MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 20:37
#1061
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

и вы думаете, что этому человеку будет интересен форекс? большинство тех, кто тут сидит - мелкие служащие или те, кто не нашел работу по специальности, закончив образование)
буйок вне форума
Старый 21.12.2016, 20:50
#1062
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ни в коем случае так не поступать, в смысле уходить с работы. Ритейл-трейдер желающий "жить с рынка" без отсутствия знаний, без присутствия крупной суммы денег - чтобы 20% годовых хватало с лихвой на жизнь, и без дополнительного источника дохода обречен на провал.
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству
Знаний и опыта 3 года,есть хорошая отработанная стратегия,присутствуют и интересные наработки с очень хорошими результатами,по лету выйдет мой советник в массы.В общем я не совсем новичок

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Интересно, а что это Вас так сподвигло? Научились предугадывать курс уже?
Я не аналитик,всего-лишь трейдер с отработанной стратегией.А сподвигло то,что условия на работе не очень,и ходить туда не выгодно,когда торгую ручками
мистер Бэйли вне форума
Старый 21.12.2016, 21:14
#1063
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Знаний и опыта 3 года,есть хорошая отработанная стратегия,присутствуют и интересные наработки с очень хорошими результатами,по лету выйдет мой советник в массы.В общем я не совсем новичок
Не имеет значения, у меня 12 лет опыт и есть минусовые месяцы в году и не один месяц и это нормально.

вот представьте завели вы депозит 10К уе
1 месяц заработали 5% + 500 уе, сняли, проели. Осталось 10К
2 месяц потеряли 5% - 500 уе, а кушать хочется, сняли 500 проели. Остаток 9К
3 месяц ничего не заработали, но и не потеряли, сняли 500...
и тд. и тп.
Это путь в никуда.. Без дополнительного источника дохода закончится депозитом равным 0..

Так понятнее?
Klod вне форума
Старый 21.12.2016, 21:25
#1064
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Я не аналитик,всего-лишь трейдер с отработанной стратегией.А сподвигло то,что условия на работе не очень,и ходить туда не выгодно,когда торгую ручками
Какой доход в неделю вы считаете обязан делать игрок?
Satan Claws вне форума
Старый 21.12.2016, 21:29
#1065
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Не имеет значения, у меня 12 лет опыт и есть минусовые месяцы в году и не один месяц и это нормально.

вот представьте завели вы депозит 10К уе
1 месяц заработали 5% + 500 уе, сняли, проели. Осталось 10К
2 месяц потеряли 5% - 500 уе, а кушать хочется, сняли 500 проели. Остаток 9К
3 месяц ничего не заработали, но и не потеряли, сняли 500...
и тд. и тп.
Это путь в никуда.. Без дополнительного источника дохода закончится депозитом равным 0..
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним.Естественно,принимал участие в конкурсе трейдеров,на реальных деньгах,и постоянно с одной попыткой оканчивался конкурс.Свои 30-50% я делаю в месяц,и мартин везде.Смотрите,ведь при мартине,чем больше мы просядем,тем больше получим,верно?А если входить практически без просадки,и...в общем не буду светить свои наработки,скажу лишь так -что-то я да умею,и кое-что знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Какой доход в неделю вы считаете обязан делать игрок?
Я не считаю,но если начал открывать ордера,то группа ордеров обязательно закрывается в общем плюсе.Бывает и такое,что сделки тянутся и более недели,до логического закрытия
мистер Бэйли вне форума
Старый 21.12.2016, 21:42
#1066
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним
Вы за 3 года ни разу ни видели сильных безоткатных движений?!!
От 3-6 раз в году происходят резкие движения практически без откатов, 1 года достаточно чтобы понять что мартингейл сливная стратегия. Ну да ладно, вам виднее
Klod вне форума
Старый 21.12.2016, 21:45
#1067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним.Естественно,принимал участие в конкурсе трейдеров,на реальных деньгах,и постоянно с одной попыткой оканчивался конкурс.Свои 30-50% я делаю в месяц,и мартин везде.Смотрите,ведь при мартине,чем больше мы просядем,тем больше получим,верно?А если входить практически без просадки,и...в общем не буду светить свои наработки,скажу лишь так -что-то я да умею,и кое-что знаю.
Мартингейл без ограничения риска это очень рандомное дело. Стабильную прибыль извлекать крайне сложно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 21:54
#1068
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
А почему именно такая цифра? На мой взгляд и года может вполне хватить!
К сожалению, милая Линда, не хватает - проверено и не один раз и не одними людьми(((

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нет, через год только начнете понемногу разбыраться, что такое форекс, а без пары лет торговой практики толку будет мало
Вот в точку. это вы пишите просто про практику, мы даже не говорим еще об успешной торговле. Рспект, буйок!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ни в коем случае так не поступать, в смысле уходить с работы. Ритейл-трейдер желающий "жить с рынка" без отсутствия знаний, без присутствия крупной суммы денег - чтобы 20% годовых хватало с лихвой на жизнь, и без дополнительного источника дохода обречен на провал.
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству.
тут 100% респект, поддерживаю полностью...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Судя по регистрации, Вы уже почти 3 года на форуме и форексе значит, стали профессионалом?
ну зачем вы обижаете местную девушку, их не так тут много... ну предлагаю лучше пояснить ей спокойно, возможно 3 года она общалась с разводилами...
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 21:59
#1069
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мартингейл без ограничения риска это очень рандомное дело. Стабильную прибыль извлекать крайне сложно.
А риски все идут на демо счёт,на впс,там робот стоит.Как прошла определённая просадка по одной из пар,где торгую,только тогда вхожу на реальном счету.Профит,и всё остальное,мне показывает робот.Об этом,и многом другом можно будет прочитать в моём блоге,как программист сдаст мне его готовым
мистер Бэйли вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:01
#1070
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и вы думаете, что этому человеку будет интересен форекс? большинство тех, кто тут сидит - мелкие служащие или те, кто не нашел работу по специальности, закончив образование)
мне кажется вообще не важен соц статус должность и прочее. это в первую очередь азарт, тут 99% людей достаточно азартных, а так же добрая половина из них - еще любители халявы ( ну это наверное больше у нас как-то в крови))) и вот эта смесь рождает толпы бедолаг, которые лезут со своими зарплатами сюда...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Все эти 3 года я изучал мартингейл,торговал исключительно с ним.Естественно,принимал участие в конкурсе трейдеров,на реальных деньгах,и постоянно с одной попыткой оканчивался конкурс.Свои 30-50% я делаю в месяц,и мартин везде.Смотрите,ведь при мартине,чем больше мы просядем,тем больше получим,верно?А если входить практически без просадки,и...в общем не буду светить свои наработки,скажу лишь так -что-то я да умею,и кое-что знаю.
да давайте позволим человеку слить свой депозит, ну что действительно он же не маленький.
Давай, дружище озвучивай время Х когда начинать смотреть на этот триллер?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 22:05
#1071
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Вы за 3 года ни разу ни видели сильных безоткатных движений?!!
От 3-6 раз в году происходят резкие движения практически без откатов, 1 года достаточно чтобы понять что мартингейл сливная стратегия. Ну да ладно, вам виднее
Немного выше я пиранье ответил на Ваш вопрос.Помимо данного способа,есть ещё один интересный вариант увеличить прибыль,за счёт снижения рисков
мистер Бэйли вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:06
#1072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
А риски все идут на демо счёт,на впс,там робот стоит.Как прошла определённая просадка по одной из пар,где торгую,только тогда вхожу на реальном счету.Профит,и всё остальное,мне показывает робот.Об этом,и многом другом можно будет прочитать в моём блоге,как программист сдаст мне его готовым
Красава! Сам так делаю, респект))) Главное чтобы частота лосевых сделок была приемлемой и не было 2-х подряд.))) Ну или как у вас там в тесте.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.12.2016, 22:07
#1073
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да давайте позволим человеку слить свой депозит, ну что действительно он же не маленький.
Давай, дружище озвучивай время Х когда начинать смотреть на этот триллер?
Вот спасибо за поддержку!Ребята,я сделаю раздачу сигналов,безозмездно,если кто захочет зарабатывать вместе со мной.Вы денег заработаете,а заодно поменяете своё мнение

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Красава! Сам так делаю, респект))) Главное чтобы частота лосевых сделок была приемлемой и не было 2-х подряд.))) Ну или как у вас там в тесте
Главное не спешить открыть очередную сделку,до тех пор,пока профит по советнику,не будет нам убытком.Даже если мы заработаем всего 3 пункта,и первым ордером,главное не изменят стратегии
мистер Бэйли вне форума
Старый 21.12.2016, 22:13
#1074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Главное не спешить открыть очередную сделку,до тех пор,пока профит по советнику,не будет нам убытком.Даже если мы заработаем всего 3 пункта,и первым ордером,главное не изменят стратегии
Ну у меня несколько иначе все работает, алгоритмы то у нас разные и статистика распределения серий тоже разная.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.12.2016, 22:13
#1075
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Вот спасибо за поддержку!Ребята,я сделаю раздачу сигналов,безозмездно,если кто захочет зарабатывать вместе со мной.Вы денег заработаете,а заодно поменяете своё мнение
я только за это порадуюсь, но мало вериться) давай побыстрее с облаков возвращайся и продолжим общение

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну у меня несколько иначе все работает, алгоритмы то у нас разные и статистика распределения серий тоже разная.
а вот кстати нашей Рыбке респект, в подписи собственный счет. Это как в армии))) Сразу четко видно "звание" стоит ли слушать человека или нет. И тут у пираньи, все ок, кроме кстати старых полуслитых счетов ,это че было то? Ошибки молодости?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 22:18
#1076
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну у меня несколько иначе все работает, алгоритмы то у нас разные и статистика распределения серий тоже разная.
Я не знаю как оно у Вас работает,и Вы полностью не засветите стратегию,собственно,как и я,главное чтобы именно Вы понимали весь алгоритм,и это было Вам удобно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
я только за это порадуюсь
Буду рад тому,что Вы будете за мной наблюдать!Кстати,с начала месяца на форуме в планах стать блогером,и рассказывать об успехах,в режиме реального времени,а не на истории.Так сказать тренировка,перед тем,как появится нормальный депозит
мистер Бэйли вне форума
Старый 21.12.2016, 22:22
#1077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
а вот кстати нашей Рыбке респект, в подписи собственный счет. Это как в армии))) Сразу четко видно "звание" стоит ли слушать человека или нет. И тут у пираньи, все ок, кроме кстати старых полуслитых счетов ,это че было то? Ошибки молодости?
Я имел перерыв в торговле почти 3 года, когда начал присматриваться к альпари, мои старые алгоритмы чего то не хотели пахать. Но я упорный, все пытался их реанимировать.
Кстати хочу сказать, что год реала на альпари для меня был равен 5 годам старого опыта, я узнал столько нового и избавился до конца от стольких иллюзий, что ой.))))
Плюс были сизифовы попытки изменить лок на стоп и чтобы это тоже норм работало.

Как итог пересмотр вообще всей концепции торговли и возврат к старым разработкам, но с огромным приобретенным новым опытом.

Главное что видно по этим счетам (что в архиве) я таки контролирую риски и жахов в тильте не было, нет и не будет.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.12.2016, 22:25
#1078
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Буду рад тому,что Вы будете за мной наблюдать!Кстати,с начала месяца на форуме в планах стать блогером,и рассказывать об успехах,в режиме реального времени,а не на истории.Так сказать тренировка,перед тем,как появится нормальный депозит
ох братуха на отвесную скалу ты же полез))) не больно падать будет? може обойдем ее всетаки по ровнее дорожку?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 22:25
#1079
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Я не знаю как оно у Вас работает,и Вы полностью не засветите стратегию,собственно,как и я,главное чтобы именно Вы понимали весь алгоритм,и это было Вам удобно
Понимание алгоритма это динамический процесс, который изменяется с течением времени, так как мы работаем в условиях полной неопределенности. А это значит что будущее нам рано или поздно бросит вызов, поэтому ММ и РМ во главе угла + диверсификация насколько она возможна.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
viclen (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:27
#1080
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как итог пересмотр вообще всей концепции торговли и возврат к старым разработкам, но с огромным приобретенным новым опытом.
ух как громко))) с ОПЫТОМ))) я в этом плане придерживаюсь господина Энштейна: за все эти годы я столько набрался опыта и знаний, и понял что я оказывается полный лузер)))
darow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36