MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 20:21
#7481
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Ребята,спасибо за то,что вы есть!У Инстафорекс уже 3 года,неоднократно уходил,но возвращался,тк условий лучше просто не найти.Вы действительно лучшие!
Ну дак еще бы, ведь это кухня кухонная зареганная в 20 квартирах в калининграде. Они тут могут хоть отрицательную комиссию делать и приплачивать за открытие сделок)
grinat вне форума
Старый 15.12.2016, 20:26
#7482
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну дак еще бы, ведь это кухня кухонная зареганная в 20 квартирах в калининграде. Они тут могут хоть отрицательную комиссию делать и приплачивать за открытие сделок)
grinat, пожалуйста, не стройте домыслы. Являетесь ли Вы клиентом Инстафорекс? Если у Вас возникли какие-либо трудности в торговле, буду рада помочь.
Julia InstaForex вне форума
Старый 15.12.2016, 20:28
#7483
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну дак еще бы, ведь это кухня кухонная зареганная в 20 квартирах в калининграде. Они тут могут хоть отрицательную комиссию делать и приплачивать за открытие сделок)
А знаешь,кухня или нет,не важно как обзови,главное что платят честно заработанные,честно,и без задержек!Кстати,по поводу 20 квартир Калининграда,ты был в хоть одном их офисе?На карте посмотри,их там много
мистер Бэйли вне форума
Старый 15.12.2016, 20:52
#7484
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
grinat, пожалуйста, не стройте домыслы. Являетесь ли Вы клиентом Инстафорекс? Если у Вас возникли какие-либо трудности в торговле, буду рада помочь.
А и не строю, раньше об этом писал:
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании? Неоднократно задавал тут этот вопрос, ни ответа, ни привета.

В договорах его нет:


Поиск в гугл по Insta Service Ltd адрес не показывает, удалось найти только вот это: https://www.9111.ru/questions/q66064...a-otsenka.html

Из чего следует что деньги в Instaforex заходят через ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг»

Поиск в гугл показал что обе фирмы в Калининграде, обе занимаются Разработкой программного обеспечения и консультированием в этой области)) На каждого из директоров ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг» в среднем по 30 фирм еще зарегано))




В общем вот в этом жилом массиве, я так понял в каждой квартире по фирме, а в некоторых квартирах даже по две))


Но владелец везде некто Шарипов Ильдар Наилевич, еще встречается Скачилов Алексей Анатольевич.
grinat вне форума
Старый 15.12.2016, 21:10
#7485
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А и не строю, раньше об этом писал:
Ранее на Ваш вопрос ответила моя коллега:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Юридический адрес в договоре оферты не обязателен. Официальный адрес в г. Калининграде один - площадь Победы 4А, бизнес-центр "Калининградский Пассаж", офис 610.

Руководство компании Вы можете посмотреть на соответствующей странице сайта.

Что касается обслуживание платежей Киви, то почитайте п.4.5.1. оферты: Клиент соглашается, что перевод платежей с/на счет в ИнстаФорекс посредством платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» обслуживается компаниями ООО «Инста Медиа Сервис», ООО «Инста груп» и ООО «Инста Холдинг».
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Не забывайте, что бренд Инстафорекс принадлежит ГК Инстафорекс, а в ГК может входить ряд компаний, отвечающие за определённые направления.
Julia InstaForex вне форума
Старый 15.12.2016, 22:55
#7486
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Julia InstaForex... Посмотреть сообщение
Не забывайте, что бренд Инстафорекс принадлежит ГК Инстафорекс, а в ГК может входить ряд компаний, отвечающие за определённые направления.
Угу, зареганных в квартире. А та бумажка что у вас в роли договора/оферты на сайте, вообще никакой юр силы не имеет. В общем мне эти сказки рассказывать не нужно, я шарашкиных контор повидал уже стольких типов и видов, что мне уже даже давно лень что-либо доказывать.
grinat вне форума
Сказали спасибо:
cell (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 12:34
#7487
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Угу, зареганных в квартире. А та бумажка что у вас в роли договора/оферты на сайте, вообще никакой юр силы не имеет. В общем мне эти сказки рассказывать не нужно, я шарашкиных контор повидал уже стольких типов и видов, что мне уже даже давно лень что-либо доказывать.
Наш Договор имеет такую же юридическую силу, как и обычный договор на бумаге, подписанный сторонами. Мы ведем деятельность строго в рамках этого Договора. Поясните, пожалуйста, подробнее, что конкретно Вас не устраивает или вызывает сомнения?
Julia InstaForex вне форума
Старый 16.12.2016, 13:06
#7488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Я вот у вас открыл счет 2491702 по ссылке бездепозитного бонуса, прошел 2 уровня верификации, но бонус не начислили. Сказали в техпотдержке, что мол был у вас счет когдато в 2011том году, поэтому бездепозитного бонуса не будет. Но в условиях акции ясно написано что если у клиента нет активных счетов, то он имеет право получить бездемозитный бонус. Вот скажите, юридически можно принимать во внимание неактивные счета старше трех лет? Если даже суд на рассматривает обязанности старше 3 лет.
ivest28 вне форума
Старый 16.12.2016, 13:13
#7489
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ivest28 Посмотреть сообщение
Я вот у вас открыл счет 2491702 по ссылке бездепозитного бонуса, прошел 2 уровня верификации, но бонус не начислили. Сказали в техпотдержке, что мол был у вас счет когдато в 2011том году, поэтому бездепозитного бонуса не будет. Но в условиях акции ясно написано что если у клиента нет активных счетов, то он имеет право получить бездемозитный бонус. Вот скажите, юридически можно принимать во внимание неактивные счета старше трех лет? Если даже суд на рассматривает обязанности старше 3 лет.
Здравствуйте, данный бонус предоставляется только новым клиентам, которые никогда не сотрудничали с нами, для ознакомления. Вы уже являлись нашим клиентом. Поэтому Вам отказали. Но вы можете участвовать в других акциях, подробно здесь и здесь.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 16.12.2016, 13:52
#7490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Спасибо, не интересно. Я регистрировался для получения бездепозитного бонуса, и проходил два уровня верификации только изза этого. Если обман в самом начале, нет смысла продолжать сотрудничество.
ivest28 вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 13:58
#7491
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ivest28 Посмотреть сообщение
Спасибо, не интересно. Я регистрировался для получения бездепозитного бонуса, и проходил два уровня верификации только изза этого. Если обман в самом начале, нет смысла продолжать сотрудничество.
В чем обман? Любой анонс этого бонуса сопровождается информацией о том, что это дня новых клиентов:
MariyaInstaForex вне форума
Старый 16.12.2016, 14:56
#7492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

При заполнении мною анкет нигде слово "новым" не фигурировало.
ivest28 вне форума
Старый 16.12.2016, 14:58
#7493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Моя регистрация полностью соотвествует данным требованиям. Но оказалась банальная заманиловка.
ivest28 вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 15:02
#7494
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ivest28 Посмотреть сообщение
При заполнении мною анкет нигде слово "новым" не фигурировало.
Прежде чем открыть счет, Вы, по условиям, ознакомились с соглашением об использовании бездепозитного бонуса, в котором первый пункт гласит:

MariyaInstaForex вне форума
Старый 16.12.2016, 15:22
#7495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Нет, соглашение было уже потом, просле прохождения двух уровней верификации, до этого соглашение небыло доступно. Я переписывался с потдержкой они четко сказали вначале нужно пройти 2 уровня верификации, и только потом появится доступ к бонусу. Когда я проходил регистрацию у меня была информация только постом выше: "Акция доступна только для клиентов компании, не имеющих активных счетов!" Или вы считаете мой счет 2011 года активным?

добавлено через 2 минуты
Банальная замануха, главное чтоб человек зарегистрировался, а потом всегда можно увильнуть.
ivest28 вне форума
Старый 16.12.2016, 15:51
#7496
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ivest28 Посмотреть сообщение
Нет соглашения было уже потом, просле прохождения двух уровней верификации, до этого соглашение небыло доступно. Я переписывался с потдержкой они четко сказали вначале нужно пройти 2 уровня верификации, и только потом появится доступ к бонусу. Когда я проходил регистрацию у меня была информация только постом выше: "Акция доступна только для клиентов компании, не имеющих активных счетов!" Или вы считаете мой счет 2011 года активным?

добавлено через 2 минуты
Банальная замануха, главное чтоб человек зарегистрировался, а потом всегда можно увильнуть.
Тогда полагаю, это скорее недоразумение. Менеджер, который просил Вас верифицироваться, так же не мог предвидеть, что у Вас есть счета. Компании нет смысла давать возможность попробовать свои услуги, людям, которые уже торгуют или торговали здесь. Все условия использования бонусов, как я Вам указала, всегда доступны в сети, а значит обмана или "заманухи" здесь не может быть. Рекламный пост, который Вы предоставили, действительно можно понять не верно. Я обязательно передам его на переделку, что бы такие недопонимания не возникали.

добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от ivest28 Посмотреть сообщение
Я вот у вас открыл счет 2491702 по ссылке бездепозитного бонуса, прошел 2 уровня верификации, но бонус не начислили. Сказали в техпотдержке, что мол был у вас счет когдато в 2011том году, поэтому бездепозитного бонуса не будет. Но в условиях акции ясно написано что если у клиента нет активных счетов, то он имеет право получить бездемозитный бонус. Вот скажите, юридически можно принимать во внимание неактивные счета старше трех лет? Если даже суд на рассматривает обязанности старше 3 лет.
Реклама сформулирована верно. Были изменения в правилах, которые еще не внесли на сайт. Ваш старый счет, является не активным. Значит Вы можете претендовать на бездепозитный бонус, который Вам только что зачислили. Приносим свои извинения.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 16.12.2016, 19:18
#7497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
InstaForex - instaforex.com

Да, бонус зачислен, все по чесному, спасибо.
ivest28 вне форума
Сказали спасибо:
MariyaInstaForex (16.12.2016)
Старый 21.12.2016, 20:01
#7498
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте.

Я сегодня ранним утром сделала заявку на вывод на Киви с бонусного счёта:

6847068 7605560 684.09 RUR QIWI 21/12/16 02:55:09 Обрабатывается

До сих пор выплаты нет.

Честно говоря, я бы подождала и дальше, но меня настораживает то, что все пишут, что им на Киви выплачивают в течение часа. А меня постоянно мурыжат сутки-двое!
По регламенту, вывод на Киви у вас 1-7 рабочих часов. Так, он соблюдается сейчас или нет?

Почему все, кого я спрашиваю, отвечают мне, что у них никогда не бывает задержек по выплатам на Киви? А у меня они - норма жизни, к сожалению...
Ratatara вне форума
Старый 21.12.2016, 20:09
#7499
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Я сегодня ранним утром сделала заявку на вывод на Киви с бонусного счёта:

6847068 7605560 684.09 RUR QIWI 21/12/16 02:55:09 Обрабатывается

До сих пор выплаты нет.

Честно говоря, я бы подождала и дальше, но меня настораживает то, что все пишут, что им на Киви выплачивают в течение часа. А меня постоянно мурыжат сутки-двое!
По регламенту, вывод на Киви у вас 1-7 рабочих часов. Так, он соблюдается сейчас или нет?

Почему все, кого я спрашиваю, отвечают мне, что у них никогда не бывает задержек по выплатам на Киви? А у меня они - норма жизни, к сожалению...
Ratatara, согласно Договору оферты, вывод средств может быть увеличен до 5 рабочих суток. Ожидайте, пожалуйста.
Julia InstaForex вне форума
Старый 22.12.2016, 13:43
#7500
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Кстати... у меня назрел ещё один вопросик.

Помнится, год назад я имела здесь беседу с одним симпатичным представителем вашей компании. Так он утверждал, во-первых, что если курс доллара по отношению к рублю вырос, то он уже никогда не упадёт.)))
А во-вторых, говорил, что теперь в Инсте такое правило: по какому курсу трейдер вводит средства на депозит, по такому и будет выводить, независимо от дальнейшего изменения курса...

Так вот... сегодня я беседовала с одним трейдером, и он мне сказал, что вводил по курсу 75рублей, а выводят ему теперь по 52рубля. При этом, дополнительных вводов не было и слива счёта тоже не было...

Я ему ответила, что такого не может быть. Но, как говорится, быть не может, но есть.

Хочется, всё же, узнать, кто говорит не правду? Может ли такое быть? Или трейдер, всё же, что то не договаривает, чем наводит на ваш ДЦ ненужные тени?

Не спрашивайте у меня номер его счёта... я не знаю. Ответьте просто по ситуации...
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56