MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2010, 23:52
#881
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Уже спрашивал. Но если я расскажу, что услышал, Вы же потребуете имена, а вот это я дать не имею право.
Да ну. Опять ложь. Вы лжёте и выдумываете практически в каждом посте.
И что же Вы рассказать можете? Ничего. Я всегда выполняю свои обязательства и помогаю чем могу всем обратившимся и сам выслушаю совет или предложение.
Хотите меня в чём-то обвинить? Попробуйте. Посмотрим, что у Вас получится.
Прочитайте сначала правила, а то будет как в Одессе.
dragline вне форума
Старый 25.05.2010, 00:20
#882
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Ребята, вам не надоело в песочнице ковыряться ? Вы уже слюной изошли , и только память о банах, от администрации , не позволяет перейти вам на личности .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 10:07
#883
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Monitoring-hyip.ru ,всё предельно ясно.
хорошая реклама вашего проекта. И самое главное кристально чисто.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ребята, вам не надоело в песочнице ковыряться ? Вы уже слюной изошли , и только память о банах, от администрации , не позволяет перейти вам на личности .
да просто тут два лагеря, вот и противостоят друг другу.

Последний раз редактировалось actively; 25.05.2010 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
actively вне форума
Старый 25.05.2010, 10:56
#884
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
да просто тут два лагеря, вот и противостоят друг другу.
Возможно. Только делу это не помогает.
Octagon вне форума
Старый 25.05.2010, 11:07
#885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Честные HYIP-мониторы

А вообще, зачем нужны мониторы? В странице "RATE-AS" эти глупые квадратики с "PAING" уже давно никому не говорят правды.

Альтернатива, от которой когда-то ушли:

Есть темы на формах, где люди пишут посты с выплатами, общаются комментируют спорят, находят изъяны в проекте, чего далеко не делают мониторы, работающие в режиме проплаченного "копи-паст". Если есть живые инвесторы, готовые постить выплаты, пусть даже под страховку или под рекламу своей же подписи ради реффских. Это же гораздо эффективнее и выгоднее как и инвесторам так и админам (адекватным админам). Проект благодаря естественной рекламе развиваться будет дольше проживет соответственно дольше.

Сейчас уже сводится к тому, чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 25.05.2010 в 11:10.
elektrobaks вне форума
Старый 25.05.2010, 12:10
#886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
А вообще, зачем нужны мониторы? В странице "RATE-AS" эти глупые квадратики с "PAING" уже давно никому не говорят правды.

Альтернатива, от которой когда-то ушли:

Есть темы на формах, где люди пишут посты с выплатами, общаются комментируют спорят, находят изъяны в проекте, чего далеко не делают мониторы, работающие в режиме проплаченного "копи-паст". Если есть живые инвесторы, готовые постить выплаты, пусть даже под страховку или под рекламу своей же подписи ради реффских. Это же гораздо эффективнее и выгоднее как и инвесторам так и админам (адекватным админам). Проект благодаря естественной рекламе развиваться будет дольше проживет соответственно дольше.

Сейчас уже сводится к тому, чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.
Ну хотя бы один монитор нужен что бы проект заявил о себе. Удобно искать новые.
А на форуме где больше постятся та и вверху все новые проекты будут в .опе. Сделали бы ветку новые проекты и 1-2 недели там новичков держали бы.
vasa pupkin вне форума
Старый 25.05.2010, 12:16
#887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
А вообще, зачем нужны мониторы? В странице "RATE-AS" эти глупые квадратики с "PAING" уже давно никому не говорят правды.

Альтернатива, от которой когда-то ушли:

Есть темы на формах, где люди пишут посты с выплатами, общаются комментируют спорят, находят изъяны в проекте, чего далеко не делают мониторы, работающие в режиме проплаченного "копи-паст". Если есть живые инвесторы, готовые постить выплаты, пусть даже под страховку или под рекламу своей же подписи ради реффских. Это же гораздо эффективнее и выгоднее как и инвесторам так и админам (адекватным админам). Проект благодаря естественной рекламе развиваться будет дольше проживет соответственно дольше.

Сейчас уже сводится к тому, чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.
Могу ошибаться, но кажется, бывают проекты, которые не имеют вообще страницы Rate Us. Например, у этой программы такого не было.
При этом думаю что это дело проекта, как рекламироваться. Если они верят в мониторы, у них должна быть возможность их использовать, и если этот метод станет нееффективным, он просто сам отомрет.
Y-089 вне форума
Старый 25.05.2010, 12:28
#888
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
хорошая реклама вашего проекта. И самое главное кристально чисто.

добавлено через 5 минут


да просто тут два лагеря, вот и противостоят друг другу.
Это какие два лагеря , монитор и вкладчик , монитор и админ , или две группы производителей скамов , которые делят рынок?

Цитата:
Сообщение от Y-089 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но кажется, бывают проекты, которые не имеют вообще страницы Rate Us. Например, у этой программы такого не было.
При этом думаю что это дело проекта, как рекламироваться. Если они верят в мониторы, у них должна быть возможность их использовать, и если этот метод станет нееффективным, он просто сам отомрет.
Это верно , есть много проектов без этой страницы, и это однако не мешает вкладчикам и мониторам находить их , а проектам, присуствовать на мониторах .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.05.2010, 12:35
#889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Это верно , есть много проектов без этой страницы, и это однако не мешает вкладчикам и мониторам находить их , а проектам, присуствовать на мониторах .
Ну ни то ни другое не обязывает делать вообще какие-то выводы о проекте. Ну присутствует что-то на мониторе, ну существуют мониторы в природе, так и пусть их, если это кому-то нужно. А у нас у каждого свое дело: хочется - верь мониторам, не хочется - думай сам, и всего-то дел.
Y-089 вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 12:38
#890
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ребята, вам не надоело в песочнице ковыряться ? Вы уже слюной изошли , и только память о банах, от администрации , не позволяет перейти вам на личности .
Kinser, а Вы попробуйте с ним пообщаться. Кстати, бан он уже заслужил - хотя бы за обвинения.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Это какие два лагеря , монитор и вкладчик , монитор и админ , или две группы производителей скамов , которые делят рынок?
Первое (если октагона считать за монитор).
Надо отходить от этого спора.

Kinser, неужели и Вы туда же?
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 12:39
#891
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Y-089 Посмотреть сообщение
Ну ни то ни другое не обязывает делать вообще какие-то выводы о проекте. Ну присутствует что-то на мониторе, ну существуют мониторы в природе, так и пусть их, если это кому-то нужно. А у нас у каждого свое дело: хочется - верь мониторам, не хочется - думай сам, и всего-то дел.
Ну вопрос как раз в том, верить или не верить? Отсюда и тема, честные мониторы. Очевидное или невероятное?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Kinser, неужели и Вы туда же?
Куда ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 25.05.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Kinser вне форума
Старый 25.05.2010, 12:47
#892
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Куда ?
У октагона спросите. Мне его не понять, как и многим другим.
dragline вне форума
Старый 25.05.2010, 16:06
#893
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
У октагона спросите. Мне его не понять, как и многим другим.
Так как же понять человека, который только и делает, что бросает клич в массы, а потом занимается своим любимым занятием, в котором сам же всех и обвиняет.
Ребяты, нужно создать что-то типа "профсоюза" ! ВСЕ. А заниматься этим должен "коллективный разум".
У "профсоюза" должен быть свой независимый, честный, принципиально другой мониторинг ! ВСЕ.
А дальше он у меня спрашивает примеры, критерии ...
Послушайте, Октагон, ни я призывал к "революции". Вот и будьте любезны, для начала, изложить свою революционную теорию борьбы за справедливость (кто, как, чем и за чей счет). Тогда и поговорим. Потому, как лозунгами уже сыты по горло.
pinbol2009 вне форума
Старый 25.05.2010, 18:10
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Честные HYIP-мониторы

Подскажите плиз, есть ли какое-то процентное соотношение платящих-неплатящих хайпов на одном отдельно-взятом мониторе!?
__________________
https://invest.realms.biz/?ref=cx4038
Платит - это главное!!
x4038 вне форума
Старый 25.05.2010, 18:39
#895
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Честные HYIP-мониторы

Да у моникот только рефки и брать. А пэинг или не пэинг лучше вообще не смотреть
mastermidlet вне форума
Старый 25.05.2010, 19:26
#896
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

elektrobaks,
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
чем больше мониторов на странице, тем раньше админ хочет оскамиться.
К сожалению, это вывод настроения. Не всегда, далеко не всегда. Чем больше мониторов, тем больше денег фонд вывел из прибыли на затраты раскрутки.

Y-089,
Цитата:
Сообщение от Y-089 Посмотреть сообщение
бывают проекты, которые не имеют вообще страницы Rate Us. Например, у этой программы такого не было
Посмотрите тут. Главное, есть или нет купленные мониторы, а страницы может и не быть. Это не о чём не говорит.

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
или две группы производителей скамов
Ага, две группы. Одна находится в Фуллертону и другая в Вирджинии.

