MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 24.11.2016, 13:17
#61
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 109
Благодарностей: 12
Стоит ли тратиться на раскрутку?

Цитата:
Тоже хотел спросить по поводу целесообразности тратится на раскрутку. Тема - продажа электронных книг. Кто подскажет?
Думаю, что стоит хотя бы потестировать конверсию. ЦА желательно искать в группах со схожими интересами. Массовая реклама в развлекательных пабликах скорее всего тут не сработает.
Keisem вне форума
Старый 29.11.2016, 18:42
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Стоит ли тратиться на раскрутку?

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Создал свой первый блог о моих инвестициях(кого интересует, он в подписи). Кроме этого, есть еще парочка сайтов, но я не профессионал.
Интересует такой вопрос, стоит ли тратиться на раскрутку сайта, если сайт создан в первую очередь для статистики и отчетов для себя. Но в дальнейшем хочется с сайта все таки зарабатывать. Возможно ли вывести сайт в топ поисковиков просто временем и добавлением различных статей?
С помощью seo мы раскрутили сайт за неделю и в гугле он по большинству запросов стоял одним из первых. Реклама стоила копейки. Люди начали обращаться очень часто и необходимость поиска партнёров просто отпала. Сетевой бизнес - это бизнес понтов. Достаточно просто создать блог с фотками, на которых будет видно, что ты живёшь лучше остальных и сделать этот блог популярным. Через пару месяцев твой скайп и телефон не будут справляться с нагрузкой. А трафик на сайт лучше всего гнать через инсту.
LittleZloy вне форума
Старый 19.12.2016, 21:55
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Стоит ли тратиться на раскрутку?

Мне кажется, что результат при таком способе будет явно не сразу, если есть время на раскрутку такою можно и попробовать. Мы в большинстве своем работали с целевой аудиторией в соц сетях
suni вне форума
Старый 24.02.2017, 22:12
#64
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Стоит ли тратиться на раскрутку?

Цитата:
Сообщение от LittleZloy Посмотреть сообщение
С помощью seo мы раскрутили сайт за неделю и в гугле он по большинству запросов стоял одним из первых. Реклама стоила копейки. Люди начали обращаться очень часто и необходимость поиска партнёров просто отпала. Сетевой бизнес - это бизнес понтов. Достаточно просто создать блог с фотками, на которых будет видно, что ты живёшь лучше остальных и сделать этот блог популярным. Через пару месяцев твой скайп и телефон не будут справляться с нагрузкой. А трафик на сайт лучше всего гнать через инсту.
Человек, похоже, хорошо знаком с темой.
BackerGuru вне форума
Старый 01.03.2017, 00:28
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли тратиться на раскрутку?

Я считаю что всегда стоит вкладываться в продвижение. Теоретически можно самостоятельно развивать и поддерживать свой ресурс. Но нужно что-то понимать в этом, а это не так просто. Если у вас довольно серьезное дело и серьезный сайт, то конечно лучше что бы продвижением занимались люди, которые разбираются в этом. Почитайте здесь https://wezom.ru/prodvigenie-novogo-saita зачем это нужно и насколько важно. Так же определяющим моментом является оптимизация сайта на этапе разработки, то есть важно заранее все продумать и правильно выполнить.
visokosniygod вне форума
Старый 27.04.2017, 16:34
#66
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Стоит ли тратиться на раскрутку?

Если дело стоящее то конечно нужно вложить деньги, чтобы его раскрутить. Вот я в своем городе Орел когда открывал свое первое дело не жалел денег и сейчас очень часто вкладываю в рекламу https://smi.argru.ru/orel_stroka.html . А куда без нее, зато потом наплыв клиентов обеспечен, а еще если вы сделаете какие-то акции, уценки или еще что-то заманчивое, клиенты не только придут, но и возможно будут вашими постоянными клиентами.
Марина11 вне форума
Старый 12.05.2017, 21:15
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Стоит ли тратиться на раскрутку?

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Создал свой первый блог о моих инвестициях(кого интересует, он в подписи). Кроме этого, есть еще парочка сайтов, но я не профессионал.
....Возможно ли вывести сайт в топ поисковиков просто временем и добавлением различных статей?
Можно, но это долго. И надо писать длинные емкие статьи без бреда но с ключевыми словами. Другое время когда это будет. Если сайт финансовый и реклама идет с партнерок, то проще по низкочастотникам сделать компании в Яндексе или Гугле
LenaBiryuk вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.05.2017)
Старый 05.08.2017, 16:57
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Стоит ли тратиться на раскрутку?

Цитата:
Сообщение от LenaBiryuk Посмотреть сообщение
Можно, но это долго. И надо писать длинные емкие статьи без бреда но с ключевыми словами. Другое время когда это будет. Если сайт финансовый и реклама идет с партнерок, то проще по низкочастотникам сделать компании в Яндексе или Гугле
Да, все верно. Начинаем с НЧ, плавно переходим на СЧ, а затем ВЧ можно осилить.
Главное плавность, без резких теледвижений....
Alcest вне форума
Старый 20.11.2017, 12:06
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Стоит ли тратиться на раскрутку?

Сделайте аудит подобных сайто. посмотрите на чем они зарабатывают. Прикиньте сколько и уже потом решите стоит ли или нет.
ZennoBoss вне форума
Метки
инвестиции, финансы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Как стоит и как не стоит зарабатывать деньги в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 17 20.01.2017 18:33
Кто возьмется за раскрутку? andreigu1977 Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 17.09.2010 16:37
Новый фильм про раскрутку SwEditor Дайджест блогосферы 0 07.07.2010 13:02