MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.12.2016, 19:25
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
мы видим что скрывается под словом кредит газпрому и о чем мечтают на самом деле японцы
А ещё они мечтают на этих островах разместить военные базы США, как пишут в СМИ, и открыто об этом говорят. Не, ну, вроде же бы умными людьми казались со стороны...
Ratatara вне форума
Старый 21.12.2016, 15:48
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
японские банки Sumitomo Mitsui и Mizuho ищут возможности предоставить «Газпрому» кредит в размере $833 млн. - разве это не информация? Им бы поискать возможности прокредитовать наш Газпром на $834 млн. Интересно, кто же так точно просчитал? Наши вруны или японцы? Не удивлюсь, если окажется что там и банков таких не существует. И потом зачем Газпрому именной 833 ляма?
Mashunya25 вне форума
Старый 21.12.2016, 16:34
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Просто Путин им там чего то по двум островам спорным обещал, но через кредит, вот они и инвестируют, сжав зубы.))) И чуется мне, что отдадут эти острова всё таки... в будущем.
Ничего он как раз им не обещал кроме как наладить совместную деятельность ибо отечественные интересы превыше всего. Поэтому сейчас в Японии и истерика - они то ожидали что с ними хотя бы обсудят отдачу островов
zlobikus вне форума
Старый 21.12.2016, 19:27
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас в Японии и истерика - они то ожидали что с ними хотя бы обсудят отдачу островов
Так из этого ничего не вышло, что ли? А я то уж думала, что всё решено... и решила за Путина больше не голосовать. Потому что я не поддерживаю разбазаривания земли русской.
Ratatara вне форума
Старый 23.12.2016, 07:26
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так из этого ничего не вышло, что ли? А я то уж думала, что всё решено... и решила за Путина больше не голосовать. Потому что я не поддерживаю разбазаривания земли русской.
Всё осталось в статусе как последние 60 лет. Просто не каждый президент хочет войти в историю тем что отдал острова японцам, вот и тягомотина. А вообще надо было решать в 50-ые годы как хотели
zlobikus вне форума
Старый 23.12.2016, 07:34
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
zlobikus, с этими землями одни проблемы постоянно, нужно просто один раз все решить, договориться, и не возвращаться к этому вопросу
allexbl вне форума
Старый 23.12.2016, 09:47
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
zlobikus, с этими землями одни проблемы постоянно, нужно просто один раз все решить, договориться, и не возвращаться к этому вопросу
Так Путин же сказал, как отрезал ранее :"Россия своими землями не торгует"! Это я сама слышала. А сейчас опять эти разговоры пошли про отдайте... и, вроде как, и согласны уже отдавать... куда только делась вся эта строгость и решимость высказывания...
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход