MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 18:55
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Одна из ведущих торговых площадок по продаже ювелирных изделий VivoCarat, привлекла 50 тысяч долларов от группы частных инвесторов. Полученные средства будут использованы для доработки торговой площадки, расширения команды и улучшения маркетинга.

Сайт был создан в начале 2016 года Ритешем Оза и Абхиджисом Шетти. На VivoCarat собраны ювелирные изделия от разных производителей по доступной цене. При этом на площадке можно найти ювелирные изделия как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Генеральный директор и соучредитель сервиса, Ритеш Оза, сообщил, что на площадку попадают только тщательно отобранные изделия, имеющих превосходный дизайн и эстетику. Каждый месяц на VivoCarat добавляется, как минимум, 100-150 новых дизайнерских изделий. Компания планирует продолжить в том же духе, для обеспечения большого выбора украшений для клиентов из разных уголков страны. Сейчас на сайте собрано более 30 известных брендов из разных уголков Индии:Мумбаи, Джайпур, Сурат, Калькутта, Нью-Дели и другие.

Будучи торговой площадкой, владельцам VivoCarat не приходится постоянно иметь в наличии какие-либо ювелирные изделия. Все покупается у производителя и доставляется непосредственно заказчику. Это позволяет с легкостью изменить линейку продукции в зависимости от времени года и тренда.

Подобный подход позволил компании заключить сотрудничество с известными брендами, предоставляющих выгодные условия и отвечающих за качество производимой продукции. В качестве дополнительных преимуществ сотрудничества, основатели VivoCarat начали предоставлять брендам хостинг и собственную торговую площадку.

На своем сайте, VivoCarat гарантирует что все ювелирные изделия из серебра и золота имеют пробу и сертификат BIS, а все изделия с алмазами сертификаты G.I.A, I.G.I, I.G.L и S.G.L.

Перевод специально для MMGP.ru

Tigrenish вне форума
Старый 19.12.2016, 20:52
#2
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?! Может в Индии все по-честному и без обмана, но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
lina-15 вне форума
Старый 19.12.2016, 23:55
#3
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?!
Есть и достаточно.
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
В чем проблема покупать в проверенных магазинах, которые уже не один год работают? Зашли, посмотрели время работы, посмотрели насколько ответственный магазин и отзывы и все.
Tigrenish вне форума
Старый 20.12.2016, 00:15
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Я что то не пойму в чём прикол фишка в чём , таких магазинов в интернете море а эти чем отличились, на родину пусть едут деньги менять.....
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 00:36
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Выше в постах о бриллиантах заговорили, но я думаю, что для Индии они не столь уж актуальны, тем более в тексте новости указано, что:
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
На VivoCarat собраны ювелирные изделия от разных производителей по доступной цене.
А это раз по доступной цене, то значит золото, ну или серебро на крайний случай. На форуме уже много раз писали, что индийцы просто помешаны на золоте - для них это образ жизни и больше чем украшения. Вот эти ребята на этом и зарабатывают. На традициях, ну и молодцы, угадали свою нишу.
OPLOTT вне форума
Старый 20.12.2016, 01:38
#6
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А это раз по доступной цене, то значит золото, ну или серебро на крайний случай.
Они продают и золотые и серебряные изделия, а также изделия с бриллиантами. У каждого понятие доступности разное, да и цены на их рынки значительно отличаются от цен на нашем
Tigrenish вне форума
Старый 20.12.2016, 01:46
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Называется, угадай стану по фото)) Почему-то сразу подумала, что эти парни из Индии. На самом деле индийские девушки как новогодние ёлки - все блестит и звенит. )) Смотрела однажды индийский сериал - просто поражает то, сколько украшений на каждой героине.
MelodyA вне форума
Старый 20.12.2016, 12:41
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Называется, угадай стану по фото)) Почему-то сразу подумала, что эти парни из Индии. На самом деле индийские девушки как новогодние ёлки - все блестит и звенит. )) Смотрела однажды индийский сериал - просто поражает то, сколько украшений на каждой героине.
По лицам, они мало чем отличаюся от тех же пакистанцев между прочим. Хотя насколько я помню, Пакистан и Индия это были единые государства до середины 40-х годов прошлого века.
И сейчас взглянул в Вики, там еще Шри-Ланка из Индии убежала в своё время, Бирма и Бангладеш. так что эти два "брата" могли быть гражданами любой из перечисленных выше стран. Корень то исхода один - Индия
OPLOTT вне форума
Старый 20.12.2016, 14:10
#9
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Неужели есть люди, которые драгоценности через интернет покупают?! Может в Индии все по-честному и без обмана, но я бы не рискнула бриллианты через интернет покупать.
__________________
И я об этом подумала, как так можно. Это же не носовой платок купить. Я расцениваю это как халатность, то ли беспечность, то ли я даже не знаю, как это назвать.
Svet-lanaa вне форума
Старый 21.12.2016, 13:02
#10
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Я расцениваю это как халатность, то ли беспечность, то ли я даже не знаю, как это назвать.
Беспечностью можно считать такое мнение. В чем различие интернет-магазина с обычным магазином продающим украшения? Единственное глобальное различие, это отсутствие возможности физического взаимодействия с товаром. В остальном это старые предрассудки
Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход