MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.12.2016, 21:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
В эти праздничные дни Google.org жертвует $30 млн., для некоммерческих организаций, чтобы они могли купить любую нужную им технику и связанные с ней услуги, включая оборудование, программное обеспечение, обучение и ІТ-обслуживание или ремонт.
Цитата:
Ранее в этом месяце прошла информация о том, что Google пожертвовал деньги, предназначенные на ежегодную покупку рождественских подарков для сотрудников на благотворительные цели.
Цитата:
Это правда, что компания сделала пожертвования на благотворительные цели от имени работников вместо новогодних подарков на 2016 год, а не отправила им гаджеты.
Цитата:
Единственное о чем не сообщалось и что выставляет Google в не очень выгодном свете, так то, что компания жертвовала деньги только на закупку продуктов от Google. Что, по сути, означает, что пожертвованные деньги возвращались обратно в компанию, что выглядит не особо благородно.
Цитата:
Вместо этого, благотворительные гранты для некоммерческих организаций подразумевают, что получатели самостоятельно могут определять какую технику купить. Нет условий в этом смысле.
Цитата:
Из $30 млн. пожертвований Google.org в эти праздники, $ 5 млн. выделены на финансирование проектов по DonorsChoose.org, это сайт, где преподаватели школ могут размещать информацию для спонсоров о необходимости приобретения конкретных предметов для своих классов.
Остальная часть средств была направлена на благотворительные цели по всему миру, включая: Libraries Without Borders (Библиотеки без границ), NetHope, UNETE, Pratham Education Foundation, Defy Ventures, Life Moves, и Abode Services.
Цитата:
В дополнение к $30 млн. в виде грантов Google.org, компания провела свою ежегодную “Giving Week” , где сотрудники выбирали суммы пожертвований исходя из указанных нужд. В соответствии с заявлением Google.org в инициативе приняли участие треть сотрудников, и они определили 650 некоммерческих организаций, которым досталось $24 млн. для удовлетворения широкого круга потребностей.
Уровни участия сотрудников и пожертвования стали рекордными для компании Google.
Цитата:
Сотрудники компании выбрали благотворительные организации, которые будут поддерживать: «жертв и выживших в пожаре на складе печально известном как «Корабль призрак» в Окленде, женщин, пострадавших от насилия в Мексике, борющихся с голодом и недоеданием в Индии. Среди включены причин, были указаны также оказание помощи беженцам и борьба за права трансгендеров, а также поддержка гражданских свобод и женских организаций здравоохранения".
Цитата:
В этом году, Google пожертвовал более чем $1 млрд. в виде продукции, и 200 000 волонтерских часов для тех, кто в этом нуждается. Компания также пожертвовала $100 млн. на благотворительность.
Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2016/12/20/go...ech-they-need/

TTLuck2017 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:41
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вот уже я вижу после Билла Гейтса уже и Гугл начиначет активно заниматься благотворительностью.
Я считаю это правильно, так как этим подымают себе рейтинг и помогают людям
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 20:06
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
По сути любая крупная корпорация или компания должна хотя бы десятую часть отдавать на благородные цели ,чтобы не терять человечность для самих себя
Еvgeniwolf вне форума
Старый 22.12.2016, 22:01
#4
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
Единственное о чем не сообщалось и что выставляет Google в не очень выгодном свете, так то, что компания жертвовала деньги только на закупку продуктов от Google. Что, по сути, означает, что пожертвованные деньги возвращались обратно в компанию, что выглядит не особо благородно.
Ну можно сказать, что они пожертвовали не деньги, а свои продукты, что собственно говоря все равно благотворительность.
Лалла вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход