MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 18.12.2016, 14:04
#21
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Торгую конечно. А на счет платных уроков, показателен пример одного знакомого, у него так и не получилось торговать прибыльно, но он начал вести платные уроки и неплохо на этом зарабатывает.
можете показать монитор своего счета?
ну это логично зарабатывать на уроках, благодаря которым люди деньги потеряют)))
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 15:10
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
1) обложится знаниями, теориями и прочими курсами и вебинарами...
Знания и курсы с вебинарами, это далеко не одно и тоже. Я бы скорее дал совет, быть очень осторожным с платными курсами и вебинарами, скорей всего вас там ни чему не научат, а вот денег поимеют. Это просто такой вид бизнеса.
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
можете показать монитор своего счета?
ну это логично зарабатывать на уроках, благодаря которым люди деньги потеряют)))
У меня нет монитора счета, вот если я решу завести памм счет и вы будете потенциальным инвестором, то для я подготовлю такой мониторинг, а так, я торгую для себя и отчитываюсь за свою торговлю только перед собой. Просто не вижу причин отчитываться еще перед кем бы то ни было.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:17
#23
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У меня нет монитора счета, вот если я решу завести памм счет и вы будете потенциальным инвестором, то для я подготовлю такой мониторинг, а так, я торгую для себя и отчитываюсь за свою торговлю только перед собой. Просто не вижу причин отчитываться еще перед кем бы то ни было.
Тогда тем более странно... я когда читал интервью какого-то типа успешного трейдера(не знаю действительно ли он там молотил деньги с прибылями или нет, подтверждения не было), но мне понравилась его постановка ответа на вопрос, как он дает советы и обучает ли кого-то... на что он ответил, я чхать хотел кому-то помогать и давать советы, во первых ему это не приносит прибыль, во вторых это тратит его время, которое он мог потратить на свою семью, детей, отдых и тд и тп...
Я тоже так считаю, что если на форексе ты успешный, то нафига находиться тут и давать советы? а не лучше ли поехать куда-то и потратить всю недельную прибыль с прошлой недели на себя, ведь заслужил же?
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 19:32
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Тогда тем более странно... я когда читал интервью какого-то типа успешного трейдера(не знаю действительно ли он там молотил деньги с прибылями или нет, подтверждения не было), но мне понравилась его постановка ответа на вопрос, как он дает советы и обучает ли кого-то... на что он ответил, я чхать хотел кому-то помогать и давать советы, во первых ему это не приносит прибыль, во вторых это тратит его время, которое он мог потратить на свою семью, детей, отдых и тд и тп...
Я тоже так считаю, что если на форексе ты успешный, то нафига находиться тут и давать советы? а не лучше ли поехать куда-то и потратить всю недельную прибыль с прошлой недели на себя, ведь заслужил же?
Лучший совет который я увидел был тут (демотиватор) "Бегите -глупцы". Хотя это не правильно, потому что если глупцы реально начнут бежать, то перестанет течь питательный поток бутербродов для зарабатывающих трейдеров.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.12.2016, 19:34
#25
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Лучший совет который я увидел был тут (демотиватор) "Бегите -глупцы". Хотя это не правильно, потому что если глупцы реально начнут бежать, то перестанет течь питательный поток бутербродов для зарабатывающих трейдеров.
это тоже правильно, ведь на мой памм прибыль идет от глупышей))) а я их разгоняю(((
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 19:37
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
это тоже правильно, ведь на мой памм прибыль идет от глупышей))) а я их разгоняю(((
Ну я имел в виду заслуженных "мэтров", типа Пэймастера с альпари.

Пока ему принадлежит абсолютный рекорд слива на мартине из частных публичных ритейл управов.

Вот побегут глупцы и не наберет он больше 5 мио на мартын.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.12.2016, 19:40
#27
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я имел в виду заслуженных "мэтров", типа Пэймастера с альпари.
что это за герой?
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 19:45
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
что это за герой?
Год крабил мартином 1 раз в неделю +2%, внутридневные просадки доходили до 60%, но из за особенностей старого рейтинга альпари, эти просадки не отражались на рейтинге, если были закрыты внутри дня.

Так он попал в топ и ему накидали 5 мио баксов - потом он слился.))

Народ сильно повелся на гладкую кривую доходности и дружно кидались гуано на любые посты со здравым смыслом, типо того что посчитайте доходность и сравните с рисками, нафига такие ынвестиции?

Но в 99% случаев такие сердобольные посты вызывали бурление гуано в организме и гневные посты типа "Завистник!", "Рекламится в популярном памме!", "Засланый казаг!".

Ну а инферно творившееся после слива в теме памма было сродни панике в Помпеях при извержении Везувия.) А бурление гуан достигло апокалиптического апогея, конечно я немного утрирую.

А забыл добавить, управ на мартыне накрабил себе за счет ынвесторов неплохую денежку на свечной заводик.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.12.2016, 20:12
#29
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А забыл добавить, управ на мартыне накрабил себе за счет ынвесторов неплохую денежку на свечной заводик.))
ну тут конечно не стоит отбрасывать какой интерес альпари получил с этого)
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 20:15
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну тут конечно не стоит отбрасывать какой интерес альпари получил с этого)
Даже не собираюсь рассматривать конспирологические теории, по одной простой причине - потому что есть паммы с миллионными прибылями.

Есть памм с полностью выведенной прибылью более 3 мио баксов.
Ну это лучший по прибыли памм на ресурсе.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.12.2016, 20:23
#31
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Даже не собираюсь рассматривать конспирологические теории, по одной простой причине - потому что есть паммы с миллионными прибылями.
и не нужно, это не совсем полезно при работе с брокерами
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 20:26
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
и не нужно, это не совсем полезно при работе с брокерами
Дело не в этом, о работе ДЦ я знаю очень многое, просто альпы крупнейший ДЦ с огромной ликвидностью и они реально сейчас номер 1 по паммам в снг пространстве.

Ну я это и в 2014 году писал, меня даже пытались назвать сотрудником альпари в теме одной пирамиды.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.12.2016, 22:31
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Тогда тем более странно... я когда читал интервью какого-то типа успешного трейдера(не знаю действительно ли он там молотил деньги с прибылями или нет, подтверждения не было), но мне понравилась его постановка ответа на вопрос, как он дает советы и обучает ли кого-то... на что он ответил, я чхать хотел кому-то помогать и давать советы, во первых ему это не приносит прибыль, во вторых это тратит его время, которое он мог потратить на свою семью, детей, отдых и тд и тп...
Я тоже так считаю, что если на форексе ты успешный, то нафига находиться тут и давать советы? а не лучше ли поехать куда-то и потратить всю недельную прибыль с прошлой недели на себя, ведь заслужил же?
Возможно вы не заметили, но мы находимся на форуме, тут принято общаться и выкладывать свои мысли, больше того, форум мне платит рекламой и не только ей, чтобы я тут светил своим лицом,А понятие успешный трейдер очень растяжимое, во всяком случае, я не помню, чтобы кричал тут всем, что я дико успешен, процитируете, где я такое говорил? Ну и на форум люди заходят еще и пообщаться, а так, я же писал, мне тоже ровно, послушает ли кто то, что я пишу,
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2016, 23:38
#34
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я это и в 2014 году писал, меня даже пытались назвать сотрудником альпари в теме одной пирамиды.
да. это верно пиара про этого брокера от вас не мало)))
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 00:09
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да. это верно пиара про этого брокера от вас не мало)))
Ну что поделать, если есть о чем писать. Если не нравится можете смело добавить меня в игнор, я не обижусь.

Но давайте включим логику, хотя я это уже раз 5 точно писал.

В чем выгода для меня в таком пиаре? И за каким фигом альпам так "экзотически" пиариться?

Ссылок реферальных у меня нема, в пример этот сервис я привожу с первого дня моего нахождения на форуме.

В чем сила то такого "пиара"?)))

Естественно, как только у меня появится ссылка на этот сервис в подписи, то в пример я его приводить не буду, как раз чтобы не обвинили в предвзятости.)))


А вот если по делу привести нужный пример, то это да, это всегда пожалуйста.
Тем более я привожу в пример только те компании, где у меня есть публичные счета. А публичные счета есть пока только в альпари.

Все остальное это или приватные мам счета или непубличные.)
Как то таг в общем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.12.2016, 00:22
#36
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что поделать, если есть о чем писать. Если не нравится можете смело добавить меня в игнор, я не обижусь.
ну во первых я шучу, а во вторых вряд ли я вас закину в черный список по одной причине, что вы реально работаете на форексе, и уже этим у вас есть авторитет в моих глазах. Вы можете ,что то утверждать, и тут же подтверждать своим счетом - и с вами трудно поспорить, у вас есть козыри. Я просто фильтрую, когда товарищи воздух молотят, бьют себя в грудь а по факту за спиной кроме слитых счетов, обиды на весь мир, да и походу мало мозгов.. таких обычно в игнор.
darow вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (20.12.2016)
Старый 21.12.2016, 00:27
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну во первых я шучу, а во вторых вряд ли я вас закину в черный список по одной причине, что вы реально работаете на форексе, и уже этим у вас есть авторитет в моих глазах. Вы можете ,что то утверждать, и тут же подтверждать своим счетом - и с вами трудно поспорить, у вас есть козыри. Я просто фильтрую, когда товарищи воздух молотят, бьют себя в грудь а по факту за спиной кроме слитых счетов, обиды на весь мир, да и походу мало мозгов.. таких обычно в игнор.
Окей.) Закрываем эту тему.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.12.2016, 14:10
#38
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Наверное самый глупый совет, которому я последовал в начале, это не ставит стопов, а закрывать руками, когда изучал одну стратегию Спустя 3-4 стратегии я понял, что легче со стопами, спокойней нервишки будут.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
viclen (21.12.2016)
Старый 28.12.2016, 17:41
#39
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
А какое проскальзывание не нормальное??
Ненормальное проскальзывание на полторы тысячи пунктов, я такой наблюдала в своё время на торговле своего парня, года три, или четыре назад, у брокера Алпари.
Whore65 вне форума
Старый 29.12.2016, 14:50
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 814
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Наверное самый глупый совет, которому я последовал в начале, это не ставит стопов, а закрывать руками, когда изучал одну стратегию Спустя 3-4 стратегии я понял, что легче со стопами, спокойней нервишки будут.
У меня была похожая история, но вместо стопа мне посоветовали отложенник ставить, чтобы открылся замок. Я в этом замке месяц сидела и в итоге все равно потеряла больше. А если бы был стоп лосс, то зашла бы по тренду и убыток перекрыла бы и еще заработала.
viclen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход