салатиком и жареную картошечку не салке. Я там только кофе пью и то не всегда.
Да мне тоже не очень нравится на рекламе нарисованы такие ьольшие гамбургеры а возьмёшь три раза укусил и нет, да и с ребёнком был несколько раз она тоже не особо в восторге .........
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 11:31
#42
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
из этого согласен только со словом "сытно", а так, где там дешево...обходится, если сытно поесть, дороже, чем какая-то дешевая забегаловка, при чем там, пусть и имитация домашней еды, но все же вкусней
Тоже соглашусь только со словом "сытно". А вот дешево... грубо говоря булка с кофе обойдется от 150 рублей и выше. Разве это дешево? Килограмм мяса стоит 250. А чашка чая стоит минимум 40 рублей. При этом упаковка чая из 25 пакетиков порядка 80 рублей - тот же Ахмад. Проще из дома принести котлету с куском хлеба и чай на работе заварить.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
Николай7777 (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 12:45
#43
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
из этого согласен только со словом "сытно", а так, где там дешево...обходится, если сытно поесть, дороже, чем какая-то дешевая забегаловка, при чем там, пусть и имитация домашней еды, но все же вкусней
Ну фастфуд многим и нравится тем, что здесь одновременно и сытно и дешево.
На улице только и видишь, что один с шаурмой, другой с бургером, третий с денером
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 13:43
#44
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
одновременно и сытно и дешево.
Если заказать себе биг-бургер какой, тогда получиться действительно сытно. Но по деньгам, я бы не сказал что это совсем уж дешево получается.
Zycyjl вне форума
Старый 23.12.2016, 13:52
#45
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну фастфуд многим и нравится тем, что здесь одновременно и сытно и дешево.
На улице только и видишь, что один с шаурмой, другой с бургером, третий с денером
Думаю основное это все-таки "быстро". По пути где-то что-то перехватил и поел хоть как-то. А так куда-то прийти поесть нормальной еды это пол часа минимум сразу отлетает.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Софочка (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 13:59
#46
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Не просто перехватил, а покушал разнообразно и вкусно. Гораздо удобнее, чем садиться в кафе и ждать, сначала меню, потом - когда приготовят, а потом, когда принесут счет. В этом смысле, конечно, столовка еще лучше.
Софочка вне форума
Старый 23.12.2016, 14:10
#47
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Думаю основное это все-таки "быстро". По пути где-то что-то перехватил и поел хоть как-то. А так куда-то прийти поесть нормальной еды это пол часа минимум сразу отлетает.
Пока пригововят в фастфудной эту шаурму, пока эту 600 граммовую "буханку" слопаешь + запить потом, полчаса точно человек тратит
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 14:14
#48
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пока пригововят в фастфудной эту шаурму, пока эту 600 граммовую "буханку" слопаешь + запить потом, полчаса точно человек тратит
Только есть ее можешь на ходу, опять же готовят пару минут. И такие места все в основном на улице где-то по пути. Заходить, искать, в большой очереди стоять не надо.
Но я стараюсь в таких местах не брать ничего. Насчет соблюдения санитарных норм большие вопросы.
blackvovik вне форума
Старый 23.12.2016, 14:15
#49
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Смешно такую новость читать. Не заметила очереди в Макдональдс. Признаюсь, ни разу туда не заходила и желания не возникает. Домашняя еда, по - прежнему, останется самой доступной и полезной.
Светотень вне форума
Старый 23.12.2016, 15:00
#50
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Да россиянам надо не в фастфуд бежать, а переходить на более дешевую капустку да морковку. Полезная и здоровая пища. И на лекарствах потом сэкономят. И фигура в порядке будет.
Вообще не понимаю эти фаст-фуды. Что в них такого? Брезгую я питаться в местах общественного питания. Ну вот ничего с собой сделать не могу... Мой предел-это столовка на работе, и то я сама там когда-то работала. Сейчас и так денег нет, так еще и по ресторанам ходить, хоть и быстрого питания, все равно дорого.
Kpakovyk вне форума
Старый 23.12.2016, 15:02
#51
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но я стараюсь в таких местах не брать ничего. Насчет соблюдения санитарных норм большие вопросы.
Вот-вот, поэтому я никогда на улице не ем.
Мне проще посидеть в теплом/прохладном месте с нормальный кухней, где сан.нормы в порядке
+ на ходу кушать вредно для желудка
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 15:07
#52
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю эти фаст-фуды. Что в них такого? Брезгую я питаться в местах общественного питания. Ну вот ничего с собой сделать не могу... Мой предел-это столовка на работе, и то я сама там когда-то работала. Сейчас и так денег нет, так еще и по ресторанам ходить, хоть и быстрого питания, все равно дорого.
глютамат натрия)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Смешно такую новость читать. Не заметила очереди в Макдональдс. Признаюсь, ни разу туда не заходила и желания не возникает. Домашняя еда, по - прежнему, останется самой доступной и полезной.
Заходила как-то в московский Макдональдс. Спутница хотела там чего-то поесть. Я просто думала рядом постоять. Ох, сколько же там народа. И все какие-то глаза бешеные).
KsenyaP вне форума
Старый 23.12.2016, 17:41
#53
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
а по большому счету что то ерунда что другой вариант, на эти деньги легче закупить продуктов полезных и питаться здоровой пищей
что ерунда, согласен, но у меня жизнь в разъездах, потому питаться приходится по всякому...а так, это понятно, что за эти же деньги можно купить продукты и приготовить на сутки вкусной и сытной еды...но, увы, так не всегда получается
Николай7777 вне форума
Старый 23.12.2016, 19:18
#54
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да мне тоже не очень нравится на рекламе нарисованы такие ьольшие гамбургеры а возьмёшь три раза укусил и нет, да и с ребёнком был несколько раз она тоже не особо в восторге .........
__________________
А ребенки в основном не так за тем бигмаком скучают и колой с картошкой фри как за сюрпризами в этих наборах хеппи мил. Ну та и цена за эти наборы кусается если честно.
Aless33 вне форума
Старый 23.12.2016, 19:24
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А ребенки в основном не так за тем бигмаком скучают и колой с картошкой фри как за сюрпризами в этих наборах хеппи мил. Ну та и цена за эти наборы кусается если честно.
Ну сейчас если честно дешевого ничего и нет да ещё за брэнд приходится доплачивать, но вот что мне нравится в любое время на машине подьехал заказ из окна получил и дальше поехал удобно.......
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 19:30
#56
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ну сейчас если честно дешевого ничего и нет да ещё за брэнд приходится доплачивать, но вот что мне нравится в любое время на машине подьехал заказ из окна получил и дальше поехал удобно.......
__________________
Это да, удобно конечно. Особенно если так желудок урчит и негде остановиться по быстрому обслужиться. Здесь фишка хорошая в этих фаст фудах.
Aless33 вне форума
Старый 23.12.2016, 19:37
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это да, удобно конечно. Особенно если так желудок урчит и негде остановиться по быстрому обслужиться. Здесь фишка хорошая в этих фаст фудах.
Да уж и девочки с мальчиками вежливые прям до безобразия прям настроение порой поднимается , и вообще всё это общественное питание у меня от него исжога лучше домашней еды ничего нет......
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 19:43
#58
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж и девочки с мальчиками вежливые прям до безобразия прям настроение порой поднимается , и вообще всё это общественное питание у меня от него исжога лучше домашней еды ничего нет......
__________________
Наверное по поводу дежурной улыбки для клиента их начальство штурмует, так и нужно им улыбаться и быстро шустрить с заказами. А по поводу еды, это точно, вкуснее домашнего нет ничего.
Aless33 вне форума
Старый 23.12.2016, 19:47
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Наверное по поводу дежурной улыбки для клиента их начальство штурмует, так и нужно им улыбаться и быстро шустрить с заказами. А по поводу еды, это точно, вкуснее домашнего нет ничего.
Конечно это понятно насчёт улыбок что им деваться некуда там одни видео камеры стоят не дай бог он тебе нагрубит сразуже с работы вылитит и это я думаю правильно...................
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 20:01
#60
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Конечно это понятно насчёт улыбок что им деваться некуда там одни видео камеры стоят не дай бог он тебе нагрубит сразуже с работы вылитит и это я думаю правильно...................
Мне самой нравится такое отношение к клиентам, там всегда такие деликатные и жизнерадостные официанты и кассиры. Но вот сама бы я там работать не хотела. Читала однажды отзыв одной девушки, которая училась в вузе и подрабатывала в Макдональдсе, так сказать всю кухню изнутри она рассказывала. Правила строжайшие.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россияне стали чаще покупать машины в кредит Villa1981 Новости в мире финансов и инвестиций 55 23.12.2016 19:26
Россияне в кризис стали меньше жертвовать церкви Shurupov Новости в мире финансов и инвестиций 1 21.08.2015 09:30
Россияне стали брать кредиты чаще и больше Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 1 30.07.2015 17:06
Россияне стали в полтора раза чаще делать покупки со смартфонов lubomyr Новости в мире финансов и инвестиций 8 01.06.2015 18:47
Кончаловский назвал сроки запуска сети фастфуда «Едим дома» ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.05.2015 10:30