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Мне его не понять, как и многим другим.
Да. Это имеет место.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
для начала, изложить свою революционную теорию борьбы за справедливость (кто, как, чем и за чей счет)
Так я как попробовал, так сразу Вы отошли, т.к. это политика. Я же в этой теме это делал по пунктам раза три. Уж поищите разок сами.

x4038,
Цитата:
Сообщение от x4038 Посмотреть сообщение
есть ли какое-то процентное соотношение платящих-неплатящих хайпов на одном отдельно-взятом мониторе!?
Есть. У нормального, давно работающего моника, 70-80% скамы, 10-20% в прелаунче. Сколько там на остальное осталось?

san4ous,
Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Да у моникот только рефки и брать. А пэинг или не пэинг лучше вообще не смотреть
Ну это распределение труда я уже заметил. У меня смотрят статус, а за рефками в придворные моники. Но это так и должно быть, это верно. Так сейчас выглядит распределение.
Octagon вне форума
Старый 25.05.2010, 19:53
#897
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
pinbol2009,
Так я как попробовал, так сразу Вы отошли, т.к. это политика. Я же в этой теме это делал по пунктам раза три. Уж поищите разок сами.
Я отошел не от слова, а от словоблудия. Называйте как хотите, хоть "политикой", хоть - чугунком, только в печку не ставьте.
Немного утрировано, но Все, услышанное от Вас по поводу "профсоюза" и "честного монитора" того же "профсоюза", можно проиллюстрировать примерно так:
- нам нужно создать "общество любителей полетов на Марс";
- для этого нам нужен корабль.
ВСЕ - я свое дело сделал, все остальное за "коллективным разумом".
Еще раз повторюсь: слезайте с революционного броневика, если у Вас есть что-то конкретное для обсуждения. Достаточно уже толочь воду в ступе.
pinbol2009 вне форума
Старый 25.05.2010, 22:51
#898
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
слезайте с революционного броневика, если у Вас есть что-то конкретное для обсуждения.
Знаю Вас, как слезешь, контрреволюционные элементы сразу и съедят.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Достаточно уже толочь воду в ступе.
Хорошо. Для начала создаём профсоюз любителей инвестировать (не путайте с любителями пиво ).
Затем, создаём общий общаг и выбираем того, кто его будет распределять.
Затем обсуждаем устав и программу нового собрания инвесторов. Другими словами, стараемся его сделать надолго.
Лично я бы предложил для начала выбрать честный монитор. которого не бывает. И создать аналитический сайт для выбора правильных фондов.
Избрать постоянно действующий президиум (не путать с Политбюро ЦК КПСС ). И разойтись, т.е. расходится.
Ну как программа?
Octagon вне форума
Старый 25.05.2010, 23:19
#899
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,526
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Хорошо. Для начала создаём профсоюз любителей инвестировать (не путайте с любителями пиво ).
Так что же Вы не создаете? Чего ждем?
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Затем, создаём общий общаг и выбираем того, кто его будет распределять.
Ага, и кто его будет распределять? Может Вы, где-то на канарских островах?( это я к тому что без доверия или гаранта никто денег не даст, разве-что обманом или легендой завлекать вклады как хайпы (шутка)).
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Затем обсуждаем устав и программу нового собрания инвесторов. Другими словами, стараемся его сделать надолго.
"коллективный разум" начинает шевелить извилинами...
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Лично я бы предложил для начала выбрать честный монитор. которого не бывает. И создать аналитический сайт для выбора правильных фондов.
Может Ваш выберем(рут)? СТОП, а как выбрать "которого не бывает"?
Дайте определение "правильных фондов", пожалуйста. Еще момент, от какой аксиомы вы отталкиваетесь при всей этой затее: 1. Часть хайпов действительно РЕАЛЬНО работает; 2. Все хайпы - финансовые пирамиды и заработки с них, это потери других вкладчиков. ???
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Избрать постоянно действующий президиум (не путать с Политбюро ЦК КПСС ). И разойтись, т.е. расходится.
Лучше сборы "акционеров" устраивать, "коллективный разум" ведь.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну как программа?
SQMonitor вне форума
Старый 25.05.2010, 23:27
#900
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Так что же Вы не создаете? Чего ждем?
Ну Вы мне льстите, я не Мы Николай II.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Ага, и кто его будет распределять?
Ну тут можно вырабатать механизм. Например, доступ к счёту имеет пять выбранных, а не один и т.д.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Дайте определение "правильных фондов", пожалуйста.
Это тот, который действует по тому сценарию, который принят большинством голосов собрания инвесторов Рунета. По моему мнению, дающий пройти столько кругов, чтобы превысить суммарный профит.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
1. Часть хайпов действительно РЕАЛЬНО работает;
Да, это так. Но чем больше мы тут будем
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
толочь воду в ступе
, тем меньше их останется.
Когда мой монитор начинал работу полгода назад, в месяц я был в профите, хотя и незначительном. Теперь я в минусе, хотя пока ещё относительно незначительном. Но ещё несколько таких месяцев и наконец-то мои враги будут плясать на моих костях. А судя по всему, этот месяц будет в разы хуже предыдущего. Умерли два крупных фонда, причём один из них мало кому дал выйти в профит. Достаточно посмотреть мои новости монитора на соседнем форуме, к сожалению у администрации данного форума я пока понимания в этом вопросе не нашёл, и можно их сравнить со сводками с боёв Великой Отечественной Войны. Ещё голос Левитана, читающий каждый день сводку и всё будет тип топ.

Последний раз редактировалось Octagon; 25.05.2010 в 23:33.
Octagon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход