MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.12.2016, 15:37
#101
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А вот подобное сейчас вполне актуально, особенно если один из членов семьи работает в интернете, в таком случае без отдельного компьютера не обойтись.
Да, все-таки сейчас это вполне доступно для большинства людей. С телефонов, планшетов тоже можно, конечно, но я, к примеру, не могу. Обычный комп для меня гораздо удобнее, особенно если это касается работы.
incolor вне форума
Старый 22.12.2016, 16:19
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Да, все-таки сейчас это вполне доступно для большинства людей. С телефонов, планшетов тоже можно, конечно, но я, к примеру, не могу. Обычный комп для меня гораздо удобнее, особенно если это касается работы.
Полноценно работать можно за компьютер или ноутбуком, с планшетом играться удобно, но вот работать уже, хоть как-то сможет далеко не каждый человек...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 16:23
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Эх давно я не во что захватывающее не играл надо какую нибудь игрушку по лучше установить бродилку и по резаться раньше ночами целыми резался а сейчас просто время нет.......
МОЛ вне форума
Старый 22.12.2016, 16:40
#104
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Полноценно работать можно за компьютер или ноутбуком, с планшетом играться удобно, но вот работать уже, хоть как-то сможет далеко не каждый человек...
У меня такое-же мнение, но есть те, кто убеждает в обратном на регулярной основе)) Типа комп или ноут - прошлый век. Но я не представляю себе многие процессы за планшетом, даже обычное пользование эксель для меня неудобно.
incolor вне форума
Старый 22.12.2016, 17:45
#105
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да не только беспризорники... я знаю немало примеров, когда оба родителя у ребенка очень приличные люди, профессора там и все такое, а ребенок наркоман..
Согласна такое тоже не редкость, но думаю обычно родители профеессора и бизгнесмены очень мало уделяют времени воспитанию своих детей, из-за чего такое и происходит.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:55
#106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
У меня такое-же мнение, но есть те, кто убеждает в обратном на регулярной основе)) Типа комп или ноут - прошлый век. Но я не представляю себе многие процессы за планшетом, даже обычное пользование эксель для меня неудобно.
Ну там есть некоторые преимущества, но недостатков по сравнению с компьютером гораздо больше...
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна такое тоже не редкость, но думаю обычно родители профеессора и бизгнесмены очень мало уделяют времени воспитанию своих детей, из-за чего такое и происходит.
В случае с видео играми ситуация та же, ребенок начинает искать в игре то, чего ему сильно не хватает в реальности...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 21:01
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В случае с видео играми ситуация та же, ребенок начинает искать в игре то, чего ему сильно не хватает в реальности..
Но обычно все мальчишки играют в компьютерах в игры стрелялки с очень реалистическими и порой даже пугающими фрагментами, и в психике ребёнка может отложится, что насилие это норма.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.12.2016, 21:13
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но обычно все мальчишки играют в компьютерах в игры стрелялки с очень реалистическими и порой даже пугающими фрагментами, и в психике ребёнка может отложится, что насилие это норма.
А на улице они играют в войну, в детстве, а чуть повзрослеют доходит до серьезных драк, и вот там точно во многих отпечатывается что насилие это норма...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 00:14
#109
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Goromoro Посмотреть сообщение
Ну это как то грубо уже)) но с вашими словами я согласен. Особенно забавный тот факт что те кто против Интерната сидят на форуме. Это как "Я алкоголь вообще не пью" А сам каждую пятницу с друзьями идет пить пиво )
В том то и дело что борьбу с «гадостями» нужно начинать с себя, а уж потом пытаться обвинять других
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Справедливо)) У каждого свои интересы, так или иначе полностью избавиться от интернета можно только лишь в деревне у бабушки, где и телика нет. Если использовать это с пользой, то нет ничего страшного.
Возможно, но опять таки это форум на котором собрались «инвесторы в онлайне» и им как бы без Инета будет слегка не комфортно ..
andrey2301 вне форума
Старый 23.12.2016, 00:22
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, интернет и видеоигры росияне считают большей угрозой чем алкоголь это бред вообще откуда такие выводы некоторые всё это совмещают и не сядятся без пива за клаву......
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 11:12
#111
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Возможно, но опять таки это форум на котором собрались «инвесторы в онлайне» и им как бы без Инета будет слегка не комфортно ..
Ну речь идет о подростках/детях, которые об инвестирование не особо думают в свои 10-20 лет. Вот для них такая полная изоляция может пойти на пользу.
Zycyjl вне форума
Старый 23.12.2016, 11:36
#112
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ну речь идет о подростках/детях, которые об инвестирование не особо думают в свои 10-20 лет. Вот для них такая полная изоляция может пойти на пользу.
разве что в виде временных каких-то рамок) а в целом главное научить ребенка правильно использовать данный ему ресурс.
BigBoi вне форума
Старый 23.12.2016, 12:44
#113
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
а в целом главное научить ребенка правильно использовать данный ему ресурс.
Скорее правильно распределять время на разные развлечения. Но если он будет зарабатывать играючись, как сейчас многие делают, то почему бы и нет.
Zycyjl вне форума
Старый 23.12.2016, 13:10
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Скорее правильно распределять время на разные развлечения. Но если он будет зарабатывать играючись, как сейчас многие делают, то почему бы и нет.
Согласен с вами, меня в свое время было не оторвать от ММОРПГ. Но в один прекрасный день когда мне предложили продать Y-предмет за реал, я подумал что на этом не хило можно заработать Совмещал приятное с полезным.
Nockgool вне форума
Старый 23.12.2016, 13:15
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, всё равно одного компьютера дома мало у меня два ноутбука и вайфай запороленный дома стоит и очень редко когда оба компа бывают выключены ........
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 19:53
#116
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Nockgool Посмотреть сообщение
Совмещал приятное с полезным.
Вот и я о том же. Взять тех же кибер спортсменов, которые рубят миллионы на соревнованиях. Взять видео блогеров, которые играют и выкладывают все это в ютюб.
Zycyjl вне форума
Старый 23.12.2016, 19:57
#117
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, интернет и видеоигры росияне считают большей угрозой чем алкоголь это бред вообще откуда такие выводы некоторые всё это совмещают и не сядятся без пива за клаву.....
Не думаю, что подросткам или детям позволят родители сидеть за компом с пивасиком)).
А вот взрослых так уже ни чем не испортишь, ни алкоголем ни уж тем более играми, какой сформировался чел. таким и останется.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 20:02
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не думаю, что подросткам или детям позволят родители сидеть за компом с пивасиком)).
А вот взрослых так уже ни чем не испортишь, ни алкоголем ни уж тем более играми, какой сформировался чел. таким и останется.
Это точно что нечем уже не испортишь, а про пиво я конечно же имел взрослых само собой детям водку (шутка) , игрушки такая вещь затягивает с ушами ...........
МОЛ вне форума
Старый 23.12.2016, 20:19
#119
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, всё равно одного компьютера дома мало у меня два ноутбука и вайфай запороленный дома стоит и очень редко когда оба компа бывают выключены .....
Значит членов семьи маловато, у меня тоже два ноутбука и пять человек в семье, так не хватает ноутбуков на всех, поэтому наши ноутбуки работают почти круглосуточно и наверное мечтают об отпуске))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 20:34
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Значит членов семьи маловато, у меня тоже два ноутбука и пять человек в семье, так не хватает ноутбуков на всех, поэтому наши ноутбуки работают почти круглосуточно и наверное мечтают об отпуске))
Ну вам тогда нужно ещё один прикупить и всё наладится , я вон тоже хочу чисто себе взять ноутбук для работы и не кому его не дам зто я так дочери говорю и спрячу его от вас под подушку......
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход