MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 17.12.2016, 01:26
#1021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
дак это в принципе срок неплохой как минимум для показать и для присматриваться...
показывайте, что там за тайна)))
или боитесь , что покажите и баблом завалят по самые?))))
Не боюсь))) Вряд ли завалят, ибо чтобы завалили баблом, надо дистанции побольше и долго тыкать в глаза шилдиками и информировать о счете.
Ну или попасть в топ рейтинга, вот над этим и идет работа. Требуется лишь дистанция и стабильная торговля.)))

Я подумаю еще чутка, все же есть определенные планы по времени каких то дополнительных действий по продвижению.

Тайны никакой нет, я просто считаю что пока его рано пиарить.
Я даже в ветке памма на форуме сервиса не пишу, потому что рановато.
Оптимально 6 месяцев конечно. Потом можно что то писать и там и везде.
Короче думаю пока.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.12.2016, 06:13
#1022
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да дело не в граблях))) ну много ли становятся мастерами спорта? чемпионами? грабли то не причем))) общее у всей сотни что бабло хотят заработать, многие читают стараются... главное во время понять что не можешь ты быть трейдером-вот основное что не доходит до многих умов...
Возможно,нужно жить этим делом,в хорошем смысле слова заболеть им.Совершенствоваться,находить слабые места в стратегии,постоянно экспериментировать и вносить что-то новое.В конце-концов уважать деньги.Да,только так можно достичь хоть чего-то в трейдинге!
мистер Бэйли вне форума
Старый 17.12.2016, 11:59
#1023
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Возможно,нужно жить этим делом,в хорошем смысле слова заболеть им.Совершенствоваться,находить слабые места в стратегии,постоянно экспериментировать и вносить что-то новое.В конце-концов уважать деньги.Да,только так можно достичь хоть чего-то в трейдинге!
зачем так много высоких слов и пафоса)))
проще бы... например, так: придумал стратегу, следуешь ей, тратишь заработанные деньги...

добавлено через 1 минуту
с первым и последним никаких ни у кого проблем нет, что делать со средней проблемой?
darow вне форума
Старый 17.12.2016, 19:15
#1024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Ого какая интрига))) надеюсь этого того стоит...
Никакой интриги нет вообще. Для понимающего в этом деле человека, тем более.
Я ж написал - изначально планировалось что то делать с продвижением памма (кроме того что есть на сервисе), только через 6 месяцев его существования.
Сейчас прошло почти 5 месяцев.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.12.2016, 22:25
#1025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
1 доллар?)))
Нет. Один "умник", который отработает у всех остальных все деньги.
Medium-NT вне форума
Старый 17.12.2016, 22:56
#1026
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Forex. Советы начинающим

А потом покажете ваш памм и где искать о нем инфу? здесь или у вас есть какой- то свой топик на форуме?
eduardnav вне форума
Старый 18.12.2016, 01:56
#1027
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
проще бы... например, так: придумал стратегу, следуешь ей, тратишь заработанные деньги...
Я конечно тоже использую сову,сделанную мне на заказ,но больше люблю торговать ручками.А вот прям выше описанный чёткий алгоритм)))более на робота похож.Ну а где интрига,романтика?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
с первым и последним никаких ни у кого проблем нет, что делать со средней проблемой?
В смысле следовать стратегии?Думаю в таком деле сможет помочь ведение дневника трейдера,постоянный отчёт за каждую сделку(если конечно не скальпинг),перед самим собой любимым
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 02:13
#1028
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
зачем так много высоких слов и пафоса)))
проще бы... например, так: придумал стратегу, следуешь ей, тратишь заработанные деньги...
Мне кажется что это нереально. Такие очень строгие стратегии, которые все время работают и приносят прибыль, в любом случае все алгоритмы рынок посылает в одно место и трейдер начинает грести убытки, его задача вовремя разглядеть, что торговлю пока лучше тормознуть.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:17
#1029
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я ж написал - изначально планировалось что то делать с продвижением памма (кроме того что есть на сервисе), только через 6 месяцев его существования.
да это все уже давно поняли. ))) моник в личку киньте, в чем проблема? не переживайте я ео никому не покажу и обещаю сам в него вкидывать ничего не буду...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
В смысле следовать стратегии?Думаю в таком деле сможет помочь ведение дневника трейдера,постоянный отчёт за каждую сделку(если конечно не скальпинг),перед самим собой любимым
помогает в этом деле?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне кажется что это нереально. Такие очень строгие стратегии, которые все время работают и приносят прибыль, в любом случае все алгоритмы рынок посылает в одно место и трейдер начинает грести убытки, его задача вовремя разглядеть, что торговлю пока лучше тормознуть.
что-то у вас все в темных красках. выход то какой?
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 14:04
#1030
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
что-то у вас все в темных красках. выход то какой?
На мой взгляд есть два варианта, первый, это использовать стратегию, которая допускает анализ трейдером ситуации, а не строго формализована, но у них есть недостаток, много допускают эмоциональных ошибок трейдера, второй, это постоянно разрабатывать все новые стратегии со строгими алгоритмами и подстраивать их под изменяющийся рынок. Почивать на лаврах не получится ни у кого.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 14:07
#1031
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне кажется что это нереально. Такие очень строгие стратегии, которые все время работают и приносят прибыль, в любом случае все алгоритмы рынок посылает в одно место и трейдер начинает грести убытки, его задача вовремя разглядеть, что торговлю пока лучше тормознуть.
что-то у вас все в темных красках. выход то какой?
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На мой взгляд есть два варианта, первый, это использовать стратегию, которая допускает анализ трейдером ситуации, а не строго формализована, но у них есть недостаток, много допускают эмоциональных ошибок трейдера, второй, это постоянно разрабатывать все новые стратегии со строгими алгоритмами и подстраивать их под изменяющийся рынок. Почивать на лаврах не получится ни у кого.
что-то все сложно... давайте в студию ваш стайтмен, а то по всем веткам за вами уже гоняюсь)))
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 15:08
#1032
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
что-то все сложно... давайте в студию ваш стайтмен, а то по всем веткам за вами уже гоняюсь)))
Простите, я даю советы, а следовать им или нет, то уже вы сами решайте, больше скажу, мне не особо важно, что именно будете делать вы. И уж тем более я не обязан вам все рассказывать о себе и своей торговле, я что то не помню, чтобы я требовал денег за свои советы, так с чего вы делаете вывод, что имеете право что либо требовать от меня? А то что вы гоняетесь, так это ваше дело.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:29
#1033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да это все уже давно поняли. ))) моник в личку киньте, в чем проблема? не переживайте я ео никому не покажу и обещаю сам в него вкидывать ничего не буду...
Проблем нет никаких, просто пока рано. А про "сам ничего вкидывать не буду" зачет, камеди клаб 80 лвла.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.12.2016, 17:54
#1034
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
помогает в этом деле?
Да,дневник трейдера может помочь в этом деле!Записываем каждую сделку,и не забываем перед открытием читать дневник.Возможно даже где-то на бумажке написать полностью написать стратегию,и читать перед каждым входом
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 18:55
#1035
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, я даю советы, а следовать им или нет, то уже вы сами решайте
то что тут все дают советы - это давно понятно, вот интересно кто дает тут советы, которыми сами пользуются... знаете же поговорку: советы давать - не мешки ворочать...)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
что имеете право что либо требовать от меня? А то что вы гоняетесь, так это ваше дело.
извините, если вас это задело, не было умысла...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Да,дневник трейдера может помочь в этом деле!Записываем каждую сделку,и не забываем перед открытием читать дневник.Возможно даже где-то на бумажке написать полностью написать стратегию,и читать перед каждым входом
сколько уже по времени помогает?
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 22:48
#1036
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
то что тут все дают советы - это давно понятно, вот интересно кто дает тут советы, которыми сами пользуются... знаете же поговорку: советы давать - не мешки ворочать...)))
Так если бы это было по напрягу, шо мешки ворочать, то чего бы я их давал? Если вам нужны советы, вам в любом случае прийдется решать, чьи слушать, а если не нужны, то как и писал выше, мне все равно.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:43
#1037
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
то что тут все дают советы - это давно понятно, вот интересно кто дает тут советы, которыми сами пользуются... знаете же поговорку: советы давать - не мешки ворочать...)))

добавлено через 3 минуты

извините, если вас это задело, не было умысла...

добавлено через 4 минуты

сколько уже по времени помогает?
Так надо сразу и опрос прикрутить: пользуетесь ли вы сами теми советами, что тут даете? И варианты: да , нет, стараюсь, но не всегда получается
Croshuk вне форума
Старый 19.12.2016, 05:36
#1038
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Так надо сразу и опрос прикрутить: пользуетесь ли вы сами теми советами, что тут даете?
я предлагаю дополнить, пользуетесь ли вы сами теми же советами, что тут даете и приносит ли положительный результат?
darow вне форума
Старый 19.12.2016, 10:39
#1039
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
сколько уже по времени помогает?
Это вот такие выводы я сделал,после измены стратегии,и потери значительной суммы денег для моей семьи.Сейчас буду тренироваться на бонуснике,в ожидании депозита,а там оно будет помогать
мистер Бэйли вне форума
Старый 19.12.2016, 11:32
#1040
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Это вот такие выводы я сделал,после измены стратегии,и потери значительной суммы денег для моей семьи.Сейчас буду тренироваться на бонуснике,в ожидании депозита,а там оно будет помогать
Ну то есть я так понял, еще не помогает, но вы уверенны, что помогать точно скоро будет?
darow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36