MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 17.12.2016, 00:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Тебя устраивает твое финансовое положение? Многие ответят что нет.

Скорее всего ты ходишь стричься только к своему парикмахеру. Ты же наверняка знаешь что он подстрижет тебя как ты хочешь бес каких либо сюрпризов. И стоматолог скорее всего у тебя тот который оказывает качественные услуги. А если нужно хирургическое вмешательство? Ты же не обратишься к МЯСНИКУ! Он ведь тоже умеет резать, да и побольше многих хирургов это делал!

Мы любим профессиональные услуги и не доверяем кому либо .
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет? Это богатые люди?Если нет - то почему Вы сделали вывод, что их советы сработают?
Федор Старчиков вне форума
Старый 17.12.2016, 12:01
#2
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Пока не доверяю никому. Кручусь и изучаю все вопросы сам. Больших успехов еще не достиг, но думаю при должном усердии и желании можно этого добиться.
blackvovik вне форума
Старый 17.12.2016, 19:46
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
Тебя устраивает твое финансовое положение? Многие ответят что нет.
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
ому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет? Это богатые люди?Если нет - то почему Вы сделали вывод, что их советы сработают?
Именно поэтому я доверяю СЕБЕ. Ведь именно меня не устраивает моё финансовое положение, мне значит и решать, где и как деньги зарабатывать и куда вкладывать. И чему и у кого учится, чтобы тех денег стало больше
MelodyA вне форума
Старый 17.12.2016, 22:19
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
конечно любимому человеку,так как у нас семейный бюджет)))ему я могу доверить без проблем)
Юльчик553 вне форума
Старый 17.12.2016, 22:35
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Себе. Но бывает я до жути экономная, а бывает прям транжира))
Натикс вне форума
Старый 17.12.2016, 23:08
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Именно поэтому я доверяю СЕБЕ. Ведь именно меня не устраивает моё финансовое положение, мне значит и решать, где и как деньги зарабатывать и куда вкладывать. И чему и у кого учится, чтобы тех денег стало больше
Вы профессионал в Финансах?

добавлено через 2 минуты
То есть я правильно вас понимаю вы профессионалы и знаете как обращаться с финансами!
Федор Старчиков вне форума
Старый 17.12.2016, 23:17
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
Вы профессионал в Финансах?
Что вы подразумеваете под этим: "профессионал в финансах" ? Человека, который учит других, как распоряжаться деньгами? Тут таких учителей пол-форума, особенно за рефку. )))
Человека, зарабатывающего неплохие деньги, владельца реального бизнеса? Вот это уже профессионалы на практике, только обычно такие люди не учат никого и не особо горят раскрывать все секреты своего успеха.
Со своими финансами как обращаться знаю, чего не знаю - тому учусь или научусь...профессионалом себя назвать пока не могу Но и других не агитирую никуда
MelodyA вне форума
Старый 17.12.2016, 23:25
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Что вы подразумеваете под этим: "профессионал в финансах" ? Человека, который учит других, как распоряжаться деньгами? Тут таких учителей пол-форума, особенно за рефку. )))
Человека, зарабатывающего неплохие деньги, владельца реального бизнеса? Вот это уже профессионалы на практике, только обычно такие люди не учат никого и не особо горят раскрывать все секреты своего успеха.
Со своими финансами как обращаться знаю, чего не знаю - тому учусь или научусь...профессионалом себя назвать пока не могу Но и других не агитирую никуда
Здорово что вы постоянно обучаетесь!
Вы правильно сказали профессионал это тот человек который уже имеет результат и к кому стоит прислушиваться!
А за частую мы слушаем друзей, родных у которых за душой ни чего нет а сами вечно советует туда не лезь сюда не лезь , не жили богато и нечего начинать там обманут!
Вот о таких людях и идет речь которые не дают нам двигаться!
Если мы делаем действия бедных людей глупо надеяться на то чтобы стать богатым ! А если слушать советы богатых и делать их действия то шансы многократно возрастают !
Так вот вопрос кого вы слушаете?
Федор Старчиков вне форума
Старый 17.12.2016, 23:28
#9
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет?
Жизнь научила распоряжаться деньгами именно так, как мне удобно. Никаким типа экспертам доверять не могу по причине того, что особо и не вникала в эти все тонкости.
z1973z вне форума
Старый 17.12.2016, 23:31
#10
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
А если слушать советы богатых и делать их действия то шансы многократно возрастают !
Так вот вопрос кого вы слушаете?
Золотые слова! Так и есть...Лично про себя, то сейчас прохожу одно обучение по заработку в интернете ...у человека, который в месяц зарабатывал и зарабатывает от 200 000 р и больше. Подробностей писать не буду, но в выбранном направлении уверена и в человеке, который обучает тоже. А как и что будет - время покажет как говорят)) Очень не люблю говорить и писать о планах в стиле, " а вот у меня будет". Когда будет - тогда будет и о чём говорить.
MelodyA вне форума
Старый 17.12.2016, 23:34
#11
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Жизнь научила распоряжаться деньгами именно так, как мне удобно. Никаким типа экспертам доверять не могу по причине того, что особо и не вникала в эти все тонкости.
Совершенно точно. Даже смешно становится, когда непонятно кто, с непонятным статусом, начинает навязчиво предлагать свои услуги в качестве управления моими деньгами. Неужели думают, что первому встречному кто-то доверится...
Katarin4ik вне форума
Старый 17.12.2016, 23:41
#12
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Неужели думают, что первому встречному кто-то доверится...
Нет никто конечно не довериться. Каждый на себя привык рассчитывать и тем более уж, в денежных вопросах. Я как то самостоятельно всему смогла научиться.
z1973z вне форума
Старый 17.12.2016, 23:43
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Золотые слова! Так и есть...Лично про себя, то сейчас прохожу одно обучение по заработку в интернете ...у человека, который в месяц зарабатывал и зарабатывает от 200 000 р и больше. Подробностей писать не буду, но в выбранном направлении уверена и в человеке, который обучает тоже. А как и что будет - время покажет как говорят)) Очень не люблю говорить и писать о планах в стиле, " а вот у меня будет". Когда будет - тогда будет и о чём говорить.
Молодец совершенно верно! Мой наставник человек который раньше зарабатывал по 10 млн в месяц и стока же тратил потом он понял фишку инвестиций и за 4 года создал себе капитал и теперь он рантье долларовый миллионер! Я благодарен судьбе что с ним познакомился!Он многому меня учит!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Совершенно точно. Даже смешно становится, когда непонятно кто, с непонятным статусом, начинает навязчиво предлагать свои услуги в качестве управления моими деньгами. Неужели думают, что первому встречному кто-то доверится...
Совершенно верно не обдумав не кому доверять не надо! только пока мы долго думаем мы платим самую дорогую цену это время!
А многие люди так долго думают что почти ни чего не делают!
Федор Старчиков вне форума
Сказали спасибо:
MelodyA (17.12.2016)
Старый 18.12.2016, 00:17
#14
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Нет никто конечно не довериться. Каждый на себя привык рассчитывать и тем более уж, в денежных вопросах. Я как то самостоятельно всему смогла научиться.
Вот и правильно. Надеяться только на себя можно, ну или на родственников. Деньги можно только в реале крутить у доверенных лиц, а не в интернете.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.12.2016, 01:49
#15
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Деньги можно только в реале крутить у доверенных лиц, а не в интернете.
Да, я тоже думаю, что деньги если кто-то доверяет другому лицу, то это обязательно или брокерская компания с многолетним опытом и репутацией или с такими же характеристиками консультант. Точно не случайный человек, который встретился в интернете.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 12:26
#16
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Только себе,иногда сам гульнешь,а на следующий день жалко,что потратил,а кому то вообще нельзя доверять,жизнь сейчас такая - своя рубашка ближе к телу.
barkanov вне форума
Старый 18.12.2016, 15:02
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет? Это богатые люди?Если нет - то почему Вы сделали вывод, что их советы сработают?
Никому не доверяю свои деньги и не стану доверять. А полученные знания - это не советы бывалых - это зачастую свой собственный жизненный опыт. И да, я уверен, что управляю своим бюджетом правильно.
Oziris вне форума
Старый 18.12.2016, 15:08
#18
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Федор Старчиков Посмотреть сообщение
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах?
Даже тот человек, который имеет деньги и распоряжается ими не лучшим образом, не будет обращаться к финансовым консультантам. Хотя финансовые консультанты могут быть полезны, но потребности в из услугах нет. Например, один мой приятель очень сильно прогорел - набрал кредитов, не смог расплатиться даже продав бизнес и свое имущество и вынужден был скрываться от судебных приставов. Если бы рядом с ним был грамотный финансовый консультант - этого бы не произошло.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 20:33
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А полученные знания - это не советы бывалых - это зачастую свой собственный жизненный опыт. И да, я уверен, что управляю своим бюджетом правильно.
Вот именно самый хороший тренер это опыт только берет дорого! Платим временем и деньгами здоровьем, Может лучше прислушаться к людям кто все это уже прошел, и сэкономить время и деньги?
Федор Старчиков вне форума
Старый 18.12.2016, 21:28
#20
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Федор Старчиков, Зашла на Вашу страничку, которую Вы рекламируете и мне не ясно, что вы предлагаете. Что за наборы инструментов? Почему так не конкретно вы пишите? На кого рассчитано Ваше предложение, на людей у которых есть деньги, то они и без Вас знакомы с наборами инструментов, может быть на людей, на которых случайным образом обрушилось богатство и они не знают что с этим делать?
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход