MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 03:26
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Вроде евросеть вообще развалится же.
Room вне форума
Старый 19.12.2016, 10:36
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вроде евросеть вообще развалится же.
Ну развалится это громко сказано. Просто у нее два владельца и они могут немного поделить собственность. Тогда за кем-то может остаться бренд Евросеть либо оба просто переделают все магазины в свои фирменные Билайн и Мегафон.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 12:39
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну развалится это громко сказано. Просто у нее два владельца и они могут немного поделить собственность. Тогда за кем-то может остаться бренд Евросеть либо оба просто переделают все магазины в свои фирменные Билайн и Мегафон.
Я вот где то читал что брэнд сохранять не будут просто поделят и всё , сейчас конкретно обе стороны на неё забили, у нас в городе евро сеть пустая без товара стоит одни чехлы торгуют......
МОЛ вне форума
Старый 19.12.2016, 12:41
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну развалится это громко сказано. Просто у нее два владельца и они могут немного поделить собственность. Тогда за кем-то может остаться бренд Евросеть либо оба просто переделают все магазины в свои фирменные Билайн и Мегафон.
Название исчезнет и с кого гарантию получать? А ведь они любители впаривать гарантию на 2 и 3 год.
Room вне форума
Старый 19.12.2016, 12:50
#25
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Я вот где то читал что брэнд сохранять не будут просто поделят и всё , сейчас конкретно обе стороны на неё забили, у нас в городе евро сеть пустая без товара стоит одни чехлы торгуют......
Тем не менее по федеральным каналам реклама идет достаточно активно. В том числе с привлечением звезд. Так что видимо есть еще какие-то планы и ведение как будет работать данный бренд.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 12:57
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тем не менее по федеральным каналам реклама идет достаточно активно. В том числе с привлечением звезд. Так что видимо есть еще какие-то планы и ведение как будет работать данный бренд.
Что там делить продали бы кому не то в месте с брэндрм всю сеть и деньги поделили бы, хотя кризис может покупателя не могут найти сеть то не маленькая.....
МОЛ вне форума
Старый 19.12.2016, 12:59
#27
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Что там делить продали бы кому не то в месте с брэндрм всю сеть и деньги поделили бы, хотя кризис может покупателя не могут найти сеть то не маленькая.....
Так они же сейчас сами свои сети розничные активно развивают. Ребрендинг поможет быстро увеличить свое присутствие. А продать скорее всего сейчас более ли менее выгодно не получится.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 13:06
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так они же сейчас сами свои сети розничные активно развивают. Ребрендинг поможет быстро увеличить свое присутствие. А продать скорее всего сейчас более ли менее выгодно не получится.
Сейчас да мне кажется выгодно продать не получится весь бизнес встаёт, они бы китайцам предложили китаёзы сейчас всё метут денег не мерино а тут такой кусок .......
МОЛ вне форума
Старый 19.12.2016, 14:27
#29
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Сейчас да мне кажется выгодно продать не получится весь бизнес встаёт, они бы китайцам предложили китаёзы сейчас всё метут денег не мерино а тут такой кусок .......
Они уже итак формально почти китайские. Кроме китайцев в продаже особо и не осталось реально ничего. Как-то вообще ассортимент во всех этих мелких магазинах поредел.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 14:32
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Они уже итак формально почти китайские. Кроме китайцев в продаже особо и не осталось реально ничего. Как-то вообще ассортимент во всех этих мелких магазинах поредел.
Да осортимента нет вообще ни чего у меня у дома евро сеть раньше три продавца бегали а сейчас одна и то сидит спит торговать реально нечем , такую площадь содержать за неё ведь платить надо.......
МОЛ вне форума
Старый 20.12.2016, 00:17
#31
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Моя дочь одно время работала в евросети. Там запрещали самсунговские телефоны иметь. Если находили, заставляли разбивать об пол. Поэтому она всегда на работу мой брала.
Ясно, это относилось к работникам, ну что ж идиотских распоряжений хватает везде.
Я уж подумал что колотили закупленные телефоны.
gutov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход